Plan B: Public Enemies (Прием)


Модератор: Mr. Preston

carnage warrior
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:43
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: carnage warrior
Has thanked: 56 times
Been thanked: 161 time

Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение carnage warrior »

Мы создались пацаны ,всем лучей добра \О/
Только начинаем развиваться, поэтому, помимо нашего старого состава, приглашаем новых интересных, общительных людей. Заявки можете оставлять в свободной форме. Тема не всегда будет открыта, но пока что ждем вас в наших рядах.
Фотки приветствуются

Аватара пользователя
KobrЫЧ
Величайший
Величайший
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 20:57
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: KobrЫЧ
Пол: Мужской
Has thanked: 633 times
Been thanked: 1942 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение KobrЫЧ »

StJimmy писал(а):
30 янв 2020, 06:55
Всем привет!
Меня зовут Виталик, 22 года. Ник - StJimmy Ранг - Выдающийся Чемпион
На данный момент живу в США поэтому онлайн будет по игровому времени в основном ночью, но стабильно.
В лиге 4 года, но брал перерыв, так что реально играл года 2.
На данный момент собираю хорошую команду и тогда уже хочу ворваться в поединки. Имеются 7 не полхих монстров 100лвла и восьмой на подходе.
Люблю качать покемонов с 1 по 100 уровни. Каждый день просматриваю аукцион что бы не пропустить годные штуки по хорошей цене.
Хочу вступить в клан что бы помогать на столько, сколько смогу. Как минимум прокачать покемона скобой смогу. Хочу набраться опыта как в сфере боёв, так и в экономической. Ну и завести друзей а то одному скукатень.
отказ
Изображение

Сара retto
Новичок
Новичок
Сообщения: 16
Зарегистрирован: 30 янв 2020, 18:10
Игровой ник: Retto
Пол: Женский
Has thanked: 3 times
Been thanked: 2 times

Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Сара retto »

Всем привет
1. Меня зовут Сара ник в лиге Retto
2.17лет
3.живу временно в Киргизии
4.ранг:Известный мастер
5. Тима собрана но хочу новую
6.играю всегда днём и часто онлайн 7-8часов
7.Я думаю что в етом клане найду много новых и хороших друзей
8. Люблю таких кланов как Plan B я хочу в етом клане научится играть монстрами моя тима неоч вот потомучто слабая) желаю вам всем удачи
Последний раз редактировалось Сара retto 24 мар 2022, 21:37, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
BoB
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 авг 2015, 20:41
Игровой ник: CrEaTivE
Пол: Мужской
Has thanked: 92 times
Been thanked: 6 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение BoB »

Здравствуйте ник в игре CrEaTivE в старой лиге Dacko зовут Бобур, можно (Боб) мне 20 лет Родился 1999.25.06 живу в Ташкенте. Работаю в картографии (картографом), не давно расстался с девушкой ^_^. Люблю курить кальян ^_^.
Вы не обязаны меня брать, просто хочу к вам в клан буду помогать в комах, спарках, квестах, инвентах, а ещё я общительный ^_^
Спасибо за внимание

Аватара пользователя
KobrЫЧ
Величайший
Величайший
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 20:57
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: KobrЫЧ
Пол: Мужской
Has thanked: 633 times
Been thanked: 1942 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение KobrЫЧ »

Сара retto писал(а):
24 фев 2020, 16:06
Всем привет
1. Меня зовут Сара ник в лиге Retto
2.17лет
3.живу временно в Киргизии
4.ранг:Известный мастер
5. Тима собрана но хочу новую
6.играю всегда днём и часто онлайн 7-8часов
7.Я думаю что в етом клане найду много новых и хороших друзей
8. Люблю таких кланов как Plan B я хочу в етом клане научится играть монстрами моя тима неоч вот потомучто слабая) желаю вам всем удачи
отказ
BoB писал(а):
25 фев 2020, 16:51
Здравствуйте ник в игре CrEaTivE в старой лиге Dacko зовут Бобур, можно (Боб) мне 20 лет Родился 1999.25.06 живу в Ташкенте. Работаю в картографии (картографом), не давно расстался с девушкой ^_^. Люблю курить кальян ^_^.
Вы не обязаны меня брать, просто хочу к вам в клан буду помогать в комах, спарках, квестах, инвентах, а ещё я общительный ^_^
Спасибо за внимание
отказ
Изображение

Black cat
Известный
Известный
Сообщения: 425
Зарегистрирован: 08 янв 2012, 03:31
Игровой ник: Меркуцио
Пол: Мужской
Has thanked: 84 times
Been thanked: 371 time

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Black cat »

Всем привет, игровой ник Меркуцио, зовут Даниял, 23 года, являюсь олицетворением слов прокрастинация и декаданс, учусь в университете, занимаюсь дифференциальными уравнениями, стараюсь уделять время чтению, на выходных играю в спортивную мафию, в лигу 17 я плох, дай мне в три раза больше времени, и я прокачаюсь хуже других, но я искренне люблю эту игру за тех прекрасных людей, которые в нее играют, думаю что в вашем клане собралось много интересных людей, а я невероятно голоден до общения, надеюсь мы сможем быть полезными друг другу :3.
p.s получаю эстетическое удовольствие от ")" после слова отказ.
p.s.s Пару фоток с мафии:3 [image]https://sun6-19.userapi.com/WxoVIa0c-Ac ... H5nUoM.jpg[/image] [image]https://sun6-14.userapi.com/KqQnteLMfKw ... Bubv9o.jpg[/image]

Аватара пользователя
Mariel
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:18
Игровой ник: Мариэль
Пол: Женский
Has thanked: 1653 times
Been thanked: 699 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Mariel »

Black cat писал(а):
24 мар 2020, 04:24
Всем привет, игровой ник Меркуцио, зовут Даниял, 23 года, являюсь олицетворением слов прокрастинация и декаданс, учусь в университете, занимаюсь дифференциальными уравнениями, стараюсь уделять время чтению, на выходных играю в спортивную мафию, в лигу 17 я плох, дай мне в три раза больше времени, и я прокачаюсь хуже других, но я искренне люблю эту игру за тех прекрасных людей, которые в нее играют, думаю что в вашем клане собралось много интересных людей, а я невероятно голоден до общения, надеюсь мы сможем быть полезными друг другу :3.
p.s получаю эстетическое удовольствие от ")" после слова отказ.
p.s.s Пару фоток с мафии:3 [image]https://sun6-19.userapi.com/WxoVIa0c-Ac ... H5nUoM.jpg[/image] [image]https://sun6-14.userapi.com/KqQnteLMfKw ... Bubv9o.jpg[/image]
отказ

Аватара пользователя
Лёха43345
Новичок
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 18 июн 2015, 11:55
Игровой ник: Лёха_Smail
Пол: Мужской
Контактная информация:

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Лёха43345 »

Я Лёха(Лёха_Smail) 8-) ,20 лет,полупрограммист(почти закончил колледж),закончил худож. школу.
Ищу активный клан для общения,советов,помощи друг другу и т.д. Есть все популярные соц.сети(фотки там же),микро пока нет(приобрету позже).В лиге пытаюсь кинуть вторую именную своему мамонту :roll: ,ищу стенок. Развожу разных монстров,среди них уже имеются: Огенепси неприк с ББ, редлик наглый с эстафетой и другие :geek:
Основное вроде рассказал)Получше сможете меня узнать непосредственно в игре ;)

владимир
Новичок
Новичок
Сообщения: 39
Зарегистрирован: 08 янв 2013, 18:46
Игровой ник: natcu
Пол: Мужской
Has thanked: 32 times
Been thanked: 29 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение владимир »

Привет, ребята!
Меня зовут Вова и мне 20 годиков...
Ник - natcu
Уже восьмой год присутствую в нашей дорогой лиге, и за это время был всего в паре кланов...у меня был очень хороший и дружный клан, но он уже давно распался...после этого я долгое время был отшельником, нигде не искал приюта...потому что не хотел. Но сейчас, когда я знаю, что могу много чего дать как соклановец - друг, соперник, помощник и активист, я хочу попасть в престижный клан, такой как ваш! Тем более я очень общительный, а как написано у вас в шапке - вам это и нужно! Ни разу за все время не бросал лигу, и пока даже не собирался, так что на меня вы можете расчитывать! Буду рад стать частью вашей семьи!

Аватара пользователя
KobrЫЧ
Величайший
Величайший
Сообщения: 1014
Зарегистрирован: 20 ноя 2011, 20:57
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: KobrЫЧ
Пол: Мужской
Has thanked: 633 times
Been thanked: 1942 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение KobrЫЧ »

Лёха43345 писал(а):
15 апр 2020, 14:05
Я Лёха(Лёха_Smail) 8-) ,20 лет,полупрограммист(почти закончил колледж),закончил худож. школу.
Ищу активный клан для общения,советов,помощи друг другу и т.д. Есть все популярные соц.сети(фотки там же),микро пока нет(приобрету позже).В лиге пытаюсь кинуть вторую именную своему мамонту :roll: ,ищу стенок. Развожу разных монстров,среди них уже имеются: Огенепси неприк с ББ, редлик наглый с эстафетой и другие :geek:
Основное вроде рассказал)Получше сможете меня узнать непосредственно в игре ;)
отказано
владимир писал(а):
15 апр 2020, 21:38
Привет, ребята!
Меня зовут Вова и мне 20 годиков...
Ник - natcu
Уже восьмой год присутствую в нашей дорогой лиге, и за это время был всего в паре кланов...у меня был очень хороший и дружный клан, но он уже давно распался...после этого я долгое время был отшельником, нигде не искал приюта...потому что не хотел. Но сейчас, когда я знаю, что могу много чего дать как соклановец - друг, соперник, помощник и активист, я хочу попасть в престижный клан, такой как ваш! Тем более я очень общительный, а как написано у вас в шапке - вам это и нужно! Ни разу за все время не бросал лигу, и пока даже не собирался, так что на меня вы можете расчитывать! Буду рад стать частью вашей семьи!
принят
Изображение

Vvvass
Новичок
Новичок
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 07 май 2020, 23:00
Игровой ник: D-O-N
Пол: Мужской

Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Vvvass »

Я D-O-N зовут Алексей, Бессмертный Чемпион есть тима но делаю потехоньку новую , общительный помогаю всегда и почти онлайн редко когда афк

Ответить

Вернуться в «Plan B: Public Enemies»