Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

егор щукин
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41
Клан: Advent
Игровой ник: егор щукин
Пол: Мужской
Has thanked: 1204 times
Been thanked: 558 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение егор щукин »

Переводить человека чисто из - за взятого первого места, потому что он уже неслаб? :D А если это турнир на стреллах? мерепиках?)
Насчёт ограничений на лег, с чего бы их ограничивать, если администрация сама ввела возможность их достать? В открытом доступе, только платите грубо говоря) Когда - нибудь да упадёт. НО как уже показывать не один турнир, чаще всего люди с легами не берут заветное первое место, а отлетают)) Поэтому конкурировать с легами можно) Ограничивать цвет трени... Я человек, который кидает трени достаточно быстро, почему я не могу их юзать то?) Опять же, чистый рандом на количество вкинутых и опять же любой может кинуть выше при желании) Всё уже зависит, приложил он усилия к этому или нет)
Все конкурировали, все апались и ничего) Я сам бомбил неоднократно, что у меня тима слабее противников, прошло время, тима увеличилась и улучшилась) Благодаря выводкам, на которые я потратил время = шёл к цели сделать на заработанный нал тиму = у меня было желание и цель и она была достигнута)
По поводу запрета на понижение....некоторые действительно не могут конкурировать с опытными и хотят вернуться в неопы, есть те, кто просто просит перевести в неопы зная, что не переведут :D А ходить и год условный сливать на туры...ну такое(
Единственное адекватное из всего - давать турнирные за модиф призовыми баллами )

Аватара пользователя
TruVor111
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 20 янв 2019, 18:33
Клан: Plan A
Игровой ник: TruVor
Пол: Мужской
Has thanked: 69 times
Been thanked: 79 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение TruVor111 »

егор щукин писал(а):
07 июл 2021, 00:42
Переводить человека чисто из - за взятого первого места, потому что он уже неслаб? :D А если это турнир на стреллах? мерепиках?)
Насчёт ограничений на лег, с чего бы их ограничивать, если администрация сама ввела возможность их достать? В открытом доступе, только платите грубо говоря) Когда - нибудь да упадёт. НО как уже показывать не один турнир, чаще всего люди с легами не берут заветное первое место, а отлетают)) Поэтому конкурировать с легами можно) Ограничивать цвет трени... Я человек, который кидает трени достаточно быстро, почему я не могу их юзать то?) Опять же, чистый рандом на количество вкинутых и опять же любой может кинуть выше при желании) Всё уже зависит, приложил он усилия к этому или нет)
Все конкурировали, все апались и ничего) Я сам бомбил неоднократно, что у меня тима слабее противников, прошло время, тима увеличилась и улучшилась) Благодаря выводкам, на которые я потратил время = шёл к цели сделать на заработанный нал тиму = у меня было желание и цель и она была достигнута)
По поводу запрета на понижение....некоторые действительно не могут конкурировать с опытными и хотят вернуться в неопы, есть те, кто просто просит перевести в неопы зная, что не переведут :D А ходить и год условный сливать на туры...ну такое(
Единственное адекватное из всего - давать турнирные за модиф призовыми баллами )
И к чему ты это сказанул, Егор укинС? Зачем оправдываться то что ты не донатер? Все и так знают что ты 1 тренировку из 10 только на выводках кинул, остальные трени откладывал то деньги с обедов. А выиграл ты что-то потому что тебе везло иди паразит тур тебе выиграл. . Сам ты должен понимать что оп из тебя никакой да и речь ведется про туры неопов а не про тебя.Зачам ты тут рассказал эту ненужную информацию? Не делай так больше

егор щукин
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41
Клан: Advent
Игровой ник: егор щукин
Пол: Мужской
Has thanked: 1204 times
Been thanked: 558 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение егор щукин »

TruVor111 писал(а):
07 июл 2021, 06:50
егор щукин писал(а):
07 июл 2021, 00:42
Переводить человека чисто из - за взятого первого места, потому что он уже неслаб? :D А если это турнир на стреллах? мерепиках?)
Насчёт ограничений на лег, с чего бы их ограничивать, если администрация сама ввела возможность их достать? В открытом доступе, только платите грубо говоря) Когда - нибудь да упадёт. НО как уже показывать не один турнир, чаще всего люди с легами не берут заветное первое место, а отлетают)) Поэтому конкурировать с легами можно) Ограничивать цвет трени... Я человек, который кидает трени достаточно быстро, почему я не могу их юзать то?) Опять же, чистый рандом на количество вкинутых и опять же любой может кинуть выше при желании) Всё уже зависит, приложил он усилия к этому или нет)
Все конкурировали, все апались и ничего) Я сам бомбил неоднократно, что у меня тима слабее противников, прошло время, тима увеличилась и улучшилась) Благодаря выводкам, на которые я потратил время = шёл к цели сделать на заработанный нал тиму = у меня было желание и цель и она была достигнута)
По поводу запрета на понижение....некоторые действительно не могут конкурировать с опытными и хотят вернуться в неопы, есть те, кто просто просит перевести в неопы зная, что не переведут :D А ходить и год условный сливать на туры...ну такое(
Единственное адекватное из всего - давать турнирные за модиф призовыми баллами )
И к чему ты это сказанул, Егор укинС? Зачем оправдываться то что ты не донатер? Все и так знают что ты 1 тренировку из 10 только на выводках кинул, остальные трени откладывал то деньги с обедов. А выиграл ты что-то потому что тебе везло иди паразит тур тебе выиграл. . Сам ты должен понимать что оп из тебя никакой да и речь ведется про туры неопов а не про тебя.Зачам ты тут рассказал эту ненужную информацию? Не делай так больше
Я вёл к тому, что люди говорят про лег, про переводы)
Ну если ты откладываешь деньги с обедов, молодец) И да, не завидуй) Даже если из меня оп никакой, но такое "чудо" как ты, я выиграть уж точно смогу) Так что не воняй, провокатор)
О, великий, мегамозг Трувор, я себя взял лишь в качестве примера, таких примеров достаточно много)

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 885 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Инфинити »

Против любых тур баллов за модифы от призовых. За Собрать всех баллы убрали, за что спасибо, так зачем добавлять их в призовые? Исключение, разве что, модиф 8 каты или приманка (не стоит переход в опытных/элиту хара/яа 7 кате, ну прям вообще никак). Так же думаю необходимо убрать вообще турнирные баллы за туры, полностью зависящие от рандома (стреллы, мерипики и т.п.)
Да, неопов надо чистить, но сделать это почти нереально, т.к. постоянно появляются новые (или старые новые) донатеры с фиол+ тренями и легами. Как бы вы не верили в это, на гиме всё прекрасно видно. Так же бредово будет ограничивать цвет трень. Можно ограничить лег, либо вообще каты силы конкретно (не выше 8 каты и т.п.)
Лег в свободном доступе НЕТ. Донат - не свободный доступ, да и при донате их фиг достанешь.
Из годного видел только: сделать туры с ограничением на медали + леги одновременно. Время в игре тут уже давно не показатель слабой тимы
Image

Catoon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 13 май 2016, 18:59
Игровой ник: Catoon
Пол: Мужской
Has thanked: 23 times
Been thanked: 132 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Catoon »

егор щукин,
Касательно ограничений по медалькам - здесь, само собой, можно обращать внимание только на нормальные медали (не за рандомные туры). Но даже если это турнир на стреллах и ты выиграл - по итогу модифка твоя, что является не слабым бустом.

Касательно легенд и того, что их ввели - админы это сделали, чтоб зарабатывать на донатах. Но это не значит, что играть могут только старички и донаты. Это не правильно, на разных уровнях игра должна быть приемлема для всех.

Касательно тебя, твой мечты, тимы и т.д. - молодец. НО. Выводки, на которых ты поднялся? Сколько лет ты выводил такие гены? И что делать человеку, который играет не так давно? Он конкурентно не способен соревноваться на выводках и зарабатывать на них - это раз. (Хотя это вообще отдельная тема). Два это то, что даже с твоим выводками и заработком у тебя ушло несколько лет, чтоб куда то пробиться. Шадо изначально говорил о том, чтобы сделать такой турнир, который позволит сократить эти сроки.

На счет цвета трень - ситуация такая же, как и с легами - донаты в фаворе. Я понимаю, что у тебя начало получаться играть, куча выводков с имба геном, которые позволяют зарабывать, но НЕ БУДЬ ЭГОИСТОМ. Представь, что ты начал играть заново. Чего ты сможешь добиться за год игры без доната? Выводков нет, сделать топ гены нельзя. (Макс гены 36 можешь выловить с дарками). Купить топ выводок? мало того, что надо найти его, так и стоить он будет порядка 50кк. И то, не факт, что окупится (я потратился на одного выводка около 45кк. Прибыльная штука, но до сих пор не окупился, а прошло уже месяца два). Донатить возможности нет. Арены, как таковой нет. Зарабатывать на товарах для ричи? За год без доната добиться чего-то практически нереально. Есть единицы, у которых это получилось, но это исключение, а не правило.

Итог. Шадо: надо что-то придумать, чтоб порог боевки и турниров стал полегче и больше людей смогли играть и конкурировать на турнирах.
Егор: да и так нормально, 5 лет поиграют - будут конкурировать.

Я ни в коем случае не хочу показаться токсичным по отношению к тебе или к кому-то конкретно, но комментарии от элитников \ опытных, которые чего-то добились - однотипны до невозможности. И однотипны они своей эгоистичностью. Мол все фигня, и так нормально.

Аватара пользователя
GOOD Friend
Известный
Известный
Сообщения: 586
Зарегистрирован: 24 фев 2011, 18:46
Клан: Лучшие
Игровой ник: AkBoAl
Пол: Мужской
Has thanked: 185 times
Been thanked: 348 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение GOOD Friend »

Тем вроде и про замечания, так вот.

На командном турнире мы в 11 раунде остались 6 игроков, 3 команды, сражались каждая команда с каждой.
Акбовал + зерорей: луз луз
Ричи + Явадим: победа победа*
Сокко + фантези: победа поражение*

В чем нестыковка? Бой, который под звездочкой, должен был пройти в полуфинале, по другим правилам. И честно говоря, мне кажется их должны были перетасовать(так как новый раунд). Обычно на турнирах это без разницы, полуфинальный бой можно провести заранее, так как это ни на что не влияет. Однако в командных это может сильно повлиять: новое правило для этапа(который сегодня турнир был) и новая тасовка по командам.
Спойлер: Как было на турнире(картинка) ПОКАЗАТЬ
Изображение
Спойлер: Как должно было быть по момему мнению(тоже картинка) ПОКАЗАТЬ
Изображение
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Лично мне от этого ни холодно, ни жарко: меня это ни сколько не коснулось. Просто нестыковка, которая немного смущает.
Верните премодерацию в ЗиП, пожалуйста

Изображение

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4062
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 867 times
Been thanked: 4742 times

Вопросы по турнирам

Сообщение ShaDo »

:run:
Изображение

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Вопросы по турнирам

Сообщение Nathalie Grinko »

Раньше вроде было можно зарегистрироваться на "мы команда" как тренер категорией выше, например, опытный мог играть роль элитного. Не увидела подобного в этот раз. Будет?
Image

Аватара пользователя
favorite22
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 18:42
Клан: Eternal
Игровой ник: favorite
Пол: Мужской
Has thanked: 135 times
Been thanked: 168 times

Вопросы по турнирам

Сообщение favorite22 »

А почему убрали возможность выбирать себе напарника? Вроде бы два последних турнира можно было выбирать
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Вопросы по турнирам

Сообщение Sineus »

Почему бы не спросить у самих участников о более для них удобном формате проведении командных туров? В прошлые 2 раза нормальные командные туры были. Проиграли , но там хотя бы пинять не на кого. а тут сплошной лак. игра и так сводится в практически каждом бою к лаку , а тут еще и сетка сплошной рандом. Сделайте опрос и по итогу определите формат проведения таких туров.
Изображение

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»