Понижение в категории опытности (обсуждения)

Правила турнирной системы
Организация официальных турниров от администрации и неофициальных от тренеров.

Модератор: Кураторы турниров

Стоит ли вводить понижение опытных в неопытные?

Опрос закончился 28 сен 2019, 12:41

Да, стоит
31
50%
Нет, не стоит
31
50%
 
Всего голосов: 62

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 863 times
Been thanked: 4742 times

Понижение в категории опытности (обсуждения)

Сообщение ShaDo »

Уже не первый год существует понижение из элиты в опытные и у меня неоднократно спрашивают, почему нет понижения опытных в неопытные, по-этому решил поднять эту тему. Многие игроки (нынче опытные, элита) попросту стали жертвами старой системы перевода, когда турнирный рейтинг давали только за то что ты пришёл на турнир/перешёл в 2 этап, да что уж там, даже за 2-3 места, при наличие одного призового места на турнире (призовых баллов и в помине не было тогда), кто-то смог все равно встать на ноги, а остальные так и ходят мясом а турниры опытных. Хотелось бы услышать мнение самих игроков, но без аргументов по типу "я такой темы не застал по-этому против понижения других потому что мне обидно", всё таки на месте не стоим, стремимся развиваться и исправлять старые недочеты системы. И накидайте свои примерные условия понижения, например: турнирный рейтинг не выше 15, не более 1 медали в тренер карте (любой) и полгода безрезультатных выступлений на турнирах. Жду ваших мнений ;)
Изображение

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: Понижение Опытных в Неопытные

Сообщение SEFIRX »

Думаю рассмотреть стоит, но только игроков, которые были переведены до введения турнирных балов... Неопытный и опытный грань тонкая, по этому тех, кого перевели по баллам не стоит возвращать. Ранее не было и модификаций за туры, как и модификаций за переводы. Хотя все равно эти модификации просто формальность, и без них можно собрать Тиму)
Новых не стоит понижать, так как они уже получили свою модификацию, и просто не логично по отношению к другим неопам. Подсчитать по наградам, если менее 10 то перевести.

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 863 times
Been thanked: 4742 times

Re: Понижение Опытных в Неопытные

Сообщение ShaDo »

SEFIRX писал(а):
26 сен 2019, 12:53
Думаю рассмотреть стоит, но только игроков, которые были переведены до введения турнирных балов... Неопытный и опытный грань тонкая, по этому тех, кого перевели по баллам не стоит возвращать. Ранее не было и модификаций за туры, как и модификаций за переводы. Хотя все равно эти модификации просто формальность, и без них можно собрать Тиму)
Новых не стоит понижать, так как они уже получили свою модификацию, и просто не логично по отношению к другим неопам. Подсчитать по наградам, если менее 10 то перевести.
в любом случае будет всё как и с элитой, понижаться можно 1 раз и повторно модификацию не получить тем кто уже получил.
Изображение

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: Понижение Опытных в Неопытные

Сообщение SEFIRX »

ShaDo писал(а):
26 сен 2019, 12:55
SEFIRX писал(а):
26 сен 2019, 12:53
Думаю рассмотреть стоит, но только игроков, которые были переведены до введения турнирных балов... Неопытный и опытный грань тонкая, по этому тех, кого перевели по баллам не стоит возвращать. Ранее не было и модификаций за туры, как и модификаций за переводы. Хотя все равно эти модификации просто формальность, и без них можно собрать Тиму)
Новых не стоит понижать, так как они уже получили свою модификацию, и просто не логично по отношению к другим неопам. Подсчитать по наградам, если менее 10 то перевести.
в любом случае будет всё как и с элитой, понижаться можно 1 раз и повторно модификацию не получить тем кто уже получил.
И это типа будут неопы с 15 балами?) (Теоретически, если брать новых переведенных)

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 863 times
Been thanked: 4742 times

Re: Понижение Опытных в Неопытные

Сообщение ShaDo »

Предположительно с 5 баллами будут они
Изображение

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2215 times

Re: Понижение Опытных в Неопытные

Сообщение centurion »

Можно сделать абсолютно такие же условия как для элиты только как ты и говорил поставить порог до 15 баллов включительно. Ну и если вдруг кто упал в неопы то за любую медаль даже за бронзу можно сново апать его в опы без повторного шанса сново упасть в неопы.
Изображение

VladislawFox
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 22:11
Игровой ник: VladislawFox
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 9 times

Re: Понижение Опытных в Неопытные

Сообщение VladislawFox »

centurion писал(а):
26 сен 2019, 13:19
Можно сделать абсолютно такие же условия как для элиты только как ты и говорил поставить порог до 15 баллов включительно. Ну и если вдруг кто упал в неопы то за любую медаль даже за бронзу можно сново апать его в опы без повторного шанса сново упасть в неопы.
Во, как по мне это самое адекватное, если падаешь в неопытные, после взятие медали или скажем ТОП5, апать назад в опытные

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1181
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2215 times

Re: Понижение Опытных в Неопытные

Сообщение centurion »

Да, и для перевода допустим кандидату нужно посетить 6 турниров своёй категории не попадая в топ 6 или 9. Ну что бы не вводить ещё спец турниры и для потных.
Все же понимают что будут падать в не потные люди скажем исключительно за модой за переход обратно в потные. Тут как варик можно предложить просто выдать моды тем кто апнулся в потные/элитные до того как ввели эти моды. Ну то бы ваще никому обидно не было.
Изображение

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: Понижение Опытных в Неопытные

Сообщение SEFIRX »

За любой турнирный бал назад в опытные, ведь так народ будет копить на приманку 8й категории

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Понижение Опытных в Неопытные

Сообщение GrayFox »

Может хватить ещё больше ущемлять неопытных?)
Мало того, что призы ниже плинтуса, так вы хотите из нас сделать нечто большее, чем пушечное мясо?)
Ещё скажите, что можно с элиты в неопы перейти?)

Ужесточайте переводы - если нет медалей или же есть медали до 2ого место включительно и не более.. или если не имеют медалей за опытный Турнир и золото за неопов... думаю те, кто в опах с золотом по праву должны быть там и только там..

Это же действительно театр абсурда уже выходит..

И для чего тогда кучу мороки надо, если за любой жест в неопах их будут кидать обратно туда же, откуда они и пришли?)
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Ответить

Вернуться в «Официальные турниры»