Предложения


Модератор: Женька Ежов

Создание дочернего клана/Важно: топик темы!

За
24
52%
Против
22
48%
 
Всего голосов: 46

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Предложения

Сообщение Женька Ежов »

Спойлер: Женин пост :D ПОКАЗАТЬ
Ну тема понятная..предлагаем идеи, а мы их рассмотрим. Если идея действительна нова и интересна ,а также и действенна будет, то вам поощрение от меня :D
UP 15.01.2015// Кнопа
НОВОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ: Создание Дочернего клана.
ПЛЮСЫ:
  • Т.к. сейчас клан не гонится за рейтом, мы ограничиваем часть сокланов в боях. Создание дочерки позволит оставить/набирать в основу бойцов, не волноваться за рейт. В дочерку же перейдут/будут набираться те, кто не силен в боях/не любит их, занимается выводом/качем и прочим, для чего не нужен рейт, а так же подготовка для основы (советы по созданию тимы, тренировочные бои и тд.)
  • Не будет отказов, как с моей стороны в принятии, так и со стороны подающих заявки по причине "Мы не набиваем рейтинг".
  • Т.к. нет обнуления рейтинга в НЛ, а рейт все равно растет (сливать бои и рейт клану намеренно запрещено!), рано или поздно все равно основа будет в зоне доминаций/первом дивизионе. При разделении не будет жалоб и уходов по причине "Меня задолбали бесконечные нападения, я не могу выйти с ПЦ даже". В Дочернем клане вы можете спокойно заниматься своими делами и рассчитывать на поддержку в боевом плане со стороны Основы.
МИНУСЫ:
  • Само по себе разделение клана. Не хочу вас делить, будут грустняшки/скучашки :( :D
  • Есть вероятность, что дочерка быстро свернется/малый актив в обоих кланах
ВАЖНО!
КАЖДЫЙ СОКЛАН ДОЛЖЕН ОТПИСАТЬСЯ ЗА СВОЙ ГОЛОС (можно без указания причины, но она желательна :roll2: ), Т.К. ГОЛОСОВАНИЕ ОТКРЫТО ДЛЯ ВСЕГО ФОРУМА И "ОТМЕТИТЬСЯ" МОЖЕТ КАЖДЫЙ, КОМУ НЕ ЛЕНЬ, ТО СЧИТАТЬ Я БУДУ ЛИШЬ ПО ВАШИМ ОТПИСКАМ


Остальное позже допишу, счас хочу спать xD Главное - опрос :roll:
Желательно отписывать основания за свои ЗА/ПРОТИВ, если что, буду добавлять в минусы/плюсы, если что-то упущу.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Parky
Известный
Известный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:06
Клан: Лучшие
Игровой ник: hgfd
Has thanked: 433 times
Been thanked: 354 times

Re: Предложения

Сообщение Parky »

сделать клановый чемпионат на 75 лвлах, т.к турнир для неопытных проходит на 75 уровне

Аватара пользователя
VampiR
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:09
Клан: Лучшие
Игровой ник: Seregaa
Пол: Мужской
Has thanked: 611 times
Been thanked: 538 times

Re: Предложения

Сообщение VampiR »

Miutu писал(а):сделать клановый чемпионат на 75 лвлах, т.к турнир для неопытных проходит на 75 уровне
Не плохо!Но до чемпионата осталось 10дней!Я понимаю что ето не проблема докачать но я через телефон!!
Призрак прошлого.

Parky
Известный
Известный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:06
Клан: Лучшие
Игровой ник: hgfd
Has thanked: 433 times
Been thanked: 354 times

Re: Предложения

Сообщение Parky »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Не плохо!Но до чемпионата осталось 10дней!Я понимаю что ето не проблема докачать но я через телефон!![/quote]
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
У меня ваще все поки 50 лвлов :D

Lenar
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 172
Зарегистрирован: 02 мар 2010, 00:54
Клан: Лучшие
Игровой ник: Lenar
Has thanked: 172 times
Been thanked: 162 times

Re: Предложения

Сообщение Lenar »

Miutu писал(а):сделать клановый чемпионат на 75 лвлах, т.к турнир для неопытных проходит на 75 уровне
За)
Ушел

Аватара пользователя
Fossa
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:30
Клан: Злые Фоссы
Игровой ник: Фосса
Пол: Женский
Has thanked: 285 times
Been thanked: 1899 times

Re: Предложения

Сообщение Fossa »

Ну опять горстка моих очередных предложений:
По-моему нужно совместить Темки Охотники и Роддом. Зачем? Объясняю! Эти две профессии неотрывно связаны между собой. Чтобы было удобно, они должны находиться в симбиозе ( Охотники/Роддом ). Так люди смогли бы не переключаясь на другую темку смотреть кто и где, кого и как, как говорится. Если можно, оформлением таковой займусь я. Кстати Генников туда тоже можно впихнуть. Кучи не будет, так как там все будет по строгой форме.
Так же, хотелось бы поговорить о симбиозе таких тем, как Отметка Об Активности и Список соклановцев. Мной просто было замечено, что люди отметившись во второй темке, совсем не заходят в первую. Мотаться туда сюда и смотреть кто там есть, мне бы очень не хотелось. + список клана бы обновлялся побыстрее ( а именно каждый день, если такое было бы нужно ), а не вспоминали про него, через какой-то время. Так же, это заставило бы особенно ленивых почесаться и что-то делать в клане. ( за этим уж точно присмотрим, так как все достижения тоже будут писаться ).
Что касается захламленности клана. Ну ту т все просто. Прошу почистить ( удалить ) Беседку ( и снова создать ), а так же Поздравления ( аналогично с первым ). То же самое касается Заявки на вступление ( ну конечно оставить только тех, кто сейчас есть в клане ).
Так как всеми уважаемый Джелакс ушел, думаю нужно либо удалить темку Exchange points либо сделать из неё правила. Так как в информации клана, лично на мой взгляд, не очень удобно все описано. Там было бы легче все под оффтом для каждой профессии все расписать. + раскрыть темку с яйцами и деньгами, а то кто что думает, как я поняла.
Все-таки назначить выборы Зама. ( Лично я конечно за только за Серегу ибо он много чего делает ^_^ ). Чтобы отчитываться этому человеку и чтобы он давал пинки под зад, а то это ну совсем уж некому заняться …. ( косо смотрит на главу )
Последний раз редактировалось Fossa 20 июл 2010, 17:40, всего редактировалось 5 раз.
Изображение
Спойлер: ГГ - так... ПОКАЗАТЬ
Начала свой путь в 2009 году 14 апреля
Старые ники: Lisa-Alisa, Gelion, Lisa-Alisa, Fossa, Mrakov, RedFossa, Фосса, Lisa-Alisa. Самый первый Zlayi или как то так =)
Болезнь: 133 Иви мания

Аватара пользователя
VampiR
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:09
Клан: Лучшие
Игровой ник: Seregaa
Пол: Мужской
Has thanked: 611 times
Been thanked: 538 times

Re: Предложения

Сообщение VampiR »

Со всем согласен!Кроме последного не мне решать!Готов зделать все что написанно с розришения Жени
Призрак прошлого.

Top

Re: Предложения

Сообщение Top »

Провести не большой турнир 50 лвл 3 на 3 без всего.
Ну а насчёт призов сами думайте!!!

Аватара пользователя
VampiR
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:09
Клан: Лучшие
Игровой ник: Seregaa
Пол: Мужской
Has thanked: 611 times
Been thanked: 538 times

Re: Предложения

Сообщение VampiR »

Top писал(а):Провести не большой турнир 50 лвл 3 на 3 без всего.
Ну а насчёт призов сами думайте!!!
Вобщето турнир только был!Сегодня
Призрак прошлого.

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Предложения

Сообщение Женька Ежов »

Lisa-Alisa писал(а):Ну опять горстка моих очередных предложений:
По-моему нужно совместить Темки Охотники и Роддом. Зачем? Объясняю! Эти две профессии неотрывно связаны между собой. Чтобы было удобно, они должны находиться в симбиозе ( Охотники/Роддом ). Так люди смогли бы не переключаясь на другую темку смотреть кто и где, кого и как, как говорится. Если можно, оформлением таковой займусь я. Кстати Генников туда тоже можно впихнуть. Кучи не будет, так как там все будет по строгой форме.

Почему бы и нет, но возможно путаница будет..почему, толково объяснить не могу, поэтому ладно
Так же, хотелось бы поговорить о симбиозе таких тем, как Отметка Об Активности и Список соклановцев. Мной просто было замечено, что люди отметившись во второй темке, совсем не заходят в первую. Мотаться туда сюда и смотреть кто там есть, мне бы очень не хотелось. + список клана бы обновлялся побыстрее ( а именно каждый день, если такое было бы нужно ), а не вспоминали про него, через какой-то время. Так же, это заставило бы особенно ленивых почесаться и что-то делать в клане. ( за этим уж точно присмотрим, так как все достижения тоже будут писаться ).

Ну 1 тесма нужна чтобы у вас появилась профессия и не более, ах да ну и чтобы видеть наш вы соклановец или нет. Ну тоже можно
Что касается захламленности клана. Ну ту т все просто. Прошу почистить ( удалить ) Беседку ( и снова создать ), а так же Поздравления ( аналогично с первым ). То же самое касается Заявки на вступление ( ну конечно оставить только тех, кто сейчас есть в клане ).
Так как всеми уважаемый Джелакс ушел, думаю нужно либо удалить темку Exchange points либо сделать из неё правила. Так как в информации клана, лично на мой взгляд, не очень удобно все описано. Там было бы легче все под оффтоп для каждой профессии все расписать. + раскрыть темку с яйцами и деньгами, а то кто что думает, как я поняла.

Ну мне казалось я роде давольно полно все расписал. Можешь отдельно расписать как тебе кажется правильней. Если понравится я ее вывешу вместо этой Exchange points
Все-таки назначить выборы Зама. ( Лично я конечно за только за Серегу ибо он много чего делает ^_^ ). Чтобы отчитываться этому человеку и чтобы он давал пинки под зад, а то это ну совсем уж некому заняться …. ( косо смотрит на главу )
Ну тут я говорил уже ,что за=) И даже насчет кондидата
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Ответить

Вернуться в «Лучшие»