Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

mynameiss
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 02:31
Игровой ник: mynameis
Has thanked: 31 time
Been thanked: 53 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение mynameiss »

Было бы здорово убрать командность из буднечных

Тирион Фординг
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:46
Игровой ник: Тирион Фординг
Пол: Мужской
Has thanked: 841 time
Been thanked: 551 time

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Тирион Фординг »

многим уже не нравится, что "фановые" и "забавные" будничные турниры превращаются в катавасию. думаю, запретить тренировки вы не можете, но можно ли сделать ограничение? (до зел, до серой, до красной..), можно ли добавить как одно из условий есть/нет (как легенды)?
как на счет того, чтобы сражение на мелких лвлах сделать дикими монстрами? сделать ограничение по способностям каким-либо? либо чтобы в команде присутствовал, как минимум, один монстр такого-то типа? сделать разнообразие по лвлам начиная с 15, 20 и тд? Так, чтобы люди радовались тем, что смогут поучаствовать в самом турнире только потому, что смогли в мц найти чем сыграть? дабы не было бешеных подборов по 10мин, в бою не сидели по 40, своими танкотимами. Чтобы качали и "ненужный хлам", могли удивлять новыми монстрами, которых никто никогда не видел в боях. Чтобы турниры были действительно ради фана. Призы и взнос так же можно порезать в несколько раз, чтобы ради такого не вкидывали мешки денег. И тогда не придется делить турниры на неопытных и элитных. Не будут турниры играться по 2+ часа, а будет нечто схожее на турнир с Эстреллами.

(авось меня поддержит кто-то)
Изображение

Hakky Green
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 13:30
Игровой ник: -
Has thanked: 53 times
Been thanked: 74 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Hakky Green »

Тирион Фординг писал(а):
14 май 2019, 15:39
многим уже не нравится, что "фановые" и "забавные" будничные турниры превращаются в катавасию. думаю, запретить тренировки вы не можете, но можно ли сделать ограничение? (до зел, до серой, до красной..), можно ли добавить как одно из условий есть/нет (как легенды)?
как на счет того, чтобы сражение на мелких лвлах сделать дикими монстрами? сделать ограничение по способностям каким-либо? либо чтобы в команде присутствовал, как минимум, один монстр такого-то типа? сделать разнообразие по лвлам начиная с 15, 20 и тд? Так, чтобы люди радовались тем, что смогут поучаствовать в самом турнире только потому, что смогли в мц найти чем сыграть? дабы не было бешеных подборов по 10мин, в бою не сидели по 40, своими танкотимами. Чтобы качали и "ненужный хлам", могли удивлять новыми монстрами, которых никто никогда не видел в боях. Чтобы турниры были действительно ради фана. Призы и взнос так же можно порезать в несколько раз, чтобы ради такого не вкидывали мешки денег. И тогда не придется делить турниры на неопытных и элитных. Не будут турниры играться по 2+ часа, а будет нечто схожее на турнир с Эстреллами.

(авось меня поддержит кто-то)
При всем уважение, но я полностью не поддерживаю ваши позицию по поводу ограничения на трени. Как вы отметили турнир является "фановым" , следовательно люди играют с тем что есть и не всегда получается даже найти нужных монстров под формат турнира, а ограничение на трени приведет к тому, что надо делать отдельную тиму для будничных турниров с определенными тренями, что не есть хорошо.
Изображение

Тирион Фординг
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:46
Игровой ник: Тирион Фординг
Пол: Мужской
Has thanked: 841 time
Been thanked: 551 time

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Тирион Фординг »

Hakky Green писал(а):
14 май 2019, 17:41
Тирион Фординг писал(а):
14 май 2019, 15:39
многим уже не нравится, что "фановые" и "забавные" будничные турниры превращаются в катавасию. думаю, запретить тренировки вы не можете, но можно ли сделать ограничение? (до зел, до серой, до красной..), можно ли добавить как одно из условий есть/нет (как легенды)?
как на счет того, чтобы сражение на мелких лвлах сделать дикими монстрами? сделать ограничение по способностям каким-либо? либо чтобы в команде присутствовал, как минимум, один монстр такого-то типа? сделать разнообразие по лвлам начиная с 15, 20 и тд? Так, чтобы люди радовались тем, что смогут поучаствовать в самом турнире только потому, что смогли в мц найти чем сыграть? дабы не было бешеных подборов по 10мин, в бою не сидели по 40, своими танкотимами. Чтобы качали и "ненужный хлам", могли удивлять новыми монстрами, которых никто никогда не видел в боях. Чтобы турниры были действительно ради фана. Призы и взнос так же можно порезать в несколько раз, чтобы ради такого не вкидывали мешки денег. И тогда не придется делить турниры на неопытных и элитных. Не будут турниры играться по 2+ часа, а будет нечто схожее на турнир с Эстреллами.

(авось меня поддержит кто-то)
При всем уважение, но я полностью не поддерживаю ваши позицию по поводу ограничения на трени. Как вы отметили турнир является "фановым" , следовательно люди играют с тем что есть и не всегда получается даже найти нужных монстров под формат турнира, а ограничение на трени приведет к тому, что надо делать отдельную тиму для будничных турниров с определенными тренями, что не есть хорошо.
Я не говорю полностью, а как доп. условие. Но вообще, к тому и клоню, что заморачиваться над тренями не нужно. Пытаться "мусором" тащить, находить новые лазейки, новые тактики. Для того и сделать очень много разных лвлов и форматов, чтобы не возможно было ко всему подготовиться. Чтобы играли не за призы, а за звание чемпиона. может быть даже вместо призов победителю предложить аля дроп или кач х1.25 на неделю
Изображение

Аватара пользователя
KnifeWranch
Наставник
Наставник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 05:26
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: KnifeWranch
Пол: Мужской
Has thanked: 318 times
Been thanked: 337 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение KnifeWranch »

Astral писал(а):
14 май 2019, 14:58
По просбам игроков сегодня турниров не будет, дабы арена фармилась, завтра проведу, послезавтра тоже скорее всего перерыв, думаю как грамотно давать фармить арену и проводить турниры, буду рад вашим предложениям, завтра запущу голосование на тему арены.

Я не улавливаю связи с ареной. Тур идёт максимум 2 часа. Что мешает потом идти фармить арену?
Изображение

Тирион Фординг
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:46
Игровой ник: Тирион Фординг
Пол: Мужской
Has thanked: 841 time
Been thanked: 551 time

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Тирион Фординг »

при всем этом на арене все равно людей не было)
Изображение

Аватара пользователя
Astral
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 744
Зарегистрирован: 15 дек 2009, 15:11
Клан: Создатель Jedi Orden
Игровой ник: Криспи
Пол: Мужской
Has thanked: 476 times
Been thanked: 821 time

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Astral »

KnifeWranch писал(а):
14 май 2019, 20:06
Astral писал(а):
14 май 2019, 14:58
По просбам игроков сегодня турниров не будет, дабы арена фармилась, завтра проведу, послезавтра тоже скорее всего перерыв, думаю как грамотно давать фармить арену и проводить турниры, буду рад вашим предложениям, завтра запущу голосование на тему арены.

Я не улавливаю связи с ареной. Тур идёт максимум 2 часа. Что мешает потом идти фармить арену?
Ну на турнире все кто говорил, все говорили об этом, тех кто был бы другого мнения я почти не видел(

mynameiss
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 04 окт 2017, 02:31
Игровой ник: mynameis
Has thanked: 31 time
Been thanked: 53 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение mynameiss »

Че за приколы с фармом Арены? пусть кто хочет фармить фармит, оставьте ежедневные буднечные турниры

Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 931 time
Been thanked: 843 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение AdekWat »

Ха фарм арены, вот только когда турниры только для неопов, опытные и элитные тоже на тур арене сидят смотрят, а потом ноют что никто не ходит на аренку)

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Я Вадим »

Можно заранее уведомлять каким образом будет происходить турнир?

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»