Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Аватара пользователя
Silver_UA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:54
Клан: Middle-Earth
Игровой ник: Silver_UA
Пол: Мужской
Has thanked: 755 times
Been thanked: 288 times
Контактная информация:

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Silver_UA »

Sasha Kaktus писал(а):
01 сен 2022, 11:38
Турнир "Рандом без границ".
Пункт 2.При попадании в вашего монстра атаки Блок (и других атак с подобным эффектом), когда у вас уже не осталось пп Метронома и инвентарь 2/2, вам засчитывается поражение.
Получается, если у меня 4 живых, у противника осталось 2 живых, и у меня случился пункт 2 - я сдаюсь??
На прошлом туре об это обжигались уже, и всё вокруг полыхало. Ну это же не честно. Давайте играть ничью и начинать заново без лечения с приложением скринов. (Да, запарка. Но за весь тур будет случаев 2-3)
Это рандом, ничего не поделать) думаю не надо усложнять, тур то фановый

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Niot »

Открытый турнир «Зона ограниченных возможностей» на #079 Дудося
После объявления начала боев, верхний в группе тренер в течение 2 минут должен сообщить своему сопернику первый (по желанию можно и 2 сразу) блокируемый тип. После чего 3 минуты на выбор двух блокируемых типов есть у нижнего в группе тренера, далее в течение минуты второй блокируемый тип выбирает верхний тренер. Если время вышло, но тренер не успел заблокировать тип по любым причинам - он лишается права блокировки текущего типа. Время на принятия решения фиксированное и не зависит от скорости принятия решения вашего соперника. Пример: у тренера 1 время до 15:02, но он сообщил первый тип в 15:01, не смотря на это у его соперника все равно время на принятия решения остается до 15:04.
Пример неправильный :( должно быть до 15:05
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 793
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Filins »

Sasha Kaktus писал(а):
01 сен 2022, 11:38
Турнир "Рандом без границ".
Пункт 2.При попадании в вашего монстра атаки Блок (и других атак с подобным эффектом), когда у вас уже не осталось пп Метронома и инвентарь 2/2, вам засчитывается поражение.
Получается, если у меня 4 живых, у противника осталось 2 живых, и у меня случился пункт 2 - я сдаюсь??
На прошлом туре об это обжигались уже, и всё вокруг полыхало. Ну это же не честно. Давайте играть ничью и начинать заново без лечения с приложением скринов. (Да, запарка. Но за весь тур будет случаев 2-3)
На прошлом туре было 10+ случаев , Орга тогда сожгли на костре из полыхающих жоп

Аватара пользователя
Sasha Kaktus
Известный
Известный
Сообщения: 543
Зарегистрирован: 12 май 2013, 09:08
Игровой ник: Маша_Кактус
Пол: Женский
Has thanked: 1724 times
Been thanked: 1062 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Sasha Kaktus »

Sasha Kaktus писал(а):
01 сен 2022, 11:38
Турнир "Рандом без границ".
Пункт 2.При попадании в вашего монстра атаки Блок (и других атак с подобным эффектом), когда у вас уже не осталось пп Метронома и инвентарь 2/2, вам засчитывается поражение.
Получается, если у меня 4 живых, у противника осталось 2 живых, и у меня случился пункт 2 - я сдаюсь??
На прошлом туре об это обжигались уже, и всё вокруг полыхало. Ну это же не честно. Давайте играть ничью и начинать заново без лечения с приложением скринов. (Да, запарка. Но за весь тур будет случаев 2-3)
Правка будет или остаётся также??

Аватара пользователя
Fantomas
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 835
Зарегистрирован: 04 янв 2012, 12:21
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Марк
Пол: Мужской
Has thanked: 3287 times
Been thanked: 1859 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Fantomas »

Sasha Kaktus писал(а):
15 сен 2022, 03:42
Sasha Kaktus писал(а):
01 сен 2022, 11:38
Турнир "Рандом без границ".
Пункт 2.При попадании в вашего монстра атаки Блок (и других атак с подобным эффектом), когда у вас уже не осталось пп Метронома и инвентарь 2/2, вам засчитывается поражение.
Получается, если у меня 4 живых, у противника осталось 2 живых, и у меня случился пункт 2 - я сдаюсь??
На прошлом туре об это обжигались уже, и всё вокруг полыхало. Ну это же не честно. Давайте играть ничью и начинать заново без лечения с приложением скринов. (Да, запарка. Но за весь тур будет случаев 2-3)
Правка будет или остаётся также??
Турнир так и называется, рандом без границ. Если попалась такая ситуация - что ж, не повезло. Но переигрывать из-за этого бой - неправильно. По любому будут споры, если кто-то в этот момент юзанет элексир или еще что-то.

Аватара пользователя
JoviD_99
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 185
Зарегистрирован: 03 май 2016, 17:46
Игровой ник: Вентура
Пол: Мужской
Has thanked: 120 times
Been thanked: 117 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение JoviD_99 »

Вопрос по турниру «Притяжение арены»
В случаи если монстр раскачается с помощью способности «Генератор» считается тех.поражением?

Аватара пользователя
Archi Simuran
Величайший
Величайший
Сообщения: 1456
Зарегистрирован: 29 сен 2012, 02:12
Игровой ник: Archi Simuran
Пол: Мужской
Has thanked: 1316 times
Been thanked: 2074 times
Контактная информация:

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Archi Simuran »

JoviD_99 писал(а):
02 окт 2022, 04:29
Вопрос по турниру «Притяжение арены»
В случаи если монстр раскачается с помощью способности «Генератор» считается тех.поражением?
Запрещено именно раскачивать себя самому, получать раскач от действий соперника (атаки Провокация, водной атаки по вашей способности Пористое тело и т.д. МОЖНО).

Я Вадим
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 345
Зарегистрирован: 05 сен 2015, 23:19
Клан: ТИКИ ТОКИ
Игровой ник: Я Вадим
Пол: Мужской
Has thanked: 264 times
Been thanked: 530 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Я Вадим »

Такой вопрос, почему Вика идёт на тур с Фунитуком а не со мной? Прошу как можно быстрее решить данный вопрос!

Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 875 times
Been thanked: 793 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Изуна »

Просьба повысить гены ловящимся монстрам в призах,хотя бы по месту топа. Естественно с учётом самых лучших генов игры и без фанатизма. Типа условный скорп всем известно что уже есть с генами 50+ у нужных статоы. Дать буст генов за топ 2 ген 45, за топ если забирает то 40. Думаю никто не пострадает от этого и у игроков будет смысл брать монстриков а не баллы.
Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1713
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Niot »

Изуна, еще раз напомню, что есть игроки, которым плевать на турниры. Они, условно, выводят монстриков и прочее. А ты все их мечты и труд хочешь на ноль помножить. Фу
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»