Журнал «PB». Выпуск №4. aureliy и бунт от 7 кланов.


Модератор: Mr. Preston

Закрыто
Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Журнал «PB». Выпуск №4. aureliy и бунт от 7 кланов.

Сообщение Kathryn »

Оглавление журнала:
[table]
Изображение

ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Новости Лиги.
Изображение


Изображение

[image=300]http://screenshot.ru/3bfd524c29bc805dd6b572f3039374b9.png[/image][-][image=300]http://screenshot.ru/32579bd03acbb01997b0674a043551e6.png[/image]

[image=300]http://screenshot.ru/32429fac620a3a801af487f9e3a33209.png[/image][-][image=300]http://screenshot.ru/884767896b0eb900899a1ae0abf87ba6.png[/image]


Клановые изменения - тема :geek:

Изменения. Бюрократия

Изменений нет.

Новости клана.
Изображение


  • Спустя прошлый выпуск газеты мы набили я хз сколько мы набили, забыла записать. :D Но мы остановились на числе +10000 :geek:


Изменение состава клана.


3 дек, 15:37 Изображение Молния вступил в клан.
1 дек, 15:02 Изображение MishaGold вступил в клан.
28 ноя, 16:35 Изображение funituk вступил в клан.
26 ноя, 12:57 Изображение Scarle вступил в клан.
15 ноя, 08:02 Изображение aureliy вступил в клан.
15 ноя, 07:18 Изображение Eraterina вступил в клан.
13 ноя, 20:48 Изображение Boom_snek вступил в клан.
11 ноя, 20:51 Изображение avatara вступил в клан.
7 ноя, 21:56 Изображение DodgeR вступил в клан.
4 ноя, 21:27 Изображение Licorice вступил в клан.

11 дек, 21:07 Изображение Лисёнок покинул клан.
11 дек, 12:23 Изображение Volvo покинул клан.
5 дек, 18:44 Изображение DodgeR покинул клан.
3 дек, 19:13 Изображение Дима Goloi исключен из клана.
26 ноя, 15:24 Изображение dio исключен из клана.
21 ноя, 00:52 Изображение Nessi покинул клан.
6 ноя, 16:33 Изображение Santila покинул клан.
20 окт, 11:35 Изображение Akhmedov покинул клан
10 окт, 15:22 Изображение Aranext покинул клан.
5 окт, 12:13 Изображение asch покинул клан.



ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Новости Лиги.
Обзор ЛЧ

Изображение

Хочется от лица клана поздравить Nessi с победой в МЛЧ, наконец, ты взял золото, а не серебро! Ты большой молодец, надеюсь, ты теперь будешь меньше вредничать. Мы все очень рады за тебя, хоть ты и не дал шансов Алёнке. :D Удачи тебе в боях с другой элитой, енотик!
Keira, Алёна, не расстраивайся. Ты показала себя, очень достойно, не слушай злых людей, ведь мы все знаем правду. Тебя еще ждут победы, не отчаивайся и только вперёд! АУАУАУ! :3
Изображение

Поздравляем, Шадо, с 1 местом в ЭЛЧ и первым золотым кубком! Новой легендой и плэйстешен 4) Желаем не останавливаться на достигнутом и через след. элч усилить свою тиму.
Марго, поздравляем с выходом в финал и 4-ым местом, это неплохо и отличный приз! :) Но след. элч давай кубок ты была к нему очень близка!) Ты большая умничка
Cristiano Ronaldo, поздравляем тебя с 2 хорошими тм, давай след. элч тоже кубок) ты хорошо выступил! но больше веры в себя!
Изображение

Поздравляем аурелия со 2-ым кубком , хорошим монстров в тиму и переходом в элиту.
Вольво, не расстраиваться и постарайся взять следующую СЛЧ (ну или хотя бы кубок), сделать еще много прикольных монстров в тиму, которыми ты удивил в этом сезоне (тем, что их так много). Ты молодец, только вперёд, к своей мечте!
Изображение
Услыхав судьбы призыв,
Не трусь пока ты жив.
Пусть трепещет стадион,
Играет чемпион!
В путь смелее,-
Пробил час.
Недруг пусть боится нас!
Ведь победный светит знак,
Друг другу,врагу враг!
Покемон!Мы сможем всё!

Ты и я!
Весь мир спасенья ждёт!
Покемон!О-у приятель мой.
Мы вступаем в равный бой!
Покемон!Ведь это ты,это ты!
Послужит отвага нам!
Будь со мной и с дружбою!
По-ке-мон!Ты рать собрал,
Ты рать собрал!Покемон!


ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Гость номера - aureliy.
Image
Краткая информация:
  • Имя: Андрей
  • Возраст: 20
  • Город: Ташкент
  • Семейное положение: нетронутый
  • Деятельность: учится
  • Немного о себе: киберспортсмен

Изображение Kathryn: привет, расскажи о себе :)
Изображение aureliy: Живу в Ташкенте, учусь в университете, работаю киберспортсменом, увлекаюсь чтением, играми, немножко спортом, из достижений много всяких медалей по играм в компутер, одна грамота по боксу, в жизни интересных моментов сейчас и не припомню
Изображение Kathryn: банальный вопрос, как ты нашел лигу?
Изображение aureliy: Сама судьба привела меня за руку.. в этот прекрасный мир голубых..монстров
Изображение Kathryn: чем она тебя зацепила? помнишь ли ты первых игровых друзей?
Изображение aureliy: Друзьями и зацепила) Конечно помню, Шадо, драгон джи, Рафикбакинский, с Шеран иногда переписывался в то время, еще пару человек, связь с которыми я потерял(( эх, школа-школа, крутой 2011
Изображение Kathryn: Как я понимаю ты говоришь про первый аккаунт. А начало новой лиги почему уходил из нее?
Изображение aureliy: Начала новой лиги не помню вовсе. Тогда другим занят был, период полового созревания и ветер в голове - про лигу совсем забыл. Вместе с началом Новой лиги ушел и я, изредка заходя пообщаться со старыми друзьями
Изображение Kathryn: Когда вернулся было ли сложно освоится здесь?
Изображение aureliy: Очень, был начальный капитал в 12 кк и пара монстров со старой лиги с рестами. Скупал непреклонных сенсов с аука по 2кк, думал перепродам подороже, типа дофига капелист ой спекулянт, в итоге приходилось перепродавать по 1.5. Бил ближним боем по мечам и так далее. Благо друзья со старой лиги не дали пропасть
Изображение Kathryn: почему ты взял именно такой ник? откуда он?)
Изображение aureliy: Да просто, читал какую то книгу когда регал акк в лиге, там самый крутой игрок был маркус аурелиус. Я взял половинку от его ника. по этому не крутой.
Изображение Kathryn: чем он тебя вдохновил ?
Изображение aureliy: Да в целом ничем. Вдохновило меня отсутствие фантазии
Изображение Kathryn: Можешь ли ты назвать свои достижения в лиге?
Изображение aureliy: Свои? 2 место на слч и 3 место в Чертовой дюжине, а еще я в самом крутом клане проекта, твич ха.
Image
Изображение Kathryn: Почему твоя первая лч стала именно млч? Долго ли ты к ней готовился? Сколько примерно ушло кк? Доволен ли ты своим призом?)
Изображение aureliy: Патамушта я не знаю. Просто захотел сходить. Полгода, 300-400кк, а может и 200+, щас уже не помню. Доволен офк, скоро еще договорюсь за огнемет в тмки ему и вообще бомба.
Изображение Kathryn: Какие эмоции вообще оставили млч и слч?) Много ли людей тебя поддерживало? Был ли может какой-то талисман? или ты всего добился - сам?
Изображение aureliy: На млч не особо много эмоций было, просто волновался за рандом, поддерживали не так много, но самые близкие) на слч уже да - перед каждым боем делал дыхательную зарядку, пил валидол, волновался, но таки не взял с слч того, чего хотел
Изображение Kathryn: много ли людей тебя возненавидели в те моменты? :D (за рандом и прочее)
Изображение aureliy: Рандома как такового в моих боях не было) все наравне было почти со всеми, а по другому поводу меня поллиги хейтит :D
Изображение Kathryn: сколько нужно зеленых трень, чтобы получить 1-2 места за млч и слч?)
Изображение aureliy: фулл тима из зеленых трень, пара удачных синек, кривые/модифнутые фиолы и Катюша моя которая записывает тимы соперников:3
Изображение Kathryn: теперь про клан, как ты сюда попал вообще? почему именно план б?
Изображение aureliy: По блату попал. Тут много крутых перцев, почти все друзья этого голубого мира тут
Изображение Kathryn: по-твоему мнению, что нас отличает от других?
Изображение aureliy: Своеобразный взгляд на проблемы и в целом на мир, юмор)
Изображение Kathryn: Кого любишь из клана? Мечтаешь с кем-то встретиться?)
Изображение aureliy: Люблю всех в клане прям сильно. Особо люблю Рафа шаду шульца Ератерину, встретился бы с последними четырьмя, еще люблю азика по вечерам
Изображение Kathryn: ты бы хотел изменить что-то в клане? или улучшить ?
Изображение aureliy: Нет предела совершенству. Ауреля в лидеры
Изображение Kathryn: какие твои дальнейшие цели в лиге?
Изображение aureliy: усиление, кубок элч
Изображение Kathryn: Раз это прочтут наши сокланы, хочешь им что-то передать?
Изображение aureliy: Приветы о/
Изображение Kathryn: сколько.ты.зарабатываешь?
Изображение aureliy: 3кк в неделю
Изображение Kathryn: сколько стоит , чтобы ты помог на млч?
Изображение aureliy: Друзьям бесплатно, спешите пока не занят !!
Kathryn: Скоро приближается НГ, какие цели клану нужно начать делать в 20!8?
Изображение aureliy: Усиление на политической арене, больше должностных, больше перелетов по минуте между регионами, больше кубков и медалей, первое место в Клан-варе, доминация над злачными локами и обогащение клан фонда
Изображение Kathryn: Скажи что-то напоследок)
Изображение aureliy: Миру мир войне война ваш бунт полная фигня о/




ИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображениеИзображение

Бунт от 7 кланов.
Совсем недавно против нас объединилось 7 кланов, которые обещали нападать на нас и не давать нам жить, и нападать на всех кто будет заходить за нас! Наш гл. редактор не удержался и решил опросить всех сокланов и других членов кланов из этой 7, что они думают по этому поводу.

Спойлер: Keira ПОКАЗАТЬ
09:39 Kathryn: Скажите , почему, вы нападали на карну ? Считаете, что вы поступали правильно ?
09:44 Keira: Было очень скучно и мы с кланом решили понападать. Наш выбор пал на Карну И я не знаю почему данный тренер на нас обозлился и оскорбил меня Но ничего катастрофического в нападении не вижу.
09:45 Kathryn: какие эмоции оставили вам эти нападения ?
09:48 Keira: Знаешь, самые положительные) Это довольно весело оживленный клан чат, движуха какая-то. Лишний раз доказали как наш клан сплочен
09:48 Kathryn: вам не давали жить ?
09:49 Keira: Ахаха офк :D
09:49 Kathryn: считаете ли вы этот план успешным?
09:50 Keira: Да пока что-то как-то не очень
09:50 Kathryn: как думаете надолго ли их хватит?
09:51 Keira: Неделя максимум
09:51 Kathryn: оцените насколько пб перешел границы дозволенного , от 1 до 10, в чем это проявлялось ?
09:54 Keira: однозначно 10 из 10... однозначно... ПБ плохой( И нападает на всё что движется, а что не движется он двигает и нападает...
09:56 Kathryn: какую связь вы видите в этих 7 кланах?
09:58 Keira: Да никакой, просто число 7 приносит удачу
10:00 Kathryn: и последний вопрос, вы еще не захотели ливнуть после этого всего?
10:05 Keira: Знаешь, я спросила у одного из представителей Бунта: Какой толк нападать если ливаете? . На что мне ответили мол: выигрыши не главное... главное вы увидите потом. Не ливну пока не увижу(
10:06 Kathryn: что вы им пожелаете в честь приближения нового года?
10:08 Keira: Закончить этот год с головой на плечах
Спойлер: aureliy ПОКАЗАТЬ
09:42 Kathryn: здравствуйте
09:43 Kathryn: скажите, как бунт от 7 кланов на вас повлияло ? вы боитесь ?
09:43 aureliy: Здравствуйте, посмотрите мой статус, там более чем ясно описаны мои чувства
09:44 Kathryn: какие эмоции оставил вам этот "план" ?
09:44 aureliy: Страх, отчаяние, желание бросить лигу, чувство неизбежного конца
09:44 Kathryn: ЛИЧНО вам не давали жить ?
09:45 aureliy: Пока нет,я хорошо прячусь
09:45 aureliy: но силы мои на исходе
09:45 Kathryn: считаете ли вы этот план успешным?
09:46 Kathryn: как думаете надолго ли их хватит?
09:47 aureliy: на 17000 рейтинга для нашего клана должно, думаю
09:48 Kathryn: оцените насколько пб перешел границы дозволенного , от 1 до 10, в чем это проявлялось ?
09:52 aureliy: на 10 из 10. зажрались, не знают меры, нападают на всех и вся, думают что все можно, а еще Марго меньше чем за минуту передвигается между регионами!!!!
09:52 Kathryn: какую связь вы видите в этих 7 кланах?
09:53 aureliy: их ауры общий контр
09:53 aureliy: обиженности
09:53 Kathryn: вы еще не захотели ливнуть после этого всего?
09:53 aureliy: Я давно хочу ливнуть, рафик не пускает
09:54 Kathryn: что вы им пожелаете в честь приближения нового года?
09:54 aureliy: Терпения и удачи во всех начинаниях :iamso:
Спойлер: funituk ПОКАЗАТЬ
10:34 Kathryn: здравствуйте
10:34 Kathryn: мне нужно задать вам пару вопросов
10:35 funituk: охаё коничива
10:35 Kathryn: скажите, как бунт от 7 кланов на вас повлияло ? вы боитесь ?
10:36 funituk: каждый должен бояться, когда в деле замешан Саня капа
10:37 Kathryn: вам не давали жить ?
10:38 funituk: да, отбирают жёлуди и говорят что амби не тащит - на лицо моральное и физическое издевательство
10:39 Kathryn: считаете ли вы этот план успешным?
10:40 funituk: если цель заключается в том чтобы сливать свой рейт, то да, но боюсь могут посадить за активную прокачку ранга
10:41 Kathryn: как думаете надолго ли их хватит?
10:42 funituk: всё зависит от их решительности
10:42 funituk: согласованности
10:42 funituk: желании достичь общей цели
10:42 Kathryn: оцените насколько пб перешел границы дозволенного , от 1 до 10, в чем это проявлялось ?
10:45 funituk: перешли на все 10 баллов по шкале Фармы, надо было становиться дочеркой Фиаско
10:46 Kathryn: какую связь вы видите в этих 7 кланах?
10:47 funituk: они не любят аурелия
10:48 Kathryn: и последний вопрос, вы еще не захотели ливнуть после этого всего?
10:49 funituk: меня коллекторы кланового кфа не отпустят
Спойлер: Eraterina ПОКАЗАТЬ
09:51 Kathryn: здравствуйте
09:52 Eraterina: ахаха
09:52 Kathryn: скажите, как бунт от 7 кланов на вас повлияло ? вы боитесь ?
09:52 Eraterina: очень
09:52 Eraterina: боюсь и прячусь
09:52 Kathryn: ЛИЧНО вам не давали жить ?
09:52 Eraterina: мне постоянно мешают жить
09:53 Kathryn: в чем это заключается ?
09:53 Eraterina: мне пишут всякие
09:53 Eraterina: и спрашивают всякое
09:54 Eraterina: а теперь и нападать будут
09:54 Kathryn: считаете ли вы этот план успешным?
09:54 Eraterina: конечно, он очень успешен
09:55 Eraterina: во 1) рейт даром 2) сплоченность клана 3) НГ развлечение
09:54 Kathryn: как думаете надолго ли их хватит?
09:55 Eraterina: Надолго ли не знаю, надеюсь)
09:55 Kathryn: оцените насколько пб перешел границы дозволенного , от 1 до 10, в чем это проявлялось ?
09:55 Eraterina: 11
09:56 Eraterina: Просто слишком веселые и активные планбывовцы)
09:56 Kathryn: какую связь вы видите в этих 7 кланах?
09:57 Eraterina: это связь по обидам)
09:58 Kathryn: и последний вопрос, вы еще не захотели ливнуть после этого всего?
09:59 Eraterina: хотела конечно)
09:59 Eraterina: но в ПБ все такие зайки, я всех полюбила (ну не всех, но многих)
10:00 Kathryn: вы считаете этот клан сплоченным ?
10:00 Eraterina: Дружным и веселым еще к тому же)
10:01 Kathryn: что вы им (7-ке кланов) пожелаете в честь приближения нового года?
10:02 Eraterina: Прощения их пожелаю и понимания что это игра и в ней есть аспекты нападений)
Спойлер: Человек из Criminals ПОКАЗАТЬ
10:08 Kathryn: здравствуйте
10:08 Kathryn: скажите вы заняты ?
10:08 : Нет
10:08 Kathryn: вы можете ответить на мои вопрсы?
10:08 : Чет подозрительно
10:09 Kathryn: скажите, как повлиял на вашу жизнь план - бунт ?
10:10 : Весело, интересно, задорно
10:10 Kathryn: скажите, вам не давали жить ?
10:11 : Мне давали, другим - нет. )
10:12 Kathryn: кому вы ЛИЧНО не давали жить ?
10:12 : Я? Я ко всем хорошо отношусь.
10:12 Kathryn: считаете ли вы этот план успешным?
10:13 : Вполне
10:13 Kathryn: как думаете надолго вас хватит?
10:15 : Кто знает, кто знает
10:15 Kathryn: оцените насколько пб перешел границы дозволенного , от 1 до 10, в чем это проявлялось ?
10:18 : Извините, но я не располагаю точной информацией, уточните интересующие вас вещи у кого-нибудь другого, спасибо.
10:18 Kathryn: почему именно 7 кланов? что вас объединяет ?
Человек из криминалс стал игнорировать :cry:
Спойлер: Maind - Royal Family ПОКАЗАТЬ
10:18 Kathryn: как повлиял на вас план - бунт ?
10:18 Maind: никак
10:19 Kathryn: какие эмоции оставил этот план ?
10:20 Maind: только позитивные)
10:20 Kathryn: вы не давали кому-то жить ?
10:20 Maind: мой клан? - не
10:20 Maind: мы мирный клан
10:20 Maind: ни на кого без причины не нападаем
10:20 Kathryn: как думаете надолго ли всех хватит?
10:20 Maind: думаю надолго
10:20 Kathryn: оцените насколько пб перешел границы дозволенного , от 1 до 10, в чем это проявлялось ?
10:21 Maind: на 8
10:21 Maind: второй вопрос неверн составлен
10:21 Maind: каких вопросов достиг план б
10:21 Maind: каких результатов
10:21 Maind: достиг план б своими нападениями
10:22 Kathryn: почему именно 7 кланов? что вас объединяет ?
10:22 Maind: я хд
10:22 Maind: я в том участия не принимал
10:23 Kathryn: и последний вопрос, вы еще не захотели ливнуть после этого всего?
10:22 Kathryn: почему именно 7 кланов? что вас объединяет ?
10:22 Maind: я хд
10:22 Maind: я в том участия не принимал
10:23 Kathryn: и последний вопрос, вы еще не захотели ливнуть после этого всего?
10:23 Maind: я не брал участия ни в одном нападений, но ливать уж точно не собираюсь
Спойлер: Человек из BlackFoG ПОКАЗАТЬ
10:32 Kathryn: здравствуйте
10:32 Kathryn: вы заняты?
10:32 Kathryn: мне нужно вам пару вопросов задать
10:36 : да,бунт принёс мне много горя и разочарований.Мой народ истощён и опустошён.Приливы и отливы сожалений и отчаяния
10:36 : и т.д.
10:37 Kathryn: оцените насколько пб перешел границы дозволенного , от 1 до 10, в чем это проявлялось ?
10:37 : -7
Человек из бф слился :cry:
Спойлер: Человек из Royal Family ПОКАЗАТЬ
08:40 Kathryn: как план от 7 кланов повлиял на вас лично?
08:56 : как-то точно повлиял
08:56 Kathryn: какие эмоции оставил он?
08:57 : нуу... даж не знаю... наверное положительные
08:57 Kathryn: вы кому-то не давали жить ?
08:57 : офк, бунт жи
08:58 Kathryn: считаете ли вы этот план успешным?
08:58 : поживём - увидим
08:58 Kathryn: насколько вас хватит ?
08:58 : меня лично - на долго
08:58 Kathryn: каких результатов вы достигли за этот промежуток ?
08:59 : кто знает
08:59 Kathryn: оцените насколько пб перешел границы дозволенного , от 1 до 10, в чем это проявлялось ?
08:59 : можно пропустить вопрос?
08:59 : не нравится :С
08:59 Kathryn: какая связь в этих семи кланах ?
09:00 : а чёрт его знает
09:00 Kathryn: и последний вопрос, вы еще не захотели ливнуть после этого всего?
мне ответили неточно

Многие игроки уже поняли, что их наглым образом использует один клан, клан-зачинщик. Те люди, кто не могут сами справиться с нами, пытаются выехать за чужой счет. Конечно, сначала был азарт: мы разделим ПБ на сотню комов, даже союзники им не помогут. ПБ сильные, но все комы не потащат. Порой действительно где-то не хватало людей, но это не мешало нашим ребятам выносить в коме по 2-3 человека. ;) Мы отвечаем силой на агрессию. Если кто-то считает, что рейтинг в 1 дивизионе бьется легко, то глубоко ошибается. Мы не сторонники "грязной борьбы". Если нападения и происходят, то чаще всего на определенных людей, которые сами этим грешат (либо их клан). Дальше 3 места не двигаемся, хотя могли бы, нужно лишь взглянуть на состав. Уже этого достаточно для оценки ситуации. Будут нападки, оскорбления - будет соответствующий ответ. Надеемся, что более разумные кланы поймут, что к чему, задумаются, стоит ли дальше прогибаться под других и следовать этому "бунту". Прочли бы хоть значение слова...

Изображение

С новым годом и Юбилеем клан!
Королева Марго писал(а):
Дорогие мои сокланы!

Пишу так, как написала бы рукой на бумаге - криво, ведь я родилась в год тех, кто пишет как курица лапой. Трололо.

Клан Plan B: Public Enemies существует уже на протяжении 5 лет. Представляете? Это огромный срок! Сколько всего произошло за эти годы, ух! Были люди, которые нас покидали, а затем возвращались. Были те, кто уходил насовсем. В любом случае, лично я помню каждого. Мы не просто группа людей, мы одна семья. У каждого есть свои тараканы в голове, но наша главная задача стремиться понять друг друга, быть сдержанными, а порой и ощутить возможность побыть поддержкой) Порой бывает плохое настроение, ты ведешь себя неправильно, нечестно по отношению к соклану, потом жалеешь. Тебя не осудят здесь. Поймут и помогут, поддержат.

Вот спрашивают геймеров, мол, что можно делать в интернете в какой-то там непонятной игре? Да много чего можно, особенно если компания хорошая ;) Я всегда знаю, что клан является моей защитой и не отвернется в сложный момент. Вроде бы, непосредственно не видишь людей, а можешь установить такие отношения, что тебе не только приятно и комфортно находиться с ними, но и интересно, даже если вы еще не до конца изучили друг друга (привет новичкам) или кто-то вернулся после долгого отсутствия (КАКИЕ МОНСТРЫ, ГДЕ МОИ ПОКЕМОНЫ, ЧТО ПРОИСХОДИТ (с)). Это прекрасно, когда есть желание пойти в скайп/вк, поспамить на телефон (еще раз позвоните по приколу - урою! :twisted: это не вызов, але), а еще лучше - встретиться в реале при возможности. Я даже немного люблю Азика, где-то очень глубоко в душе.

Отдельного упоминания стоит наш клан-чат, где можно увидеть пригорания, троллинг (-Ну пойми ты шутку, брат; -С..и!) и просто приятное общение на любые темы. У нас есть врачи и юристы, программисты и рекламщики, банковские работники и аурелька. Можно бесконечно перечислять все сферы, в которых мы работаем/учимся/ничего не делаем до 18 нуль-нуль.

У нас нет штрафов за мат, у нас можно гнобить друг друга по-дружески, у нас можно вести себя адекватно короткое время. Plan B - огромная сила, это потому, что нас игра взрастила. (с) Наш клан является одним из сильнейших в игре. У нас много талантливых людей, что без должности, что с ней. Каждый уникален. Каждый приносит пользу клану (ПРОПАЩИЕ, Я ВАС КИКНУ). Если сложить все наши награды воедино, то хватит материала проложить дорогу от ВД до Канто.

Сегодня нашему клану исполнилось 5 лет. Поздравляю вас, ребята! Мы очень сильны и дружны, можем преодолевать временные трудности на изи. Огромное спасибо за шанс показать себя, как лидера клана. Для меня это очень ответственная и почётная работа! Очень горжусь, что нахожусь в таком безбашенном и крутецком клане и еще не кикнулась (Лидер не может покинуть клан. блиин). Спасибо за прекрасное общение, отличные шутки и неожиданные врывы!

Спойлер: бонууусная тонна текста: ПОКАЗАТЬ
RaF Основатель клана! Вах, какой мужчина. Я не буду писать про тебя плохо, потому что пока не получилось захватит власть (Основатель не может быть исключён из клана. ну елки...) Ты для нас авторитет и опора, хоть и подшучиваем :ugeek: Это ты. Не смайл, а очки, они же черные. Зато крутые.
farma Лидер, который вдохновляет бить рейтинг, подшучивать над другими, а еще смешно срался с Рафиком (брат, ты постарел) и до сих пор ищет своего Терракиона. Лёшка, обязательно напишу тебе при встрече наше приветствие :secret:
ШаДо Еще один лидер, который мешает мне установить монархию. Шада, оцени, Шада, чем бить?! ШаДо: я вылупил очередную имбу, посмотрите! -Чтоб у тебя треня не туда встала! Вася, успехов тебе, очередных побед и пусть всё будет так, как ты планируешь :)
KobrЫЧ Сильный глооооовааа, кобрыч, Вадос. Пришел, кикнул, ушел. Много лет знаю тебя и каждый раз удивляюсь твоей смекалке, широкой душе и хорошему чувству юмора, почти такому же, как у меня :!:
Sheran Катюша, ты уже целый год с нами) Засосало болото, да? ;D Ты отлично влилась в коллектив, мы тебя очень любим и ценим. Преклоняюсь перед Вами, мастер. ;)
Scarle Контест-мастер. Кираааа, та, которая смеется над моими шутками. Ты мне понравилась. У тебя хорошее восприятие, отвечаю. Научи других плез, а то они не оч :(
Schulz Лёня, а Лёня, каково играться фулл дамагерами в условиях Лиги? :haha: Отличный парень, который горит с арены так же, как я. Родная душа!
Keira Алёёёёнаа, НОВЫЙ ТИП ИВЕНТА ЗАВЕЗЛИ, ТЕБЕ ОТСЫПАТЬ? :lol: Ладно, ладно, только не по лицу! Смотри там, а то все бубенцы/ветки/подарки/пыль/слёзызадротов разберут!
Kathryn Катерина, Катюша, Катя. Временами злая, временами ангел. Ты космос, детка :roll2: Если я напишу другое, меня отмудохают за гаражами :secret: Шутка. Или нет? Наш активист и главный нападальщик! Ты одна из тех людей, которые входят в "сердце" клана.
Ingener Ваня, если это ты, напиши мне в скуп! Ахахаха, как вспомню. Орг контестов, ты заслуживаешь должности. Всегда уважала тебя, ты для меня пример :roll:
Mrkeks Ванечка, сладенький кексик, можно я займу в клане 50кк? Вот не надо своими айсбергусами с отражением пугать! Ладно, 1кк хватит :x Казначей клана и силач, без тебя атмосфера не была бы такой отпадной)
Licorice А кто тут у нас, а это Лиза! Йагупоп мне в голову! Я тебя помню еще по форуму с Мисс Лиги :iamso: Активная, ответственная и пробивная, молодец. Желаю тебе и дальше осваиваться в клане, найти больше друзей)
Apex_PredatoR Я ща демонстрацию включу, Тёма :shock: Ты хороший и позитивный парень, многие уже успели подружиться с тобой и найти общие темы. Заходи почаще!
darkgluk Максик, наш мегамозг! Кто лучше всех соображает в оригинале, а? а? а? Я. Шучу :haha: Доставай своих имб из широких... ой, широкого мц, будем всех дубасить, е!
turik У тебя в статусе написано, что ты пессимист. Теперь понятно, почему тебе хочется стать наставником. Артур, ты попал :evil: Хватит притворяться челиком без тимы и втихоря читать кч, время действовать!
funituk Александр, я сначала хотела было сказать Вам нечто такое, как, например, Артуру, но вспомнила о турнирах и Вашей аве на форуме. Не переживайте, все пройдет, все наладится
Eraterina Больше Катерин в клан! Суровая женская рука модераторства в деле! Только не давай мне молчу за любимое слово одного из наших бывших сокланов. Хотя.. Проверка. Скуууукаааа. :-*
aureliy Эй, Андрей, как насчет новых имб, выигранных в элите? Ах да, прости, нам с тобой их не выиграть :P Если серьезно, то ты топ парень, когда не выпендриваешься :D
MrNobody Миняя, ты не никто, ты кто, но под ником никто. ??? Помни, что моя жилетка всегда готова тебя принять. :secret:
Молния Сашка, я рада, что ты вернулся к нам) Блудная задняя часть тела :D Давно надо было! Я скучала по твоим одам себе любимой :oops: Замечательный парень!
Ryuzzaki Сабина, ты топ в клане. Вот реально, тебе больше всех внимания идет. Говорила и еще скажу, я завидууууюююю :hmm: Одна из самых ярких личностей в клане))
Тимон Тёма, Хакуна Матата, братик! Можно я буду твоим Пумбой? Только мне надо сначала поесть гороха что ли. Мы даже по цвету похожи! Всегда помогаешь всем, кто в этом нуждается :geek:
WellitoN Ты. Тыыыы! Я уже забыла, за что обиделась на тебя, но все равно! :o Алексей, вы у меня на карандаше! Ну а если серьезно, то очень ответственный и интересный молодой человек, прям ващеее.
Kris Стааас, го на ножах? Необычный (в хорошем смысле!) и классный парень, который не лезет за словом в карман :)
avatara Андрей, ты уже влился в коллектив, это отлично) Знай, что мы всегда поддержим и поможем тебе. Ну, мб, сначала поиздеваемся, но потом обязательно! :hide:
Nerei АндрейкА! Еще будешь звать меня к себе домой отмечать? :haha: Берегитесь этого парня, он серьезный чувак, раскидает Дезастрой!
Furashou Сашенька, самый скромный и милый, но порой сильно горящий и прожигающий стул)) Как насчет двух крестопырей? ;)
centurion Пс, парень, есть имбы? А если найду?! Тёма, продолжай в том же духе, тогда, возможно, даже я не буду тебя обижать :roll2:
Namine Анюта. Ах ты какая, у меня есть на тебя компромат, знай это. И еще помни про брови :twisted: Ты слишком невинна для этих мужланов!
Радужные подтяжки Ах, Лериииич. Сколько мы с тобой вместе пережили/прожили/ноневыпили. :ugeek: Отпадная чувиха, отличный собеседник, не прижимай меня так сильно своими БОЛЬШИМИ авторитетными ты поняла чем ;D
Bla-bLa-Bla - Викуся, одна из познавших жизнь за реалом :x Спасибо за отличное настроение, которое ты даришь! Не гори с арены, мы с тобой и Лёней прям три сапога!
Cristiano Ronaldo - Вова, продай снежинку, будь человеком! Я стану тащить (но это не точно). С тобой очень приятно общаться, хороший человек и товарищ. Только не сиди афк, когда у нас бои :o
tiziVeY Колька - пропащий без вести, я тебя помнюююю. Офигенский чувак, вот прям лучше не опишешь ;)
Cherubim Вишенка, Валера, твои ресты топ! Оставайся таким же индивидуалом, братан))) :ugeek:
Эклип Азик. Нано. :haha: Все тебя любят (и я почти тоже), ты крутой! Я тоже хочу делать селфи, как ты, но у меня стремная ванная ;c
AirSketch Лёшка, ты меня слышишь? А видишь? Пора возвращаться в круг жизни, а то так НАЧНЕШЬ ПОНИМАТЬ, ЧТО ЕСТЬ РЕАЛ. Это недопустимо /(.. )
Бонус Айнур, в честь тебя придумали Айлура, я полагаю, такой же боевой милашка. Скоро освоишься и будешь так быстро вытаскивать свою Райку, как Азик любимую смесь :run:
TREINE Сашенька, я уже 2 года жду тебя из армии и начинаю что-то подозревать! Напишии мнееее :?
Чуваш Где же ты, мой чувашский друг Сашка? Тотодилька, вернись! :hide:
Carnage warrior Пропащий Ромочка, покоротель женских сердец и не очень женских пассов (и далеко не ногой) :geek:
Данил Эй, кто-нибудь знает, как зовут этого редактора Педии? Данил. Не Данила. Не Даниил! Знайте все, он топ магнат! :o
animeshnikO_O Лёшенька, твой ник всегда по-особенному редактируется чатом))) Еще один старичок клана, всегда придет на помощь в трудный момент :!:
solomon Ромааа, ты живой? Я напишу тебе поэму, старикан, только не пропадай! :hide:
Шеган Кто проживает на дне океана? Макс, ака Шеган, ган-ган. Я постучу снизу))) Пропал на полгода, пришел на конкурс репа, забрал приз и ушел в закат. :haha: Мне бы так, хитрец.
Тирион Фординг Поговаривают, что тебя зовут Вадим. Доставай свечку и пашли бица на стадике 1 на 1, если не за...л! 8-)
Серый Бык Серррррый. Серёжа. А кто у нас любит отвечать на вопросы по игре по ночам? :? Всегда есть свое мнение, которое может пояснить и обосновать. Генератор идей :3
MishaGold МИХАИЛ, ГДЕ МОЯ СВЕТОВАЯ ПУШКА?! Какой же ты не очень! Сидит с основания, делает бабки, еврей, одним словом! :idea:
ZebRaA Эй ты, полосатый. Помнишь мой секси костюмчик? В полоску! Коля, хватит просирать имб, дари их мне :twisted:
Taksikrouk Тимка, дорогой, я скучаю. Всегда нравилась твоя манера игры и общение с тобой. Есть много приятных моментов :cry:
CorWin САША. Если ты будешь играть активнее, я тоже начну делать то, что делает твоя аватарка на форуме :secret:
AlegaToR Олег, крока, силачина, падари пакимона! Если ты ваще прочтешь это :evil:
Boom_snek Кариночка, ты у нас старой закалки, давно с нами, хоть и был перерыв. Если ты не сбежала из этой шайки, то это судьба :haha:
KIBERVOLK Эй, йоу, как дела, Артём? Пропал совсем, но никто о тебе не забыл. Гогого в задротство :run:


КоШмАр. Пока писала, чуть не померла, нафига столько людей в клан принимать?! :haha:
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Закрыто

Вернуться в «Plan B: Public Enemies»