Вопросы по турнирам января

Модератор: Кураторы турниров

Играть на турнирах по категориях опытности (неопы, опы, элита) с одним напарником весь турнир?

Опрос закончился 30 янв 2020, 19:20

Да, интересный эксперимент
97
56%
Нет, лучше оставить как было (каждый этап давать рандомного напарника)
76
44%
 
Всего голосов: 173

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 864 times
Been thanked: 4742 times

Вопросы по турнирам января

Сообщение ShaDo »

Турниров по категориям опытности в этом месяце не будет, отдыхаем после насыщенных праздничных турниров и лиги чемпионов и наслаждаемся лёгкими фановыми турнирами :)

п.с. февраль будет полностью посвящен командным турнирам, причем на некоторых из них напарника надо искать самому, одного на весь турнир, остальные подробности через месяц ;)

На некоторых открытых турнирах вам предстоит самому выбрать напарника и пройти с ним путь от начала и до конца, на остальных же напарник будет рандомным и его смена будет происходить после каждого этапа турнира. Под вопросом выбор напарника для 3 базовых турниров (турнир для неопытных, опытных и элиты), давать ли возможность играть весь турнир с выбранным собственноручно напарником в качестве эксперимента или же оставить всё как было раньше (напарник достается рандомно и меняется после каждого этапа)? Голосование продлится до 1 февраля, чтобы в случае выбора первого варианта у тренеров осталось время на поиск напарника.
Не исключены ограничение по выбору напарника, если есть идеи - предлагайте, что-то вроде общее количество медалей за турниры для каждой команды не более 3 (для неопытных)

На данный момент ПРИМЕРНЫЕ ограничения для напарников по команде выглядят так: (актуально только в случае победы на голосование первого варианта)
Неопытные - кол-во медалей обоих тренеров в команде не должно превышать 3
Опытные - кол-во медалей обоих тренеров в команде не должно превышать 5
Кубки для неопытных и опытных будут считаться как медали: золотой - 3 медали, серебряный - 2 медали, бронза - 1 медаль. Если уж будут среди неопов/опов тренеры которые набирают лимит медалей даже без учёта напарника и безмедальных свободных напарников не будет вообще, то им допускается напарник с 1 медалью максимум.
Элита - каждому тренеру в зависимости от его рейтинга успешности присуждается категория силы: рейтинг успешности 0-20 - первая категория силы (53 тренера), 20-50 - вторая категория силы (39 тренеров), 50+ - третья категория силы (27 тренеров). Суммарная категория силы обоих членов команды не должна превышать 4.
Из самой нижней категории элиты ещё порядка 10 человек понизиться и всех будет +- равное кол-во выходить.
Корректируйте если есть замечания.
Изображение

Аватара пользователя
InQei
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 166
Зарегистрирован: 20 авг 2015, 20:04
Клан: Чёрная Жемчужина
Игровой ник: InQei
Пол: Мужской
Has thanked: 153 times
Been thanked: 136 times

Re: Вопросы по турнирам января

Сообщение InQei »

Жду командный МК турнир с постоянным союзником!!Мк не было уже 7 месяцев!!
Я ИНКЕЙ[CRAZY]

Dark_push
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 20:31
Клан: Poketreiners
Игровой ник: push
Пол: Мужской
Has thanked: 235 times
Been thanked: 485 times

Re: Вопросы по турнирам января

Сообщение Dark_push »

Почему дополнения в виде ограничений были задолго после начала голосования??? Я думал что можно выбрать любого напарника + я уже договорился с человеком, а выходит я смогу сыграть только со слабой элитой??? ВЕСЬ ТУР? Да мне лучше играть с рандомным соперником в такой ситуации я каждый раз буду получать минимум челвоека с категорией 1 а в лучшем случае равного себе. И как мне теперь переголосовать? я думаю я не 1 кто голосовал за напарника которого хочу выбрать без ограничений . Вобщем хочу отмены своего голоса
Изображение

Dark_push
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 322
Зарегистрирован: 14 апр 2012, 20:31
Клан: Poketreiners
Игровой ник: push
Пол: Мужской
Has thanked: 235 times
Been thanked: 485 times

Re: Вопросы по турнирам января

Сообщение Dark_push »

и да надо было добавить ещо 4ю категорию силы 100+ - чтобы я 1 играл против 2их
Изображение

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 864 times
Been thanked: 4742 times

Re: Вопросы по турнирам января

Сообщение ShaDo »

Dark_push писал(а):
24 янв 2020, 17:16
Почему дополнения в виде ограничений были задолго после начала голосования??? Я думал что можно выбрать любого напарника + я уже договорился с человеком, а выходит я смогу сыграть только со слабой элитой??? ВЕСЬ ТУР? Да мне лучше играть с рандомным соперником в такой ситуации я каждый раз буду получать минимум челвоека с категорией 1 а в лучшем случае равного себе. И как мне теперь переголосовать? я думаю я не 1 кто голосовал за напарника которого хочу выбрать без ограничений . Вобщем хочу отмены своего голоса
Сделал возможность переголосовать, дерзай
Изображение

Аватара пользователя
Xherdan
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 13 окт 2013, 12:00
Клан: Plan B
Игровой ник: TREINE
Пол: Мужской
Has thanked: 279 times
Been thanked: 1016 times

Re: Вопросы по турнирам января

Сообщение Xherdan »

В качестве разнообразия, очень хорошая идея. Делать или нет такой формат на постоянной основе, можно будет решить только после проведения нескольких таких турниров. Но в феврале однозначно стоит провести турнир в таком формате. Зайдёт или нет, там уже будет ясно
...

Garry88
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:32
Клан: Ancient Power
Игровой ник: GarryFlag
Пол: Мужской
Has thanked: 273 times
Been thanked: 115 times

Re: Вопросы по турнирам января

Сообщение Garry88 »

Турнир сладость или гадость, разрешены элексиры, к чему они там? Или можно х ловкость типо?

Скука Вредина
Новичок
Новичок
Сообщения: 8
Зарегистрирован: 26 июл 2018, 23:16
Игровой ник: Скука Вредина
Пол: Женский
Has thanked: 14 times
Been thanked: 8 times

Re: Вопросы по турнирам января

Сообщение Скука Вредина »

Представляю как будут кусать локти те тренеры, кому попадется такой напарник как я :lol: Конечно, менять! Каждому человеку нужен шанс в игре.

Аватара пользователя
Turik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1177
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 18:33
Игровой ник: turik
Has thanked: 2242 times
Been thanked: 1745 times

Re: Вопросы по турнирам января

Сообщение Turik »

Garry88 писал(а):
25 янв 2020, 00:23
Турнир сладость или гадость, разрешены элексиры, к чему они там? Или можно х ловкость типо?
К тому что на турнире разрешена только одна атака Подарок, другой инвентарь кроме Элексира запрещён. Х ловкости тоже

Garry88
Новичок
Новичок
Сообщения: 43
Зарегистрирован: 20 дек 2014, 19:32
Клан: Ancient Power
Игровой ник: GarryFlag
Пол: Мужской
Has thanked: 273 times
Been thanked: 115 times

Re: Вопросы по турнирам января

Сообщение Garry88 »

Turik писал(а):
25 янв 2020, 07:24
Garry88 писал(а):
25 янв 2020, 00:23
Турнир сладость или гадость, разрешены элексиры, к чему они там? Или можно х ловкость типо?
К тому что на турнире разрешена только одна атака Подарок, другой инвентарь кроме Элексира запрещён. Х ловкости тоже
Так зачем элексиры, как способ пропустить ход, от подарка статус не прелетит

EzfF
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 17:07
Игровой ник: Ezff
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 67 times
Контактная информация:

Re: Вопросы по турнирам января

Сообщение EzfF »

Garry88 писал(а):
25 янв 2020, 12:46
Turik писал(а):
25 янв 2020, 07:24
Garry88 писал(а):
25 янв 2020, 00:23
Турнир сладость или гадость, разрешены элексиры, к чему они там? Или можно х ловкость типо?
К тому что на турнире разрешена только одна атака Подарок, другой инвентарь кроме Элексира запрещён. Х ловкости тоже
Так зачем элексиры, как способ пропустить ход, от подарка статус не прелетит
Может случиться так, что закончатся все пп на подарке, а монстр будет еще боеспособен, затем и нужны эликсиры, чтобы не проиграть имея на руках монстра с ненулевыми хп.

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры»