Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Аватара пользователя
Coolkie
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 15:46
Игровой ник: Coolkie
Пол: Мужской
Has thanked: 25 times
Been thanked: 257 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Coolkie »

го скамейку запасных для неопов, турнир классный, но на прошлом всех задушила элита (3 призовых)
и ваще давайте больше разных турниров для неопов, мб появится желания участвовать у многих :(
Собираю тёплые слова в свой адрес
20:30 Kathryn > Coolkie: печенька моя [HUGS]
22:31 andriss > Coolkie: шо кончений
00:15 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: Идиот недаумок новичек
00:16 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: *мат* придурок
13:07 УбийцаНочи > Coolkie: Дебил даун конченый *мат*

Аватара пользователя
Taksikrouk
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 294
Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 18:58
Клан: Приблеженные
Игровой ник: Taksikrouk
Has thanked: 141 time
Been thanked: 846 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Taksikrouk »

В чем прикол делать приз Вольталит?Он не нужен никому даже для руки помощи.. Неужели настолько жирно дать просто эво с такими же генами? Там челы выиграют с м2 и прочими слонами, как будто вселенский баланс сломаете, дав эво. Это даже для декса покемон не нужен, если кому он нужен челы купят за лям спаренного эво и дадут гром камень, к чему этот мув вообще не понимаю
Спойлер: Как я залетаю в срачи в кч и на форуме ПОКАЗАТЬ

егор щукин
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41
Клан: Advent
Игровой ник: егор щукин
Пол: Мужской
Has thanked: 1204 times
Been thanked: 558 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение егор щукин »

Taksikrouk писал(а):
05 янв 2023, 01:31
В чем прикол делать приз Вольталит?Он не нужен никому даже для руки помощи.. Неужели настолько жирно дать просто эво с такими же генами? Там челы выиграют с м2 и прочими слонами, как будто вселенский баланс сломаете, дав эво. Это даже для декса покемон не нужен, если кому он нужен челы купят за лям спаренного эво и дадут гром камень, к чему этот мув вообще не понимаю
А ты когда понижался, думал мутагенов дропать с призов будешь? :D У Неопов всегда такие призы были) Самое сочное в элите

Бесарион
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:33
Игровой ник: Broken Hate
Пол: Мужской
Has thanked: 23 times
Been thanked: 30 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Бесарион »

Taksikrouk писал(а):
05 янв 2023, 01:31
В чем прикол делать приз Вольталит?Он не нужен никому даже для руки помощи.. Неужели настолько жирно дать просто эво с такими же генами? Там челы выиграют с м2 и прочими слонами, как будто вселенский баланс сломаете, дав эво. Это даже для декса покемон не нужен, если кому он нужен челы купят за лям спаренного эво и дадут гром камень, к чему этот мув вообще не понимаю
Да так-то норм приз за золото для неопов)
Леги легами, кейсы кейсами, но и из вольта часто лепили что-то играбельное)

Бесарион
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 25 сен 2022, 13:33
Игровой ник: Broken Hate
Пол: Мужской
Has thanked: 23 times
Been thanked: 30 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Бесарион »

Coolkie писал(а):
01 янв 2023, 23:55
го скамейку запасных для неопов, турнир классный, но на прошлом всех задушила элита (3 призовых)
и ваще давайте больше разных турниров для неопов, мб появится желания участвовать у многих :(
для каждой категории было бы славно скамейку запасных

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4669 times
Been thanked: 4256 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Кнопа »

Против новой модифы с подменой генов.
Мало ввода турнирных генов тем же псевдоуникам/ивентовым сбегам (которых и без того сложно выводить - как и по финансовым, так и по временным затратам) 40+, так теперь можно просто за копейки взять топ ген, за копейки взять левый недовыводок с идеал геном, который спарили чисто ради "сдать на пит" и получить топ монстра просто выиграв тур? Имхо, это слишком жирная награда, которая совершенно не требует для победителя никаких затрат.
Этой модифой вы решили полностью убить интерес к игре у выводчиков? Какой смысл теперь выводить топ ген+хар+яа, когда можно вот так просто взять 2 фигнюшки и слепить тортик...
БунД.
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Инфинити »

Кнопа, что мешает выводчикам начать завышать цены на нейтралов? Ведь в любом случае чтобы получить монстра для модифа, надо купить его у тех же выводчиков.
Image

Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6387
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4669 times
Been thanked: 4256 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Кнопа »

Инфинити писал(а):
06 янв 2023, 21:35
Кнопа, что мешает выводчикам начать завышать цены на нейтралов? Ведь в любом случае чтобы получить монстра для модифа, надо купить его у тех же выводчиков.
Ты же знаешь мои цены на тех же маасов) А у меня сейчас не самый топ. Я вижу, как игроки продают выводки с подобным или лучше геном дешевле, чем я. Иногда и в 2, и в 3 раза дешевле. У меня берут по моей цене. Я пишу ребятам, прошу повысить ценник. В ответ "у меня не покупают дороже/Мне щас нал нужен, поэтому дешево".
Если подннимать, то поднимать всем, а не паре игроков.
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Niot »

Инфинити, а что мешает оргам турниров не обесценивать усилия выводчиков? Вместо нескольких игроков на рынке останется только один? К чему ведет монополия? У себя в турнирах не можете разобраться: то отменяете турниры из-за непродуманных правил, то переводите элиту на 2 месяца и прочее. А теперь вообще в экономику решили полезть.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Filins »

Кнопа писал(а):
06 янв 2023, 21:30
Против новой модифы с подменой генов.
Мало ввода турнирных генов тем же псевдоуникам/ивентовым сбегам (которых и без того сложно выводить - как и по финансовым, так и по временным затратам) 40+, так теперь можно просто за копейки взять топ ген, за копейки взять левый недовыводок с идеал геном, который спарили чисто ради "сдать на пит" и получить топ монстра просто выиграв тур? Имхо, это слишком жирная награда, которая совершенно не требует для победителя никаких затрат.
Этой модифой вы решили полностью убить интерес к игре у выводчиков? Какой смысл теперь выводить топ ген+хар+яа, когда можно вот так просто взять 2 фигнюшки и слепить тортик...
БунД.
Ты для начала выиграй модиф на турнирной арене, а потом расскажешь про затраты совершенные для этого !

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»