Понижение в категории опытности (обсуждения)

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Стоит ли вводить понижение опытных в неопытные?

Опрос закончился 28 сен 2019, 12:41

Да, стоит
31
50%
Нет, не стоит
31
50%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: Понижение Опытных в Неопытные

Сообщение SEFIRX »

Hakky Green писал(а):
27 сен 2019, 14:51
Ни для кого не секрет, что нынче некоторым неопам на турнирах помогают те же опытные/элиты (не исключаем и возможные мульты этих опытных/элитных тренеров) и теперь вы предлагаете этих помощников перевести в неопы, чтобы окончательно нас добили?

А что делать тогда новичкам, которые собрали тиму пришли на турнир, а противником попался бывший опытный тренер, который как минимум превосходит неопытного в опыте(скилле) + модифицированные монстры (например девилот с грязным трюком). Не в обиду опытным тренерам, но я против такого.

P.S. В конце концов не рушьте мои планы, ведь я жду того дня, когда в неопах останутся 1-6 тренеров и я наконец возьму медальку :hmm:
Читай внимательнее.
Раньше не было модиф ни за тур ни за перевод, сейчас разговор о этом, а не про новообращённых.

Hakky Green
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 13:30
Игровой ник: -
Has thanked: 53 times
Been thanked: 74 times

Re: Понижение Опытных в Неопытные

Сообщение Hakky Green »

SEFIRX писал(а):
27 сен 2019, 14:55
Hakky Green писал(а):
27 сен 2019, 14:51
Ни для кого не секрет, что нынче некоторым неопам на турнирах помогают те же опытные/элиты (не исключаем и возможные мульты этих опытных/элитных тренеров) и теперь вы предлагаете этих помощников перевести в неопы, чтобы окончательно нас добили?

А что делать тогда новичкам, которые собрали тиму пришли на турнир, а противником попался бывший опытный тренер, который как минимум превосходит неопытного в опыте(скилле) + модифицированные монстры (например девилот с грязным трюком). Не в обиду опытным тренерам, но я против такого.

P.S. В конце концов не рушьте мои планы, ведь я жду того дня, когда в неопах останутся 1-6 тренеров и я наконец возьму медальку :hmm:
Читай внимательнее.
Раньше не было модиф ни за тур ни за перевод, сейчас разговор о этом, а не про новообращённых.
Я читал внимательно.
А что насчет тех опытных, которые получили свои модификации? Я в лиге больше 2 лет и за эти 2 года не мало неопов стали опытными и конечно же получили свои модификации как минимум за переход.
Изображение

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: Понижение Опытных в Неопытные

Сообщение SEFIRX »

Hakky Green писал(а):
27 сен 2019, 15:08
SEFIRX писал(а):
27 сен 2019, 14:55
Hakky Green писал(а):
27 сен 2019, 14:51
Ни для кого не секрет, что нынче некоторым неопам на турнирах помогают те же опытные/элиты (не исключаем и возможные мульты этих опытных/элитных тренеров) и теперь вы предлагаете этих помощников перевести в неопы, чтобы окончательно нас добили?

А что делать тогда новичкам, которые собрали тиму пришли на турнир, а противником попался бывший опытный тренер, который как минимум превосходит неопытного в опыте(скилле) + модифицированные монстры (например девилот с грязным трюком). Не в обиду опытным тренерам, но я против такого.

P.S. В конце концов не рушьте мои планы, ведь я жду того дня, когда в неопах останутся 1-6 тренеров и я наконец возьму медальку :hmm:
Читай внимательнее.
Раньше не было модиф ни за тур ни за перевод, сейчас разговор о этом, а не про новообращённых.
Я читал внимательно.
А что насчет тех опытных, которые получили свои модификации? Я в лиге больше 2 лет и за эти 2 года не мало неопов стали опытными и конечно же получили свои модификации как минимум за переход.
Тогда перечитай ещё раз
Только стариков пересмотреть

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1437 times
Been thanked: 1079 times

Re: Понижение Опытных в Неопытные

Сообщение VazGen »

Классная идея! Можно так запариться из элитки и в неопы стрельнуть)) Опять же если сделать так, чтоб лишь с некоторыми условиями понижали в неопы, то почему бы и нет. Так сказать сильных тренеров и так все знают и они на виду, а если парень без зверей даже нормальных пролетел в опытные, а по сути от половины неопов отлетает, то почему бы и нет.
Особенно касаемо тех опытных, как выразился выше Сефрикс, которые не получали модифу за переход, то таким бы не мешало. Хотя лучше уж тогда сделать им модифы прямо в опытных.

Аватара пользователя
RooM
Наставник
Наставник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:31
Игровой ник: room
Пол: Мужской
Has thanked: 448 times
Been thanked: 451 time

Re: Понижение Опытных в Неопытные

Сообщение RooM »

Господи, да! Наконец-то поднялся этот вопрос. За 3 года в опытных ни разу не прошел дальше 1 этапа( не я рак, просто соперники имбовые, честно). Очень радует то, что спустя столько лет решили просто поднять этот вопрос. Лайк за инициативу.
Хотелось бы видеть переход, в первую очередь, тех, у кого на данный момент нет 10 турнирных баллов, таких немного, но есть( привет :D ). А так согласен с Mikoto, разовый переход по запросу действительно уберет спец. сливы и рационализирует время, что очень актуально для игры в данный момент

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1714
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: Понижение Опытных в Неопытные

Сообщение Niot »

RooM писал(а):
27 сен 2019, 16:58
Господи, да! Наконец-то поднялся этот вопрос. За 3 года в опытных ни разу не прошел дальше 1 этапа( не я рак, просто соперники имбовые, честно).
эм, тогда тебе в неопах вообще нечего делать :haha: :haha:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Re: Понижение Опытных в Неопытные

Сообщение Sineus »

наконец-то прислушались к переводу из опов в неопы. жду понижения т.к переведен был нечестно. низы, я иду к вам. ждите меня!) я ворвусь.
Изображение

Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Re: Понижение Опытных в Неопытные

Сообщение Sineus »

но если что я согласен просто на модиф за перевод в опы.
Изображение

Аватара пользователя
RooM
Наставник
Наставник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:31
Игровой ник: room
Пол: Мужской
Has thanked: 448 times
Been thanked: 451 time

Re: Понижение Опытных в Неопытные

Сообщение RooM »

Sineus писал(а):
28 сен 2019, 13:00
наконец-то прислушались к переводу из опов в неопы. жду понижения т.к переведен был нечестно. низы, я иду к вам. ждите меня!) я ворвусь.
Тебе не надо, тебе в элиту пора :D

Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Re: Понижение Опытных в Неопытные

Сообщение Sineus »

RooM писал(а):
28 сен 2019, 14:41
Sineus писал(а):
28 сен 2019, 13:00
наконец-то прислушались к переводу из опов в неопы. жду понижения т.к переведен был нечестно. низы, я иду к вам. ждите меня!) я ворвусь.
Тебе не надо, тебе в элиту пора :D
вместе пойдем в неопы!
Изображение

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»