Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 863 times
Been thanked: 4742 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение ShaDo »

Sineus писал(а):
19 ноя 2019, 20:51
стоит пересмотреть критерии понижения с элиты в опытные и с опов в неопы. ладно я понимаю, что перевели ребят без медалей, но блин переводить челиков которые специально ливают в элите чтобы их перекинули в опы чтот такое себе, вы серьезно? и насчет туров. делали вот недавно для опов 2 тура, 1ый тур на 100 понятно каждый месяц, но сделали 70 лвл для ребят с млч, опять фейл какой-то, я думаю стоило на 75 хотя бы или на 60 или 50 к примеру. , но никак на 70, на этот тур пошли почти все неопы с млч, но никак рядовые опы) непонятно как-то,скорее тур был сделан для кого-то. прошу,впредь у самих опытных спрашивать хотя бы тех кто ходит. в лс к примеру опрос. на будущее просто чтобы не было таких явных косяков. и так опов душат(
Критерии понижения из элиты в опытные будут пересмотрены и изменены с нового года. Критерии понижения в неопытные из опытных пересматривать только потому что ты, человек занявший два вторых места на турнирах для опытных за последние полгода, понижен быть не можешь, никто пересматривать не будет. Касательно турнира 70лвл, не знаю открою ли для тебя большую тайну, но именно в этом и была его задумка, чтобы пойти могли ТОЛЬКО участники млч (неопытные и опытные соответственно) и размяться перед главным боевым событием лиги, об этом уже не раз говорилось. К слову, все 3 призовые места всё же забрали "рядовые опытные". Кто тебя душит не знаю, турниры 100лвл каждый месяц, бои на арене на 100лвл, набивай руку перед слч где угодно. Прошу впредь думать не только о себе и анализировать хотя бы уже проведенный турнир, раз уж решил его обсудить.
Изображение

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1191 time
Been thanked: 2082 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Maind »

как насчет турика исключительно монстрами доступными в ловле? сбеги не счет...
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Sineus »

ShaDo писал(а):
19 ноя 2019, 21:24
Sineus писал(а):
19 ноя 2019, 20:51
стоит пересмотреть критерии понижения с элиты в опытные и с опов в неопы. ладно я понимаю, что перевели ребят без медалей, но блин переводить челиков которые специально ливают в элите чтобы их перекинули в опы чтот такое себе, вы серьезно? и насчет туров. делали вот недавно для опов 2 тура, 1ый тур на 100 понятно каждый месяц, но сделали 70 лвл для ребят с млч, опять фейл какой-то, я думаю стоило на 75 хотя бы или на 60 или 50 к примеру. , но никак на 70, на этот тур пошли почти все неопы с млч, но никак рядовые опы) непонятно как-то,скорее тур был сделан для кого-то. прошу,впредь у самих опытных спрашивать хотя бы тех кто ходит. в лс к примеру опрос. на будущее просто чтобы не было таких явных косяков. и так опов душат(
Критерии понижения из элиты в опытные будут пересмотрены и изменены с нового года. Критерии понижения в неопытные из опытных пересматривать только потому что ты, человек занявший два вторых места на турнирах для опытных за последние полгода, понижен быть не можешь, никто пересматривать не будет. Касательно турнира 70лвл, не знаю открою ли для тебя большую тайну, но именно в этом и была его задумка, чтобы пойти могли ТОЛЬКО участники млч (неопытные и опытные соответственно) и размяться перед главным боевым событием лиги, об этом уже не раз говорилось. К слову, все 3 призовые места всё же забрали "рядовые опытные". Кто тебя душит не знаю, турниры 100лвл каждый месяц, бои на арене на 100лвл, набивай руку перед слч где угодно. Прошу впредь думать не только о себе и анализировать хотя бы уже проведенный турнир, раз уж решил его обсудить.
Так и если тур для опов,то предпологалось,что будет приоритетнее для опов,а не для неопов, в этом и есть смысл чтобы пошло больше опов) а не очередной турнир для неопов, что на туре ,что на млч было большинство неопов,такое вот себе) а про перевод я просто не хочу чалиться в опах с ребятами которые в свое время получили модифы в элите и захотели обратно в опы получить их снова.
Изображение

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 647 times
Been thanked: 1298 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Багира »

Sineus писал(а):
20 ноя 2019, 00:21
Так и если тур для опов,то предпологалось,что будет приоритетнее для опов,а не для неопов, в этом и есть смысл чтобы пошло больше опов) а не очередной турнир для неопов, что на туре ,что на млч было большинство неопов,такое вот себе) а про перевод я просто не хочу чалиться в опах с ребятами которые в свое время получили модифы в элите и захотели обратно в опы получить их снова.
Думаю ШаДо имел ввиду, прописано именно для "опытных" чтобы обе категории (опы/неопы) могли присутствовать на турнире, в каком соотношении они пришли, это уже другой вопрос :roll:
Единственное мне непонятно, зачем нужно было ограничивать приход опытных на турнир своей категории и 70 лвл (либо тот, либо другой).
Изображение

Аватара пользователя
Spaik
Новичок
Новичок
Сообщения: 42
Зарегистрирован: 05 янв 2015, 16:37
Игровой ник: Spaik
Пол: Мужской
Has thanked: 127 times
Been thanked: 138 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Spaik »

Как насчет запретить леги в опах и неопах, пусть люди с легами ходят на лч и в элиту!!!
ВИИИИИИИИВАААААААААААЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЛ

Аватара пользователя
KaratelNydov
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 19:08
Игровой ник: Каратель нубов
Пол: Мужской
Has thanked: 131 time
Been thanked: 146 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение KaratelNydov »

Spaik писал(а):
20 ноя 2019, 17:19
Как насчет запретить леги в опах и неопах, пусть люди с легами ходят на лч и в элиту!!!
И вивайлов с мечами

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5212 times
Been thanked: 1739 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Nathalie Grinko »

Spaik писал(а):
20 ноя 2019, 17:19
Как насчет запретить леги в опах и неопах, пусть люди с легами ходят на лч и в элиту!!!
Совсем Синеуса задушить хотите?
Image

Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Sineus »

Предлагаю запретить всех лег кроме манафи и перевести меня в неопы,мою турнирку. И след раз обязательно кроме тех кто идет на млч спросить на каком лвл подобный тур будет.
Изображение

CHAES
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:01
Клан: King of Monsters
Игровой ник: CHAES
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 283 times
Контактная информация:

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение CHAES »

По переводам и в целом системе "опытности" (чисто моё мнение).

Думаю, было б неплохо выделить отдельно "опытность" за Лоу лвл и специфические туры. Предложение в голове созрела в связи с тем, что есть тренеры, которые апаются в "опытности" из-за как раз таких специфических туров и показать что-нибудь на турах своей категории 100 лвл не могут и не имеют чем. К примеру, перевод осуществлён из-за золота на МК туре, где часто люди без трень и с монстрами, которых даже эвольнуть нельзя. В итоге они не могут конкурировать в опытных (или элите) на 100ом, ибо каким-то магнитом 1й формы на 100ом уровне сильно не затащить:)

В связи с выше изложенным есть предложение и пересмотреть условия понижения в "опытности", а именно в части условий по медалям.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1191 time
Been thanked: 2082 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Maind »

CHAES писал(а):
21 ноя 2019, 17:40
По переводам и в целом системе "опытности" (чисто моё мнение).

Думаю, было б неплохо выделить отдельно "опытность" за Лоу лвл и специфические туры. Предложение в голове созрела в связи с тем, что есть тренеры, которые апаются в "опытности" из-за как раз таких специфических туров и показать что-нибудь на турах своей категории 100 лвл не могут и не имеют чем. К примеру, перевод осуществлён из-за золота на МК туре, где часто люди без трень и с монстрами, которых даже эвольнуть нельзя. В итоге они не могут конкурировать в опытных (или элите) на 100ом, ибо каким-то магнитом 1й формы на 100ом уровне сильно не затащить:)

В связи с выше изложенным есть предложение и пересмотреть условия понижения в "опытности", а именно в части условий по медалям.
я думаю под термином "опытность" изначально заложен смысл в виде "совокупности умений" тренера пользоваться монстрами, строить тактику и стратегию, и перевод по твоему предложению нивелирует эту задумку - сузив его исключительно до "боевого потенциала твоей команды монстров" на определенном уровне. Иначе говоря, человек который умеет пользоваться монстрами на МК и на 1 уровне, также успешно сможет это сделать и на 50 и на 100 уровне, поэтому смысла в твоем предложении не вижу. То что тимы такой сильной нету - судьба индейца, вопрос времени, желания и ресурсов, но никак не навыков тренера.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»