Понижение в категории опытности (обсуждения)

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Стоит ли вводить понижение опытных в неопытные?

Опрос закончился 28 сен 2019, 12:41

Да, стоит
31
50%
Нет, не стоит
31
50%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Re: Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение Sineus »

VazGen писал(а):
08 дек 2019, 13:33
Sineus писал(а):
08 дек 2019, 13:30
VazGen писал(а):
08 дек 2019, 13:24


Мне кажется это единственная причина твоего недовольства) если бы тебя перевели с твоими имбами в неопы, то ты бы не ругался на Сефрикса так как с ним бы не пересекался.
у меня обычные поки по меркам опытных. я не ругаюсь на него не в коем случае. просто челик только что апнулся с кубком слч. какой нафиг перевод в опы?
У тебя крайне сильные поки по меркам неопытных. Вот ты в неопах так же, как и Сефрикс в опытных по сопоставлению я думаю) по тому, лично мое мнение, что все эти понижения в принципе ерунда.
ну да. в неопах у меня только декалес или как его там был бы конкурентом единственным. но естественно меня никто не переведет и я говорю это с иронией, а тут уже предложения по данным лицам выдали, это будет равнозначно переводу меня в неопы. я обеими руками за тогда. у меня 7 баллов турнирных если по медалям считать)перевод в опы с 10. и это все опытных. будет даже справедливее меня перекинуть в неопы чем их в опы
Изображение

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение VazGen »

Sineus писал(а):
08 дек 2019, 13:39
ну да. в неопах у меня только декалес или как его там был бы конкурентом единственным. но естественно меня никто не переведет и я говорю это с иронией, а тут уже предложения по данным лицам выдали, это будет равнозначно переводу меня в неопы. я обеими руками за тогда. у меня 7 баллов турнирных если по медалям считать)перевод в опы с 10. и это все опытных. будет даже справедливее меня перекинуть в неопы чем их в опы
У тебя было бы с пяток конкурентов в неопах) там есть сильные ребята. Дукалис вообще не убойная сила, контрить можно)) Есть ребята пострашнее. (Хотя конечно и Дукалис тоже через пару месяцев будет как Густав в неопах с его темпами, но на данный момент даже у меня есть шансы в бою с ним)

Аватара пользователя
Tema_DT
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 21 сен 2014, 22:05
Клан: Dark Horses
Игровой ник: Tema_DT
Пол: Мужской
Has thanked: 84 times
Been thanked: 198 times

Re: Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение Tema_DT »

Какое нафиг понижение вообще. Категорически против! Поднялись в потные, элиту, не нойте что там жестко и балахтайтесь там, тут во-первых в неопах и так имб хватает, во-вторых люди годами ждут своего шанса, так что не губите игру, она и так одной ногой в могиле!

Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Re: Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение Sineus »

VazGen писал(а):
08 дек 2019, 13:42
Sineus писал(а):
08 дек 2019, 13:39
ну да. в неопах у меня только декалес или как его там был бы конкурентом единственным. но естественно меня никто не переведет и я говорю это с иронией, а тут уже предложения по данным лицам выдали, это будет равнозначно переводу меня в неопы. я обеими руками за тогда. у меня 7 баллов турнирных если по медалям считать)перевод в опы с 10. и это все опытных. будет даже справедливее меня перекинуть в неопы чем их в опы
У тебя было бы с пяток конкурентов в неопах) там есть сильные ребята. Дукалис вообще не убойная сила, контрить можно)) Есть ребята пострашнее. (Хотя конечно и Дукалис тоже через пару месяцев будет как Густав в неопах с его темпами, но на данный момент даже у меня есть шансы в бою с ним)
пару месяцев ему будет достаточно учитывая что на том туре он сразу вылетел. скилла наберется. он просто играть начал. я видел его бои. он вообще не напрягается. вопрос времени.
Изображение

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение VazGen »

Sineus писал(а):
08 дек 2019, 13:54
VazGen писал(а):
08 дек 2019, 13:42
Sineus писал(а):
08 дек 2019, 13:39
ну да. в неопах у меня только декалес или как его там был бы конкурентом единственным. но естественно меня никто не переведет и я говорю это с иронией, а тут уже предложения по данным лицам выдали, это будет равнозначно переводу меня в неопы. я обеими руками за тогда. у меня 7 баллов турнирных если по медалям считать)перевод в опы с 10. и это все опытных. будет даже справедливее меня перекинуть в неопы чем их в опы
У тебя было бы с пяток конкурентов в неопах) там есть сильные ребята. Дукалис вообще не убойная сила, контрить можно)) Есть ребята пострашнее. (Хотя конечно и Дукалис тоже через пару месяцев будет как Густав в неопах с его темпами, но на данный момент даже у меня есть шансы в бою с ним)
пару месяцев ему будет достаточно учитывая что на том туре он сразу вылетел. скилла наберется. он просто играть начал. я видел его бои. он вообще не напрягается. вопрос времени.
Вообще то он в топы турнира зашел)) Кажется до ТМ-ки добрался) Ну дальше меня уж точно)) А так, да... с его удачей и тем количеством ящиков, что он открывает вопрос получения даркрая или мьюту ограничивается лишь временем)) Шилдаром еще усилиться можно)

Frast
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 72
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 22:40
Клан: King of monsters
Игровой ник: Frast
Пол: Мужской
Has thanked: 277 times
Been thanked: 42 times

Re: Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение Frast »

Перевод с золотой медалью - бред полнейший.
1 можно и гилями на РАНДОМЕ выиграть, если и переводить то всех через какое-то время неудачных туров, либо сделайте как у Элитке. С одним модифом на ровне с потными не станешь :hide:
Изображение

CHAES
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 211
Зарегистрирован: 18 апр 2013, 18:01
Клан: King of Monsters
Игровой ник: CHAES
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 283 times
Контактная информация:

Re: Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение CHAES »

По поводу переводов есть 2 стороны:

1) те люди, которые не могут выйти из своей категории, или что-то взять, ибо приходит в неопы и опы толпа людей с красками, коронами, легами и т.д.... Конкурентоспособность высший уровень.

2) те, кто реально перешёл в категорию выше в древние времена и до сих пор ничего показать не смог в своей категории и таких много (в частности я перешёл 2-3 года назад в опы и до сих пор 0 без палочки ага турах своей категории).

Почему хотят перейти в неопы? Обратите внимание, большинство хотят те, кто не получил модиф за переход, ибо это значительный буст для всех (меня перевели за месяц до введения модифов за перевод... П - победа).
Дайте опам, которые переводились в древние времена и ничего не смогли показать заслуженный модиф за их перевод в те времена. Это будет и справедливо и больше никто не будет кричать, мол переведите в неопы.

Уже писали и полностью согласен, разницы в опах и неопах практические нет. Всё те же краски, короны, легенды... Всё кричат, мол и так их можно бить... Да - можно, но это не значит, что их уже явное преимущество тимой в игре из-за правил и других условий, которые создала игра, ты должен компенсировать "умением" (элиту не касается, ибо если так далеко зашли, что-то уж точно есть толковое в мц).

По выводам:
1) частично против за переводы, ибо реально убирает шансы игроков, которые застряли в своей категории из-за переводов с элиты (лично видел и не раз, как те, кто перешли с элиты, просто пришли и начали ломать опов и брать туры).
2) за то, чтоб давали модифы тем, кто был давно переведён и ничего не смог показать в своей категории опытности.
3) перевод для элиты с максимальными ограничениями уже в опах. И да, с кубком с элиты в опы это бред!
4) учесть в условиях перевода медальки за категории (да, если вы когда-то круто на этом поднимались, я за вас рад, но потом кто-то поставил ограничение, что за призовое место нельзя участвовать в следующем туре. Итог? Я взял золото МК на которое вы мне все тычите летом 2018 и уже прошла полтора года, ибо турнир проводят редко и я имел запрет на участие. Ну с такими темпами к 2030 мб смогу подняться, чё уж).

П.С. давайте реально хорошо обсудим тему и поставим максимально объективные условия, чтоб не выходило так, что возможности есть только у нескольких ребят с коронами и легендами.

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение Niot »

ShaDo писал(а):
08 дек 2019, 13:37
Предложение Ниота интересное, хотелось бы услышать подробности. Как это всё должно выглядеть? Спустя условно полгода списывать рейтинг за условную золотую медаль и когда рейтинг достигнет определенной планки тренер сможет понизиться в категорию ниже?
Получает человек золотую медаль. Получает условный год невозможности понизиться. Получает через 3 месяца вторую золотую медаль, к оставшемуся году прибавляется еще год. Итого год и 9 месяцев. И т.д. Таким образом, активный игрок с большим количеством медалей понизиться не сможет. А вот вернувшийся элитник после неактива получает возможность получить и приз, и модифы. Да и недавно выигравший кучу серебра и золота, кубки на ЛЧ тоже вернуться сможет нескоро.
Я это вижу так.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 864 times
Been thanked: 4742 times

Re: Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение ShaDo »

Niot писал(а):
08 дек 2019, 15:49
ShaDo писал(а):
08 дек 2019, 13:37
Предложение Ниота интересное, хотелось бы услышать подробности. Как это всё должно выглядеть? Спустя условно полгода списывать рейтинг за условную золотую медаль и когда рейтинг достигнет определенной планки тренер сможет понизиться в категорию ниже?
Получает человек золотую медаль. Получает условный год невозможности понизиться. Получает через 3 месяца вторую золотую медаль, к оставшемуся году прибавляется еще год. Итого год и 9 месяцев. И т.д. Таким образом, активный игрок с большим количеством медалей понизиться не сможет. А вот вернувшийся элитник после неактива получает возможность получить и приз, и модифы. Да и недавно выигравший кучу серебра и золота, кубки на ЛЧ тоже вернуться сможет нескоро.
Я это вижу так.
А как быть с такими ребятами как Флокс, Пульдогс? хоть и не играют уже не 1 год, но питомники у них огого. может разделять тогда уж лучше тех кто пытается что-то выиграть и не может и тех кто вообще не играет и не пытается, но в теории мог бы побеждать
Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1709
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение Niot »

ShaDo писал(а):
08 дек 2019, 16:43
А как быть с такими ребятами как Флокс, Пульдогс? хоть и не играют уже не 1 год, но питомники у них ого-го. может разделять тогда уж лучше тех кто пытается что-то выиграть и не может и тех кто вообще не играет и не пытается, но в теории мог бы побеждать
Флокс -11 золотых. Пулдогс - 14 золотых. 11 и 14 лет только на золотых.. до перевода.
Добавлено: +переводить не всех, а по заявлению.
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»