Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Аватара пользователя
TOWA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 365
Зарегистрирован: 24 дек 2010, 21:25
Игровой ник: Antoxa(TOWA)
Пол: Мужской
Has thanked: 2873 times
Been thanked: 1515 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение TOWA »

да просто нужно проводить турниры не постоянно на 50, а чередовать 40/50/60, как это сделали на МК
Результат - ничто, идея - всё!

Аватара пользователя
NikitalomNew
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 01:25
Игровой ник: NikitalomNew
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 2 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение NikitalomNew »

Я предлагаю дифференцировать тренеров четче. Мне чертовски не по душе, что тренеры с тренировками от фиолета до именной, с выслугой лет 2-4+ года, встречаются мне на турнире для НЕОПЫТНЫХ игроков. Это вообще не нормально и не дает ни малейшей возможности действительно неопытным игрокам.
Будь моя воля, Я бы вообще не подпускал туда людей с определенными рангами.

Аватара пользователя
arsenator
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 22:44
Клан: Лучшие
Игровой ник: arsenik
Пол: Мужской
Has thanked: 142 times
Been thanked: 453 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение arsenator »

NikitalomNew писал(а):Я предлагаю дифференцировать тренеров четче. Мне чертовски не по душе, что тренеры с тренировками от фиолета до именной, с выслугой лет 2-4+ года, встречаются мне на турнире для НЕОПЫТНЫХ игроков. Это вообще не нормально и не дает ни малейшей возможности действительно неопытным игрокам.
Будь моя воля, Я бы вообще не подпускал туда людей с определенными рангами.
ну бредос же. За 4.5 года акка был максимум на 4х туриках, да есть 1 фиол и 1 красная треня, но что они дают, если у меня на аренке винрейт 20проц и на тз в комы не берут ибо ноунейм, а ты меня хочешь еще дальше запихнуть?

Аватара пользователя
NikitalomNew
Новичок
Новичок
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 19 ноя 2017, 01:25
Игровой ник: NikitalomNew
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 2 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение NikitalomNew »

arsenator писал(а):
NikitalomNew писал(а):Я предлагаю дифференцировать тренеров четче. Мне чертовски не по душе, что тренеры с тренировками от фиолета до именной, с выслугой лет 2-4+ года, встречаются мне на турнире для НЕОПЫТНЫХ игроков. Это вообще не нормально и не дает ни малейшей возможности действительно неопытным игрокам.
Будь моя воля, Я бы вообще не подпускал туда людей с определенными рангами.
ну бредос же. За 4.5 года акка был максимум на 4х туриках, да есть 1 фиол и 1 красная треня, но что они дают, если у меня на аренке винрейт 20проц и на тз в комы не берут ибо ноунейм, а ты меня хочешь еще дальше запихнуть?
Да, хочу, ибо это вообще рядом не стоит с тем, что удается собрать новичкам и неопытным игрокам. Я играю 4 месяца, но по факту два и у меня - максимум два с тренями до синей. Не доня, а Я донил, скорее всего будет шиш.
Если горит у меня, то представляю апатию фриплеев.

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 648 times
Been thanked: 1298 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Багира »

NikitalomNew писал(а):Я предлагаю дифференцировать тренеров четче. Мне чертовски не по душе, что тренеры с тренировками от фиолета до именной, с выслугой лет 2-4+ года, встречаются мне на турнире для НЕОПЫТНЫХ игроков. Это вообще не нормально и не дает ни малейшей возможности действительно неопытным игрокам.
Будь моя воля, Я бы вообще не подпускал туда людей с определенными рангами.
Как человека назвать ОПЫТНЫМ, если он за этот период (2-4 года) не смог набрать 7 (ныне 10) баллов для перехода в данную категорию игроков?
Цвет тренировки совсем не гарантирует наличие у игрока мозгов, опыта и знание боевой системы.
Изображение

Пятнарик
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 02 окт 2015, 22:40
Клан: Лучшие
Игровой ник: Пятнашка
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 205 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Пятнарик »

NikitalomNew писал(а):
arsenator писал(а):
NikitalomNew писал(а):Я предлагаю дифференцировать тренеров четче. Мне чертовски не по душе, что тренеры с тренировками от фиолета до именной, с выслугой лет 2-4+ года, встречаются мне на турнире для НЕОПЫТНЫХ игроков. Это вообще не нормально и не дает ни малейшей возможности действительно неопытным игрокам.
Будь моя воля, Я бы вообще не подпускал туда людей с определенными рангами.
ну бредос же. За 4.5 года акка был максимум на 4х туриках, да есть 1 фиол и 1 красная треня, но что они дают, если у меня на аренке винрейт 20проц и на тз в комы не берут ибо ноунейм, а ты меня хочешь еще дальше запихнуть?
Да, хочу, ибо это вообще рядом не стоит с тем, что удается собрать новичкам и неопытным игрокам. Я играю 4 месяца, но по факту два и у меня - максимум два с тренями до синей. Не доня, а Я донил, скорее всего будет шиш.
Если горит у меня, то представляю апатию фриплеев.
Что касаемо треней. У меня две синие трени, одна из которых лежит нормально, а другая криво. А так либо их нет, либо началка и зелень. И ты меня хочешь с таким набором запихнуть к потным на растерзание? Лично я доволен распределением опытных и неопытных

Аватара пользователя
RASH23
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 113
Зарегистрирован: 22 дек 2014, 07:42
Клан: King of monsters
Игровой ник: RASH
Пол: Мужской
Has thanked: 327 times
Been thanked: 434 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение RASH23 »

Устал смотреть на то, как в турнире игроки сливают друг другу, когда уже понимают что первое им не видать. Благо вчера была модифа за второе место, но все же. Бывали случаи, когда некоторые игроки просто отдавали 3 место, чтобы не получить бронзовую медаль и не портить профиль состоящий из золотых медалей. Предлагаю что бы был выбор приза за 2 и 3 место, а именно была возможность взять за 2 место - 3 призовых бала, 3 место - 2 призовых бала, вместо монстра.
Как вариант применить данное правило, только для неопытных и опытных, да бы вся елита не бегала с приманками. Возможно с корректировками, но организаторам стоит задуматься об этом.
Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение veronavile »

RASH23 писал(а):Устал смотреть на то, как в турнире игроки сливают друг другу, когда уже понимают что первое им не видать. Благо вчера была модифа за второе место, но все же. Бывали случаи, когда некоторые игроки просто отдавали 3 место, чтобы не получить бронзовую медаль и не портить профиль состоящий из золотых медалей. Предлагаю что бы был выбор приза за 2 и 3 место, а именно была возможность взять за 2 место - 3 призовых бала, 3 место - 2 призовых бала, вместо монстра.
Как вариант применить данное правило, только для неопытных и опытных, да бы вся елита не бегала с приманками. Возможно с корректировками, но организаторам стоит задуматься об этом.
Либо просто видеть призы, от которых не хотелось бы отказаться в пользу баллов. Выбор 1-2-3 места - годное недавнее нововведение, но... по сути основная проблема не была решена - призы за неопов-опов зачастую всё ещё слишком хламовые, и на их фоне 1 балл кажется куда более выгодным как с точки зрения турнирных баллов, так и с точки зрения приза. В конце-концов можно давать и приз, и балл. Получить ту же Гнилушу, коих сейчас куча и которые не то чтобы всем нужны ( в своё время помню только Раф таким игрался) +призовой балл было бы хотя бы... ну, скажем, не так обидно, учитывая полученные "бонусные" турнирные баллы за это.
Изображение

Эйнштейн
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 11:33
Клан: BF
Игровой ник: Эйнштейн
Пол: Мужской
Has thanked: 221 time
Been thanked: 457 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Эйнштейн »

Поддерживаю все сказанное выше, ибо тренеры будут стараться и рваться только вперед, а то сейчас и правда выгоднее взять призовые 1.5 чем какого то "играбельного" монстра
И наконец мой предл : убрать турнирные баллы за 4-9 места. Вы хотите что бы в современной элиты была свежая, достойная конкуренция, ну так это лучший выход, ибо переходить будут только сильные игроки. И если вдруг они будут сливать и брать только места за призовые баллы это их выбор, они же станут сильнее, они же смогут конкурировать с элитой, потому будет считать что миссия исполнена.
+ ко всему не будет недоэлиты в рядах элитных, ибо что бы перейти в элиту надо будет взять медаль.
+ многие охотней будут ходить на туры(особенно потные)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
а еще лучше отменить турнирные баллы за 4-9 места только опытных(элите они нафиг не надо, а туры неопов и так до часу ночи идут, так что там народу хватает), и тогда будет легко попасть в потные, но тяжело пройти дальше. И станет наша лестница "из грязи в князи" еще круче

Аватара пользователя
funituk
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 1164
Зарегистрирован: 09 мар 2013, 14:25
Игровой ник: funituk
Пол: Мужской
Has thanked: 4125 times
Been thanked: 6115 times
Контактная информация:

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение funituk »

Эйнштейн писал(а):Поддерживаю все сказанное выше, ибо тренеры будут стараться и рваться только вперед, а то сейчас и правда выгоднее взять призовые 1.5 чем какого то "играбельного" монстра
И наконец мой предл : убрать турнирные баллы за 4-9 места. Вы хотите что бы в современной элиты была свежая, достойная конкуренция, ну так это лучший выход, ибо переходить будут только сильные игроки. И если вдруг они будут сливать и брать только места за призовые баллы это их выбор, они же станут сильнее, они же смогут конкурировать с элитой, потому будет считать что миссия исполнена.
+ ко всему не будет недоэлиты в рядах элитных, ибо что бы перейти в элиту надо будет взять медаль.
+ многие охотней будут ходить на туры(особенно потные)
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
а еще лучше отменить турнирные баллы за 4-9 места только опытных(элите они нафиг не надо, а туры неопов и так до часу ночи идут, так что там народу хватает), и тогда будет легко попасть в потные, но тяжело пройти дальше. И станет наша лестница "из грязи в князи" еще круче
да, и у 90% потных пропадёт какая-либо мотивация ходить на туры в принципе, отличная идея
Изображение

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»