Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Noobas »

Filins писал(а): 15 янв 2024, 17:21 Мне вот водолей тоже не нравится, что ж теперь его отменять и ставить нон стоп скамейку?! Кому-то нравится один формат, кому-то другой. Проблемы не вижу. Если ты не можешь на это турике, просто не иди, чтобы не гореть. Я на мк и 1 тоже не хожу, но не ору какие все неоч, потому что не делаю на него поков. А обвинять всех в наличие корон и большого пита, ну камон, просто вот не от тебя точно )
Ты лучше формат предложи супер новый и балансный, а не это все
Filins писал(а): 15 янв 2024, 17:12
Noobas писал(а): 15 янв 2024, 16:14
Filins писал(а): 15 янв 2024, 11:17
Человек с 5 извилинами, формат турики как раз же для тебя, чтобы без лег кейсовых или с ограничениями ты их разносил так же как на 40 без трень. Орги нечего не придумывают кончено, не одного нового формата не появилось за последние 5 лет. А да был модиф новый но его же игроки и зарубили. А так да, на турах нет спорных ситуаций, там раз кнопку как оффенгутан нажал и пришел через 10 часов нажал еще раз кнопку. В боевке там никто не понимает безусловно. Мы же не играем с гайвером в дискорде, чтобы так тонко чувствовать боевку и при наличии фул лег на чужом, но управляемом акке на неопах сосать лапу.
"Странники непризнанных стихий" , "от сердца к сердцу" это из того что я помню не заглядывая на форум. Офенгутаны зачастую не могут четко прописать правила и каждый по-своему трактует и решает исходы одних и тех же ситуаций.
Тур с поколениями. Постоянные правки в скамейке происходят практически каждый его розыгрыш. Всегда удобнее сидеть на локации и на форуме рассказывать как надо. Ты покажи как надо неопов ломать коронами, потом уже расскажешь. Причем интересно Орги все тупые (я сейчас не веду туры) , а Шадо который их набирает и за них отвечает, он молодец, както тоже в твоем суждении не вяжется. Про тимы однообразные - Тима инфинити один в один как у Вадима )
Ты сам понимаешь какой бред пишешь? что изменилось с 21 года в 23 у того же воттада и сизака? То что они почти в каждой тиме и под них начали брать контру? То что у людей лег стало больше чем обычных поков? Так это их только ослабило, держу в курсе. То что ты не способен анализировать и думаешь, что все остальные тоже не способны, это полная чушь. Никогда не видел, чтобы нынешние орги что-то рассчитывали и фиксили до релиза. Вы постоянно выпускаете сырой продукт, проводите 1-2 тура и либо забиваете и закрываете формат, либо решаете очевидные изначально проблемы только по ходу их проявления. Это тупейший подход абсолютно в любой сфере.

Я говорил, что из оргов только шадо что-то понимает в боёвке,но по каким-то причинам ему либо лень этим заниматься (что скорее всего),либо он просто лично заинтересован, но при этом я не говорил, что он хороший организатор, перечитай все сообщения. Всегда проще набрать команду из согласных с тобой людей,нежели из объективных, но со своим мнением. Инфинити как раз таки яркий пример человека, который выстрелил по-большей части из-за высоких трень и огромного пита, я бы с радостью посмотрел как он таким набором сыграл бы не на красках-коронах, а на зелёных-синих тренях.

Ради интереса глянул, смешно по итогу вышло с "форсажем", когда при трактовке :"разрешены только атаки имеющие мощность" без доп. пояснений про отражение и контрудар, орг закрыл глаза на их использование и не дал тех.луз, вас массово покрыли фикалиями во время тура, а уже спустя время после тура, вы грамотно подредачили правила в теме и всё, как будто бы ничего и не было, все забыли))) Максимально показательный момент принятия своих ошибок.


На счёт гайвера, а с чего ты вообще взял, что я ему помогал на неопах? Ты уже не первый человек, кто мне об этом пишет и с подливой обсирается, якобы у него железные пруфы какие-то, ему кто-то чего-то сказал,уровень подъедзных бабок,честное слово. Теперь жду от тебя пруфы о помощи гайверу на неопах. Удачи подтереться.
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Filins »

Noobas, Никит , расслабься прутов нет, а рассказывать то не сидел, ну расскажи, все все знают, и дис ваш сливают на ура) ты говорил нк про выстрелит , а про тимы Вадима, снова перевел тему) по поводу согласных, если Шадо даст согласие я пришлю скрины из лички, где очень «много согласия» по разным тур темам, также думаю и других оргов. Постоянно идут обсуждения, он выбирает оптимальные. Ты бы лучше качнул что-то из водных, а не в лужу.) ну про гайвера мем конечно ) ты когда в клане был, и мы знали с кем ты сидишь , как ты рассказывал всем, рот ставил, что ты там не при делах ) :haha: дада
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Filins »

А вообще заходи в телегу там прям живьем пообщаемся и про то с кого сейчас и раньше играл)
Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Noobas »

Filins писал(а): 16 янв 2024, 00:48 А вообще заходи в телегу там прям живьем пообщаемся и про то с кого сейчас и раньше играл)
Filins писал(а): 16 янв 2024, 00:45 Noobas, Никит , расслабься прутов нет, а рассказывать то не сидел, ну расскажи, все все знают, и дис ваш сливают на ура) ты говорил нк про выстрелит , а про тимы Вадима, снова перевел тему) по поводу согласных, если Шадо даст согласие я пришлю скрины из лички, где очень «много согласия» по разным тур темам, также думаю и других оргов. Постоянно идут обсуждения, он выбирает оптимальные. Ты бы лучше качнул что-то из водных, а не в лужу.) ну про гайвера мем конечно ) ты когда в клане был, и мы знали с кем ты сидишь , как ты рассказывал всем, рот ставил, что ты там не при делах ) :haha: дада
Кому я что рассказывал и что ставил? Окстись, лично я тебе ничего не рассказывал про то, кому помогал или не помогал , если человек сам захотел и сделал это достоянием общественности, то это всё же немного иное, не находишь?. Ты в голове свои домыслы смешал с тем, что знал по не зависящим от меня причинам и думаешь, что так оно и было. При этом заметь, когда ты играл против людей, которым я помогал, разве не было случаев, когда я говорил :"ну, медали между собой разыгрывайте сами"? или мб ты думаешь, что я говорил тебе одно, а на самом деле всё же играл против тебя?xD. Мне в отличии от большинства моральных уродов совесть не позволит сидеть и как подъездная бабка в обществе дуриков на локе разыгрывать сценку :"ой, а я вот вас с того то развалил на той неделе, ой, а на той - вот с того". Это как минимум некрасиво по-отношению к человеку, которому ты помогал, а если тебе ещё и заплатили и ты занимаешься вот такой вот чушью, то ты откровенно мусор и репутация твоя должна быть ниже плинтуса, жаль в лиге почти нет адекватных и понимающих базовых вещей людей и все всё спускают на самотёк.

Хоть 1 пруф по итогу то будет? скрин с дискорда хотя бы, где я там с кем-то сижу на туре с датой и временем проведения тура? Веришь ты или нет, мне генерал абсолютно идентичную чушь затирал, что 100% знает на каком туре неопов я помогал гайверу, что в дискорде видели и что я там отлетел в сопли, сейчас чего-то не пишет:(. Больше смешно, нежели обидно.

На счёт Инфинити, я просто решил не разжёвывать очевидную вещь. Вот представь у тебя есть абсолютно всё метовое с идеальными хотя бы фиолами, что ты будешь делать дальше? Думаю не надо расписывать цепочку.

Заняться мне нечем как сидеть кости обмывать в тг))) Всё что я хотел и мог сказать, уже сказал. Если хочешь лично пообщаться-пиши, я тебе отвечю.
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 766 times
Been thanked: 570 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Filins »

Noobas писал(а): 16 янв 2024, 16:47
Filins писал(а): 16 янв 2024, 00:48 А вообще заходи в телегу там прям живьем пообщаемся и про то с кого сейчас и раньше играл)
Filins писал(а): 16 янв 2024, 00:45 Noobas, Никит , расслабься прутов нет, а рассказывать то не сидел, ну расскажи, все все знают, и дис ваш сливают на ура) ты говорил нк про выстрелит , а про тимы Вадима, снова перевел тему) по поводу согласных, если Шадо даст согласие я пришлю скрины из лички, где очень «много согласия» по разным тур темам, также думаю и других оргов. Постоянно идут обсуждения, он выбирает оптимальные. Ты бы лучше качнул что-то из водных, а не в лужу.) ну про гайвера мем конечно ) ты когда в клане был, и мы знали с кем ты сидишь , как ты рассказывал всем, рот ставил, что ты там не при делах ) :haha: дада
Кому я что рассказывал и что ставил? Окстись, лично я тебе ничего не рассказывал про то, кому помогал или не помогал , если человек сам захотел и сделал это достоянием общественности, то это всё же немного иное, не находишь?. Ты в голове свои домыслы смешал с тем, что знал по не зависящим от меня причинам и думаешь, что так оно и было. При этом заметь, когда ты играл против людей, которым я помогал, разве не было случаев, когда я говорил :"ну, медали между собой разыгрывайте сами"? или мб ты думаешь, что я говорил тебе одно, а на самом деле всё же играл против тебя?xD. Мне в отличии от большинства моральных уродов совесть не позволит сидеть и как подъездная бабка в обществе дуриков на локе разыгрывать сценку :"ой, а я вот вас с того то развалил на той неделе, ой, а на той - вот с того". Это как минимум некрасиво по-отношению к человеку, которому ты помогал, а если тебе ещё и заплатили и ты занимаешься вот такой вот чушью, то ты откровенно мусор и репутация твоя должна быть ниже плинтуса, жаль в лиге почти нет адекватных и понимающих базовых вещей людей и все всё спускают на самотёк.

Хоть 1 пруф по итогу то будет? скрин с дискорда хотя бы, где я там с кем-то сижу на туре с датой и временем проведения тура? Веришь ты или нет, мне генерал абсолютно идентичную чушь затирал, что 100% знает на каком туре неопов я помогал гайверу, что в дискорде видели и что я там отлетел в сопли, сейчас чего-то не пишет:(. Больше смешно, нежели обидно.

На счёт Инфинити, я просто решил не разжёвывать очевидную вещь. Вот представь у тебя есть абсолютно всё метовое с идеальными хотя бы фиолами, что ты будешь делать дальше? Думаю не надо расписывать цепочку.

Заняться мне нечем как сидеть кости обмывать в тг))) Всё что я хотел и мог сказать, уже сказал. Если хочешь лично пообщаться-пиши, я тебе отвечю.
Кубок сам брал ?) сам же пишешь сидел играл, а тут еще пруфы просишь ? Вопрос не пруфов, а то что не тебе боевке тут учить (не мне тоже) но и точно не тебе! Боец. Два топ 9 один топ 6 за год. Открой карту валли или другого Орша, балов будет больше. Хочешь подробнее тебе присылали где пообщаться без правил форума)
Аватара пользователя
Sasha Kaktus
Известный
Известный
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 май 2013, 09:08
Игровой ник: Маша_Кактус
Пол: Женский
Has thanked: 1724 times
Been thanked: 1062 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Sasha Kaktus »

До какого числа можно собирать все значки на гимах??
До финала ЭЛЧ или весь февраль еще??
Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 627
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1580 times
Been thanked: 1915 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Mr. Preston »

Sasha Kaktus писал(а): 27 янв 2024, 06:23 До какого числа можно собирать все значки на гимах??
До финала ЭЛЧ или весь февраль еще??
До начала первого финала Кубка Стихий (20 февраля последний день, полагаю).
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1715
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Niot »

В маловероятных случаях равенства Коэффициента Бергера у нескольких игроков, между ними будет проводится переигровка.
Предлагаю перед назначением переигровки смотреть на результат личных встреч таких тренеров. Особенно актуально, когда таких игроков двое (ничья между ними маловероятна)
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
vika-ezhevika
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:59
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Bla-bLa-Bla
Пол: Женский
Been thanked: 1058 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение vika-ezhevika »

Превосходные формы монстров приравнять к великим
Изображение
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Инфинити »

vika-ezhevika, роза, лилюз, оазост и вототайл осуждают!
Image
Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»