Понижение в категории опытности (обсуждения)

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Стоит ли вводить понижение опытных в неопытные?

Опрос закончился 28 сен 2019, 12:41

Да, стоит
31
50%
Нет, не стоит
31
50%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 865 times
Been thanked: 4742 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение ShaDo »

Ная писал(а):
26 май 2020, 18:34
ShaDo писал(а):
26 май 2020, 11:20
Ера стал исключением из правил.
Полистала тему с понижениям в ранге увидела, сначала переводили чуть ли не всех, сейчас фиг поймешь систему. Делайте тогда разбор каждой заявки по причине отказа, потому что лично мне непонятно, почему половины лиги с кубками и медалями перевели, а мою заявку проигнорировали, при том, что у меня баллов до нынешних опытных не достает, модифу за перевод я не получала, золотых медалей нет, а призы за бронзу по тому времени были откровенным г на п, как и сейчас вся тима из-за отсутствия абилок. Не играла в эту "чудесную" игру года полтора наверное, тимы нет, донатить больше не хочу, потому что сейчас есть куда деньги спускать, по-другому команду с 0 не сделать и это известных факт, потому что тур неопов с 5 коронами не взять командой с зелеными тренировками, а глядя на опов, так и подавно ловить там нечего. Что мне делать в опытных? Существовать? Разбирайте тогда каждую заявку, по какой причине отклонили понижение, а не так, что захотел понизил, захотел отказал, а ты как хочешь, так и понимай.
Будьте так любезны писать своё "не играла команды нет" в заявке на понижение, а не оставлять не соответствующую требованиям заявку без каких-либо объяснений почему Вас надо понижать и ждать чуда. Откуда я должен знать кто когда играл? Всё что я вижу это отсутствие турнирной активности, за обычный простой без попыток конкурировать в своей категории опытности, но при этом активную игровую деятельность никто понижаться не будет. Почему Мишаголд может оставить хорошую заявку, с аргументами за что его стоит понизить, а Вы нет? Не хотите на форуме, можно в лс игры, уверен корона с головы не упадёт. Все тренеры подпадающие под условия понижения его получили, остальные же, если уж сильно хотят, должны привести как минимум пару аргументов почему же их стоит понизить. Из всех кто активно добивается понижения считая себя неконкурентноспособным в своей текущей категории опытности не понижено только 2 человека: первый потому что даже не пытался адаптиророваться, а второй потому что в состояние конкурировать более чем, но знатно себя недооценивает. Вас, к слову, я пока тоже ни на одном турнире не видел. Командами без абилок брали и открытые, и элитные турниры, что уж про опытных говорить.
Изображение

Аватара пользователя
Ная
Известный
Известный
Сообщения: 510
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:42
Игровой ник: Ная
Пол: Женский
Has thanked: 213 times
Been thanked: 983 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Ная »

ShaDo писал(а):
26 май 2020, 11:20

Всё что я вижу это отсутствие турнирной активности
А это аргументом не считается? Что человек не ходит на туры наверное потому что походил пару раз, слил и забил на это болт тк соперники явно не его категории. И что раз он пишет заявку на понижение, наверное он хочет как-то поменять свое положение чтобы хоть где-то себя реализовывать.
за обычный простой без попыток конкурировать в своей категории опытности, но при этом активную игровую деятельность никто понижаться не будет.
т.е. мне надо тратить время, кредиты, которых почти нет тк игра на вирусе все высасывает, чтобы слить сколько то там боев, чтобы кого-то озарило? Активной игровой деятельности у меня нет, если внимательно читали, то не играла я полтора года, ушла с должности, и если бы не картин, то наверное вообще бы сюда не зашла. Где у меня активная игровая деятельности? И так, к слову не бойтесь оставлять заявку если условиям не соответствуете, ведь наша цель - вместе сделать турнирную систему лучше. Вот я и оставила, про то, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО ходить на турниры пункта нет, ваши личные домыслы как себя надо вести чтобы организатор перевел, я знать не могу. Расписывать? Я выше расписала, но чет в ответ получила "ходите и пробуйте, никого переводить просто так не буду", и смысл тогда расписывать если у орга какие-то свои мысли относительно перевода, мне откуда знать, что надо обязательно посливать пару туров, чтобы тебя сочли достойным перевода? У меня даже баллов не достает до нормального опытного при переводе -> я была переведена со старой системой и баллы больше не получала -> не выигрывала, вот по мне это был достаточный аргумент, но вам он не зашел как вижу. И да, я пыталась ходить после перевода, но вылетала обычно с 1 кругом, потому что половине опытных место уже давно в элите.
Почему Мишаголд может оставить хорошую заявку, с аргументами за что его стоит понизить, а Вы нет? Не хотите на форуме, можно в лс игры, уверен корона с головы не упадёт.
Потому что я не МишаГолд наверно, короны у меня нет, может вам виднее конечно, как выглядят люди с короной. Заявки я оставляла, как люди до меня, уж извините, эссе среди переведенных я тоже не замечаю.
Все тренеры подпадающие под условия понижения его получили, остальные же, если уж сильно хотят, должны привести как минимум пару аргументов почему же их стоит понизить. Из всех кто активно добивается понижения считая себя неконкурентноспособным в своей текущей категории опытности не понижено только 2 человека: первый потому что даже не пытался адаптиророваться, а второй потому что в состояние конкурировать более чем, но знатно себя недооценивает. Вас, к слову, я пока тоже ни на одном турнире не видел. Командами без абилок брали и открытые, и элитные турниры, что уж про опытных говорить.
К слову смотрю я на турниры через стримы, и чет у всех абилки, короны и красные, в победителях одни и те же, а еще некоторые специально сливают чтобы в элиту не попасть, даже не знаю почему. Без абил там может быть ну пока 2 в команде, или легенды какие. Мои попытки адаптации вы знать не можете, чтобы утверждать, что я не делаю ничего. По поводу того, что меня не видели, я писала выше, с моей командой с зелеными тренями и без абил в опытных ловить нечего, смысл туда ходить чтобы сливать бой и портить настроение и заразу на монстров повесить я не вижу, это не неопы, шанса что-то выиграть чтобы окупить поход у меня нет, потому что моя тима под кучу легенд, которые доставались на халяву с рулеток\кейсов, когда меня в игре не было, не тянет, на новых я уже писала, денег нет, да и обязательным условием это для понижения не является, если является - прописывайте. Похожу, посливаю, раз уж так надо.

Аватара пользователя
AdekWat
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 926 times
Been thanked: 842 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение AdekWat »

the Chemodan писал(а):
28 май 2020, 01:28
Maestro
29.07.2017
Золотая медаль за командный турнир на райсокса
8 очков
Почитал обсуждения и прочее. Не понимаю, почему меня не понижают, учитывая даже то, что я не попадаю в категорию «исключение». Перевод был осуществлён ещё по старой системе по результатам одного турнира.
С момента турнира не играл, никого нового не делал, сейчас не составляю конкуренцию даже новичкам по 3 месяца в игре. Тима по-прежнему без абилок. Своим бездействием вы просто режете желание, лично мне, продолжать играть. Глядишь, не было бы шайбы серебряной, уже бы значки начал собирать на млч. А так куда, какие турниры, какое слч?
«Почему мишаголд может написать заявку, а кто-то не может?» Надеюсь, эта фраза будет сниться тому, кто произвёл ее на свет.
А разве опытным не можно на млч?)

Аватара пользователя
Zicape
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 91
Зарегистрирован: 27 авг 2015, 17:50
Клан: СІЧ
Игровой ник: Zicape
Пол: Мужской
Has thanked: 105 times
Been thanked: 186 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Zicape »

AdekWat писал(а):
28 май 2020, 09:32
the Chemodan писал(а):
28 май 2020, 01:28
Maestro
29.07.2017
Золотая медаль за командный турнир на райсокса
8 очков
Почитал обсуждения и прочее. Не понимаю, почему меня не понижают, учитывая даже то, что я не попадаю в категорию «исключение». Перевод был осуществлён ещё по старой системе по результатам одного турнира.
С момента турнира не играл, никого нового не делал, сейчас не составляю конкуренцию даже новичкам по 3 месяца в игре. Тима по-прежнему без абилок. Своим бездействием вы просто режете желание, лично мне, продолжать играть. Глядишь, не было бы шайбы серебряной, уже бы значки начал собирать на млч. А так куда, какие турниры, какое слч?
«Почему мишаголд может написать заявку, а кто-то не может?» Надеюсь, эта фраза будет сниться тому, кто произвёл ее на свет.
А разве опытным не можно на млч?)
Можно, причину же надо найти)
Козацький ДРАЙВ

Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение Sineus »

Я так понял по поводу переводов нужно писать тут и на вопросы должны тоже тут ответить т.к в лс с организатором мы не пришли к какому-то общему мнению и решению.Может тут хотя бы ответ получу.
Вкратце , подал заявку на понижение в классе СОГЛАСНО ПРАВИЛАМ ПЕРЕВОДА,КОТОРЫЕ СОБЛЮДЕНЫ НА 100 процентов, а это наличие рейтинга успешности менее 15,5 , отсутствие кубков элч и нахождение в элите менее полу года. За месяц до заявки я спрашивал у организатора, что если все условия будут соблюдены то меня понизят, на что он сказал положительный ответ. Ведь я понимаю так, если условия соблюдены, то это билет в понижение без каких-либо еще вопросов. Недавно я подал заявку на турнир опытных тренеров и она была удалена. Видимо перевода ждать не стоит. Вопрос в другом: Почему ты переводишь 80% +- игроков по термину ИСКЛЮЧЕНИЕ, зато не переводишь по правилам которые ты сам написал и не соблюдаешь. Почему ты даешь перевод игроку за 1 место СЛЧ, где явно уже в опытных делать нечего и этот этап пройден и пора добиваться в элите, но не даешь перевода согласно твоим правилам,которые выполнены на 100 %. Со стороны это выглядит как-будто " я организатор и кого хочу того и перевожу, я царь, сегодня есть правило, а завтра нет". Хочется какой-то конкретики. Цифры есть цифры.
Изображение

Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Предложения и замечания по турнирной системе

Сообщение Filins »

Rash вот нечего против не имею, но ты серьёзно? 4 лч назад ты берёшь золотой кубок, Старшей лч, глянешь с топ тимой, снорла и тд и хочешь перевода? Выкинь кубок, отдай приз за лч и остальные и переводись
Ещё раз чекнул твою карту, ты и чемпионат выиграл,
Самим не стыдно, (рука лицо)

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение Niot »

А призовые баллы вроде совсем не учитываются в рейтинге успешности, да?
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 865 times
Been thanked: 4742 times

Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение ShaDo »

Niot писал(а):
02 дек 2020, 22:13
А призовые баллы вроде совсем не учитываются в рейтинге успешности, да?
Совсем, только медали и призовые места ЛЧ
Изображение

yukeus
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 19:25
Игровой ник: yukeus
Пол: Мужской
Has thanked: 114 times
Been thanked: 25 times

Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение yukeus »

2.Турнирный рейтинг до 15 баллов включительно при наличие одной любой медали (кроме золота)
Вообще смысла этого правила не понимаю ,чисто на рандоме гилями брал золото . Перевестись и сливать всем -особого удовольствия не приносит
Года 4 поки одни и теж , макс 7 тимовых про которые все знают (и то уже не особо актуальны в сегоднишних реалиях ) . В принципе смысл выступать в своей категории опытности теряется ,когда ходишь месяцами и все бои ливаешь , новым покам трени вообще не кидаются :cry:

yukeus
Новичок
Новичок
Сообщения: 33
Зарегистрирован: 06 окт 2014, 19:25
Игровой ник: yukeus
Пол: Мужской
Has thanked: 114 times
Been thanked: 25 times

Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение yukeus »

Пересмотрел все результаты турниров своих опытные + открытие за этот год .Ровно год сливал на всех турнирах в 1-2 бою+ на все ходил+ готовился ( фановые турнирниры клеф не в щет ) , понял что у меня отличные нервы :haha: :haha: Пересмотрите правила перевода в неопы , мб изменится что-то , а то вообще не прикольно

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»