Вопросы, предложения и замечания по турнирной системе

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

nulS
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 16 авг 2017, 16:03
Игровой ник: Нульс
Пол: Мужской
Has thanked: 62 times
Been thanked: 59 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение nulS »

[delmsg]Флуд в неположенном месте[/delmsg]

Lolmen
Новичок
Новичок
Сообщения: 22
Зарегистрирован: 02 авг 2014, 18:04
Игровой ник: Reloaded
Пол: Мужской
Has thanked: 2 times
Been thanked: 16 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Lolmen »

У меня предложение: пока не убрали мк турнир из будничных увеличьте уровень монстров до 35.

Аватара пользователя
datucha
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 232
Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Игровой ник: datucha
Пол: Мужской
Has thanked: 258 times
Been thanked: 52 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение datucha »

Раз абилки уже ввели достаточно, почему бы не добавить в призах у монстров абилку на выбор?(офк, если есть больше одного, не считая скрытую)

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Niot »

Не особо понятно, чем бедный мерсиш так не угодил организаторам. За что одевать только его в раковину? Та же #429 Амкриселла без бьющих атак, которая заминлучит такую же аналогичную ... очевидно приведет к ситуации траты ПП. Хотелось бы предложить альтернативу для данной ситуации в виде использования атаки с наименьшим количеством ПП (у мерсиша это овации/связь судеб=5ПП), после траты которых (+ запрет инва) монстры используют последнюю попытку, тем самым убиваясь максимум за 9 ходов.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
InQei
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:04
Клан: Чёрная Жемчужина
Игровой ник: InQei
Пол: Мужской
Has thanked: 153 times
Been thanked: 136 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение InQei »

Предлагаю иногда проводить такой тип турнира: дается время,например 7 дней, чтобы поймать монстра и сделать его пригодным для турнира,например, турнир на 50лвл,15 ноября стартует ловля,заканчивается 22 ноября,турнир 25 ноября(образно).На турнир допущены только монстры пойманные самим тренером (в графе пойман), он не должен быть приручен.Тм,Тренировки, Банки и и прочее разрешается. Формат турнира периодически менять,например 35-45-65 лвл. Думаю очень интересный формат,так как учавствовать будет очень много людей,и шанс есть у каждого,единственное ,что будет не равно,это тренировки,если их конечно ктото будет кидать. И еще, монстров,которые были вылуплены из яйца использовать НЕЛЬЗЯ,только дикие монстры,пойманные и качаные до поределенного лвл, это сделано для того,чтобы не вышел Меч или геракросс с генами 40 под ратату, это и так я думаю всем понятно. Можно назвать его "Дикий стандарт".Мне нравится)
Я ИНКЕЙ[CRAZY]

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1296
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1193 times
Been thanked: 2084 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Maind »

InQei писал(а):
15 ноя 2019, 11:42
Предлагаю иногда проводить такой тип турнира: дается время,например 7 дней, чтобы поймать монстра и сделать его пригодным для турнира,например, турнир на 50лвл,15 ноября стартует ловля,заканчивается 22 ноября,турнир 25 ноября(образно).На турнир допущены только монстры пойманные самим тренером (в графе пойман), он не должен быть приручен.Тм,Тренировки, Банки и и прочее разрешается. Формат турнира периодически менять,например 35-45-65 лвл. Думаю очень интересный формат,так как учавствовать будет очень много людей,и шанс есть у каждого,единственное ,что будет не равно,это тренировки,если их конечно ктото будет кидать. И еще, монстров,которые были вылуплены из яйца использовать НЕЛЬЗЯ,только дикие монстры,пойманные и качаные до поределенного лвл, это сделано для того,чтобы не вышел Меч или геракросс с генами 40 под ратату, это и так я думаю всем понятно. Можно назвать его "Дикий стандарт".Мне нравится)
а как проверить что монстр не 1 ур был вылуплен и что вообще пойман тобою? и дату ловли - как ты проверишь ?
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 649 times
Been thanked: 1299 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Багира »

Maind писал(а):
15 ноя 2019, 12:38

а как проверить что монстр не 1 ур был вылуплен и что вообще пойман тобою? и дату ловли - как ты проверишь ?
Также, как и на Квинте, когда нужно было играть только дичью, пойманной в определенный промежуток времени, это не в новинку.

Касательно предложения, оно может и годное, но чтобы делать каждый раз нового монстра, быстро спадет интерес и останется минимум игроков.
Я против :|
Изображение

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Nathalie Grinko »

Думаю, для этого достаточно возродить Башню Квинта, там код проверки уже прописан, довольно оригинальный боевой ивент. Осталось только исправить недостатки.
Image

Аватара пользователя
InQei
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:04
Клан: Чёрная Жемчужина
Игровой ник: InQei
Пол: Мужской
Has thanked: 153 times
Been thanked: 136 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение InQei »

Забыл про башню квинта(
Я ИНКЕЙ[CRAZY]

Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Re: Предложение по проведению турниров

Сообщение Sineus »

стоит пересмотреть критерии понижения с элиты в опытные и с опов в неопы. ладно я понимаю, что перевели ребят без медалей, но блин переводить челиков которые специально ливают в элите чтобы их перекинули в опы чтот такое себе, вы серьезно? и насчет туров. делали вот недавно для опов 2 тура, 1ый тур на 100 понятно каждый месяц, но сделали 70 лвл для ребят с млч, опять фейл какой-то, я думаю стоило на 75 хотя бы или на 60 или 50 к примеру. , но никак на 70, на этот тур пошли почти все неопы с млч, но никак рядовые опы) непонятно как-то,скорее тур был сделан для кого-то. прошу,впредь у самих опытных спрашивать хотя бы тех кто ходит. в лс к примеру опрос. на будущее просто чтобы не было таких явных косяков. и так опов душат(
Изображение

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»