Вопросы по чемпионатам Августа

Модератор: Кураторы турниров

Закрыто
Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 865 times
Been thanked: 4742 times

Вопросы по чемпионатам Августа

Сообщение ShaDo »

:run:
Изображение

Hakky Green
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 31 июл 2017, 13:30
Игровой ник: -
Has thanked: 53 times
Been thanked: 74 times

Re: Вопросы по чемпионатам Августа

Сообщение Hakky Green »

Возможно ли сменить призы за чемпионат неопытных тренеров на более актуальных монстров?

На мой взгляд всех предоставленных монстров можно получить более легким способом. Дезастру и Пламби можно получить за квесты, да гены будут поменьше, но как известно в бою из 3 легенд (Геном, Дезастра, Хроносид) более актуальным является Геном. А Пламби можно вывести, да и если учитывать тип Пламби, то лучше использовать Ирлина ( абилка топовая, имхо). Про Шумыша промолчу.

Все было бы хорошо, если это был обычный турнир, но это все-таки чемпионат и хотелось бы увидеть более интересных монстров. Не прощу чего-то необычного, если Дезастру сменить на Генома, а Пламби на того же Ирлина было бы лучше (имхо).

Прошу организаторов чемпионата рассмотреть данный вопрос. Спасибо!
Изображение

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: Вопросы по чемпионатам Августа

Сообщение SEFIRX »

Hakky Green писал(а):
13 июл 2019, 18:49
Возможно ли сменить призы за чемпионат неопытных тренеров на более актуальных монстров?

На мой взгляд всех предоставленных монстров можно получить более легким способом. Дезастру и Пламби можно получить за квесты, да гены будут поменьше, но как известно в бою из 3 легенд (Геном, Дезастра, Хроносид) более актуальным является Геном. А Пламби можно вывести, да и если учитывать тип Пламби, то лучше использовать Ирлина ( абилка топовая, имхо). Про Шумыша промолчу.

Все было бы хорошо, если это был обычный турнир, но это все-таки чемпионат и хотелось бы увидеть более интересных монстров. Не прощу чего-то необычного, если Дезастру сменить на Генома, а Пламби на того же Ирлина было бы лучше (имхо).

Прошу организаторов чемпионата рассмотреть данный вопрос. Спасибо!
С вводом абилок, не думаю что дестру можно недооценивать

Аватара пользователя
KiZoRo
Известный
Известный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:43
Клан: Plan B
Игровой ник: SGH/Mikoto
Пол: Мужской
Has thanked: 5017 times
Been thanked: 590 times

Re: Вопросы по чемпионатам Августа

Сообщение KiZoRo »

Ожидал в призах хорошие ТМки,мб есть смысл дать выбор за 2-3 места чемпов монстра или одну из след ТМ01/04/08/57/98?
Например, заточка и булка за 2-3 неопов смотрятся довольно адекватно относительно цены призов, электролуч и заточка относительно 2-3 места опов , а км и разогрев для 2-3 элиты. Больше маневра и выбора для призеров, да и получить большую часть из этих тмок очень проблематично для любого игрока, а некоторые даже найти для покупки сложно, а так получается балансно.

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Вопросы по чемпионатам Августа

Сообщение Maind »

Обязательно ли проводить каждий день по бою, или можно какие-то дни пропустить и проаести все бои в какой то отдельний день?
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 865 times
Been thanked: 4742 times

Re: Вопросы по чемпионатам Августа

Сообщение ShaDo »

Maind писал(а):
27 июл 2019, 11:23
Обязательно ли проводить каждий день по бою, или можно какие-то дни пропустить и проаести все бои в какой то отдельний день?
Опыт предыдущих чемпионатов показывает, что давать тренерам свободу действий и возможность проводить бои когда они пожелают плохо сказывается на результатах, кто-то хочет побыстрее всё сделать, кто-то тянет до последнего и пытается потом в 1 день по 10 боев провести и выносит всем мозг, чтобы с ним сразились, но теперь уже от него бегают соперники. Но так как время таки летнее и каждый может уехать на отдых, поступим следующим образом: приоритетным и обязательным для выполнения является правило

2.1) Каждый участник обязан до конца первой недели чемпионата провести как минимум (n-1)/3 боев, до конца второй как минимум (2n-1)/3 и до конца третьей завершить все бои, где n - количество участников, в случае невыполнения условия последует отстранение от чемпионата.
Что касается боев в течение недели, внутри групп, то тренер в праве дипломатически решить с соперниками время проведения боев. И если все соперники тренера подтвердят мне, что они договорились условно на субботу (а сейчас понедельник) и тогда бой точно проведут, то до субботы можно отдыхать. НО, если не проведут и норма не будет выполнена - отстранения не избежать ;)
Изображение

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: Вопросы по чемпионатам Августа

Сообщение centurion »

А можно в будни продлить работу тур бота хотя бы на часик? Я наверное не единственный кто домой приходит после работы примерно около 8 вечера. :(
Изображение

Аватара пользователя
SoKoL233
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 14:11
Игровой ник: miroslav
Пол: Мужской
Has thanked: 203 times
Been thanked: 132 times

Re: Вопросы по чемпионатам Августа

Сообщение SoKoL233 »

centurion писал(а):
31 июл 2019, 09:15
А можно в будни продлить работу тур бота хотя бы на часик? Я наверное не единственный кто домой приходит после работы примерно около 8 вечера. :(
около 8? тю я около 10 прихожу с работы, а иногда и около 11 :haha:
Изображение
Red King is back

Аватара пользователя
ShaDo
Руководитель турниров
Руководитель турниров
Сообщения: 4055
Зарегистрирован: 02 дек 2011, 20:45
Клан: Revolution
Игровой ник: ШаДо
Пол: Мужской
Has thanked: 865 times
Been thanked: 4742 times

Re: Вопросы по чемпионатам Августа

Сообщение ShaDo »

centurion писал(а):
31 июл 2019, 09:15
А можно в будни продлить работу тур бота хотя бы на часик? Я наверное не единственный кто домой приходит после работы примерно около 8 вечера. :(
Продлим до 22:00.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Прошедшие турниры»