Страница 1 из 3
Будничные(Клановые) турниры.
Добавлено: 05 ноя 2019, 16:14
Astral
Кол-во участников: 48(+-6)
Взнос: 50000
Количество участников в команде 2, от клана может выступать до 3 команд.
Ограничение: В команде может быть только 1 элитный тренер.
Призы:
Победитель получает рандомно один из призов из
списка
ВНИМАНИЕ! В финале команда победителей проводит между собой бой, для определения 1 и 2 места, по правилам турнира + без инвентаря + без айтемов + только бьющие атаки!
На данном турнире действуют правила идентичные правилам
будничных турниров
Дата: Среда.
Время: 19
Место: Турнирная арена.
Формат: 100/70/50/1/клефы
В неделю проводится 1 турнир.
Результаты каждого турнира будут зафиксированы в данной теме с номером турнира. Условия и призы могут меняться или дополняться без предварительного оглашения или уведомления игроков.
Формат проведения турнира будет выбираться на стриме после конца регистрации участников.
Актуальный список форматов.
Общие Правила:
Команды участвующие в турнире приносят очки в общую копилку
рейтинга кланов
1) 2 балла получает команда победителей
2) 1,5 балла команда занявшая 2 место
3) 1,25 баллов команда занявшая 3 место
4) 0,5 баллов все остальные команды
Данный сезон продлится до конца 2019 года, после чего исходя из результатов в таблице клан победителей получит доступ на закрытую локацию, на которой каждый участник клана сможет поймать монстра/монстров, точный список монстров и их количество к ловле на стадии обсуждения. Клан занявший 2 место получит более ограниченный ресурс к ловле, соответственно 3 место получит еще более ограниченный ресурс к ловле, такой же ресурс или ниже будет у всех УЧАСТНИКОВ данных турниров, кланы которых представляли в среднем не менее 1,5 команд, а так же не пропустили ни одного турнира, и не менее 2 команд для тех, кто пропустил турниры.
Получить приз смогут только те, кто весь сезон пробыл в 1 клане.
Re: Будничные(Клановые) турниры.
Добавлено: 15 ноя 2019, 15:56
Astral
Будничный клановый турнир №1
Турнир проходил в 19:00 13.11.2019, в Турнире приняло участие 34 команды по 2 тренера.
Турнир проходил по правилам:
4х4, по 1 инву на монстра(Айтемы разрешены), Разрешена 1 легенда, Разрешены только наносящие урон атаки(только атаки имеющие мощность)
Топ 3 команды победителей:
1 место - Ancient Power(Nathalie и Бог Кисок)
+ 2 балла в клан рейтинг
2 место - King of Monsters(Ivan и Nira)
+ 1,5 балла в клан рейтинг
3 место - Plan B: Public Enemies(Bla-bLa-Bla и Sineus)
+ 1,25 балла в клан рейтинг
Призы:
Бог Кисок - 1 место
Набор бойца №4(ТМ30 - Шар тьмы, Прочные колючки х2)
Nathalie - 2 место
Доступ к локации
Re: Будничные(Клановые) турниры.
Добавлено: 19 ноя 2019, 17:41
Astral
Будничный клановый турнир №2
Турнир проходил в 19:00 20.11.2019, в Турнире приняла участие 31 команда по 2 тренера.
Турнир проходил по правилам:
4х4, Без инва, без итемов, Разрешена 1 легенда, Долой лечение
Топ 3 команды победителей:
1 место - Hogwarts(Сора и Noobas)
+ 2 балла в клан рейтинг
2 место - Лучшие(Maind + Виктор)
+ 1,5 балла в клан рейтинг
3 место - Plan B: Public Enemies(Theravelonna & Mikoto)
+ 1,25 балла в клан рейтинг
Призы:
Сора - 1 место
Доступ к локации
Noobas - 2 место
Доступ к локации
Клан: Hogwarts
1)Сора и Noobas
2)agelon и datucha
Клан Revolution:
1)Zero-X-Ray и РомЬIч
2)егор щукин и ROMIKCSKA
Клан: Драконоборцы
1)Дарт и Казах.
Клан: Ancient Power
1)Besrezen и Имперец
2)Nathalie и PuGaLo_Win
3)Лала Лэй и petrX
Клан: Royal Family
1)Оренбург-сити и Ralks
Клан: Лучшие
1)Besty + arsenik
2)Maind + Виктор
3)Rainbooms + Rukya
Клан: King of monsters
1)Кастиэль - каратель нубов
2)Nira- CHAES
3)квинси - двайн
Клан: Nexus
1)Семи и aulas
2)Bubaaa и Adekwat
3)KaterinaStar и Захир
Клан: Plan B: Public Enemies
1)Theravelonna & Mikoto
Клан: Pride Remastered
1)FireStar и Лич
2)Bagira и favorite
Клан: Elite Crabs
1)push и InQei
2)Silver_UA и ewg
Клан: BlackFoG
1)Ragnael и Ciri
Клан: Last Criminals
1)Я Kирюха и Alcatraz
2) broy и FREDI BOSS
Клан: Moonrise Kingdom
1)Darzo,РоманМаро
Клан: Pride of the Gods
1)BeyonD и Котейка
2)Gondar и Archi Simuran
3)Ричи и grad
Re: Будничные(Клановые) турниры.
Добавлено: 27 ноя 2019, 11:26
Astral
Будничный клановый турнир №3
Турнир проходил в 19:00 27.11.2019, в Турнире приняла участие 36 команд по 2 тренера.
Турнир проходил по правилам:
4х4, по 1 инву(любые регенераторы Запрещены) на монстра(Айтемы РАЗРЕШЕНЫ), Без легенд, Долой лечение? 50лвл
Топ 3 команды победителей:
1 место - Revolution(Gogle StiflerSTR)
+ 2 балла в клан рейтинг
2 место - Revolution(Шадо Fantesi)
+ 1,5 балла в клан рейтинг
3 место - Plan B: Public Enemies(FaQit - Mikoto)
+ 1,25 балла в клан рейтинг
Призы:
StiflerSTR - 1 место
Допуск к финальной локации.
Gogle - 2 место
Допуск к финальной локации.
Клан: Plan B: Public Enemies
1)Scarle - Deathzoom
2)TREINE - KobrЫЧ
3)FaQit - Mikoto
Клан: Pride Remastered
1)FireStar и Небожитель
2)Лич и favorite
3)Bagira и Queen of Pain
Клан: Ancient Power
1)Besrezen и Nathalie
2)petrX и Rusxk
3)Имперец и XAYS
Клан: King of monsters
1)Восход и Dwayne
2)Spaik и Mononoke
3)Шун и каратель нубов
Клан: Royal Family
1) Nedji и Ralks
2) Оренбург-сити и Resolution
3) shinkka и Polonium
Клан Revolution:
1) Ромыч Pentagon
2) Gogle StiflerSTR
3) Шадо Fantesi
Клан: Pride of the Gods
1)Ричи + SaNyA_PorVet = ?
2)BeyonD и Archi Simuran
3)grad и Gondar
Клан: Лучшие
1)Rukyа и Rainbows
2)Семьянин и Besty
3)Nick Burkhardt и Виктор
Клан: Moonrise Kingdom
1)Darzo и Fabian
Клан: Nexus
1)Bubaaa и KaterinaStar
2)meral и Denissined
3)Семи и Фет
Клан: Last Criminals
1)broy и macllgg
2) Волк и FREDI BOSS
Клан: Elite Crabs
1)InQei и Silver_UA
2)push и ritaria
Клан: Драконоборцы
1)Tirion и Дёрганый
Клан: House Tyrell
1)Тонни и Kamui
Клан: Hogwarts
1)Noobas и Диггерсбай
2)The Lord of the Rings и datucha
Re: Будничные(Клановые) турниры.
Добавлено: 03 дек 2019, 13:16
Astral
Все желающие завтра принять участие должны выбрать 1го представителя от клана, который скинет мне составы ваших команд в формате:
Клан: ххх
1)Команда A
2)Команда B
3)Команда C
Re: Будничные(Клановые) турниры.
Добавлено: 07 дек 2019, 14:18
Astral
Будничный клановый турнир №4
Турнир проходил в 19:00 4.12.2019, в Турнире приняла участие 39 команд по 2 тренера.
Турнир проходил по правилам:
4х4, по 1 инву (Айтемы РАЗРЕШЕНЫ), Без легенд, 1 лвл
Топ 3 команды победителей:
1 место - King of monsters(Maik и Шун)
+ 2 балла в клан рейтинг
2 место - Pride of the Gods(Ричи+ Gondar)
+ 1,5 балла в клан рейтинг
3 место - Royal Family(Оренбург-сити и Я Вадим)
+ 1,25 балла в клан рейтинг
Призы:
Победители выбрали доступ к локации.
Клан: Plan B:
1) animeshnik О_О, Scarle.
2) RaF, KobrЫЧ
3) TREINE, Apofis
Клан: Moonrise Kingdom
1)Darzo,Epa
Клан: Pride of the Gods
1)Ричи+ Gondar
2)BeyonD+Archi Simuran
3)Gabriell+Ragnael
Клан: Лучшие
1)Rukya -Rainbooms
2) Mr_Bard-Besty
3)Виктор - FieR
Клан: King of monsters
1) Шун - Maik
2) Rapan - квинси
3) Gorg - Dwyane
Клан:: Драконоборцы
1) Дарт Дерганый.
2)LAVITC Nike
3)MediaL Сумеречный ангел.
Клан: Elite Crabs
1) Silver_UA и ritaria
Клан: Royal Family
1)Оренбург-сити и Я Вадим
2)shinkka и PaSh OK
3)VladislawFox и EKITO
Клан: Hogwarts
1)datucha-Noobas
2)The Lord of the Rings-rоbi_kam
3)Dark_Djek-Кахар
Клан: Elite Monsters
1)Steepsy, AsasinOleg
Клан: Ancient Power
1)Besrezen и AxeL
2)Nathalie и petrX
3)Гений и Домовой
Клан: Dark Shadows
1) SlavikusHC и Envy
Клан: Nexus
1)Adekwat/Вжух
2)Roman_Voznuk/LessiGG
3)Маруська/милка milka
Клан: Pride Remastered
1)Лич/FireStar
2)Bagira/favorite
3)Небожитель/Felicity
Клан: Revolution
1)шадо волк одиночка
2)Tosyn StiflerSTR
3)РомЬIч Fedyk
Клан: EMPIRE OF FUTURE
1)
2)
[/soiler]
Re: Будничные(Клановые) турниры.
Добавлено: 08 дек 2019, 14:51
Astral
Исправлено:
1) 3 место получит еще более ограниченный ресурс к ловле, такой же ресурс или ниже будет у всех УЧАСТНИКОВ данных турниров, кланы которых представляли в среднем не менее 1,5 команд, а так же не пропустили ни одного турнира, и не менее 2 команд для тех, кто пропустил турниры.
2)Победители могут отказаться от призов и получить гарантированный минимальный доступ к финальной локации, это касается абсолютно каждую команду победителей. Обязательно условие быть в клане с момента победы в турнире и до конца, в случае если вы выбрали доступ к локации и сменили клан или вышли хоть на секунду - приз не получите. Если тренер и так будет иметь доступ к локации, то данный выбор позволит ему поднять на уровень выше, но не выше 2го уровня.
Re: Будничные(Клановые) турниры.
Добавлено: 11 дек 2019, 11:41
Astral
Все желающие принять участие должны выбрать одного представителя от клана, который скинет мне все составы команд в формате:
Клан: ХХХ
1)Команда А
2)Команда Б
3)Команда В
Re: Будничные(Клановые) турниры.
Добавлено: 11 дек 2019, 18:14
Astral
Будничный клановый турнир №5
Турнир проходил в 19:00 11.12.2019, в Турнире приняла участие 31 команда по 2 тренера.
Турнир проходил по правилам:
Астреллы, 40лвл, 3х3, Абилки разрешены, разрешен 1 инв на монстра, Айтемы разрешены
Топ 3 команды победителей:
1 место - Elite Crabs (push Silver_UA)
+ 2 балла в клан рейтинг
2 место - Pride of the Gods(Ричи+ Ragnael)
+ 1,5 балла в клан рейтинг
3 место - Лучшие(Nick Burkhardt and AkBoAL)
+ 1,25 балла в клан рейтинг
Призы:
Победители выбрали доступ к локации.
Клан: Nexus:
1) Adekwat/KaterinaStar
2) frostAngel/Семи
3) Захир/Bubaaa
Клан: Dark Shadows:
1) SlavikusHC и Aaron
Клан: Revolution:
1)Шадо + Фентези
2)Стифлер + Лена леночка
3)Егор Щукин + Зеро
Клан: Pride Remastered
1)favorite/FireStar
Клан: Драконоборцы.
1)Дарт и Zicape
Клан: King of monsters
1)Maik-Dwyane
2)Mononoke-Кнопа
3)Rapan-квинси
Клан: Pride of the Gods.
1) Ричи+Ragnael,
2) SaNyA_PorVet+Флинт,
3) Котейка+BeyonD.
Клан: Plan B: Public Enemies
1) TREINE + Kein Engel Zlat
2) KobrЫЧ + Eraterina
3)DeathZoom + Scarle
Клан: Hogwarts
1)Dark_Djek-The Lord of the Rings
2)datucha-Noobas
3)pudgeee-Кахар
Клан: лучшие
1)mr_Akeksandr and Ezhik
2)Rainbooms and arsenik
3)Nick Burkhardt and AkBoAL
Клан: Ancient Power
1)Besrezen и Ка-чан
2)eniem и Саша Кактус
3)Nathalie и petrX
Клан: Elite Crabs:
1) push Silver_UA
2) InQei Зигфрид
Клан: Royal Family
1)Оренбург-сити и Жабка
Клан: Moonrise Kingdom
1)Darzo,Сатаняш
Re: Будничные(Клановые) турниры.
Добавлено: 14 дек 2019, 16:09
Astral
Добавлено: В случае если кланы топ 3 будут иметь одинаковое количество очков, будем смотреть все личные встречи данных кланов, если таким образом не получится установить победителя, то будем оценивать по количеству побед на турнирах, если и тут будет абсолютная ничья, то будет назначен дополнительный клановый бой, формат выбирается рандомно, количество участников от клана в команде 3. Время и дата назначаются по согласованию с лидерами кланов.