Plan B: Public Enemies (Прием)


Модератор: Mr. Preston

carnage warrior
Новичок
Новичок
Сообщения: 12
Зарегистрирован: 25 янв 2011, 13:43
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: carnage warrior
Has thanked: 56 times
Been thanked: 161 time

Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение carnage warrior »

Мы создались пацаны ,всем лучей добра \О/
Только начинаем развиваться, поэтому, помимо нашего старого состава, приглашаем новых интересных, общительных людей. Заявки можете оставлять в свободной форме. Тема не всегда будет открыта, но пока что ждем вас в наших рядах.
Фотки приветствуются

Volvo
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:29
Клан: Plan B
Игровой ник: Volvo
Пол: Мужской
Has thanked: 82 times
Been thanked: 212 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Volvo »

SteepsyYT писал(а):
30 дек 2018, 01:16
Привет, меня зовут Ризван, мне 17 лет, живу в Дагестане. Есть тима, есть к чему стремиться, занимаюсь футболом. Давно хотел к вам в клан но не решался думаю откажетесь. Но вдруг я подхожу вам, готов к помощи сокланам в любых ситуациях!
Отказано)
22:37 SammyGirl > Volvo: Красавчик :roll2:

Marcus
Новичок
Новичок
Сообщения: 44
Зарегистрирован: 27 апр 2013, 13:44
Игровой ник: Marcus
Has thanked: 42 times
Been thanked: 172 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Marcus »

Вечер добрый, ребят. Зовут Антон, возраст 21. В лиге уже очееень давно. Был всю жизнь(лиговскую 😅) только в одном клане, к сожалению клан был закрыт и я остался один :( После перерыва в годик, я вернулся в лигу, с новыми эмоциями и надеждами. В боевке пока слаб буду, но вот поддержать общения в кч всегда буду рад.

Volvo
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:29
Клан: Plan B
Игровой ник: Volvo
Пол: Мужской
Has thanked: 82 times
Been thanked: 212 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Volvo »

Marcus писал(а):
01 янв 2019, 16:58
Вечер добрый, ребят. Зовут Антон, возраст 21. В лиге уже очееень давно. Был всю жизнь(лиговскую 😅) только в одном клане, к сожалению клан был закрыт и я остался один :( После перерыва в годик, я вернулся в лигу, с новыми эмоциями и надеждами. В боевке пока слаб буду, но вот поддержать общения в кч всегда буду рад.
Принят)
22:37 SammyGirl > Volvo: Красавчик :roll2:

Sidorak13
Новичок
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: 29 апр 2013, 07:55
Игровой ник: Sidorak
Has thanked: 1 time
Been thanked: 45 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Sidorak13 »

Уасалам Алейкум, мои черные братья. Дядя Сидорак, мне 24 года, в лиге с 2010 года, был в старых кланах (Легион, Легион Волков, Падшие Ангелы), играю в большей степени на ивентах.А так, хочу быть поближе к своим черным братьям (Volvo, Raf) и особенно к черному магу Токсу. Да и в целом знакомых сидит там немало, думаю помнят меня.

Аватара пользователя
Apofis
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 07 янв 2014, 18:44
Игровой ник: Apofis
Пол: Мужской
Has thanked: 374 times
Been thanked: 277 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Apofis »

Апофис (Египтянин). 21 годик, мелкий еще.
Вступление: Бегал по кланам, искал себя. Увы, найти не получилось (Получилось, но не получилось, в общем тупенькая и запутанная ситуация). Сейчас пребываю в поиске отличного клана для приятного времяпровождения лиговских будней с адекватной (и не очень) компанией. Онлайн частый, мама говорит шо я задрот, но это не правда. Тимка есть, но с ней лишь "...бомжей по Канто гонять с казамами 80 лвла". Свободное от Лиги время: учёба, работа, работа, сон, самореализация в сфере исскуства (бездельничаю).
Плюсы: Молод, полон сил, нет коня, но есть райку и медалька.
Минусы: Нет коня, вроде минусы исчерпаны.
Почему именно ПБ: Братик Вольвыч сказал, шо лучше клана нету.

Аватара пользователя
KiZoRo
Известный
Известный
Сообщения: 579
Зарегистрирован: 17 авг 2010, 20:43
Клан: Plan B
Игровой ник: SGH/Mikoto
Пол: Мужской
Has thanked: 5018 times
Been thanked: 590 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение KiZoRo »

Хороший день, господа, зовут Юнан , чёрный брат из Киева.
Мне 22, в лигу залетел, когда Канто еще не был открыт, а это почти 9 лет назад, но с перерывами само собой.
По кланам не бегал, они распадались или сходили на нет, досиживал до конца так сказать :)
Есть несколько приятных для общения, земляков и просто знакомых людей в клане. Гик по боевке оригинала, но и в лиге имею теорию без особой практики (она была, но давно и не в этой мете), надеюсь, найти схожих людей, чтобы проводить часами в конструктивных диалогах о стратах и о том, почему еще не элита.
Вне лиги программирую,катаю в мафию на серьезных щах и временами занимаюсь кендо.
Тиму готовлю под млч, так что боевого потенциала сразу не окажется, но сейчас играю достаточно активно. Помню начало ОС и то как желал попасть туда после приглашения Артёма, вот кажется добрался. Покатили, ребята.

Volvo
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:29
Клан: Plan B
Игровой ник: Volvo
Пол: Мужской
Has thanked: 82 times
Been thanked: 212 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Volvo »

Apofis писал(а):
04 янв 2019, 01:11
Апофис (Египтянин). 21 годик, мелкий еще.
Вступление: Бегал по кланам, искал себя. Увы, найти не получилось (Получилось, но не получилось, в общем тупенькая и запутанная ситуация). Сейчас пребываю в поиске отличного клана для приятного времяпровождения лиговских будней с адекватной (и не очень) компанией. Онлайн частый, мама говорит шо я задрот, но это не правда. Тимка есть, но с ней лишь "...бомжей по Канто гонять с казамами 80 лвла". Свободное от Лиги время: учёба, работа, работа, сон, самореализация в сфере исскуства (бездельничаю).
Плюсы: Молод, полон сил, нет коня, но есть райку и медалька.
Минусы: Нет коня, вроде минусы исчерпаны.
Почему именно ПБ: Братик Вольвыч сказал, шо лучше клана нету.
Принят)
22:37 SammyGirl > Volvo: Красавчик :roll2:

Volvo
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 20 фев 2015, 19:29
Клан: Plan B
Игровой ник: Volvo
Пол: Мужской
Has thanked: 82 times
Been thanked: 212 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Volvo »

KiZoRo писал(а):
04 янв 2019, 01:32
Хороший день, господа, зовут Юнан , чёрный брат из Киева.
Мне 22, в лигу залетел, когда Канто еще не был открыт, а это почти 9 лет назад, но с перерывами само собой.
По кланам не бегал, они распадались или сходили на нет, досиживал до конца так сказать :)
Есть несколько приятных для общения, земляков и просто знакомых людей в клане. Гик по боевке оригинала, но и в лиге имею теорию без особой практики (она была, но давно и не в этой мете), надеюсь, найти схожих людей, чтобы проводить часами в конструктивных диалогах о стратах и о том, почему еще не элита.
Вне лиги программирую,катаю в мафию на серьезных щах и временами занимаюсь кендо.
Тиму готовлю под млч, так что боевого потенциала сразу не окажется, но сейчас играю достаточно активно. Помню начало ОС и то как желал попасть туда после приглашения Артёма, вот кажется добрался. Покатили, ребята.
Принят)
22:37 SammyGirl > Volvo: Красавчик :roll2:

Аватара пользователя
Allesandro
Известный
Известный
Сообщения: 400
Зарегистрирован: 24 ноя 2012, 14:46
Игровой ник: Allesandro
Пол: Мужской
Has thanked: 866 times
Been thanked: 885 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Allesandro »

Вечер в хату! Зовут Саньком. Довольно таки большой уже (мама говорит внуков уже надо) :o Украина, Кременчуг (кентуюсь маленько тут).
Вечно говорящий что нужно докачать хороших покемошек, но на этом все и заканчивается. Любитель повоевать с гимами.
Вот что, а поболтать это моё, говорят много разговариваю. Не сказать что огромный фанат боевки, но повоевать маленько можно. Постоянно пытаюсь что-то придумать интересное с покемошками :idea: Дексер, Селекционер, коллекционер, лентяй :o
Добавлено:
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
1 сентября учительница знакомится с детьми. Дети расскажите кто у вас родители и как вы живете.
Машенька:
— У меня мама пpocтитутка я живу хорошо.
Сашенька:
— А у меня папа ГАИшник я тоже живу хорошо.
Вовочка:
— Мой папа дальнобойщик и если бы не эти пpocтитутки с ГАИшниками я тоже хорошо бы жил!

Azamat96
Новичок
Новичок
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 02 ноя 2015, 08:54
Игровой ник: Dark Angels
Пол: Мужской
Has thanked: 1286 times
Been thanked: 326 times

Re: Plan B: Public Enemies (Прием)

Сообщение Azamat96 »

Привет,клану. Зовут Азамат,22 года. Играю 5 лет, почти все это время выводил монстров,в последнее время подзабил. Есть тима,не турнирная,скорее для арены подходящая. За все время был лишь в 2х кланах,и то не вышел,а т.к кланы закрывали. Сам с Бишкека,но года 2 буду проживать в СПБ. Из вашего клана в хороших отношениях с некоторыми игроками,если это важно.

Ответить

Вернуться в «Plan B: Public Enemies»