Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Maind »

ага и тут сразу куча мультов себе наделают старие игроки спецом под тур- к тому же сколько уже есть таких игроков которие за две недели задонят на тиму с фиолетами. Уж лучше придумать тур без трень и без легенд - вот ето било б интересно...
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Runner of wind »

Blacknobody писал(а):
25 ноя 2018, 20:15
:?: Лига не любит новых игроков. Все турниры слишком высокого уровня. Чтобы обычному игроку, который не миллион лет сидит в лиге, поучаствовать турнире нужно горы свернуть и все равно проиграть по итогу.

Предлагаю ввести турниры для новичков, на которые не будут допускаться известные игроки. "Турнир для неопытных" это вообще не для неопытных. Допустим Ранг не выше известного будет самое то. Надеюсь не нужно обьяснять почему это хорошо.
Разве ранг влияет на боеспособность тренера?

Аватара пользователя
Koka-Kola
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 06:01
Клан: Тик Ток + Pride
Игровой ник: KokaKola
Пол: Мужской
Has thanked: 373 times
Been thanked: 390 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Koka-Kola »

а предлагали раньше или нет
Турнир типа чемпионата России
У нас много игроков из разных регионов/городов
Отбирать лучших с города, чтобы они потом защищали его честь в финальной части турнира
I solemnly swear that I am up to no good

Аватара пользователя
datucha
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Игровой ник: datucha
Пол: Мужской
Has thanked: 258 times
Been thanked: 52 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение datucha »

Maind писал(а):
25 ноя 2018, 20:22
ага и тут сразу куча мультов себе наделают старие игроки спецом под тур- к тому же сколько уже есть таких игроков которие за две недели задонят на тиму с фиолетами. Уж лучше придумать тур без трень и без легенд - вот ето било б интересно...
Поддерживаю, хотелось бы увидеть турнир без трень и с ограничением категории силы(например 6 монстров макс 40 звёздочек) и хочу что бы такие турниры проводились примерно раз в два месяца или чаще :)

Аватара пользователя
Princess Butterfly
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 09:44
Клан: BlackFog
Игровой ник: Star Universe
Пол: Женский
Has thanked: 152 times
Been thanked: 163 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Princess Butterfly »

Blacknobody писал(а):
25 ноя 2018, 20:15
:?: Лига не любит новых игроков. Все турниры слишком высокого уровня. Чтобы обычному игроку, который не миллион лет сидит в лиге, поучаствовать турнире нужно горы свернуть и все равно проиграть по итогу.

Предлагаю ввести турниры для новичков, на которые не будут допускаться известные игроки. "Турнир для неопытных" это вообще не для неопытных. Допустим Ранг не выше известного будет самое то. Надеюсь не нужно обьяснять почему это хорошо.
Привет я Стар,тима нулевая,скилл тоже,тем не менее два раза занимала топ9 с надеждой не вылететь в первых раундах))
Это как бы ни о чем,но банальный пример что даже Цири иногда преграждают на турнирах,а если посмотреть на прошлый турнир неопытных(или нет,не помню какой но был недавно) можно даже удивиться,донатер там то один если я не ошибаюсь,а Изуна и Апофис заслуженно получили свои места(и нет у них там нет таких имб которых нельзя было бы перекрыть обычными такими монстриками с расширом-мастеркой)И того же Колу кинули с обрыва,обидно вообще стало
И к словам "Лига не любит новых игроков. Все турниры слишком высокого уровня. Чтобы обычному игроку, который не миллион лет сидит в лиге, поучаствовать турнире нужно горы свернуть и все равно проиграть по итогу."
Как по твоему новые игроки будут участвовать в турнирах,рандомно кликая на кнопку и если повезет ура победят? Это типа призы ни за что тем же новичкам,которые ЕСЛИ НЕ СВЕРНУТ ГОРЫ не смогут применить такие возможности)) Бред если честно,где то в сл такие турниры устраивали сами люди дикими монстрами.

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение MarvelSanya »

Уже предлагал раньше но всё же повторюсь, хочется видить турниры формата рандомного соперника. Я думаю не одному мне надоело что противник просто подбирает под тебя поков? Так вот, хотелось-бы видить турнир на котором, аналогично арене/башне квинта из списка участников на тебя попадает рандомный игрок и сразу начинается бой. То есть: пришел на арену, кинул заявку, взял тиму и одел итемы и нажал кнопку "готов", в итоге всех участников прожавших кнопку закидывает в случайные бои.
Мало того что игроки начнут брать на такие бои "универсальные" тимы, не имея возможности подбирать под противника, так еще и можно сделать два вида турниров такого плана:
1) как обычно победители с победителями по сетке до тех пор пока не отсеятся проигравшие ( проиграл - выбыл)
2) аналогично башне квинта, игроков мешают несколько раз не отсеивая проигравших а финальные призы делятся между теми кто набрал больше побед.
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Princess Butterfly
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 324
Зарегистрирован: 19 фев 2017, 09:44
Клан: BlackFog
Игровой ник: Star Universe
Пол: Женский
Has thanked: 152 times
Been thanked: 163 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Princess Butterfly »

MarvelSanya писал(а):
30 дек 2018, 11:20
Уже предлагал раньше но всё же повторюсь, хочется видить турниры формата рандомного соперника. Я думаю не одному мне надоело что противник просто подбирает под тебя поков? Так вот, хотелось-бы видить турнир на котором, аналогично арене/башне квинта из списка участников на тебя попадает рандомный игрок и сразу начинается бой. То есть: пришел на арену, кинул заявку, взял тиму и одел итемы и нажал кнопку "готов", в итоге всех участников прожавших кнопку закидывает в случайные бои.
Мало того что игроки начнут брать на такие бои "универсальные" тимы, не имея возможности подбирать под противника, так еще и можно сделать два вида турниров такого плана:
1) как обычно победители с победителями по сетке до тех пор пока не отсеятся проигравшие ( проиграл - выбыл)
2) аналогично башне квинта, игроков мешают несколько раз не отсеивая проигравших а финальные призы делятся между теми кто набрал больше побед.
Не слишком ли затянется такой турнир? Не отсеивая проигравших,это более к чемпионату может?

Аватара пользователя
MarvelSanya
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 743
Зарегистрирован: 04 дек 2014, 17:43
Клан: Кинги
Игровой ник: MarvelSanya
Пол: Мужской
Has thanked: 838 times
Been thanked: 1563 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение MarvelSanya »

Princess Butterfly писал(а):
30 дек 2018, 11:26
MarvelSanya писал(а):
30 дек 2018, 11:20
Уже предлагал раньше но всё же повторюсь, хочется видить турниры формата рандомного соперника. Я думаю не одному мне надоело что противник просто подбирает под тебя поков? Так вот, хотелось-бы видить турнир на котором, аналогично арене/башне квинта из списка участников на тебя попадает рандомный игрок и сразу начинается бой. То есть: пришел на арену, кинул заявку, взял тиму и одел итемы и нажал кнопку "готов", в итоге всех участников прожавших кнопку закидывает в случайные бои.
Мало того что игроки начнут брать на такие бои "универсальные" тимы, не имея возможности подбирать под противника, так еще и можно сделать два вида турниров такого плана:
1) как обычно победители с победителями по сетке до тех пор пока не отсеятся проигравшие ( проиграл - выбыл)
2) аналогично башне квинта, игроков мешают несколько раз не отсеивая проигравших а финальные призы делятся между теми кто набрал больше побед.
Не слишком ли затянется такой турнир? Не отсеивая проигравших,это более к чемпионату может?
обычные туры проходят около 6 часов когда меньше когда дольше, так что вполне возможно, например, до 5 побед организовать такое
ImageКогда-то и меня в Лиге 17 вела дорога приключений...а потом мне прострелили колено...

Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Taksikrouk »

Почему сейчас 5 на 5,а не 4 на 4 (как раньше было) .И с чем связан запрет в стеше иметь 6 поков? Игры нудные и долгие, да и раньше , как раз было так , чтобы не все "дыры" были закрыты, результат турниров чаще был не предсказуем , от выбора поков очень многое зависело,сейчас же достаточно обмазаться танками. Даже стратегии не миксуются почти
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ

Аватара пользователя
Izzet
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 314
Зарегистрирован: 31 авг 2013, 01:18
Клан: King of pokemons
Игровой ник: Izzet
Пол: Мужской
Has thanked: 767 times
Been thanked: 1439 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Izzet »

Taksikrouk писал(а):
12 янв 2019, 23:59
Почему сейчас 5 на 5,а не 4 на 4 (как раньше было) .И с чем связан запрет в стеше иметь 6 поков? Игры нудные и долгие, да и раньше , как раз было так , чтобы не все "дыры" были закрыты, результат турниров чаще был не предсказуем , от выбора поков очень многое зависело,сейчас же достаточно обмазаться танками. Даже стратегии не миксуются почти
Турниры проводятся как 4х4,так 5х5 и 6х6. Зависит от месяца, их стараются чередовать. Турниры 4х4 бывают реже всего, ибо это рандом в большей степени. Стратегия из 4 поков,серьезно? Обмазаться танками - не значит победить. Не берусь брать турнирны опов/неопов, ибо их не отслеживаю, но за элиту и открытые скажу,что у кого сильнее спектр атакеров и грамотный подбор под противника,то тот зачастую и выигрывает.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»