Понижение в категории опытности (обсуждения)

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Стоит ли вводить понижение опытных в неопытные?

Опрос закончился 28 сен 2019, 12:41

Да, стоит
31
50%
Нет, не стоит
31
50%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 647 times
Been thanked: 1298 times

Re: Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение Багира »

А можно тогда меня обратно в неопытные? Более года ничего не выигрывала и не получала. Я не уровень опытных :hide:
Изображение

Аватара пользователя
Лич
Известный
Известный
Сообщения: 624
Зарегистрирован: 27 мар 2015, 12:32
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Лич
Пол: Мужской
Has thanked: 3803 times
Been thanked: 2112 times

Re: Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение Лич »

С 20 движение, серьезно?)) Сеферикс который только что взял кубок ЛЧ обратно в опытные, серьезно?) Сосу в элитке уже почти 2 года и не жалуюсь, а товарищи со свежими кубками и медальками спускаются обратно в опытные) gg

Пы.Сы. Согласен с Ниотом, но моё дополнение - те кто брал кубки в каком нибудь ЛЧ, не могут участвовать в этой ЛЧ + срок годности медалек а тем более кубков побольше.
«То, что мертво, умереть не может» (с)

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2000 times

Re: Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение veronavile »

Хз зачем вообще все переводы нужны кроме тех, кто не получал модиф. Да даже в этом случае - спорный момент. Не стоит забывать, что та же элита тягает мелкие модифы каждый сезон за лч, в то время как потники за участие в своей слч получают значок участника и всё, а на элч за халявным мелким бустом пойти не могут в принципе. Хотя я бы не отказалась от модифки каждые полгода. А потом сталкивать опытного из элиты и какого-нить опытного рачка, который и без того в опытных мягко говоря неоч... такое.
Моё мнение таково, что лучше бы было развить идею рейтинговых туров как буст конкретно слабой элиты, без кубков элч, а тех ребят, которые в элите смачно сосут лапу. Вместо того чтобы скидывать в опы тех, кто ранее этим опам уже люлей отвесил, и не против повторить сие на каком-нить праздничном туре или слч.

А если уж переводить элитку в потные, то как минимум с запретом на участие в лч. Пусть сие соревнование останется без элиты какой бы она ни была.
Изображение

Аватара пользователя
vika-ezhevika
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:59
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Bla-bLa-Bla
Пол: Женский
Been thanked: 1057 times

Re: Понижение в категории опытности

Сообщение vika-ezhevika »

ShaDo писал(а):
07 дек 2019, 11:47
Долго думал над условиями понижение из элиты в опытные, делать их сложными не хочу, опыт прошлых показал что ничему хорошему это не приведёт, но и делать понижение моментальным по заявкам тоже не вариант, чтобы избежать моментального понижения новоиспеченной элиты обратно в опытные. На данный момент больше всего склоняюсь к безрезультатным выступлениям на турнирах в течение полугода (без медалей, призовые баллы брать можно). Касательно порога понижения, проанализировав турнирный рейтинг заметил, что у тренеров с рейтингов в диапазоне 16-20 достижений в элите минимально. Начиная с 20 уже более заметно движение.
Спойлер: Тренеры с турнирным рейтингом 16-20 ПОКАЗАТЬ
Дарк_Феникс
Торгал
Karna
AnaliZ_AtoR
White White
Королева Марго
SEFIRX
Papasha
TEHb
Nathalie
Shotokan
Виктоp UA
Deathstroke
ManTiS
MarvelSanya
CerMax
В связи с этим рассматриваю вариант повышения порога максимально допустимого турнирного рейтинга с 15 до 20. А что вы думаете по этому поводу?
Вась ну это уже перебор согласись. Меня в опытные перевели без всяких медалек за случайное участие в командном туре, просила Торгала перевести обратно - получила отказ. В элиту перевели (с бронзовой медалькой тура 8 марта и серебряной за опов) - за то что слишком часто ходила на лч. Просто перевели и не спрашивали хочу-не хочу. Но блин тут куча людей как SEFIRX которые сидят целый год, ждут топового тура выигрывают, и потом их через месяц обратно в опы?
Странно, очень странно
Изображение

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение VazGen »

Сколько еще туров должны развалить ребята, пониженные в категории, чтоб стало очевидно, что это очень бредовая затея?

Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Re: Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение Sineus »

Вы че гоните? Какие переводы с элиты? Я всеми руками и ногами даже был за перевод ребят с опов в неопы тех кто без медалей.но блин какой серфикс??? Я все понимаю,но он 2 место слч и тех кого ты перечислил немало медалей. Что им мешает если они никакие качать и адаптироваться к современной боевке? Раз попали в элиту пусть будут элитой. Раз на что пошло переводи меня в неопы,майка с элиты с модифами,нободи 1 место лч,давайте пульку переведем в неопы,камбекнется пацан.
Изображение

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение VazGen »

Sineus писал(а):
08 дек 2019, 12:48
Раз на что пошло переводи меня в неопы
Мне кажется это единственная причина твоего недовольства) если бы тебя перевели с твоими имбами в неопы, то ты бы не ругался на Сефрикса так как с ним бы не пересекался.

Аватара пользователя
Sineus
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 201
Зарегистрирован: 25 май 2012, 16:48
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Sineus
Пол: Мужской
Has thanked: 402 times
Been thanked: 268 times

Re: Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение Sineus »

VazGen писал(а):
08 дек 2019, 13:24
Sineus писал(а):
08 дек 2019, 12:48
Раз на что пошло переводи меня в неопы
Мне кажется это единственная причина твоего недовольства) если бы тебя перевели с твоими имбами в неопы, то ты бы не ругался на Сефрикса так как с ним бы не пересекался.
у меня обычные поки по меркам опытных. я не ругаюсь на него не в коем случае. просто челик только что апнулся с кубком слч. какой нафиг перевод в опы? Прошу заметить,что меня перевели в опы без медалей ,без модифов с 7 турнирными баллами. я с нуля небоеспособной тимой врывался в опы и до сих пор такое себе,а тут элиту в опы обратно переводят.
Изображение

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение VazGen »

Sineus писал(а):
08 дек 2019, 13:30
VazGen писал(а):
08 дек 2019, 13:24
Sineus писал(а):
08 дек 2019, 12:48
Раз на что пошло переводи меня в неопы
Мне кажется это единственная причина твоего недовольства) если бы тебя перевели с твоими имбами в неопы, то ты бы не ругался на Сефрикса так как с ним бы не пересекался.
у меня обычные поки по меркам опытных. я не ругаюсь на него не в коем случае. просто челик только что апнулся с кубком слч. какой нафиг перевод в опы?
У тебя крайне сильные поки по меркам неопытных. Вот ты в неопах так же, как и Сефрикс в опытных по сопоставлению я думаю) по тому, лично мое мнение, что все эти понижения в принципе ерунда.

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 863 times
Been thanked: 4742 times

Re: Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение ShaDo »

Предложение Ниота интересное, хотелось бы услышать подробности. Как это всё должно выглядеть? Спустя условно полгода списывать рейтинг за условную золотую медаль и когда рейтинг достигнет определенной планки тренер сможет понизиться в категорию ниже?
Изображение

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»