Журнал клана «Plan B: Public Enemies». Выпуск №1, Выпуск №2.


Модератор: Mr. Preston

Закрыто
Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Журнал клана «Plan B: Public Enemies». Выпуск №1, Выпуск №2.

Сообщение Kathryn »

Оглавление журнала Выпуска №1:
[table][/table]
Оглавление журнала Выпуска №2:
[table]

Изображение

Новости Лиги.


Image

Изображение RaF: Не арчены и ладно
Изображение Эклипс: не очень, можно лучше
Изображение Королева Марго: Перламур оч крутой и птицы
Изображение ШаДо: мне все понравились на этот раз
Изображение aureliy: Перламур красавец вообще
Изображение Ryuzzaki: Ванси красиво нарисован, Сивинг неплохой, Тусклофиш неплохой а вот вторая форма Перламур очень классно нарисован (особенно шайни форма). Весьма удачный набор в этот раз

Image
Изображение ШаДо: меня порадовали эти новости
Изображение ШаДо: селен стал не таким тухлым
Изображение ШаДо: а приз за квест "навстречу вчерашнему ветру" вообще шикарен
Изображение Радужные подтяжки: отличные новости

Image
Изображение ШаДо: аналогично, наконец-то не будет неудобств со спаркой
Изображение QTV: кайф
Изображение ШаДо: подсказки, ну тут такое, я всё из этого знал
Изображение ШаДо: мб новичкам полезно
Изображение Радужные подтяжки: хуже новости о том что у нас теперь монстры еще не было, так что все остальное играет только на контрасте и следовательно все отлично :D



1 апреля.


В честь праздника 1 апреля на форуме были покрашены пользователи разных групп в определенные цвета.

[table][image=100]http://screenshot.ru/c910bf72595110762ecba5b016090be7.png[/image][-][image=100]http://screenshot.ru/78742de23d512c83436584251a1bb669.png[/image][/table][*][table][image=100]http://screenshot.ru/fe05feaa315e562afd56f66563f68f24.png[/image][-][image=100]http://screenshot.ru/d63412600a1bf5090e6cdad794060521.png[/image][/table]
Лотерея - 2 апреля.

2 апреля состоялся розыгрыш призов Весенней Лотереи 2017. Что выиграли наши сокланы:

[list][b][*][image=35]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/712.png[/image] #135 Вольталит 4871 [img]http://s020.radikal.ru/i707/1512/6e/5d13fd36793d.png[/img] Kathryn [*][image=35]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/712.png[/image] #387 Гроузи 7551 [img]http://s019.radikal.ru/i619/1512/00/63134d4bc991.png[/img] aureliy [*][image=35]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/712.png[/image] #155 Сизль 15019 [img]http://s019.radikal.ru/i619/1512/00/63134d4bc991.png[/img] DodgeR[/b][-][b][*][image=35]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/712.png[/image] Кредит х1 15014 [img]http://s019.radikal.ru/i619/1512/00/63134d4bc991.png[/img] DodgeR [*][image=35]http://img.league17.ru/pub/items/tiny/712.png[/image] #556 Фобрец 15079 [img]http://s019.radikal.ru/i619/1512/00/63134d4bc991.png[/img] DodgeR [/b][/list]


Новости клана.

  • Совсем недавно у нас появился первый клановый турнир "Рандом без границ". Организатором и инициатором является наш лидер-соклан Изображение ШаДо. Материальная помощь с призами: Изображение ШаДо, Изображение RaF, Изображение farma. С результатами турнира и с впечатлением победителей, можно ознакомиться чуть ниже.
  • Теперь у нас появилась клановая газета. Редактор на данный момент - Изображение Kathryn. Если газета зайдет, то выпуски будут продолжаться.
  • Буквально за 2 недели мы смогли набрать +200 рейтинга. Что не может не радовать. На данный момент рейтинг клана 8140.
Изменение состава клана.


28 мар, 00:36 Изображение Axew_RND покинул клан.

Ох, эти мужчины.


24 мар, 16:02 Изображение DodgeR вступил в клан.
19 мар, 11:13 Изображение solomon вступил в клан.
13 мар, 23:00 Изображение Nessi вступил в клан.
9 мар, 15:45 Изображение Есенин вступил в клан.

Не может не обрадовать возвращение старичков. И появление нового хорошего человека - Изображение Nessi. Удачи привыкнуть к нашему общению!


Обзор турниров

В этом разделе будут турниры, где победителями являются наши сокланы, или клановые турниры, если таковы будут.

Открытый МК турнир на #133 Эво

[b]Кол-во участников:[/b] Не ограничено. [b]Уровень монстров:[/b] 33(строго) [b]Формат МК-Турнира[/b] (турнира Малого Круга) предполагает использование монстров исключительно первой формы эволюции при наличии возможности эволюции (т.е. у монстра, которого можно использовать в турнирной команде, есть 2-ая или 2-3-я формы эволюции. Например, #280 Сенс использовать разрешено, так как есть другие формы эволюции, а #213 Джуснель запрещён). [b]Кол-во монстров:[/b] 5х5(с собой 5)[-][b]Инвентарь:[/b] разрешен [b]Итемы:[/b] Разрешены [b]Запрещенные атаки:[/b] Атаки с фиксированным уроном (например, Ночная тень или Ярость дракона),Рука помощи [b]Взнос:[/b] 50000 [b]Замены:[/b] разрешены. [b]Дата:[/b] 25 Марта [b]Время:[/b] 15:00 [b]Место:[/b] Турнирная арена. [b]Тема на форуме:[/b] [url2=http://forum.league17.ru/viewtopic.php?p=1957675#p1957675]Здесь[/url2]


Призовые места.


ШаДо - 1 место /Изображение#133 Эво (генокод 33, характер Осторожный+ Исцеляющий Звон)/

И
Модификация имеющегося у победителя монстра(до 8 категории силы включительно) по одному из параметров:
Izzet - 2 место / Изображение #339 Хрюгорь (генокод 35, характер Непреклонный + Танец Дракона ) /
Ричи- 3 место / Изображение ТМ51 - Стальное крыло /
Интервью с победителем - ШаДо
00:22 Kathryn: Здравствуйте, дорогой, гим-лидер. Не хотите ли поделиться вашими впечатлениями от победы в Открытом МК турнире марта на Эво?
00:23 ШаДо: Ой))))
00:23 ШаДо: Ну ладно с радостью
00:24 Kathryn: Отлично, тогда начнем) Как тебе турнир? Какие впечатления оставил?)
00:24 ШаДо: Мне нравятся подобного рода турниры, на сотках я дно, а тут что-то получается
00:25 Kathryn: Долго готовился? Затраты окупились?
00:25 ШаДо: Ну команда кое-какая еще с прошлого мк осталась, на улучшение её ушло примерно 10кк, так что окупились затраты сполна)
00:26 Kathryn: Был такой момент, что не хотелось идти на турнир?
00:26 ШаДо: Нет, я только его и ждал весь месяц с момента публикации
00:27 Kathryn: А что насчет соперников? Были ли какие-нибудь особо запомнившиеся бои?) Может, какие-нибудь неожиданные монстры?)
00:28 ШаДо: Финальный бой против Изи, когда мой первый же монстр умер от когтя на его монстре и фактически сражался 4х5, а бой был за 1 место, вот тогда я знатно нервишки потрепал) С Ричи тоже бой был не простым, но с Изей волнительнее вышло
00:29 Kathryn: То есть в какой-то момент, ты уже был настроен на поражение?)
00:30 ШаДо: Да, с первого раунда этого боя уже понимал, что шансов очень мало, ведь большие надежды были именно на убитого монстра
00:31 Kathryn: Можешь посоветовать читателям, как победитель такого неординарного формата турнира. Каких монстров готовить?)
00:32 ШаДо: Могу, но не стану, мне конкуренты не нужны
00:32 Kathryn: Хотя бы имбу свою, которая тащила тебе бои
00:33 ШаДо: Вот не могу выделить конкретно одного кого-то, пахали все)
00:33 Kathryn: А что с призом? Продаешь или себе оставляешь?)
00:33 ШаДо: Приз пойдет ко мне в команду, надеюсь, будущая треня меня не разочарует)
00:34 Kathryn: Могу пожелать удачи :D привет лаголагу ) Что ты можешь пожелать нашим читателям?
00:35 ШаДо: Спасибо) Не боятся рисковать, это очень важно)
00:35 Kathryn: Больше спасибо за хорошее интервью и приятные слова Удачи тебе и, быть может, еще спишемся.
00:36 ШаДо: Может через год-два, когда я возьму след тур. Рад был побеседовать)
Турнир "Рандом без границ"

[b]Кол-во участников:[/b] Не ограничено. [b]Уровень монстров:[/b] 40(строго) [b]Кол-во моснтров:[/b] 3х3(с собой 3 строго) [b]Формат турнира:[/b] Разрешено использовать только атаку Метроном [b]Дополнительно:[/b] На турнир допускаются только #036 Астерелла [b]Инвентарь:[/b] Запрещён. Исключение Эликсиры [b]Итемы:[/b] Разрешены[-][b]Взнос:[/b] 120т (для союзных кланов) [b]Замены:[/b] разрешены. [b]Дополнительно:[/b] Если на последнем живом монстре невозможно использовать атаку Метроном (В вашего монстра попал Запрет, Потеря памяти и т.д), вам засчитывается Поражение [b]Дата:[/b] 2 Апреля [b]Время:[/b] 15:00 [b]Место:[/b] Турнирная арена.


Призовые места.


Kathryn - 1 Место / Image х2.000.000 + Image#422 Сквооз (генокод h16a16d20s15sa5sd20.100G, характер Смелый)

farma - 2 место / Image х1.500.000 + Image#215 Демот (генокод h31a34d31s30sa31sd34.100, характер Веселый)

Rаmzes - 3 место / Image х1.000.000 + Image#072 Каллея (генокод h35a39d39s41sa40sd40.100, характер Мирный)
Изображение
[youtube][/youtube]

Впечатления победителя - 1 место - Kathryn
Если честно, то я вообще не ожидала, что я выиграю. Да и вообще как-то не собиралась идти, ибо я всегда знала, что рандом в боях у меня - редкость. ШаДо - Васян, убедил меня сходить фо-фан, дабы поддержать первый клановый турнир. Я все же скептически согласилась. Найдя у подруги на Селене уже готовых клефери, я была готова за месяц до тура. Если честно , то я думала, что проиграю в 1 этапе и продолжу стримить всех. У меня дико горело, что мы так долго ждали включение арены (бои). И я решила отойти, а когда пришла, они уже все начали сражаться!! И я еле как успела всех отстримить, получились какие-то обрывки боев! :x Придя с режима афк, мы начали сражаться с Андреем. И уже в этом бою я поняла, что атака метроном (у которой дофига атак) выдала разлом, и он снес у Андрея клефери, хотя шанс разлома попасть всего 30%... Именно тогда я поняла, что 1 место в этом туре - моё. И так и оказалось! :haha: :hide: Про бои могу лишь сказать, что мне выпадали ван хит ко, раскач очень часто, в основном они и помогли победить)
Впечатления победителя - 2 место - farma
Я не брал призов, понравился, хотелось бы больше людей. И в перспективе мб командный тур, но почему-то не особый энтузиазм это у ребят вызвало, что странно на самом деле.
Впечатления победителя - 3 место - Ramzes
Самое главное то, что я совершенно случайно узнал о туре и пришел как фан, посмотреть и после может сразиться...Мой первый бой с Пичу прошел очень быстро из-за того, что он был без айтемов ... С фармой я пролетел 3в1 (там приманка много зарешала)... Потом был бой с Инженером в котором, я, вроде, уверенно побеждал вдобавок проблема с пп у него возникла (хочу заметить, что по мне не попала атака Абсолютный Холод)... Потом в бою с Несси у меня первый взорвался и все пошло под откос.... Ну и последний бой с тобой раскач зарешал)

Гость номера - Ingener.

Image
Краткая информация:
  • Имя: Иван
  • Никнейм: Ingener, бывший zmey xx
  • Возраст: почти 25
  • Город: Ростов-на-Дону
  • Семейное положение: почти женат
  • Деятельность: работает
  • Немного о себе: Сильный глава 8-)


Изображение Kathryn: Ваня, здравствуй. Можешь немного рассказать о себе для клановой газеты?)

Изображение Ingener: Привет, зовут меня Иван, почти 25. Являюсь жителем солнечного Ростова-на-Дону. На данный момент активно планирую свадьбу, ибо летом меня сделают мужем ) В своей повседневной жизни много уделяю время работе, ибо занимаюсь башенными кранами, а как руководитель производства, ты мало ешь, спишь, и, если ты оплошал, то и мало живешь ) Люблю проводить время, что часто и делаю, в кругу близких людей. Успехами большими делиться долго, отличные показатели в учебе, карьере, спорте, а подробности долго рассказывать (Я жал руку Путину !). Мечтаю уехать туда, где нет снега круглый год и о детях. Это и есть цели на конец года )
Изображение Kathryn: Мечта, по-моему, каждого, кто живет в холодном городе... :D Можешь поделиться, как ты попал в лигу, о твоих первых друзьях, клане?)

Image

Изображение Ingener: В лиге я появился в конце 2010 года, как и распространено, смотрел мульт, вспоминал детство, решил что-то подобное найти поиграть. Вот и я здесь. На самом деле регистрировался еще в июне 2010, но не зацепило, а потом опять решился и уже основательно решил тут обжиться. Начало, как у всех старичков, доброе, уютное. Народу тогда играло совсем немного, поэтому было спокойно, помогали друг другу, вместе искали различные возможности в боевой системе, разведении, смысле жизни и прочем ) Первым кланом стали Падшие Ангелы. До этого я около двух недель провел в PTI (Сейчас этих кланов нет,поэтому не удивляйтесь ), но особых контактов не обрел, на тот момент там было, скажем так, странно. Так что Ангелы первый клан. Лидером тогда был inter , долго общались и в дальнейшем, он отличный парень, большой ему привет.
Изображение Ingener: Провел я в Падших Ангелах около года, стал главой клана, так как парни особо не играли и времени заниматься развитием и подъемом коллектива не было. Затем и остальные стали уходить, каждый день меняться, и в очередной момент руки опустились и я покинул данный клан. Спустя месяц, парень по имени Артем, пригласил меня в клан Old School, где были самые известные на тот момент люди в лиге (за исключением конечно ). Я долго переживал, все таки уровень уже совсем другой и решил попробовать. Меня очень тепло приняли. Главами были тогда такие парни, как Kartman, Dandy, Faceless . В общем было необычно

Изображение Kathryn: А как появился клан План Б, почему именно такое название?)
Image
Изображение Ingener: Был клан олд скул. Около полугода существования меня в нем, лидер Артем психанул и распустил народ без предупреждения. Так прекратил своё существование этот клан. В этот раз я не стал все оставлять на случай и предложил создать новый. Ребята одобрили, мы придумали название, собрали деньги. Ну и в итоге в один голос, как за лидера, проголосовали за меня. Так появился план Б План Б, потому что это и был запасной план. Развалился основной клан, надо было что то делать, то есть использовать план Б. Ну так и назвали )
Изображение Kathryn: А помнишь ли, ты какие-то яркие воспоминания связанные с этим кланом?

Image
Изображение Ingener: А моментов ярких было море ) Просто я не знаю, как их рассказать. Новый клан воодушевил людей. Из клан варов мы два выиграли и на одном заняли 3 место. Люди участвовали не для призов, а чтобы отстояться честь своего коллектива. Помню, что когда были большие турниры, он-лайн был полный. Каждый болел, подсказывал, люди были очень сплоченные. Помню новогодние доминации, когда под нашим гнетом было около 7-8 кланов. Человек не присутствовал в клане, он был частью, без него клан - не клан. Одним из запомнившихся так же был контест, который проводился кланом. Для остальных, никто из наших участия не принимал. Так же были популярны баттлы. Мы с Коброй организовывали такой, спонсировали из своего кармана, люди из клана тоже помогали.
Но самое главное и яркое для меня, это не событие. Это то, что если человек отсутствовал, то каждый знал где он. Люди знали, во сколько тот или иной товарищ появится в сети, мы знали, где летом будет отдыхать другой, знали жизненные и игровые проблемы друг друга. Это было не обязанностью, людям было это интересно.

Изображение Kathryn: Можешь рассказать про свои былые успехи и высоты в игре?)


Изображение Ingener: Высот? А чего я достиг. Пара хороших обменов, везение в антикварке и тренировках, пол года молекулярного изучения боевой системы стало результатом нескольких побед на турнирах. За счет этого пригласили на должность гим-лидера, где трудился два сезона. Особой известности не имел, просто всех уважал и, независимо от статуса своего, вел равные беседы с любым игроком. Это считаю отличительной чертой именно меня )

Изображение Kathryn: Как ни странно о твоем прошлом нике у меня, и правда, были только хорошие воспоминания) А твой нынешний аккаунт? Сложно ли тебе сейчас, что притягивает и какие цели?
Image

Изображение Ingener: На сегодняшний день приходится непросто. Боевая система с последнего моего присутствия сильно изменилась. Помимо забытого приходится изучать новое. В плане игроков тоже есть перемены. Ценности изменились, особых разговоров даже не видно на локациях, разве что турниры, контесты. Времени со взрослой жизнью мало, поэтому развитие с нуля идет медленно, очень сложно, может интерес и потеряется вновь, но пока только вперед ) В данном сезоне планирую дебютировать в млч , чтобы уже прочувствовать уровень соревнований. На призы не расчитываю, цель - попасть и провести бой в рамках турнира )
Изображение Ingener: А дальше уже турниры ежемесячные и серьезная подготовка к новому сезону. На нынешние должности вставать не планирую (пару приглашений уже даже было )) , времени нет. Взять хотя бы медаль и этого достаточно в моём пенсионном возрасте. Состою в родном пб, где еще осталось и появилось много друзей.

Изображение Kathryn: Удачи тебе, ты справишься :3 Что можешь пожелать в завершение нашим сокланам?)

Изображение Ingener: Хочу пожелать игрокам оставаться собой, клану стать серьезнее и поставить цели, а не говорить о них. Лидерам обращать внимание на то, на что нужно обращать внимание лидерам ) Игре процветания ) Всем удачи и неудачи. Как получится )

Эксклюзивное интервью с не менее любимым кланом «Plan B: Public Enemies»


Изображение

                        23:38 Kathryn: Эй, ребята, уделите мне пару минут, я хочу взять у вас интервью.

23:38 ШаДо > Kathryn: давай
23:38 Дима Goloi: гоо

                        23:39 Kathryn: Как вы попали в лигу?

23:39 Дима Goloi > Kathryn: был в гостях у своего друга, у него была открыта вкладка лига-17 (покемоны)
23:39 Дима Goloi > Kathryn: вспомнил что любил их в детстве,обожал просто
23:39 Дима Goloi > Kathryn: вот и начал играть
23:40 ШаДо > Kathryn: искал игру о покемонах, наткнулся на это. сперва думал что не затянет, а потом как-то затянуло
23:41 aureliy > Kathryn: в детстве меня обижали другие дети и единственный путь чтоб забыть ту боль были комп игры я нашел лигу и теперь меня никто не обижает ну почти
23:42 Дима Goloi: я защишу тебя от всех обидчиков
23:42 Дима Goloi > aureliy: тебя

                        23:43 Kathryn: следующий вопрос. вы должны будете быстро отвечать, можно сказать ассоциация
                        23:43 Kathryn: вы готовы?


23:43 ШаДо > Kathryn: да
23:43 aureliy: да

                        23:43 Kathryn: Сергей Лазарев или Огурец?

23:44 ШаДо > Kathryn: огурец
23:44 Дима Goloi > Kathryn: огурец
23:44 aureliy: лазарев

                        23:44 Kathryn: Дима голой или фарма?

23:44 ШаДо > Kathryn: фарма
23:44 QTV: фарма
23:44 Дима Goloi > Kathryn: голый

                        23:44 Kathryn: Раф или Лера?

23:44 Дима Goloi > Kathryn: раф
23:44 aureliy: Лера
23:46 ШаДо: можно звонок другу?
23:46 Дима Goloi > ШаДо: у тебя нет друзей
23:46 ШаДо > Дима Goloi: а ты
23:46 Kathryn > ШаДо: да, выбирайте Дима Голой, Ктв или аурелий
23:46 Дима Goloi > ШаДо: ой,ладно
23:46 ШаДо > Kathryn: я звоню голому
23:46 Kathryn: у вас 30 секунд
23:46 Kathryn: время пошло
В данный момент настоятельно, рекомендую читателям включить данную песню.

[youtube][/youtube]
[/justify]

23:46 Дима Goloi > ШаДо: алло
23:46 ШаДо > Дима Goloi: дима, ало
23:46 Дима Goloi > ШаДо: как по мне
23:46 ШаДо > Дима Goloi: как слышно
23:47 Дима Goloi > ШаДо: первый варинт опаснее
23:47 Дима Goloi > ШаДо: а второй
23:47 Дима Goloi > ШаДо: просто не посадят
23:47 ШаДо > Дима Goloi: быстрее
23:47 Дима Goloi > ШаДо: и пройдет
23:47 Дима Goloi > ШаДо: выбирай 2 вариант
23:47 ШаДо > Дима Goloi: деньги кончаются
23:47 Дима Goloi > ШаДо: да,я уверен
23:47 Дима Goloi > ШаДо: выбирай вариант 2!
23:47 ШаДо > Kathryn: Дима сказал Лера
23:47 Kathryn > ШаДо: И это... Правильный ответ!
23:47 ШаДо > Дима Goloi: спасибо, дружише!
23:47 Дима Goloi > ШаДо: брат
23:47 Дима Goloi > ШаДо: да за тебя всегда горой

                        23:50 Kathryn: Почему вы пришли именно в этот клан?

23:50 Дима Goloi > Kathryn: Саф плохой человек
23:50 ШаДо > Kathryn: Потому что был в многих других, но был еще новичком и хотелось все перепробовать. остановился здесь
23:51 aureliy: потому что шадо попросил усилить пб
23:51 Дима Goloi: АХАХАХХА
23:51 ШаДо > aureliy: для этого мы кекса взяли
13:36 RaF > Kathryn: Он тогла только зародился,и собрал в себя самых интересных и ярких личностей

                        23:52 Kathryn: Вы можете описать атмосферу в клане одним словом?

23:53 aureliy: экскременты
23:53 QTV: СДЛС
23:53 Дима Goloi > Kathryn: мужское братство
23:53 ШаДо > Kathryn: уют
13:33 RaF > Kathryn: Броуновское движение

                        23:55 Kathryn: Есть ли у вас человек в клане, который вам дороже целого клана?)

23:55 Дима Goloi > Kathryn: да
23:55 ШаДо > Kathryn: +
23:55 aureliy > Kathryn: +
23:56 Дима Goloi > Kathryn: а,капелист в другом клане
23:56 Дима Goloi > Kathryn: нет

                        23:56 Kathryn: Бывают ли у вас спорные ситуации в клане? Или все тихо и спокойно?

23:56 Дима Goloi > Kathryn: не одной
23:56 Дима Goloi > Kathryn: меня все поддерживают
23:56 Mrkeks > Kathryn: не, всё тихо
23:56 Дима Goloi > Kathryn: и все ко мне прислушиваются
23:56 ШаДо > Kathryn: ссоры не наше ампуа
23:56 Дима Goloi > Kathryn: против ума не попреш
23:57 aureliy > Kathryn: у нас мирно все и тихо
23:57 Mrkeks > Kathryn: ссор нет) кто ссорится - кикаем

                        23:58 Kathryn: В вашем клане присутствует больше бойцов, селекционеров или дексеров? Как никак топ 3 дивизиона

23:58 ШаДо > Kathryn: дексеров
23:58 Дима Goloi > Kathryn: дексеров
23:58 Дима Goloi > Kathryn: онли декс
23:58 aureliy > Kathryn: дексеры онли
23:58 ШаДо > Kathryn: на них клан держится
23:58 Дима Goloi > Kathryn: не одного бойца годного не видел
23:58 Дима Goloi > Kathryn: кекс разве
23:58 Дима Goloi > Kathryn: +-\
13:30 RaF > Kathryn: Коллекционирую.легенд

                        23:59 Kathryn: В чем сказывается ваша внутренняя атмосфера клана?

23:59 Дима Goloi > Kathryn: в юморе
23:59 Mrkeks > Kathryn: да, без юмора тут делать нечего
23:59 aureliy > Kathryn: я слишком классный
23:59 Kathryn > aureliy: то есть ты - внутренняя атмосфера клана?
00:00 aureliy: абсолютно верно
00:00 Mrkeks > aureliy: без тебя клан нормально держался)
00:00 RaF > Kathryn: :3 поклонение азерам

                        00:01 Kathryn: - Вы бы могли описать всех членов клана одним словом ?

00:01 Дима Goloi > Kathryn: мужское братство
00:01 ШаДо > Kathryn: офигенно, что не передать словами
00:01 Mrkeks > Kathryn: впечатлительные ребята
00:01 aureliy: много национальностей
00:01 RaF > Kathryn: мои рабы
00:01 RaF > Kathryn: если обо мне речь
00:01 RaF > Kathryn: мои сокланы

                        00:02 Kathryn: - Без чего вы не сможете никогда представить своих сокланов?

00:02 aureliy: без выделывания
00:02 aureliy: и тупых шуток
00:03 aureliy: и мужского братства
00:03 Дима Goloi > Kathryn: без синдрома недалекости
00:03 ШаДо > Kathryn: без фраз
00:04 ШаДо > Kathryn: вася оцени
00:04 ШаДо > Kathryn: потому что я нифига не шарю

                        00:04 Kathryn: - Есть ли у вас какие-либо необычные цели на ближайшее будущее, к достижению которых стремятся все члены клана?

00:04 Mrkeks > Kathryn: купить мне джакузи
00:04 ШаДо > Kathryn: кв, лч
00:04 Дима Goloi > Kathryn: спихнуть рафа с трона
00:04 aureliy > Kathryn: первое место на млч
00:04 Дима Goloi > Kathryn: усадить на трон кекса
00:04 Mrkeks > Kathryn: вернуть все долги в казну

                        00:05 Kathryn: - Каким вы видите идеал вашего клана, и существует ли он?

00:05 Дима Goloi > Kathryn: без кьютиви
00:05 Mrkeks > Kathryn: клан без узбеков
00:05 Дима Goloi: блаженство
00:05 aureliy: богомолы
00:05 Дима Goloi > aureliy: ахахаххаха

                        00:06 Kathryn: - В любом коллективе всегда есть официальный и фактический лидеры, а также люди, ответственные за хорошее настроение, хитрые рыжие лисицы, "подушечная группа" для выплеска эмоций, любвеобильные мачо, горячие железные леди и многие другие. Кто есть кто в вашем случае?

00:06 ШаДо > Kathryn: я лидер официальный
00:06 Дима Goloi > Kathryn: официальные в лидерке
00:06 Дима Goloi > Kathryn: а так я главный
00:06 ШаДо > Kathryn: а фактический
00:06 QTV: я лисица
00:06 Дима Goloi > Kathryn: то подставные люди
00:06 ШаДо > Kathryn: сабина железная леди
00:07 aureliy: я мачо которого все девки любят
00:07 aureliy: шада лидер
00:07 Дима Goloi > Kathryn: леди сабина,мачо шада,подушка аурелия и раф
00:07 Дима Goloi: лисица фарма

                        00:08 Kathryn: - Из чего складывается своеобразное "золотое правило" вашего коллектива, служащее верной путеводной звездой для каждого члена весёлой семьи?
00:08 ШаДо > Kathryn: из понимая шуток
00:08 Дима Goloi > Kathryn: подшутить над аурелием
00:08 QTV: ЧСить вовремя!
00:08 Дима Goloi: ШАДА,АЦЕНИ!

                        00:09 Kathryn: - Скажите, а существует ли что-то, в чём заключаются ваши страхи?

00:09 ШаДо > Kathryn: сломать скобы и потратить все деньги из фонда
00:09 Дима Goloi > Kathryn: да
00:09 Mrkeks > Kathryn: кланфонд с неровными числами
00:09 QTV: потерять семью

                        00:10 Kathryn: - Что считается талисманом, покровительствующим всем начинаниям вашего клана?

00:10 Дима Goloi > Kathryn: фарма
00:10 ШаДо > Kathryn: азик
00:11 aureliy: братское слияние двух любящих сердец

                        00:11 Kathryn: - Ходят ли у вас в клане какие-либо приметы, поверья, заклинания, обычаи, памятные даты или события?

00:11 Дима Goloi > Kathryn: да
00:11 Дима Goloi > Kathryn: если аксь ушел из клана-к дождю
00:11 Дима Goloi > Kathryn: если кьютиви ушел из клана-к радости
00:12 Дима Goloi > Kathryn: шадо в лидерке-грядут ливы
00:12 RaF: если ты не купишь у меня Орлармор Характер: Озорной Генокод: h32a29d35s29sa29sd36.100 дороже 7кк тебя будут преследовать неудачи целый год
                        00:12 Kathryn: - Какой монстр лучше всего бы охарактеризовал дух вашего клана?)

00:13 RaF > Kathryn: Ноктурнус
00:13 RaF > Kathryn: все тут под ним ходят
00:13 QTV: Волек
00:13 ШаДо > Kathryn: сильные как райпы
00:13 Kathryn: быстро сказали аскал
00:13 aureliy: аскал
00:13 Дима Goloi: аскал
00:13 Ryuzzaki: аскал
00:13 Mrkeks > Kathryn: авалагг

                        00:14 Kathryn: - И предпоследний вопрос: давай поженимся?

00:15 ШаДо > Kathryn: давай
00:15 aureliy: только после любви, не более
00:15 Дима Goloi > Kathryn: нет
00:15 Дима Goloi > Kathryn: не для тебя мам орла растила

                        00:16 Kathryn: - Что бы вы хотели пожелать в заключение нашим читателям ?

00:17 Дима Goloi > Kathryn: Любви,побед,дружбы
00:17 Дима Goloi > Kathryn: и конечно же
00:17 ШаДо > Kathryn: не читать это интервью
00:17 aureliy: френдшип дедикейшн лав
00:17 RaF > Kathryn: dsrecbnt
00:17 Дима Goloi > Kathryn: будте такими же офигенными,как дима голый
00:17 QTV: выйти с нашей темы
00:17 ШаДо: раф настолько офигел
00:17 ШаДо: что уже на азерском пишет
00:17 QTV > ШаДо: он довыпендривается
00:17 ШаДо: типа переводите сами
00:18 QTV > ШаДо: что мы на украинском начнем
00:18 RaF: выкусите
00:18 ШаДо > QTV: ахаха

Вот с таким сегодня весёлым кланом мы познакомились!

Non-standard от ШаДо


Изображение

Image

Рассмотрим плюсы и минусы его статов. Итак, данный монстрик обладает хорошими базовыми показателями Защиты и Атаки, чего нельзя сказать о других его статах. Скоростью он не блещет, да и показатель Спец.защиты оставляет желать лучшего, из чего следует вывод, что логичным было бы использовать его как физ.атакера-полутанка. Стат Здоровья высоким не назовешь, но в целом его хватает для выполнения задач, поставленных перед Кроттором.

[poks=028]126,126,126,0,0,0[/poks][-][font=Roboto Slab]Варианты кача очков ЕВ. Их я вижу несколько, в зависимости от того, чего же вы ждете от монстра. И так, если вы видите его атакером, способным держать удары, то качать стоит непосредственно Здоровье, Атаку и Защиту.[/font]


[img]http://www.serebii.net/itemdex/sprites/fastball.png[/img][b] #028 Кроттор 100-lvl [img]http://wiki.league17.ru/images/0/01/Tren_ar5.png[/img] (Атака, Фулл банки)[/b] [pok2=028]126,126,75-80,70-75 ,0 ,0[+]30,30,30,30,30,30[/pok2] [atr]0,Непреклонный,спарен,М[/atr] [b][size=150]Атаки:[/size] [list][*][img]http://img.league17.ru/pub/typs/s/12.png[/img][color=#736299]Боевой танец[/color] или [img]http://img.league17.ru/pub/typs/s/15.png[/img][color=#736299]Каменная ловушка[/color] [*][img]http://img.league17.ru/pub/typs/s/12.png[/img] [color=#a8201e]Вращение[/color] или [img]http://img.league17.ru/pub/typs/s/13.png[/img][color=#a8201e]Ядовитое острие[/color] или [img]http://img.league17.ru/pub/typs/s/1.png[/img] [color=#a8201e]Икс-Ножницы[/color] [*][img]http://img.league17.ru/pub/typs/s/10.png[/img] [color=#a8201e]Землетрясение[/color] [*][img]http://img.league17.ru/pub/typs/s/15.png[/img] [color=#a8201e]Оползень[/color] или [color=#a8201e]Каменное лезвие[/color] или [color=#a8201e]Камнепад[/color] [/list][/b][-][font=Roboto Slab]Второй вариант подразумевает меньше защитного статуса и больше уклон на атаку. Поскольку нынче наиболее актуальными физ.стенами являются перламуры/лаголаги/фундионы, то Кроттору надо бы всё это дело обгонять. Если, конечно, Вы не играете паутиной, тогда можно кидать Ев как в первом варианте кача, но мы на минутку забываем о паутине и смотрим на следующий вариант кача: 126 Ев в ХП, Атаку, 70-75 в Скорость, остальное в Защиту. Такой кач позволяет обходить в плане скорости всех актуальных стен и при этом минимально держать физ удары за счет хорошего базового стата и немного прокачанного стата Защиты. Лично мне этот вариант нравится больше. [center]_______________________[/center] Перейдем к атакам. В наличии у Крота родной боевой танец, что не может не радовать. Так же присутствуут у него и такие атаки, как вращение и землетрясение (да, на тмку тратиться не придется). Кстати говоря, при высокой тренировке (мастерка+) и характере в атаку, этим монстром очень удобно снимать шипы. Аедь актуальная в наше время связка шипы + призрак против данного монстра не столь играбельна, поскольку все часто используемые призраки, аля меч и фундион, неплохо получают от Крота, особенно когда он под рукой помощи. Итак, оптимальным набором атак для него я считаю: Землетрясение, Боевой танец, Оползень/Камнепад/Каменное лезвие (кому что по карману) и Вращение. Если вы видите его чистым атакером, то Вращение можно заменить на Икс-ножницы или же Ядовитое острие, это позволит не так опасаться травяных монстров. Фанаты танков, следующее предложение специально для вас: Боевой танец вполне можно заменить на каменную ловушку, если делать тренировку в Защиту и полностью туда качать.[/font]


[poks=028]126,126,0,70-75,0,75-80[/poks][-][font=Roboto Slab]Не могу не сказать о третьем варианте кача, который является особо актуальным для Кроттора-атакера. В основном он схож с вышеупомянутым, единственным отличием является кач не в Защиту, а в Спец.защиту. Это позволит кротику железно держать 1 кипяток от Перламура/Лаголага/Фундиона, ведь без кача в этот стат, если Кроттор не убивает с удара своего оппонента, умирает сам.[/font]


Под кого стоит выпускать:

Далее хотел бы рассмотреть его главных соперников, т.е. под кого ему вообще выходить. Учитывая тот факт, что монстр у нас с Вращением, логичным был бы его выход именно под категорию монстров, которые и кидают все эти гадости на поле боя, а именно разного рода Кнурров, Орламоров. Также он может спокойно выходить под Реззуру, Нокталита, при условии, что у них нет отравления или же у Вас есть монстр, способный снять статус.
Изображение Изображение Изображение Изображение Нокталит

Недостатки:

Выше я нахваливал Кроттора. Могло сложиться впечатление, что его уже не остановить. Может, кто-то и вовсе сам захотел им поиграть :D Но, как и у всех, у него много и слабых сторон. Как вы поняли, сейчас мы поговорим о том, кем и как же его контрить. Стат атаки у Кроттора, конечно, высокий, но не достаточно для того чтобы убить с 1 удара (даже при +3 раскаче и сфере ярости) приличного Лаголага или же Перламура. А вот они с 1 удара вполне-таки спокойно могут его уложить, если нет кача в Спец.Защиту. Но поговорим о более простой контре Кроттора.. Его огромным минусом является уязвимость практически перед любым травяным монстром, ведь даже при наличии Яд острия/Икс-ножниц, для убийства Вьюнудля атаки Кроттора, увы и ах, не хватит.
Изображение ИзображениеИзображение[/justify]

Творчество клана.


[image=200]http://joxi.ru/D2PdEjEC318Z23.jpg[/image][b] Автор: [img]http://s020.radikal.ru/i707/1512/6e/5d13fd36793d.png[/img] Радужные подтяжки[/b][-][image=300]http://joxi.ru/krDR4p4iNLXq2p.jpg[/image] [b]Автор: [img]http://s020.radikal.ru/i707/1512/6e/5d13fd36793d.png[/img] Радужные подтяжки[/b]


[image=300]http://i12.pixs.ru/storage/8/3/1/123jpg_4995565_25587831.jpg[/image] [b]Автор: [img]http://s019.radikal.ru/i619/1512/00/63134d4bc991.png[/img] QTV [/b][-][image=300]https://pp.userapi.com/c637531/v637531991/33c9e/2rq4ROlmTXI.jpg[/image][b]Автор: [img]http://s020.radikal.ru/i707/1512/6e/5d13fd36793d.png[/img] Kathryn[/b]

Если тебе понравилась эта газета, не забывай поставить "^__^" и делись ей со своими друзьями ;)
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3272 times
Been thanked: 5321 time

Журнал клана «Plan B: Public Enemies». Выпуск №2.

Сообщение Kathryn »

Оглавление журнала:
[table]

Изображение

Новости Лиги.
Изображение


С 18 апреля по 22 мая, администрация, порадовала нас двумя новыми наборами. Астрологи предсказали кучу харовых спаркозавров и положительные отзывы. ;)

27 апр. началась ярмарка ко Дню Рождения Лиги. Какие там были призы и задания, вы можете ознакомиться по этой ссылке.



[table]
Image
[-]Изображение Королева Марго: Сразу вспоминаю прошлый конкурс Мисс и Мистера Лиги. Неужели прошел уже год?! Радует, что бонусы на опыт и дроп разделили в начале, можно рассчитать время для задротства . Кондитер осыпал меня кипяточками и ледяным лучом, за что ему респект! А на ярмарке удалось реализовать зеркальный лабиринт и монстроясли, коих раньше не было. Игрокам понравилось, значит не зря корпела над идеей обновления ярмарки С нетерпением буду ждать рубиновую статуэточку, уж очень хочется ее получить в следующем году :3
Изображение ШаДо: 3/4 ярмраки я провел в тюрьме, что тут еще сказать, хотя призами за свечи более чем доволен
Изображение Santila: Ну и Др Лиги, мне понравилось, поднял кучу бабок, оправдал расходы в 2.5 раза, сча закуплю трень и не кину красную Изображение Правда ждал ещё крафт, но увы :(
Изображение Радужные подтяжки: потпотпот \О/ а так было круто, офк, но могли быть дать чутка статистики по статуэткам. и какой- нибудь бонус старичкам[/table]

Image
Изображение Королева Марго: Эта ЭЛЧ была для меня как минимум неприятной в том плане, что 2 первых луза решили судьбу - невыход из группы, даже с 5 победами подряд. Причем пульдогс, который вышел из моей группы, потом отказался от участия, проведя 5 боев из 7, а остальным засчитали победу, +2 очка, которые поменяли места призеров (2 и 3 место) и далее там от 6 немного. Подобная система присваивания баллов как за победу без непосредственного боя вызывает сомнения, поэтому лелею надежду, что новый орг исправит эту дыру.
Изображение ШаДо: Наши ребята самые сильные, в который раз это показали
Изображение Santila: В призах за ЛЧ, мне понравилась только плойка 4. Думаю это большой стимул взять ЛЧ, надо готовиться
Изображение Радужные подтяжки: посоны вообще ребята! Время белой зависти Кате :D
Image
Изображение Santila: Это просто уЖаС! Мне очень не понравился новый снорла. Он должен был быть мощным, толстым медведем, а не худым и хилым ленивцем

Изменения. Бюрократия

Май и июнь порадовали нас новыми должностными лицами, среди которых оказались и наши сокланы ^^
ШаДо - Организатор турниров.
Santila - Модератор форума.
RaF - Организатор Лиги Чемпионов.


Изображение Santila: За Рафидзе рад, я конечно думал, что Шадо займет эту должность, но Раф тоже очень хороший выбор. Ну а Шадо надеюсь будет радовать нас крутыми призами за остальные туры, а не как за июнь
Изображение Nessi: За рафа рад.
Изображение Королева Марго: Рада за ребят. Они уж точно оправдают доверие)
Изображение Радужные подтяжки: нашли геммор на зад :D

Новости клана.
Изображение




Изменение состава клана.

вчера, 12:32 Изображение aureliy покинул клан.
11 мая, 20:06 Изображение MishaGold покинул клан.
7 мая, 00:27 Изображение QTV покинул клан.
23 апр, 13:59 Изображение ZebRaA исключен из клана.


21 апр, 17:24 Изображение Volvo вступил в клан.
6 апр, 22:34 Изображение Ген вступил в клан.


Обзор Лиги Чемпионов
Изображение

Финалы сезона XV - МЛЧ,СЛЧ, ЭЛЧ. Порадовали нас призовыми местами двоих сокланов в каждой лч, кроме слч. Победителями МЛЧ из наших сокланов оказались: aureliy, Nessi (1 и 2 место). Победителями ЭЛЧ: Sheran, RaF (1 и 3 место). Искренне поздравляю Андрея, Витю, Катю, Рафа с кубками в тренеркарту и хорошими призами, желаю успехов в следующих ЛЧ и турах! Чуть ниже вы можете ознакомиться с их впечатлениями о прошедшей лч и одним независимом экспертом - Умбрик!
[spoiler=Записи с МЛЧ][list][*]https://www.youtube.com/watch?v=3YDBjP0amfU
[*]https://www.youtube.com/watch?v=wXzjHxCEHKM
[*]https://www.youtube.com/watch?v=EUVHfCDHMRA[/list][/spoiler]
[/i]

Nick94 писал(а):
1 место - Aureliy - Изображение#245 Гидррар 1-lvl Champion, генокод: 35, характер: Робкий, с изученной ТМ-атакой "Приманка" + iPod Shuffle + Модификация имеющегося у победителя монстра (до 7 категории силы) по двум параметрам + Золотой кубок Победителя XV сезона Младшей Лиги Чемпионов.

2 место - Nessi - Изображение#145 Люмогриф 1-lvl Champion, генокод: 35, характер: Наглый, со Знаменитой (Фиолетовой) тренировкой в Защиту + Модификация имеющегося у призера монстра (до 7 категории силы) по одному параметру + Серебряный кубок Призера XV сезона Младшей Лиги Чемпионов.

3 место - Лич - Изображение ТМ-01 Заточка когтей + ТМ-57 Электролуч + ТМ-98 Разогрев + Модификация имеющегося у призера монстра (до 7 категории силы) по одному параметру + Бронзовый кубок Призера XV сезона Младшей Лиги Чемпионов.

4 место - Виктор UA - Изображение#447 Кунно Fighter, генокод: 33, Характер: Робкий.

5 место - Умбрик - Изображение#696 Динозябра Fghter + яйцевая атака: "Танец дракона", генокод: 33, Характер: Непреклонный.

6 место - RASH - Изображение#597 Сталист Fighter + яйцевая атака: "Шипы", генокод: 33, Характер: Спокойный.

7 место - veronavile - Изображение ТМ-35 Огнемет + ТМ-69 Полировка

8 место - Sound Wave - Изображение ТМ-51 Стальное крыло

Интервью с aureliy
21:32 Kathryn > aureliy: Здравствуйте, аурелий. Представьтесь,пожалуйста нашим читателям. Сколько вам лет, как вас зовут и расскажите о себе)
21:34 aureliy > Kathryn: Здравствуйте, Катрин, меня зовут Андрюша мне 19 лет я играю в онлайн-игру и люблю монстров
21:34 Kathryn > aureliy: Расскажите, как вы решили идти на млч?
21:35 Дима Goloi > Kathryn: меня зовут Андрюша,я беженец из Узбекистана,меня приютил добрыq дядя Вася со Львова,у него дома я начал играть в лигу,на протеинах я смог быстро подняться и изи выграть лч вместе с несси
21:35 aureliy > Kathryn: одна моя черная подруга выиграла, я подумал чо я хуже что ли я тоже черный тоже хочу выиграть
21:36 Kathryn > aureliy: Как долго вы готовились к лч? Сколько денег было потрачено?
21:36 aureliy > Kathryn: 6 месяцев, денег ни копейки, я не донат. Кредитов потратил около 400кк
21:36 Kathryn > aureliy: У какого банка брали кредит?
21:38 aureliy > Kathryn: Все своими силами и удачей, задротство на ивентах, выбил 3 скобы, селекция
21:38 Kathryn > aureliy: Какая была ваша основная команда монстров? (кого брали наиболее чаще)
21:39 aureliy > Kathryn: в основе были милотик и умбр почти всегда, единственные мои стенки с более-менее ровными тренями
21:40 Kathryn > aureliy: А ваша хрюшка этого сезона?
21:41 aureliy > Kathryn: хрюшка сезона заиграла ближе к финальной части)таки заготовка
21:41 Kathryn > aureliy: Было ли желания все бросить в один момент?
21:43 aureliy > Kathryn: и не в один;D после каждой неудачной трени хотел бросить это дело и стать дексером)слава богу Шада отговаривал меня
21:43 Kathryn > aureliy: Как понимаю Шадо была ваша главная поддержка) были кто-то еще?
21:45 aureliy > Kathryn: шадо мой ангел в темном лесу, лучик света в конце туннеля, глоток воды путнику в пустыне и спасательный круг утопающему
21:48 aureliy > Kathryn: поддержка была колоссальная от клана Smooth Troopers, Катя, Арех, Рагна, Епа, Терн, ребята сидели со мной до 5 утра и записывали монстров соперников, оказывали огромную поддержку. Так же Катюша Шеран, Кира, Киля и Аленка болели за меня и поддерживали чем могли, все ребята помогали морально и финансово:D так же ребята с пб похайпили за меня немножко
21:50 Kathryn > aureliy: с кем запомнился у вас бой? кого боялись из участников больше всего?
21:52 aureliy > Kathryn: было много запоминающихся боев, но думаю, ключевым был бой с голден фаером, который я по сути должен был проигрывать и не выходить из группы) но капелька везения мне помогла. Боялся всех финалистов, так как объективно говоря я был слабейшим из них
21:53 Kathryn > aureliy: какие в целом оставила впечатления, данная лч?
21:53 aureliy > Kathryn: приятные впечатления и призы топчик
21:54 Kathryn > aureliy: пойдете ли еще?)
21:54 aureliy > Kathryn: на слч если только, зачем мне два золотых кубка млч
21:56 Kathryn > aureliy: был ли у вас какой-то счастливый талисман, например, монстр или тренер, или инвентарь?
21:56 aureliy > Kathryn: счастливые трусы считаются?
21:57 ШаДо > Kathryn: он их не менял со старта сезона
21:57 Kathryn > aureliy: а еще?))
21:57 aureliy > Kathryn: Аленка
21:57 Kathryn > aureliy: Аленка шоколадка?
21:57 aureliy > Kathryn: Аленка шоколадка, да:D
21:59 Kathryn > aureliy: какие можете дать советы тем, кто пойдет на лч?
22:00 aureliy > Kathryn: никогда не сдавайтесь и идите к своей цели братики
22:01 aureliy > Kathryn: возможно именно ВЫ в финале несика нагнете
22:02 Kathryn > aureliy: в целом, что вы пожелаете людям, которые вас поддерживали на протяжение всей лч?
22:05 aureliy > Kathryn: здоровья счастья успехов в лиге и в жизни о/
22:05 Kathryn > aureliy: спасибо за интересное интервью,поздравляю с победой) удачи в след. турах
Интервью с Nessi
16:03 Kathryn: приветствую. представьтесь,пожалуйста нашим читателям. сколько вам лет, немного о себе и ваше имя
16:06 Nessi: Виктор, 21, задрот, ловец покемонов в церкви и истеричная сволочь
16:06 Kathryn: как долго готовились к лч. сколько затрат было потрачено. какая была ваша основа в команде?
16:09 Nessi: ммаа.. ну если не брать в расчет монстров которые были готовы до этого, то неделя - две заняла подготовка, треньки к примеру кидались за день-два до лч( почти все даже не плохо упали). лаголаг, гелеогриф и скр..скорп.. глайс крч :D
16:10 Kathryn: были ли желания все бросить в один момент?
16:12 Nessi: до старта лч - да, был момент когда я не собирался идти, но все же подготовился и "ради фана" сходил
16:12 Kathryn: с кем запомнился у вас бой? кого боялись из участников больше всего?
16:14 Nessi: запомнился... с туриком( так красиво от поригона 3 крита подряд зашли :D) и последний бой с личем (потому что решающий за 2е место) собсна лич и был самым страшным там
16:15 Kathryn: лич был страшным в плане монстров?
16:16 Nessi: ахаха ну фотку его не видел :D
16:16 Nessi: да потный человек вообще он
16:17 Nessi: еще и страта последняя была неудобной, через паутину, а у меня часть монстров была на скорость ориентирована
16:17 Kathryn: какие в целом оставила впечатления, данная лч?
16:18 Nessi: танки, танки, танки, танки. очень потные впечатления
16:18 Nessi: повезло все же урвать хоть какой-то приз
16:18 Kathryn: довольны ли призом? пойдете ли еще?
16:21 Nessi: больше доволен, чем нет.. но учитывая, что в какой-то момент я даже поверил, что может выйти и 1е место, то легкое разочарование есть. повторю судьбу тири, сольюсь как лох на след млч о/
16:21 Nessi: если по лвлу подойду :D
16:21 Nessi: качать новую тиму - ну нафиг
16:21 Kathryn: был ли у вас какой-то счастливый талисман, например, монстр или тренер, или инвентарь?
16:22 Nessi: свечка в церкви
16:22 Kathryn: в каком городе поставили? xD
16:22 Nessi: в своем :D
16:22 Kathryn: какие можете дать советы тем, кто пойдет на лч?
16:23 Nessi: ниннада туда ходить!
16:23 Nessi: а вообще, молиться на рандом о/
16:23 Kathryn: скажите, а у вас была поддержка?
16:25 Nessi: естественно: агрессивный эш и призывающий мои промахи иззет. это из наиболее ярких :D
16:25 Kathryn: хотите что-то передать им?)
16:26 Nessi: ПРИВЕТ, Я В ТЕЛЕВИЗОРЕ И ВЫ БЛАГОДАРЯ МНЕ!
16:27 Kathryn: Спасибо за интересное интервью) Удачи в след. турах)
16:28 Nessi:
Интервью с Умбрик
17:14 Kathryn: приветствую. представьтесь,пожалуйста нашим читателям. сколько вам лет, немного о себе и ваше имя)
17:17 Умбрик: Привет, зовут меня Мариной, 23 годика (всего то ), о себе даж не знаю что сказать) играю давно,много чего знаю и умею,но играю мало,работа отнимает много времени
17:17 Kathryn: Вы долго готовились к этой лч? Сколько средств было потрачено?
17:18 Умбрик: да особо не готовилась,просто покупала и покупала монстров,а потом как то само собой получилось)
17:18 Kathryn: какая была ваша основа в команде?
17:19 Умбрик: Скорпетер и Ласкалас) были почти в каждом бою со мной)
17:19 Kathryn: было ли желание все бросить в один момент?)
17:20 Умбрик: в один?) да я почти после каждого боя хотела бросить)
17:20 Kathryn: а что останавливало?
17:21 Умбрик: поддержка друзей)
17:21 Умбрик: все верили в меня
17:21 Умбрик: даже больше чем я сама
17:22 Kathryn: это очень хорошо)
17:22 Kathryn: с кем запомнился у вас бой? кого боялись из участников больше всего?
17:23 Умбрик: мне бой с Несси очень понравился) его и боялась) и Лича
17:24 Kathryn: боялась их в плане монстров?
17:24 Умбрик: ну да) в целом они люди отличные)
17:25 Kathryn: какие в целом оставила впечатления, данная лч?
17:26 Умбрик: я вообще очень эмоциональный человек,так что была буря впечатлений и эмоций) от безумных криков до слез)
17:27 Kathryn: довольны ли призом? пойдете ли еще?)
17:29 Умбрик: Конечно довольна)) ̶о̶ ̶б̶о̶ж̶е̶,̶ ̶к̶а̶к̶а̶я̶ ̶г̶л̶у̶п̶о̶с̶т̶ь̶,̶о̶н̶л̶и̶ ̶Г̶и̶д̶р̶а̶р̶ ̶н̶у̶ж̶е̶н̶ ̶б̶ы̶л̶ пойду еще,но уже на СЛЧ,правда не знаю когда)
17:29 Kathryn: был ли у вас какой-то счастливый талисман, например, монстр или тренер, или инвентарь?
17:29 Умбрик: я сама талисман)
17:30 Kathryn: какие можете дать советы тем, кто пойдет на лч? (например, несси)
17:30 Умбрик: Несська,тащи ЛЧ,а то я снова буду звонить тебе в 5 утра
17:31 Kathryn: в целом, что вы пожелаете людям, которые вас поддерживали на протяжение всей лч?
17:32 Умбрик: Пинать меня сильне,сильнее и еще раз сильнее)
17:32 Умбрик: ну что б сражалась лучше офк)
17:32 Kathryn: спасибо за интересное интервью, удачи в слч)
17:33 Умбрик: спасибо за то что взяла,мне очень приятно)
17:33 Умбрик:
Nick94 писал(а):
1 место - iad - Изображение#384 Астрофурия 1-lvl Champion, генокод 35, характер: Обычный. + Nintendo NEW 3DS XL Pokemon Sun & Moon Edition + игра Pokemon Sun + Модификация имеющегося у победителя монстра (до 8 категории силы) по двум параметрам + Золотой кубок Победителя XV сезона Старшей Лиги Чемпионов.

2 место - Cristiano Ronaldo - Изображение#446 Фетти 1-lvl Champion + яйцевая атака "Проклятие", генокод: 35, характер: Осторожный. + Модификация имеющегося у призера монстра (до 8 категории силы) по одному параметру + Серебряный кубок Призера XV сезона Старшей Лиги Чемпионов.

3 место - Spaik - Изображение ТМ-04 Чистый разум + ТМ-08 Усиление + ТМ-98 Разогрев + Модификация имеющегося у призера монстра (до 7 категории силы) по одному параметру + Бронзовый кубок Призера XV сезона Старшей Лиги Чемпионов.

4 место - Пламя Ада -Изображение#701 Ванакаури Fighter , генокод: 33, Характер: Веселый.

5 место - Bla-bLa-Bla - Изображение#133 Эво Fighter + яйцевая атака: "Желание", генокод: 33, Характер: Мирный.

6 место - Энштейн -Изображение#246 Пылизар Fighter + яйцевая атака: "Проклятие", генокод: 33, Характер: Непреклонный.

7 место - Ная - Изображение ТМ-35 Огнемет + ТМ-69 Полировка

8 место - ЛучиК - Изображение ТМ-69 Полировка
Nick94 писал(а): 1 место - Sheran - Изображение#717 Даркаптус 1-lvl Champion, генокод 35, характер: Обычный. + PlayStation 4 + Модификация имеющегося у победителя монстра (до 9 категории силы) по двум параметрам + Золотой кубок Победителя XV сезона Элитной Лиги Чемпионов.

2 место - Шун - Изображение#487 Дудельена 1-lvl Champion, генокод: 30, характер: Обычный. + Модификация имеющегося у призера монстра (до 8 категории силы) по одному параметру + Серебряный кубок Призера XV сезона Элитной Лиги Чемпионов.

3 место - RaF - Изображение ТМ-04 Чистый разум + ТМ-08 Усиление + ТМ-90 Приманка + Модификация имеющегося у призера монстра (до 8 категории силы) по одному параметру + Бронзовый кубок Призера XV сезона Элитной Лиги Чемпионов.

4 место - blazi -Изображение ТМ-01 Заточка когтей + ТМ-51 Стальное крыло + ТМ-57 Электролуч + ТМ-69 Полировка + ТМ-98 Разогрев

5 место - Криспи - Изображение#175 Овус Fighter + яйцевая атака: "Гадкий замысел", Характер: Скромный, Генокод: 33.

6 место - Polar -Изображение#260 Зумфи Fighter + яйцевая атака: "Проклятие", генокод: 33, Характер: Непреклонный.

7 место - Schulz - Изображение ТМ-51 Cтальное крыло + ТМ-98 Разогрев

8 место - puldogs - Изображение ТМ-98 Разогрев

Интервью с Sheran
Kathryn: приветствую. представьтесь,пожалуйста нашим читателям. расскажите немного о себе)
Sheran: привет) в свободное от работы время я хожу в тренажёрный зал и люблю читать книги
Kathryn: как долго готовились к лч. сколько затрат было потрачено. какая была ваша основа в команде?
Sheran: После обидного для меня поражения на прошлой ЛЧ начала готовиться практически сразу) Так что над заготовками думала в течение всего сезона. Затрат было прилично) Команда обычно подбиралась под противника
Kathryn: какие в целом оставила впечатления, данная лч?
Sheran: В целом - очень позитивное)) Порадовали более сбалансированные группы, хоть я и опять попала в сильную группу)
Kathryn: значит вашим призом вы довольны?)
Sheran: Я думаю, результат говорит красноречивее любых слов xD Так что дя, оправдал)
Kathryn: был ли у вас какой-то счастливый талисман, например, монстр или тренер, или инвентарь?
Sheran: Дя, талисман для меня мой Терралит, которого я получила за победу в Мисс Лиге
Kathryn: а много было поддержки вообще?)
Sheran: Дя, спасибо большое моим друзьям и сокланам за поддержку) Для меня это очень важно и ценно
Kathryn: какие можете дать советы тем, кто пойдет на лч?
Sheran: Не расстраивайтесь из-за поражений, потому что это тоже опыт) Он поможет стать сильнее
Интервью с RaF
Kathryn: приветствую. представьтесь,пожалуйста нашим читателям. сколько вам лет, немного о себе
RaF: меня зовут Раф, 24года ,замечательный , скромный человек и лучший глава клана
Kathryn: как долго готовились к лч. сколько затрат было потрачено. какая была ваша основа в команде?
RaF: Я особенно не готовился,только за последнюю неделю, наверное, штук 10 зелий памяти купил+ в инвентаре валялись тмки разные
RaF: Отталкивался в основном от того что буду ли от спец атакеров играть ( Вулкантрум, Ноктурнус) либо от физ ( Птархон, Оражион).
Kathryn: были ли желания все бросить в один момент?
RaF: В самом начале разве когда проиграл свой первый бой, далее собрался и шел без проигрышей
Kathryn: с кем запомнился у вас бой? кого боялись из участников больше всего?
RaF: Боязни как таковой не было, наверное, первый бой и запомнился с максом, который я проиграл, далее подобрался
Kathryn: какие в целом оставила впечатления, данная лч?
RaF: Ну как обладатель кубка и имбовых тм мне грех жаловаться)
Kathryn: значит вашим призом вы довольны?)
RaF: Более чем,хотя рассчитывал на 2место, но нашел применение тм 90 которое меня очень радует
Kathryn: был ли у вас какой-то счастливый талисман, например, монстр или тренер, или инвентарь?
RaF: Нет :D
Kathryn: а много было поддержки вообще?)
RaF: Да, клан чат, друзья все поддерживали меня, поднимали настрой за что им я премного благодарен
Kathryn: какие можете дать советы тем, кто пойдет на лч?
RaF: Продумайте все заранее,решите кто вам нужен, сделайте себе хороший запас монстров, чтобы было из чего выбирать. И верьте в себя
Kathryn: спасибо за интересное интервью, удачи в след.турах)
RaF: благодарю


Гость номера - KobrЫЧ.
Изображение
Image
Краткая информация:
  • Имя: Вадим (Вадос)
  • Никнейм: KobrЫЧ / stellkobra
  • Возраст: 23
  • Город: Київ
  • Семейное положение: что-то есть
  • Деятельность: работает
  • Немного о себе: СЫН ДУРУМАКИ


Изображение Kathryn: Приветствую, сын дурумаки. Расскажи, что-то о себе)
Image
Изображение KobrЫЧ: Привет, зовут меня Вадим. Не все это знают, да-да, Вадос это не имя) Мне 23 года, живу,иногда выживаю - в Киеве! 2 года назад закончил университет, должен быть клевым журналистом, но НЕТ. Сейчас работаю менеджером по закупке чего-то там (собираем атомную бомбу) На данный момент не состою в серьезных отношениях, но есть кое-что) Жизненная позиция: "работай - зарабатывай бабки, отдыхай - трать бабки и бомжуй до некст з\п".
Изображение KobrЫЧ: Цели в жизни работать по профессии, когда-нибудь написать книгу, что-то типа "Праздник, который всегда с тобой" Хемингуэя , это будет трэш, хочу путешествовать не только по Киеву, хоть это и красивый город. И конечно семья, любовь, гармония.

Изображение Kathryn: Можешь рассказать про лигу (как попал в неё и почему Old school)?

Image
Изображение KobrЫЧ: В лигу я попал по случайности, листал новости в соц. сетях, увидел видео с пикачу, вспомнил, как я смотрел это убожище в детстве, мне стало интересно, показывают ли его еще. И Боги, представьте мое удивления, когда я увидел, что еще идет какой-то n-надцатый сезон, ах, да гугл выдал на запрос "покемоны" ссылку на лигу) Я зарегался, потыкал с час на кнопки и забил, не знаю почему, но через некоторое время, я зашел обратно и тут понеслась..
Image
Изображение KobrЫЧ: Первые друзья в лиге у меня появились не скоро, было общения, но друзьями я никого назвать не мог. Через некоторое время я начал набирать силу, мои покемоны начали жрать протеин и я почувствовал, что я могу нагибать, это была эра поригона2 и бессонных ночей на Безлюдке. Потом я познакомился с Артемом(Faceless) и двумя братьями Bratko и Dandy, которые тогда состояли в недавно созданном клане Old School, короче попал я этот клан и я понял, что это сборище людей, то что я искал в этой игре) Потом все известная история развал ОС и создание ПБ.
Изображение KobrЫЧ: В лиге я занимал должность ГИМ - лидера(полтора сезона),наверное могло быть больше сезонов, но гребанный Дима Стетсенко (привет,фарма) Также я был куратором турнира пару лет, даже не знаю сколько, тот еще вынос мозга (привет всем неопытным тренерам!), ушел с поста из-за разногласий с администрацией, либо я просто перерос это, сколько же у меня появилось свободного времени) еще проводил и судил рэп баттлы,это моя гордость)

Изображение Kathryn: Различается ли то общение, которое было раньше от настоящего (которое сейчас) ? И почему именно тебя поставили в основатели после?

Image
Изображение KobrЫЧ: Конечно, общение меняется с приходом и уходом сокланов. Иногда, не хватает общения с некоторыми людьми, с которыми мог, ночи напролет писать всякую ересь в клан-конфе в скайпецком, все кто помнит - ЖИВИТЕ! Было время, когда забивал на лигу, месяцами не заходил. После этого появлялся периодически на пару минут, было иногда даже не ловко писать в клан-чат, поскольку видел новые имена в клане и разговоры о том, о чем ты давно забыл ,но приятно когда тебе пишут" эй черт, ты что живой еще?" ;)
Изображение KobrЫЧ: Почему я стал основателем, Иван (zmey xx) отошел от дел и решил сбросить управление на меня и Рафика, Раф в итоге забил, я согласился, я уверен, что никто не поспорит с моим авторитетом в этом клане, и все скажут, что я был крутым основателем и головой коня(НЕТ)!

Изображение Kathryn: Смотри, ты ушел из игры. После первого месяца, что поменялось в твоей жизни?


Изображение KobrЫЧ: Я, конечно же, стал уделять больше времени учебе, работе(НЕТ), бывшей девушке (та еще стерва), друзьям и бессмысленным гулянкам и тому подобное) Ах, я еще книги начал читать и читал буквально все, что мне советовали, и сопливые романы и научную фантастику, которою я не люблю, короче беда)

Изображение Kathryn: Скучал ли первый месяц по ней?


Изображение KobrЫЧ: по девушке? ПОШЛА ОНА!!!

Изображение Kathryn: Что можешь пожелать в завершение нашим сокланам?)

Image
Изображение KobrЫЧ: Вообще-то, я, общаюсь только с тру ребятами, и если я пишу вам привет, цените это)) Всем своим передаю привет: Черные братья(Раф,Азик,ЭЛь,ХАн), белым пацикам с района (Фарма,Энвич,Миша,Райтон,Трейн,Хедин), рифмоплетам(Волку,Найтексу и Шегану), землякам(Шадо,КТВ,Струкер), бабенкам(Марго,Ксю,Лерка,Сабина,Карина,Кате и старикам Тема,Дерский,Анри,Сатосян,Орхан) всех помню, скучаю, уважаю, целую, обнимаю добра вам! Своему клану процветания, побед, успехов, рандома, меньше бомжей и раков в составе, нагибайте.








Интервью от Юрия Дудь
Изображение

По просьбе Василия, мы провели интервью с нашими сокланами, на всех сокланов нам не хватило денег оплатить интервью.
[youtube][/youtube]

Kathryn > ШаДо: сколько ты зарабатываешь
ШаДо > Kathryn: лям в неделю
Kathryn > ШаДо: с кем ты занимаешься любовью?
ШаДо > Kathryn: со всеми, кто на гим приходит
------------------------------------------------------------------
Kathryn > Mrkeks: сколько ты зарабатываешь
Mrkeks > Kathryn: сколько в КФ есть - всё моё
Mrkeks > Kathryn: у меня просто столько бабок в инвентаре не помещается
Дима Goloi > Mrkeks: ты просто лох
Kathryn > Mrkeks: кто твоя булочка?
Mrkeks > Kathryn: Вася моя булочка ❤
------------------------------------------------------------------
Kathryn > aureliy: сколько ты зарабатываешь
aureliy > Kathryn: сколько шадо и раф вместе взятые
aureliy > Kathryn: вся их зп - моя
Kathryn > aureliy: для кого ты растил свою розочку?
aureliy > Kathryn: Васи
------------------------------------------------------------------
Kathryn > Радужные подтяжки: сколько ты зарабатываешь
Радужные подтяжки > Kathryn: 0
Kathryn > Радужные подтяжки: с кем ты бы поделила смирглов?
ШаДо > Радужные подтяжки: скажи со мной
Радужные подтяжки > Kathryn: с женщиной своей
------------------------------------------------------------------
Kathryn > Volvo: сколько ты зарабатываешь
Volvo > Kathryn: 7
Kathryn > Volvo: кому бы подарил volvo?
Volvo > Kathryn: Лере
------------------------------------------------------------------
Kathryn > Тирион Фординг: сколько ты зарабатываешь
Тирион Фординг > Kathryn: АХАХАХАХАХАХХА
Тирион Фординг > Kathryn: НОООЛЬ
Kathryn > Тирион Фординг: кому ты посвятишь свою первую идеальную именную тренировку?
Тирион Фординг > Kathryn: это что? -_-
Тирион Фординг > Kathryn: чего ты хочешь от меня?)
Kathryn > Тирион Фординг: не уходите от вопроса
Kathryn > Тирион Фординг: кому??
Тирион Фординг > Kathryn: а куда это пойдет?
Kathryn > Тирион Фординг: в ваше личное дело лиги
Тирион Фординг: ааа
Тирион Фординг > Kathryn: тогда лерке)
------------------------------------------------------------------
Kathryn > farma: сколько ты зарабатываешь
farma > Kathryn: По разному
farma > Kathryn: От 10кк в месяц
farma > Kathryn: Если потею то больше
Kathryn > farma: Вот, скажите, вы кинули красную в атаку птарху, но всех мучает один вопрос. ГДЕ ТЕРРАКИОН??
farma > Kathryn: У полара в аренде до 2020
Kathryn > farma: Вы признаете, что ВЫ профинкачили всю лигу, но были спасены, потому что вас застукали в интимных отношениях с ... ?
farma > Kathryn: С Димой Неодетым
Kathryn > farma: Когда вы снова начнете брать туры?
farma > Kathryn: Скоро клеффы
farma > Kathryn: У вас нет шансов, неудачники
------------------------------------------------------------------
00:26 farma > Дима Goloi: Взять у тебя интервью?
00:27 farma > Дима Goloi: В газету не попадешь конечно
00:27 Дима Goloi > farma: го
00:27 farma > Дима Goloi: Итак
00:27 farma > Дима Goloi: Кто ваш лучший друг в лиге?
00:27 Дима Goloi > farma: саня капелист
00:28 Серый Бык: интервью окончено
00:28 Kathryn: фарма этого не простит
00:28 Kathryn: :D
00:28 farma > Дима Goloi: Как вы позиционируете ваши с ним отношения?
00:28 Дима Goloi > farma: братья
00:28 farma > Дима Goloi: Вы занимаетесь любовью?
00:28 Дима Goloi > farma: нет
00:28 Дима Goloi > farma: я не изменю
00:28 Дима Goloi > farma: своей
00:28 Дима Goloi > farma: любви
00:30 farma > Дима Goloi: Когда из клана ушел аврелий, какие чувства на вас нахлынули?
00:30 Дима Goloi > farma: смешанные
00:30 Дима Goloi > farma: радость,сметение,опустошение
00:31 farma > Дима Goloi: Стоит ли поджигать талоном сандеруса?
00:31 Дима Goloi > farma: определенно,да!
00:31 farma > Дима Goloi: Шада или Раф?
00:32 Дима Goloi > farma: Раф
00:32 farma > Дима Goloi: Богомолы или пб?
00:32 Дима Goloi > farma: пб
00:33 farma > Дима Goloi: Как вам ваша группа на лч?
00:33 Дима Goloi > farma: бичарня
00:33 Дима Goloi > farma: рандомная
00:34 farma > Дима Goloi: Все я хз
00:34 farma > Дима Goloi: Без матов сложно дальше
00:34 farma > Дима Goloi: Хорошее интервью
00:35 Kathryn: ставим классы кто хочет фарму в журналисты
00:35 ШаДо > Kathryn: а кнопка благодарности уже работает?


Non-standard
Изображение

Изображение
Image

Сегодня Вашему вниманию будет предоставлен разбор огненной лошадки - Флегона. Часто в боях можно увидеть его огненного собрата Огнедзиси, однако именно Флегона лично мне не доводилось лицезреть в обычных боях, что печально, ведь он немногим уступает Огнедзиси, а кое-чем даже лучше. Рассмотрим, несколько вариантов его кача и набора атак, начнем с самого очевидного - физ.атакера:

[table]Физ.атакер[-][img]http://www.serebii.net/itemdex/sprites/fastball.png[/img][b] #078 Флегон 100-lvl [img]http://wiki.league17.ru/images/0/01/Tren_ar5.png[/img] (Атака)[/b] [pok2=078]126,126,0,126,0,0[+]30,30,30,30,30,30[/pok2] [atr]0,весёлый,спарен,М[/atr][/table][*][table]Атаки: [list][*][image=20]http://img.league17.ru/pub/typs/s/1.png[/image][color=#a8201e]Роговой Таран[/color] [*][image=20]http://img.league17.ru/pub/typs/s/12.png[/image][color=#a8201e]Топот [/color] [*][image=20]http://img.league17.ru/pub/typs/s/10.png[/image][color=#a8201e]Бур [/color] [*][image=20]http://img.league17.ru/pub/typs/s/6.png[/image][color=#a8201e] Пламенный штурм[/color][/list][-]Атаки, вар.2:[list][*][image=20]http://img.league17.ru/pub/typs/s/6.png[/image][color=#a8201e]Пламенный штурм[/color] [*][image=20]http://img.league17.ru/pub/typs/s/4.png[/image][color=#a8201e]Дикий заряд[/color] [*][image=20]http://img.league17.ru/pub/typs/s/6.png[/image][color=#a8201e]Огнённый заряд[/color] [*][image=20]http://img.league17.ru/pub/typs/s/5.png[/image][color=#a8201e]Подножка[/color][/list][/table]
[/font][/size]
Сразу хотелось бы подметить, что он, как и Огнедзиси, без руки помощи мало на что способен, как физ.атакер. Так, что лучше его использовать именно с Рукой. Обязательным считаю наличие таких двух атак, как Пламенный штурм и Дикий заряд. Если характер вашего монстра в атаку, то можно поставить ему Огненный заряд. Хотя лично я больше склоняюсь к характеру в Скорость и тренировке в Атаку. Из списка Разведения полезной будет разве что Подножка, потому что лечить Рассветным лучом ему просто не под кем, а остальные атаки и вовсе бесполезны. Любители гипноза кидают в меня камнями Можно Зельем памяти восстановить Роговой Таран, без этой атаки, если у Вашего Флегона не высокая тренировка в атаку, пробить толстого Лаголага у Вас не выйдет, даже под рукой. Из атак по уровню стоит отдать должное Топоту, неплохая мощность, столь читерный для Лиги 30% шанс на напуг, ну не мечта ли. В обучение у Флегона находится Бур, очень полезная атака против других огненных монстров, а так же всяких Пескозавров/Булавронов и т.д. Итого, у нас нарисовалось 7 потенциальных атак для физ атакера: Пламенный штурм, Дикий Заряд, Бур, Топот, Огненный заряд, Подножка и Роговой таран. Своему Флегону я бы ставил первые 4 атаки, на мой взгляд они наиболее полезны. Очки Ев следует кидать полностью в Скорость и Атаку, если у Вас есть деньги на витамины, то и ХП забивайте полностью.

[table]Спец.атакер[-][img]http://www.serebii.net/itemdex/sprites/fastball.png[/img][b] #078 Флегон 100-lvl [img]http://wiki.league17.ru/images/0/01/Tren_ar5.png[/img] (Спец. Атака)[/b] [pok2=078]126,0,0,126,126,0[+]30,30,30,30,30,30[/pok2] [atr]0,робкий,спарен,М[/atr][/table][*][table]Атаки: [list][*][image=20]http://img.league17.ru/pub/typs/s/9.png[/image][color=#066dab]Солнечный луч[/color] [*][image=20]http://img.league17.ru/pub/typs/s/6.png[/image][color=#736299]Ясный день [/color] [*][image=20]http://img.league17.ru/pub/typs/s/6.png[/image][color=#066dab]Огнемет[/color] [*][image=20]http://img.league17.ru/pub/typs/s/12.png[/image][color=#066dab]Рассветный луч/[image=20]http://img.league17.ru/pub/typs/s/11.png[/image]Скрытая сила[/color][/list][-]*Тут могла быть ваша реклама*[/table]
[/font][/size]
Теперь взглянем на Флегона, как на спец. атакера. Сразу скажу, что вариант не из дешевых, в отличие от физа, понадобятся некоторые ТМ атаки. Понадобятся следующие ТМки: Солнечный луч и Ясный день. Хотя по уровню монстр и учит Огненный залп, но я считаю целеобразным заменить эту атаку на ТМ Огнемет, у которой больше ПП и % точности. Да-да, тмки влетают в копеечку, как я и говорил. На место последней атаки лучше всего подойдет Рассветный луч, это позволит нам себя лечить, хотя и можно рассмотреть варианты Скрытой силы, например, ледяной, это позволит не быть контримыми драконами. Очки Ев в СА, и С, ну и по возможности в ХП. Характер опять же лучше Робкий и тренировку в СА.


База Защиты у него всего 70, да и ХП 65, но есть возможность поставить Рассветный луч и Блуждающие огни. Однако, не так велик список монстров, под которых он мог бы выйти, как стена. Так что делать из него танка все же не советую (Волк плачет)
Image

Под кого стоит выпускать:

Выпустить Флегона в бой достаточно не просто, учитывая его относительно небольшие статы Защит и ХП. По традиции подобные монстры выходят именно под СД стен, таких как Нокталит и Реззура, хотя и от Возмездия может не слабо отхватить, так же может выйти под Кнурра, если тот без Землетрясения, под Мааса с Блуждающими огнями.
ИзображениеИзображениеИзображениеНокталитИзображение Маас
Недостатки:

Проблемы физовому огненному коню в основном доставляют именно драконы, Триораптосы, Илатоны, Динозябры. Конечно, можно попробовать напугать их Топотом, но это уже вопрос рандома. Популярные водные стенки, если Флегон под рукой помощи, выйти уверенно не смогут, разве что те, у кого земляной тип присутствует, такие как Омутоль и Сквоозень, эти так же его, увы, закроют. Что касается спец.атакера, то тут контры куда больше, любая спец.стена его закроет, под которую выходил бы физ.атакер.
ИзображениеИзображениеИзображение

Творчество клана.
Изображение


[image=200]http://joxi.ru/krDOGWdIE5KdzA.jpg[/image][b] Автор: [img]http://s019.radikal.ru/i619/1512/00/63134d4bc991.png[/img] ШаДо[/b][-][image=300]https://pp.userapi.com/c638528/v638528991/47c50/_KT30MqPDPM.jpg[/image] [b]Автор: [img]http://s020.radikal.ru/i707/1512/6e/5d13fd36793d.png[/img] Kathryn[/b]



Если тебе понравилась эта газета, не забывай поставить "^__^" и делись ей со своими друзьями ;)
«Мы должны развивать и поддерживать способность прощать. Тот, кто лишён силы прощать, лишён силы любить».

Закрыто

Вернуться в «Plan B: Public Enemies»