Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Charr
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:56
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Charr
Has thanked: 602 times
Been thanked: 1166 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Charr »

Sineus писал(а):
28 дек 2020, 18:02
Charr писал(а):
28 дек 2020, 15:58
Система нормально работет. Этот вопрос с неопами решается боналбным ограничением на легенд. Одной легенды в команде в полне достаточно для неопов.
такие турниры для неопов проводятся довольно часто без легенд и без трень. пусть и играют без трень обделенные , зачем держать сильных игроков в не их категориях.ограничений не должно быть на 100 лвл. для чего они тогда тиму делают. буст от админов не их вина. а то что половина неопов с именными и красными тренями тебя совсем не смущает?
Такие игроки апнутся в любом случае. Я вроде не говорил про полное ограничение легенд или трень. Одной леги на команду неопа более чем достаточно, для такого уровня турнира.
К тому же если у них появится более сильный костяк обычных монстров саппортов, то и на следующих лвлах проявят себя лучше.
Хз че ты возникаешь по поводу своего перевода в опытные. У тебя более чем боеспособная тима и часто далеко проходишь. Спецом, не спецом кто то сливает. Это их выбор, твой был показывать максимум. На максимуме ты более чем конкурентноспособен. Мне с тобой драться достаточно сложно, к примеру.

Аватара пользователя
goloi
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 197
Зарегистрирован: 16 фев 2013, 18:34
Игровой ник: Дима Goloi
Has thanked: 257 times
Been thanked: 476 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение goloi »

Тупости нет предела,вы сами хоть отдает отчет тому что пишите,если сегодня будет прицедент перевода паразита за легенд,то завтра давайте я вас переведу за то что вы с красными тренями,попадаете гильями или просто потому что вы конч
Изображение
Изображение
Спойлер: BlackFoG ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3287 times
Been thanked: 1859 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Fantomas »

goloi писал(а):
29 дек 2020, 18:39
Тупости нет предела,вы сами хоть отдает отчет тому что пишите,если сегодня будет прицедент перевода паразита за легенд,то завтра давайте я вас переведу за то что вы с красными тренями,попадаете гильями или просто потому что вы конч
Прецедент есть и уже давно.
Меня в 2013 году в элиту перевели просто потому что "У Фантомаса тима нормальная и он на арене ЗД сражается". :(
Привет Райтон_Фану...
Последний раз редактировалось Fantomas 29 дек 2020, 23:30, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Taksikrouk »

Fantomas писал(а):
29 дек 2020, 22:00
goloi писал(а):
29 дек 2020, 18:39
Тупости нет предела,вы сами хоть отдает отчет тому что пишите,если сегодня будет прицедент перевода паразита за легенд,то завтра давайте я вас переведу за то что вы с красными тренями,попадаете гильями или просто потому что вы конч
Прецедент есть и уже давно.
Меня в 2013 году в элиту перевели просто потому что "У Фантомаса тима нормальная и она на арене ЗД сражается". :(
Привет Райтон_Фану...
помню кста , было дело)
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ

macllgg
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 05 апр 2019, 13:25
Клан: Royal Family
Игровой ник: macllgg
Пол: Мужской
Has thanked: 30 times
Been thanked: 77 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение macllgg »

Почему по вашему мнению люди без лег могут фармить турики брать 1 места и им ничего не скажут, а людей с парочкой лег сразу должны переводить в илиту? Офк не справедливо, я в СЛ не играл, но как понял по рассказам система переводов там была фигня, и вспоминать былые времена думаю не имеет смысла и сравнивать новую лигу со старой. Система работает нормально, и привет синеусу который со своим набором и геймплеем хочет попасть в опы). Че вы хейтите Кида я не понимаю, он в илите бился блиськой с начальной треней и оч часто я ее видел в команде у него, и как я помню команда у Кида не особо конкурентно способная в илите.

Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Sineus »

macllgg писал(а):
30 дек 2020, 14:14
Почему по вашему мнению люди без лег могут фармить турики брать 1 места и им ничего не скажут, а людей с парочкой лег сразу должны переводить в илиту? Офк не справедливо, я в СЛ не играл, но как понял по рассказам система переводов там была фигня, и вспоминать былые времена думаю не имеет смысла и сравнивать новую лигу со старой. Система работает нормально, и привет синеусу который со своим набором и геймплеем хочет попасть в опы). Че вы хейтите Кида я не понимаю, он в илите бился блиськой с начальной треней и оч часто я ее видел в команде у него, и как я помню команда у Кида не особо конкурентно способная в илите.
а кто мешал киду нободи или еще куча ребят которые перевелись с элиты в опы спустя небольшой отрезок времени делать свою команду конкурентоспособной ? причем тут вообще тима? я тебе говорю что в аналогичной ситуации организатор одного переводит, другого нет. Система параша. Еще поспорьте мол сделана система переводой для старых игроков. да какой. это еще одна возможность нафармить призов и модифов. разве нет? человек 2 сезона назад выиграл слч и тут мета изменилась до сл что ли так? или за пол года с момента апа в элиту? а как осуществяются переводы? просто люди на туры не ходят и выжидают это про элиту. А опов заставляют ходить и сливаться чтобы их перевели. Это по - вашему рабочая система? Достаточно было дать по 1 модифу старичкам и все были довольны. Но эта система явно не для новичков. а повторюсь, еще одна возможность камбекнуть. Именно так шада ее преподносил. На моем примере система говно полное. его система же на цифрах основывалась что ру показатель силы. если ниже допустимого можно переводить по логики. Логики нет,СПЛОШНЫЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛ. как вообще с кубками в своей категории можно людей в ниже ранг переводить. еще скажите нет кумовства? а на вопрос почему перевели нободи ответ был по критериям.меня критерии не пропустили. с кидом вообще не ответили.
Изображение

Аватара пользователя
RooM
Наставник
Наставник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:31
Игровой ник: room
Пол: Мужской
Has thanked: 448 times
Been thanked: 451 time

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение RooM »

Забавно что нобади так ничего и не взял после кубка, в отличие от тебя в элите)
Sineus писал(а):
30 дек 2020, 16:10
macllgg писал(а):
30 дек 2020, 14:14
Почему по вашему мнению люди без лег могут фармить турики брать 1 места и им ничего не скажут, а людей с парочкой лег сразу должны переводить в илиту? Офк не справедливо, я в СЛ не играл, но как понял по рассказам система переводов там была фигня, и вспоминать былые времена думаю не имеет смысла и сравнивать новую лигу со старой. Система работает нормально, и привет синеусу который со своим набором и геймплеем хочет попасть в опы). Че вы хейтите Кида я не понимаю, он в илите бился блиськой с начальной треней и оч часто я ее видел в команде у него, и как я помню команда у Кида не особо конкурентно способная в илите.
а кто мешал киду нободи или еще куча ребят которые перевелись с элиты в опы спустя небольшой отрезок времени делать свою команду конкурентоспособной ? причем тут вообще тима? я тебе говорю что в аналогичной ситуации организатор одного переводит, другого нет. Система параша. Еще поспорьте мол сделана система переводой для старых игроков. да какой. это еще одна возможность нафармить призов и модифов. разве нет? человек 2 сезона назад выиграл слч и тут мета изменилась до сл что ли так? или за пол года с момента апа в элиту? а как осуществяются переводы? просто люди на туры не ходят и выжидают это про элиту. А опов заставляют ходить и сливаться чтобы их перевели. Это по - вашему рабочая система? Достаточно было дать по 1 модифу старичкам и все были довольны. Но эта система явно не для новичков. а повторюсь, еще одна возможность камбекнуть. Именно так шада ее преподносил. На моем примере система говно полное. его система же на цифрах основывалась что ру показатель силы. если ниже допустимого можно переводить по логики. Логики нет,СПЛОШНЫЕ ИСКЛЮЧЕНИЯ ИЗ ПРАВИЛ. как вообще с кубками в своей категории можно людей в ниже ранг переводить. еще скажите нет кумовства? а на вопрос почему перевели нободи ответ был по критериям.меня критерии не пропустили. с кидом вообще не ответили.

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Archi Simuran »

Если один или оба игрока из одной группы не успевают уложиться в отведённое на подготовку время, им автоматически присуждается техническое поражение в бою.
А нельзя ли найти чуть более лояльный подход по данному аспекту? Чтобы после "отведенного" времени система запустила таймер опоздавшему(им) и при старте боя учла "целые" упущенные минуты как штрафные. В условиях он-лайн формата мероприятий возможны сбои с инетом, от которых мало кто застрахован, и по закону подлости это может происходить в самый неподходящий момент. А также существует хоть и нечастая, но все же необходимость (в рамках подготовки к бою) сменить регион (срочная покупка нужного предмета или нужда в определенном мастере атак).

Данное послабление не скажется на маскимальном времени, отведенном на каждый отдельно взятый этап тура, а случаи рецидивов будут неэффективны.

Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Filins »

Archi Simuran писал(а):
12 янв 2021, 15:00
Если один или оба игрока из одной группы не успевают уложиться в отведённое на подготовку время, им автоматически присуждается техническое поражение в бою.
А нельзя ли найти чуть более лояльный подход по данному аспекту? Чтобы после "отведенного" времени система запустила таймер опоздавшему(им) и при старте боя учла "целые" упущенные минуты как штрафные. В условиях он-лайн формата мероприятий возможны сбои с инетом, от которых мало кто застрахован, и по закону подлости это может происходить в самый неподходящий момент. А также существует хоть и нечастая, но все же необходимость (в рамках подготовки к бою) сменить регион (срочная покупка нужного предмета или нужда в определенном мастере атак).

Данное послабление не скажется на маскимальном времени, отведенном на каждый отдельно взятый этап тура, а случаи рецидивов будут неэффективны.
Можно общий тайминг сделать 15+25, более демократично, вот мне готовится к примеру не надо долго (нет ни бюро не подбора) , а в бою я бы урон посчитал, еще чего сделал бы

Аватара пользователя
RooM
Наставник
Наставник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:31
Игровой ник: room
Пол: Мужской
Has thanked: 448 times
Been thanked: 451 time

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение RooM »

а смысл от такого тайминга вообще?
Filins писал(а):
12 янв 2021, 15:27
Archi Simuran писал(а):
12 янв 2021, 15:00
Если один или оба игрока из одной группы не успевают уложиться в отведённое на подготовку время, им автоматически присуждается техническое поражение в бою.
А нельзя ли найти чуть более лояльный подход по данному аспекту? Чтобы после "отведенного" времени система запустила таймер опоздавшему(им) и при старте боя учла "целые" упущенные минуты как штрафные. В условиях он-лайн формата мероприятий возможны сбои с инетом, от которых мало кто застрахован, и по закону подлости это может происходить в самый неподходящий момент. А также существует хоть и нечастая, но все же необходимость (в рамках подготовки к бою) сменить регион (срочная покупка нужного предмета или нужда в определенном мастере атак).

Данное послабление не скажется на маскимальном времени, отведенном на каждый отдельно взятый этап тура, а случаи рецидивов будут неэффективны.
Можно общий тайминг сделать 15+25, более демократично, вот мне готовится к примеру не надо долго (нет ни бюро не подбора) , а в бою я бы урон посчитал, еще чего сделал бы

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»