Журнал клана «Plan B: Public Enemies». Выпуск №3. Volvo


Модератор: Mr. Preston

Ответить
Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Журнал клана «Plan B: Public Enemies». Выпуск №3. Volvo

Сообщение Kathryn »

Оглавление журнала:
[table]
Изображение

Новости Лиги.
Изображение


Изображение




[table]
Image
[-]18:08 ШаДо: интересный сюжет
18:08 Дима Goloi > Kathryn: прошел первым в игре этот квест
18:08 Дима Goloi > Kathryn: изи
18:08 Дима Goloi > Kathryn: то что я люблю
18:08 Дима Goloi > Kathryn: нужно много ловить и дропать[/table]
[table]
Изображение
[-]18:11 ШаДо > Kathryn: ползный главный приз, эвольнул многих монстров
18:11 ШаДо > Kathryn: для которых жалко было тмки покупать
18:11 Дима Goloi > ШаДо: какой приз там?
18:11 Дима Goloi > Kathryn: крутйо приз очень помог в развитии
18:12 Дима Goloi > Kathryn: я буду хвалить проэкт и проходить все квесты до тех пор пока не стану гим лидером
18:12 Дима Goloi > ШаДо: да я знаю я же 1 прошел этот квест
18:12 Дима Goloi > ШаДо: люблю квесты[/table]
[table]Изображение Keira: Узнав про квест я сразу поспешила в Западный Джото. Квест очень интересный, мне понравился, я почти на стадии завершения Рада новому интересному монстру как в декс , так и в тиму) Нетерпиться уже начать выводить.[-]
Изображение
[/table]
[table]Изображение darkgluk: Ну скажем так, фестиваль получился вполне таки ярким, я бы даж сказал красочным, в целом неплохие призы, сам задротить особо на нем не мог, было слишком много дел в реале, потому краски сдал крайне мало.[-]
Image
[/table]


Изменения. Бюрократия

25.09.2017 Keira - стажёр-модератор чата.

Изображение darkgluk: Наивентила xD А если серьезно, рад за Алену, хоть это уже и достаточно давно было же
Изображение Дима Goloi: но я буду полицией, я наконец-то, стану хорошим копом

Новости клана.
Изображение


  • Спустя прошлый выпуск газеты, за 3 месяца мы набрали +362 рейтинга. На данный момент рейтинг клана 8746. Но мы взяли 2ое место в Битве кланов и выиграли клановый конкурс 8-)


Изменение состава клана.


вчера, 20:33 Изображение Nerei вступил в клан.
вчера, 18:57 Изображение Akhmedov вступил в клан.
вчера, 18:54 Изображение Bla-bLa-Bla вступил в клан.
вчера, 14:47 Изображение centurion вступил в клан.
вчера, 10:27 Изображение Apex_PredatoR вступил в клан.
вчера, 10:15 Изображение Тимон вступил в клан.
вчера, 10:04 Изображение Cristiano Ronaldo вступил в клан.
вчера, 09:32 Изображение WellitoN вступил в клан.
вчера, 09:32 Изображение Schulz вступил в клан.
14 сен, 00:21 Изображение dio вступил в клан.
2 сен, 19:16 Изображение ZebRaA вступил в клан.
26 июля, 18:37 Изображение turik вступил в клан.
23 июля, 17:40 Изображение Kris вступил в клан.
5 июля, 18:49 Изображение Hans Kastrup вступил в клан.
30 июня, 11:18 Изображение Лисёнок вступил в клан.
26 июня, 00:21 Изображение CorWin вступил в клан.


3 окт, 18:47 Изображение Молния покинул клан.
21 авг, 22:01 Изображение Lynx покинул клан.
24 июля, 00:49 Изображение Magnificent исключен из клана.
30 июня, 19:39 Изображение Pentagon покинул клан.
15 июня, 00:39 Изображение Ген исключен из клана.



Обзор Турниров

Изображение

Клановый турнир августа 2017


Шадо и Plan B: Public Enemies - 2 место / +400 кланового рейтинга + Изображение 6кк в клановый фонд + Изображение Закрепление подфорума клана на главной странице форума в течение месяца

Впечатления о турнире от Дима Goloi
18:16 Дима Goloi > Kathryn: дима тащил всех
18:16 Дима Goloi > Kathryn: раф даун
18:16 Дима Goloi > Kathryn: шада и дима молодцы
18:16 Дима Goloi > Kathryn: остальные якоря тянущие тиму ко дну
18:16 Дима Goloi > Kathryn: лич не контрицца
18:17 Дима Goloi > Kathryn: даже когда Я СОБРАЛ СОЛО - ЛИЧ
18:18 Дима Goloi > Kathryn: а еще иззя подтвердил звание моего любимого соперника на турнирах
18:18 Дима Goloi > Kathryn: люблю иззю
Впечатления о турнире от ШаДо
ШаДо > Kathryn: вольво кидала
ШаДо > Kathryn: рафик частично кидала
ШаДо > Kathryn: остальные молодцы
Впечатления о турнире от Keira
Keira: Клан-вар выдался на славу. Очень переживала за наших ребят. Вы молодцы!) Очень достойно себя показали! В следующий раз мы покажем себя даже с более высокими результатами
Впечатления о турнире от MrNobody
18:16 MrNobody > Kathryn: Катрин участвовала
18:16 MrNobody > Kathryn: :cry:
Открытый турнир сентября 50 лвл на #621 Клодар

Изображение
Впечатление от Keira
Keira: Еще раз хотим поздравить Рафа со взятым сетябрьским турниром 50 лвл. Мы все как могли поддерживали и переживали за него. Он очень достойно себя показал. А теперь пусть усиливается модификацией и вперед к новым победам :D
Чемпионат для опытных тренеров на #385 Дезастра

Изображение
Впечатления от Kathryn
Хоть я и не смотрела чемп, но я всегда верила, что турик победит и всячески подбадривала его в кч,говоря,что он проиграет,
но он разозлился, и решил отомстить, что нет, выиграет, поэтому всегда поддерживайте своих сокланов. В их глазах загорится огонёк, и он станет победителем
Впечатления от turik
Изначально шёл по фану, но что то пошло не так и занял второе :D Этот чемпионат был очень сумбурным и напряжным. Для меня запомнился больше, чем все остальные турниры и даже лч) Уходы, интриги, обвинения в сливе противников (привет Волку и Денту). Спасибо всем кто поддерживал) (А Катя я тебе припомню твои слова, на одном из туров)

Гость номера - Volvo.

Image
Краткая информация:
  • Имя: Ашот
  • Никнейм: Volvo
  • Возраст: 19
  • Город: Калининград
  • Семейное положение: лимонит Рафу
  • Деятельность: учится
  • Немного о себе: ЧСВ-шный Туз Плана Б 8-)


Изображение Kathryn: Как такой красавчик и человек с большим ЧСВ, еще и марка крупной фирмы. Попал в лигу?
Изображение Volvo: Ой,ну знаешь,на самом деле это случилось все довольно банально,сижу я значит возле монитора,мне тогда было лет 11,а девушки в вк написывали (красавчик все таки) и тут я неожиданно вспоминаю про мульт,который вызывал у меня ностальгию (покемошки) и решил найти игру о них,так собственно я и нашёл нашу игру)

Изображение Kathryn: А почему ник такой взял?
Изображение Volvo:Ну,ник это вообще моя самая большая странность,просто хотелось чего-то нестандартного и назывался тем,что пришло первым в голову
Image


Изображение Kathryn: Помнишь ли ты своих первых корешей?
Изображение Volvo: Да,как не странно,это был чувак с ником legendaa,это был мой первый братик в лиге

Изображение Kathryn: А в старой лиге были какие-то достижения?
Изображение Vovlo: Нууу,я 2-мя генгарами потащил Диму голого ,если это посчитать за достижение,тогда да,были)

Изображение Kathryn: Как ты добился таких хороших монстров в тиму? Как занял места в турах? Как понял суть боевки?
Изображение Volvo: Ну,многие считали меня грешником и обзывали жёстким донатом,но,это была лишь зависть,т.к я превзошёл многих,которые играли гораздо дольше меня. Насколько я уже помню,мне везло на обменах,я просто перепродавал монстров и покупал тех,которые мне были нужны в тиму. После того,как уже собрал команду из 6 годных монстров,пошёл на турнир новогодний,там соперники пугали меня не на шутку,но за счёт угаданных ходов (скилла) я все-таки смог ухватиться за 3 место,тем самым выиграв свою первую медаль. Суть боевки нужно просто чувствовать,эта суть приходит с кучей проведённых боев и не важно,выиграл ли ты или проиграл,все эти результаты переходят в твой личный опыт
Image

Изображение Kathryn: Мы знаем , что ты идешь в этом году на СЛЧ, чем ты удивишь? НА какое место планируешь?
Изображение Volvo: Ну,я приготовил несколько интересных монстров,которые многим покажутся мусором,но для меня это неважно,главное,чтобы мне нравилось . Ну,естественно хотелось бы 1 ,чтобы душа успокоилась,но если я возьму 2 место, буду даже больше рад,т.к приз мне очень симпатизирует

Изображение Kathryn: Как ты попал в клан? Что тебе нравится в нашем клане? Какие изменения ты хочешь ввести в клане?Чем наш клан отличается от других,по-твоему мнению?
Изображение Volvo: Ну,после того,как я остался совсем один,решил попробовать себя в клане топ 1 ,хотя заведомо не знал,примут ли вообще (шучу,такого скилового бойца они не могли не принять ) . Написал заявку как все смертные и меня приняли,очень сильное впечатление оказал на меня клан чат,это самый живой и весёлый кч из которых я видел,свободное общение на любые темы,можно не скрывать что ты ЧСВ-шник,ибо там многие такие,в общем,вошёл в колею и не ощущал и не ощущаю никаких проблем там,поэтому рад,что присоединился к клану. Как можно что-то новое ввести итак в идеальный и лучший клан? Наш клан не имеет изъянов,никаких вообще)
Image

Наш клан живой,у нас самое лучшее взаимопонимание внутри клана,ибо,мы одна большая семья,постоянное веселье,подколы,шутки,такого не увидишь больше нигде,у многих кланов слишком цепляются к нормам поведения внутри клана,скажу одно-у нас их нет совсем и это просто божественно! План Б-Лучший и любой скажет так-же,побывав тут
Image

Изображение Kathryn: С кем мечтаешь встретиться из клана? Как ты так хорошо написал стихи о каждом? Что было вдохновением?
Изображение Volvo: Ну,я бы был рад встрече любому из клана,ведь все они мне как братья и сестры и выбирать между кем-то было бы неправильно . Ну,не льсти,мои стихи далеко не идеал ,но вдохновением послужили как раз таки наши семейные узы,ибо они мне очень близки и я знаю многое о них,поэтому с вдохновением трудностей не было

Изображение Kathryn: Раз это прочтут наши сокланы, хочешь им что-то передать?
Изображение Volvo: Да,хотелось бы вас мои дорогие оставаться всегда такими же,вы самые лучшие и я вас очень люблю,поэтому хочу,чтобы это были взаимно и навсегда,с любовью ЧСВ-шный Туз Плана Б ,лучший из лучших,самый красивый тащер всея лиги 17 Вольвыч (Для друзей Аш)
Image


Изображение Kathryn: Чем марка машины занимается в реальности? Расскажи о своих интересах, занятий. Можешь фотки приложить, больше информации о такой звезде!
Image

Изображение Volvo: Оййй,ну я очень разносторонний человек,начнём с того,что мне 19 лет,мои габариты 191см/76кг очень красив,весёлый,добрый (пока не разозлишь) ,также я студент КГТУ (город Калининград) ,учусь на 3 курсе. Что же касается конкретно моих увлечений,то я любитель настольного тенниса (многие лица сломались,от моей руки),чемпион области по шахматам (вроде в 10-11 классе был тогда ) ,гоняю в футбольчик (позиция центральный защитник ) ,занимался самбо/дзюдо (по малолетке) ,сейчас занимаюсь армрестлингом и собираюсь топать на тайский бокс,
Image

ибо,мало ли что мне пригодится на улице,не в шахматы же мне их выигрывать. Ах дааа,я забыл,я же в школьные времена был в кадетском классе,поэтому научили профессионально танцевать вальс,обучу не дорого,ну мой рассказ можно никогда не закончить,ибо у меня куча хороших качеств(я ж топовый) ,но думаю ,этого хватит )

Изображение Kathryn: Скоро приближается НГ, какие цели клану нужно начать делать в 20!8?
Изображение Volvo: Стать ещё более дружным и собрать под своё крыло ещё большее кол-во людей

Изображение Kathryn: Скажи что-то напоследок)
Изображение Volvo: Хочу отправить пожелания тем,кто ещё не достиг своих целей: Ребят,не опускайте руки,идите всегда к поставленной цели ,помните,рано или поздно у вас все получиться,а если нет,пишите мне,я решу любую проблему

Творчество клана.

Kathryn писал(а):
Image

Plan B: Public Enemies - это то, что объединяет многих людей.
Plan B - это RaF прими в гимы, Марго покрась в фиолет.
Plan B - место, где есть свой клан-фонд коллектор.
Plab B - место, где весь клан-вар тащит Дима Goloi.
Plan B - место, где у нас собственный Эш (Аш) с пикачу.
Plan B - это то место, где крикнут: “Шада”, а в ответ услышат “ацени”!
Plan B - это место, которое подойдет не каждому. Но здесь всегда рады видеть любого из вас. Шутки, подколы - это всё мы. Но не смотря на это, мы очень дружны.

Уже на протяжении 5 лет в нашем клане было множество выдающихся и уникальных людей. У клана бывали трудности, которые могли привести к печальным исходам, но наши основатели zmey xx (Ingener), KobrЫЧ и RaF справились с ними, и не дали клану закрыться. На прошлом клановом конкурсе мы рассказали об истории создания нашего клана. Теперь хотим рассказать и представить то, без чего клан не может существовать - без наших любимых и дорогих сокланов!

[youtube][/youtube]

«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Ответить

Вернуться в «Plan B: Public Enemies»