Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Аватара пользователя
RooM
Наставник
Наставник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:31
Игровой ник: room
Пол: Мужской
Has thanked: 448 times
Been thanked: 451 time

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение RooM »

При чем тут паразит?

Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Taksikrouk »

ShaDo писал(а):
27 дек 2020, 23:56
Никаких переводов на глаз больше не будет, условия для всех одни, игроки по типу Паразита не новинка для игры, были уже в старой лиге и Пульдогс, и Кени Мастер, оба довольно быстро прошли путь от неопытного к элитному, пройдёт его и Паразит, на данный момент он уже опытный. Каждый создает команду исходя из собственных ресурсов, у кого-то основной ресурс время и упорство, у кого-то - донат. Основная идея категорий опытности совсем не в продвижение к рангу элитных игроков с сильными монстрами, а только тех кто своими монстрами хорошо играет и добивается результатов на турнирах/лч, Паразит на данный момент достиг не достаточно много для перевода в элиту.
Я помню точечно что и как было у Кени,там в неопах никогда не было таких легенд,кайремы,диалги и тд появились у него в элите.В опах было у него только снорлакс и набор с красками/конфетными.Перевели его кстати за золотую медаль в опах) Начало Пули я не застал,но уверен что именно в неопах у него не было груды и креселии) Да и в опах максимум что и было у него это одна легенда(и то я не уверен,ибо не видел,я лишь про Кени могу утверждать).Не у одного из кого ты перечислил не было 4 легенды одновременно такого уровня силы,а если и были то уже в элите. Есть единичные случаи,когда у ребят появлялись даркраи и тд,но там в количестве одного покемона,а не вот так. Я так и не понял,почему серебро в открытом новогоднем турнире,это не показатель того что чувак по боевке может драться с элитой..Суть этой системы,что если он даже в некст туре опов возьмет золото,его не переведут - это бред.Видимо система будет меняться так же,как и раньше,только после смены куратора.До этого будем жить "традициями" , а все предложения и желания что-то поменять будут отклоняться с повесткой "ставим перед фактом и всё". Уже человечество пришло к парламентам и советникам у президента,а в лиге до сих пор короли) Взять 5-15челов из элиты/лидеров стадиона (активно и успешно выступающих) чтобы они голосовали за новые предложения/изменения и добавить объективности и свежести в систему , почему это плохое предложение?Зп там никому платить не нужно,а полезность этого уже и на бумаге видна,разве нет? Тогда и вопросов к тебе было бы меньше,ибо это не только твоё решение получается. Тут дело уже не в Паразите,а в самом отношении к любым изменениям и предложениям. Смысл тогда вообще этой темы?
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4063
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 867 times
Been thanked: 4743 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение ShaDo »

Taksikrouk, тебе на прошлой странице максимально доступно дали понять что советчики в лице кураторов имеются, ты это прочитал и принял к сведению, зачем сейчас ты ведешь себя так будто этого не было? Не знаю насколько ты понимал тонкости боевой системы раньше, но то что сейчас от неё далёк - факт, иметь 4 легенды однозначно круто, но куда эффективнее разыгрываются они в связке с достойным саппортом в виде монстров среднего класса, а таких у обсуждаемого игрока практически нет, я за весь вчерашний турнир смог насчитать не более 5-7 монстров КРОМЕ легенд, уровень ли это элиты? Максимум в рамках твоего понимания. Турнирная система меняется регулярно, почти каждый месяц появляются дополнения/меняются старые правила, каждое предложение рассматривается, открой свод правил и посмотри сколько всего изменилось за последние 3-4 года прежде чем утверждать что мы "живём традициями". При действующем "короле" ты бы так и оставался в элите, если бы турнирная система жила традициями ;)
Изображение

Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Taksikrouk »

ShaDo писал(а):
28 дек 2020, 10:40
Taksikrouk, тебе на прошлой странице максимально доступно дали понять что советчики в лице кураторов имеются, ты это прочитал и принял к сведению, зачем сейчас ты ведешь себя так будто этого не было? Не знаю насколько ты понимал тонкости боевой системы раньше, но то что сейчас от неё далёк - факт, иметь 4 легенды однозначно круто, но куда эффективнее разыгрываются они в связке с достойным саппортом в виде монстров среднего класса, а таких у обсуждаемого игрока практически нет, я за весь вчерашний турнир смог насчитать не более 5-7 монстров КРОМЕ легенд, уровень ли это элиты? Максимум в рамках твоего понимания. Турнирная система меняется регулярно, почти каждый месяц появляются дополнения/меняются старые правила, каждое предложение рассматривается, открой свод правил и посмотри сколько всего изменилось за последние 3-4 года прежде чем утверждать что мы "живём традициями". При действующем "короле" ты бы так и оставался в элите, если бы турнирная система жила традициями ;)
Да я же не камень в твой огород кидаю,а больше к системе критика направлена,ты не правильно меня понял видимо. 0 хейта к Шадо-куну,даже завуалированного не было.Я правила читал,а про советников только тут узнал и то не понял кто типо,советником может и Азамат быть) Я предложил чтобы к примеру топ 10 по успехам выступлений за год были,или что то типо выборов было хз ) Надо вообщем право это заслужить. Условно Ежик хочет чот поменять и его есть возможность принять в твою команду,чтобы он тоже как то влиял на изменения.Я описывал конкретную дыру в системе, а претензия в нежелании эту проблему решать или признавать не проблемой вовсе. Я и говорю что только наличие легенд не давало и раньше перевода,однако если к этому добавляется успешное выступление на турнире там уже другой разговор.А исключение лишь в том что если парень берет золотую медаль в своей весовой при таком наборе,это значит что его можно переводить,но по правилам нынешней системы это не так. Открытый тур же явно выше рангом - чем категория не опы или опы.По поводу себя-офк далёк,я всегда узнаю что то и советуюсь с игроками " в форме " , по другому с таким простоем никак и это по мне норма,только дураки делают иначе.
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1437 times
Been thanked: 1079 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение VazGen »

Sineus писал(а):
28 дек 2020, 06:49
Ну а как тут не говорить если шада говорит условия для всех одинаковые и на глаз ничего не будет только по его системе и перевода нет , а тем временем пацана с кубком 1 место 2 лч назад переводит и за др лиги элит тур 3 место соклана на след месяц делает перевод. Тут разные ситуации. А так УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ, видимо нет)
Ты про ноубоди? Которого перевели еще на момент, когда только только переводы начали и вся система была совершенно сырая. Там тоже была ошибка в переводе, как и сейчас по несколько тел в месяц на лигу ниже переводят, где они по турнирам бегают и медали собирают. У меня в неопах вообще не помню, чтоб было топ 3 с хотя бы одним человеком, кого не перевели из опытных. Система была ошибкой и не стоит в принципе пытаться на этом выехать, тем более людям, кто и без того в элите отличные результаты показывает.

Charr
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 455
Зарегистрирован: 31 янв 2013, 21:56
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Charr
Has thanked: 602 times
Been thanked: 1166 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Charr »

Система нормально работет. Этот вопрос с неопами решается боналбным ограничением на легенд. Одной легенды в команде в полне достаточно для неопов.

Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Sineus »

VazGen писал(а):
28 дек 2020, 11:36
Sineus писал(а):
28 дек 2020, 06:49
Ну а как тут не говорить если шада говорит условия для всех одинаковые и на глаз ничего не будет только по его системе и перевода нет , а тем временем пацана с кубком 1 место 2 лч назад переводит и за др лиги элит тур 3 место соклана на след месяц делает перевод. Тут разные ситуации. А так УСЛОВИЯ ДЛЯ ВСЕХ ОДИНАКОВЫЕ, видимо нет)
Ты про ноубоди? Которого перевели еще на момент, когда только только переводы начали и вся система была совершенно сырая. Там тоже была ошибка в переводе, как и сейчас по несколько тел в месяц на лигу ниже переводят, где они по турнирам бегают и медали собирают. У меня в неопах вообще не помню, чтоб было топ 3 с хотя бы одним человеком, кого не перевели из опытных. Система была ошибкой и не стоит в принципе пытаться на этом выехать, тем более людям, кто и без того в элите отличные результаты показывает.
ну а кид не ошибка, да? когда берет топ 3 др элиты тура и в мае на след месяц уже опытный. или когда челики апаются в элиту просто не ходят на туры или умышленно сливаются и апаются в опы обратно и фармят баллы и ждут топ туры умышленно не залетая топ или же быстро обратно апаются или переводят тех кто даже не пробует ходить на туры . даже не пытается что-то делать. ну для тебя призовые хороший результат, для меня нет. в призы конкретные я не попадаю. система гг и нерабочая. работает только для своих. работала бы таких бы случаев не было.раньше было достаточно всем модифы раздать и все, а сейчас беспредел.
Изображение

Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Sineus »

Charr писал(а):
28 дек 2020, 15:58
Система нормально работет. Этот вопрос с неопами решается боналбным ограничением на легенд. Одной легенды в команде в полне достаточно для неопов.
такие турниры для неопов проводятся довольно часто без легенд и без трень. пусть и играют без трень обделенные , зачем держать сильных игроков в не их категориях.ограничений не должно быть на 100 лвл. для чего они тогда тиму делают. буст от админов не их вина. а то что половина неопов с именными и красными тренями тебя совсем не смущает?
Изображение

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1437 times
Been thanked: 1079 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение VazGen »

Sineus писал(а):
28 дек 2020, 17:56
или когда челики апаются в элиту просто не ходят на туры или умышленно сливаются и апаются в опы обратно и фармят баллы и ждут топ туры умышленно не залетая топ или же быстро обратно апаются или переводят тех кто даже не пробует ходить на туры .
Так ты точно так и делал за исключением лишь того, что перенаглел и полез на турниры, когда получил сообщение, которое не так понял. Помню как ты смеялся, что с медалью в опытные отправишься.... На всю локу тогда радовался.

Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Sineus »

VazGen писал(а):
28 дек 2020, 20:47
Sineus писал(а):
28 дек 2020, 17:56
или когда челики апаются в элиту просто не ходят на туры или умышленно сливаются и апаются в опы обратно и фармят баллы и ждут топ туры умышленно не залетая топ или же быстро обратно апаются или переводят тех кто даже не пробует ходить на туры .
Так ты точно так и делал за исключением лишь того, что перенаглел и полез на турниры, когда получил сообщение, которое не так понял. Помню как ты смеялся, что с медалью в опытные отправишься.... На всю локу тогда радовался.
а тебе не кажется что не выжидал и не ливал и умышленно не пытался апнуться в опытные не посещая туры как это делали другие,которые даже тупо не ходили, но так совпало что я по критериям подходил, так почему бы не воспользоваться возможностью, которой воспользовалось очень много игроков. но я оказался не в том клане видимо на момент перевода или еще какой-то фактор есть влияющий на перевод. потому что ответа по набоди и киду не было кроме того как то что они подходили по критериям.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»