Новости и объявления


Модератор: Женька Ежов

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Новости и объявления

Сообщение Женька Ежов »

Изображение

В этой теме публикуется информация
о важных событиях из жизни Клана
Последний раз редактировалось rektus 04 сен 2016, 13:01, всего редактировалось 3 раза.

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Женька Ежов »

Обновления.
Так как прошлые темы и системы мягко говоря были не очень востребованы, то я решил поменять всю систему
Система от части простая, но требует некого вашего активного участия=)
как мы выяснили по теме "список соклановцев", людей у нас не так и много.
ПРОФЕССИИ
1. Боец
Ну куда без них. Отмечу, что пока их мало, как и вообще народу(то бишь активных людей) в нашем клане.
Бойцами в нашем клане являются DiMaTi(100 лвл) и seregaa(70 лвл)
Заявку в теме Вступительный тест на боеспособность
За победу над ними вам дадутся некие очки. Можно сражаться и с тем и с тем. При победе над DiMaTi или seregaa вам дадут очки (3 очка - 1 победа) и уже с ним(кого победили) вы драться не сможете. Но вы сможете драться с другим и заработать дополнительные очки. Чуть позже я вам скажу зачем это. Но отмечу также что вам не обязательно с ними сражаться.
Боец, который проведет 3 боя, получит 1 яйцо, любое, которое будет в нашем фонде. Поэтому думаю какой-никакой, а стимул есть, чтобы драться. Также бойцам будут даваться доп. очки (1 победа 0,5 очков)
Им нужно будет отписаться в теме Результаты вступительного теста
Также если вы хотите стать бойцом, вам помимо этих бойцов нужно будет пройти Total Gym
2. Охотники
Опять же без них мы пропадем. Основа всей системы, как и 3 профессия=), но о ней позже.
Пока у нас только 2 охотника. Хотелось бы, чтобы их было больше, хотя и 2 человека пока хватит.
Вашей задачей будет отлов 10 покемонов(5 мальчиков и 5 девочек) одного вида. Каких покемонов нужно ловить, можно в теме Охотники
3. Работники Род. дома
Вот и краеугольный камень нашего клана. Здесь заложена вся наша система(будущая). Ваша задача:
Взять покемонов у охотников, для этого я позже объясню систему=)
Как вы взяли покемонов, ваша задача их спаривать. Ну тут все понятно. Для этой профессии нужно как можно больше людей. Чем их больше, тем будет интересней и веселей. Так как с деньгами Пока не очень, то за 1 яйцо вам заплатят 10 тысяч, за 2 - 20 тысяч и так далее.
после того, как вы их спарите и получите яйца, вам нужно будет яйца отдать клановому акку team best или мне. Ну на яйцах и будет держаться вся система оплаты=)
4. Собиратели
Это профессия тоже не маловажная. Ваша задача собирать все айтемы, какие можно. Каждый айтем будет оцениваться в яйцах покемонов=)Подробности в теме Собиратели..
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Гыы, если прикопаются, что название сперли, то антикварами будем=)хд
Данные айтемы будут потом нужны..Ниже все будет пояснено
Передача
самая проблема системы это передачи покемонов от охотников к работникам род.дома. Ну для этого просто нужен 1 человек, который будет носиться и все брать у одних и отдавать другим. Все расходы(оправданные) будет оплачивать клан. Пока же этим человеком буду я.
Система...что работает, а что нет
Так как в самом начале нужна координация, но самое главное плата в виде яиц, то основными пока профессиями будут: работники род.дома и охотники. Как только мы соберем достаточно яиц будут открываться и другие профессии. Пока ждите, а также если вы захотите можете им помогать 1 время. Это будет только лучше и клан будет вам благодарен
Яйца и покемоны 1 лвла
Так как яйца довольно таки распространенная плата в нашем клане, то их может не хватить, поэтому если вы заработали 4-5 яиц, но вам ни одно из имеющися не понравилось(или есть только 1 лвла, так как не всегда же покемоны будут яйцами, точнее мы будем стараться их вылупить), то вы можете взять покемонов 1 лвла:
4 яйца можно обменять на покемона 1 лвла с гуд характером
3 яйца можно поменять на покемона 1 лвла с хорошим характером. К примеру зубат(будет не на скорость а на атаку или на скорость но будет резать атаку ну или что-то типо того, мы сам решим какой характер)
2 яйца можно поменять на покемона 1 лвла с нейтральным характером
1 яйцо можно поменять на покемона 1 лвла с плохим характером

Помимо этого, возможно, какие-то яйца будут продаваться, ради того, чтобы увеличивать наш фонд денег, но надеюь к этому моменту не сведется и мы постараемся продавать как можно меньше
зачем нам это?
многие спросят зачем нам это все. Все давольно просто. Основа нашего клана - боевой клан, не так ли...пока отказываться от нее не будем, но и не слишком резко на нее будем переходить. Ведь любой бой требует стимула. Ведь ради грин скарфа не будешь готовиться к турниру. Так вот яйца и айтемы и являются нашими призами
Турнир:
Призы:
1 место: покемон 1 лвла с хорошим, средним или неплохим характером, в зависимости от характера турнира, от его размаха, его посещаемости и так далее
2 место: айтем, опять все будет зависеть что за турнир, его размах, его посещаемость и так далее
3 место: ну с этим будем придумывать на месте: либо просто яйца или тупые айтемы типо камня вечности и грин скарфов=)хдд
ТУРНИРЫ!
Турнир на 50 лвлах
Этот турнир проводит один из наших соклановцев Igrok(Светлана). Главным призом является аренда мачо брейса(скобы) на 2 недели=) Приз просто ооочень хороший ведь если аренда 1 дня стоит грубо говоря 500 тысяч, то посчитайте сколько денег вы сможете сэкономить. Условие:3на3 на 50 лвл и только для соклановцев. Все остальные подробности в теме Турнир на 50 левл
Надеюсь вы поддержите нашего дорогого соклановца и будете участвовать в нем!
Внутриклановый Чемпиона
Как я и Релакс обещали, мы решили провести Чемпионат внутриклановый. Условием будут бои на 70 лвлах 3на3. Примерное начало: 26 июля! Готовьте покемонов. Кто не знает, то данный чемпионат отличается от простого турнира тем, что в нем придется драться каждый с каждым. До 1 августа вам придется самим искать участников, а потом уже организатор(то бишь я) будем организовывать вам встречи. Ну, в общем все скажу когда объявлю об этом чемпионате. Призы будут оочень неплохими! Так что надеюсь вы будете участвовать=)
Таблица игроков
как вы помните, то я говорил, в подтеме бойцов про очки. Так вот, очки вам необходимы, чтобы двигаться вверх по таблице игроков. Планировалась 1 таблица, хотя можно сделать и 2.
1 таблица
За каждый турнир вы будете получать очки. Если вы выиграли, то получаете 3 очка. Чем больше побед в турнирах, тем больше шансов быть на 1 позиции. Помимо этого, можно получать очки с бойцами. как, можете посмотреть выше в подтеме "1. бойцы". В конце каждого месяца, 3 человека, которые занимают первые 3 места получают некие призы. Возможно ее разовью и будут помимо призов мега балы, и потом призы большие=) но это позже
2 таблица
Таблица, над которой думаю.
НУ ВОТ И ВСЕ!
В общем, наконец-то я это все дописал. Надеюсь вы все проявите активность и система хотя бы первые дни проживет. Да знаю на 1 взгляд система банальна, но все гениальное - просто...да и если она проживет, то это будет большим прорывом.
А также у меня есть еще одна неплохая идея, но там надо уговорить Олю, так как она имеет схожесть с системой деревень. Кто не понимает о чем это я, то я планировал летний лагерь, который был в последнем сезоне покемонов.
Надеюсь хоть кто-то в клане смотрел=)хдд..
Надеюсь на вас сокланы! Но не получится начну сначала...клан не умрет...пока я не уйду :lol:
Как видите все рассчитано ради вас, все что вы делаете к вам вернется=) Возможно в большем объеме, чем вы затратите и больше, чем если бы вы делали, будучи одиночкой
Ах да
Все, что непонятно или если вы что-то хотели бы добавить или вам не нравится, прошу писать в беседку или теме предложения, в зависимости, что это=)
Всем спасибо за внимание!
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Женька Ежов »

Пожертвования:
За пожертвованиявам будут даваться очки, платы никакой нету..к сожалению
К пожертвованиям оносятся:
Покемоны 1лвла, 100 лвла, стартовики, псевдоуники=) Сколько очков за них можно получить можно увидеть в теме:
"таблица соклановцев"
Ну и помимо нее там есть таблица Боев, которая помимо приза может помочь стать вам бойцом клана...на месяц, а дальше вам нужно будет отстаивать титул
Оплата
Как вы понимаете у нас 2 региона, что вызывает очевидные проблемы.
Если отдать пожертвования, яйца и т.д. легко..либо мне либо акку, то с оплатой проблема, ведь весь фонд находится на акке либо уменя(когда я не успеваю отдать плату) Поэтому просьба! Когда вы отдаете яйца айтемы пожертвования и т.д. говорите оплату и ждите 2-3 дня, чтобы я смог за нею сгонять и так далее. Так что не обессудьте. :oops:
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Fossa
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:30
Клан: Злые Фоссы
Игровой ник: Фосса
Пол: Женский
Has thanked: 285 times
Been thanked: 1899 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Fossa »

Дорогие игроки. За то время, что мы не писали об обновлениях, произошло много интересного.
Наш горячо любимый Глава клана Ежик, организовал новый конкурс. Смысл его состоит в том, что нужно придумать профессии для клана и полностью расписать, что она характеризует. Призом на столь интересное задание, стал Зубат с гуд характером. Лично я такое не пропущу и вам не советую.
Была создана новая профессия Генники. Эти человеки, должны не только считать Гены для клановых поков, но и качать их со скобой до 16 лвл. Однако, помимо этого, они могут посчитать или прокачать вам покемона, естественно, за маленькую оплату, идущую в фонд клану. Так как профессия только появилась, туда идет набор.
Созданная неделю назад темка Об Активности дала первые свои плоды. Посещаемость клана выросла в несколько раз. Всем, кто отмечался целую неделю, был выдан бонус, а именно отключение условия, что нужно отмечаться каждодневно на целую неделю. Конечно, есть и негативная сторона. Пару игроков, которые не отметились, были выдвинуты на изгнание с клана.

Пока это все. Обещаю, совсем скоро, мы напишем о том, кто же стал победителем Турнира, организатор которого всеми любимая Света (Igrok), а так же много интересного и нового, что творится в нашем клане.
С уважением Lisa-Alisa
Изображение
Спойлер: ГГ - так... ПОКАЗАТЬ
Начала свой путь в 2009 году 14 апреля
Старые ники: Lisa-Alisa, Gelion, Lisa-Alisa, Fossa, Mrakov, RedFossa, Фосса, Lisa-Alisa. Самый первый Zlayi или как то так =)
Болезнь: 133 Иви мания

Аватара пользователя
Fossa
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:30
Клан: Злые Фоссы
Игровой ник: Фосса
Пол: Женский
Has thanked: 285 times
Been thanked: 1899 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Fossa »

Прошел целый день, а мы столько успели.
Начнем с того, что упомянутый в прошлый раз турнир, который организовала всеми обожаемая ( почему то любимая ей не понравилось ) Света (Igrok), нашел таки своего победителя. Им стал прекрасный игрок Ronaldinho. Так давайте же поздравим его по-особому ( предлагаю заспамить личку ^_^ ). Все остальное, касаемое этого турнира, вы сможете прочитать в Боевом измерение.
Как только кончился турнир на 50 лвл, наш горячо активный Глава Клана создал новый турнир. Призом для него станет покемон 100 лвл или таинственный Чаризард. Так же, победивший на этом турнире, будет вписан в Бойцы клана. Советую не упускать такую возможность и подкачать покемонов до 75 лвл. Свершиться это все 25 июля, поэтому лучше не оттягивать все на последний момент, а уже задуматься, кого вы возьмете и какая вам понадобиться стратегия.
Наконец таки ( я все-таки достучалась! ) Глава Клана одобрил мою идею и начался выбор Зам Главы. Просим вас всех принять в этом участие и не оставаться в стороне. Помните, что сейчас все в ваших руках. Удачи в выборе.
Так же ( опять же не без огромных усилий ) были почищены такие большие темки как Беседка ( ага! Мы её просто удалили и снова создали. Ой, опять проговорилась ) и Поздравления. Так же, идет усиленная очистка Заявок на вступление ( Не бойтесь, ваши анкетки не удалим… может быть… ). Одним словом, мы полегчали аж на 1 200 сообщений. Так скажем спасибо Seregaa , который как раз и боролся с этим ненужным никому хламом.
После всего этого последовало объединение в одну темку таких профессий как Генники, Охотники и Роддомщики. Мы постарались максимально украсить темку и сделать её удобной. Так же, теперь будут отслеживаться не только ваша посещаемость клана, но и полезность. Именно поэтому, советую не тянуть с вашими обязанностями и приступить к ним же немедленно ( а то лично Ежика попрошу одолжить на вашу точку парочку Иголок ).

Увы, но пока что это все, что произошло… Будем надеяться, что каждый день в клане, будет таким же насыщенным, что и сегодня.

С уважением Lisa-Alisa
Изображение
Спойлер: ГГ - так... ПОКАЗАТЬ
Начала свой путь в 2009 году 14 апреля
Старые ники: Lisa-Alisa, Gelion, Lisa-Alisa, Fossa, Mrakov, RedFossa, Фосса, Lisa-Alisa. Самый первый Zlayi или как то так =)
Болезнь: 133 Иви мания

Аватара пользователя
Fossa
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 333
Зарегистрирован: 08 фев 2010, 20:30
Клан: Злые Фоссы
Игровой ник: Фосса
Пол: Женский
Has thanked: 285 times
Been thanked: 1899 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Fossa »

И так. Прошло столько времени и вот наконец очередные наши новости.
Хотелось поздравить нашего LeRoY с победой на турнире. Он получил прекрасного уника, которого, как лично я знаю, уже успел обменять. Но, не смотря на это, все равно давайте тормошить его по этому поводу ^_^.
Так же, прошу плясать и праздновать. За прошедшую недельку, был выбран Зам. Глава Ежика. Угадайте кто? Ну конечно Seregaa . Все, кто не поздравят, лично покусаю. А так же, давайте привыкать слушаться и получать заслуженные пинки. ( Угадайте почему я это пишу, *трет заветное место* )
Наконец, были оглашены победители Конкурса на Профессии. Ими стали 3 человека.
1 место: Ronaldihno
2 место: Lisa-Alisa
3 место: Zyrab
Эх. Ну на последок скажу, что был создан Поиск, где вы смогли бы что-то найти или спарить своих покемонов. Да думаю и рассказывать это не нужно.

Ну пока что все. Надеюсь все довольны прошедшей неделей. ( Очень прошу начать тормошить Ежика, чтобы он обновил табличку соклановцев ).
С уважением Lisa-Alisa.
Изображение
Спойлер: ГГ - так... ПОКАЗАТЬ
Начала свой путь в 2009 году 14 апреля
Старые ники: Lisa-Alisa, Gelion, Lisa-Alisa, Fossa, Mrakov, RedFossa, Фосса, Lisa-Alisa. Самый первый Zlayi или как то так =)
Болезнь: 133 Иви мания

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Женька Ежов »

Поздно, но все же
Итак был закончен месяц..чуть меньше месяца с начала нового развития в клан. Он все больше начинает походить на организованный, большой клан и именно благодаря ВАМ, мои соклановцы. Надеюсь мы будем развиваться и развиваться!
Таблица соклановцев
Как вы помните, недавно я создал таблицы соклановцев. Их было 2: одна общая, за заслуги перед кланом, благодаря которой вы можете увидеть, что делают ваши милые соклановцы, а вторая предназначалась для того, чтобы посмотреть как умеют действовать наши соклановцы в бою. Напомню, что лучший из этой таблицы автоматически становился бойцом клана, при условии, что у него есть 3 покемона 100 лвла.
Вот месяц и прошел и нашими призерами становятся:
Общая таблица соклановцев
1 место Lisa-Alisa - она может выбрать любого покемона из нашего фонда и любой айтем
2 место seregaa - может выбрать любого покемона из нашего фонда
3 место Igrok - может выбрать любой айтем из фонда
Таблица боев
LeRoY - теперь это наш новый боец! Поздравляем его! Надеемся он будет побеждать всех и вся и будет достойно представлять наш клан! Опять же может выбрать любого покемона из фонда
Неработающие
Помимо хорошо работающих, у нас есть и плохо работающие. здесь я напишу их имена и если в течение недели они со мной не свяжутся, то мы их исключим
  • Top
    flamberg
    Personaj
    Hrach
Ах да, теперь таблицы будут вестись с нуля, до 1 сентября 2010 года. Так что, если вы работали в июле лучше всех, то в августе вам нужно будет работать так же, если вы хотите опять отличиться! Всем удачи!!!
п.с. все что не было вписано в ту таблицу, впишутся в новую

Чемпионат
По тихоньку заканчивается чемпионат на 75 лвлах! Торопитесь закончить все свои бои! Кстати все ваши результаты пойдут в новую таблицу боев! Ну и в общую таблицу тоже
После конкурса
Думаю многие уже в курсе, что конкурс закончен. Спасибо Lisa-Alisa, за то, что она уже отписала эту новость. Так вот, конкурс этот делался не просто так, а для того, чтобы выявить новые профессии! Поэтому вскоре вы увидите их=) Не знаю конечно как они будут работать, но надо же попробовать ^_^. Также посмотрим идею аукциона от Zyrab.
Турнир 80 лвла
Также скоро появился новый турнир от NightJack. Турнир на 80 лвлах, потому что именно на 80 лвлах будет турнир для неопытных на уникального покемона. Данный турнир можно сказать подготовка к этому турниру. Всем удачи!
хотел что-то еще написать, уже не помню. Пока все, всем спасибо за внимание
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
VampiR
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:09
Клан: Лучшие
Игровой ник: Seregaa
Пол: Мужской
Has thanked: 611 times
Been thanked: 538 times

Re: Новости и объявления

Сообщение VampiR »

И так новости
За это время многое роизошло
Плохая новость Женя уйшов из игры значить мы без главы...
Хорошая новость я глава и не дам клану упасть
Ище одна хорошая новасть Женя будет с нами на форуме но не в игре=((

Клан
  • В клане после ухода многое изменилось
  • Был занаво набор на професии
  • Генники были удалены так как в клане почти не осталось людей с скобой
  • Теперь есть качеры
  • Идет выбор зама моего и главы охотников
  • Таблица роз делена на 2 таблицы одна вот , а вторая вот вот ...1 обновлять буду я...2 Джек(может если он занят то тоже буду я)
  • Все свои професии можно посмотреть здесь
  • Появился Mini School Gym!Его гимом стал Orhan...Все подробности здесь
  • Турнир: "Поиск нового Чемпиона клана "Лучшие"" все подробности здесь
  • Скоро будет проведено 2 конкурса
  • Вчера Саша предложил создать тему Впечаление о сегодняшнем дне...И щас она появится
Вроде все
Ище хотел сказать спасибо Роналдиньо за то что помог мне с кланом!Спасибо Саш
И вобще не только ему всем кто остался и не уйшов из клана!
А тем кто ушол у меня 1 слово удачи...
Призрак прошлого.

Parky
Известный
Известный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:06
Клан: Лучшие
Игровой ник: hgfd
Has thanked: 433 times
Been thanked: 354 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Parky »

Новости

Начнем с плохого:

Наш клан покинули такие игроки как: petka, drendrou, Nastya. Ребят, спасибо вам за то, что были с нами! Удачи вам ;) Мы надеемся, что вы вернетесь ;)

Теперь о приятном :)
Я думаю этот месяц стал очень приятным для нашей Anju(Олечка) Теперь она у нас стала на год старше ;) 15 лет ) Также она стала с - модером на форуме :) И это не все) Теперь она красненькая ^_^ Anju единственная девушка в лиге, которая коп) Олечка, поздравляем тебя, всего тебе самого наилучшего) Успехов в работе) И желаем успешно достичь должности "админ" ;)

Угадайте кто вернулся в лигу? Да да! Это Ezhik и бывший игрок Noer, теперь его ник Toggle. С возвращением ребят) Мы рады видеть вас снова в нашем клане)

Также в этом месяце было День рождение у 2 - ух игроков: honor и Sirius Ребят поздравляем вас) Всего хорошего вам, пусть сбудутся ваши мечты ;)

Так же объявлен кланвар ) Наша четверка, во главе с Grey Wolf будет представлять наш клан на турнире ) Пожелаем им удачи ;) Вы верим, что вы победите ) С условиями можете познакомится тут http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=13&t=17854

В клане был проведен турнир на 1 уровнях! Где победителем стал honor ;) Так держать, поздравляем! Правила и таблица турнира сдесь http://forum.league17.ru/viewtopic.php?f=41&t=17347
  • Главой собирателей теперь является Grey Wolf(KASPER)
  • Лучшим работником месяца стал Hrach

Parky
Известный
Известный
Сообщения: 470
Зарегистрирован: 20 дек 2009, 17:06
Клан: Лучшие
Игровой ник: hgfd
Has thanked: 433 times
Been thanked: 354 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Parky »

И так новости
Начнем с плохого :cry:
В этом месяце наш клан покинули такие хорошие люди как:
NightJack, JokerOk, nOthis он же dsmalls, Elecktric.
Ребят, спасибо вам за всем) За то, что были с нами и помогали во всем) Надеемся, что в других кланах вы найдете то что искали и когда - нибудь вернетесь ;)

Неожиданный поворот

На место ушедших к нам в клан пришли очень значимые люди для клана:
DiMaTi, Bachelor, UOLIS, Samuel, Kid vs kat, mansder, sany-the_best, Zyrab, Deva, Magerius, snikk, Totodale
Удачи вам в клане ребят) Мы верим, что вы к нам пришли не просто так ;)

Клан
:run: Теперь поздравления
Хочу поздравить Женьку) С тем, что он снова вошел в ряды копов :) Желаю тебе побольше посадить нарушителей)
Также поздравляем тебя со 2-ым место на конкурсе про журнал ;)

KIBERVOLK, douni, Chicorita, voblers, Sergius, Marsel с днем рождения ;) всего вам самого самого... =)

Rempage, поздравлем тебя со 2-ым местом на #215 Sneasel 82lvl... В следующий раз обязательно первое место займешь ;)

Grey Wolf, Orhan, lenar и dsmalls поздравляем вас с 3 - им местом на кланваре) спасибо вам ;)

Открытый турнир. Приятно видеть что из 50 человек, наши 3 соклановца в призах) Поздравляем RusQa, honor и Herakl так держать ребят ;)

Marsel также поздравляем тебя с твоей первой победой на турнире) На Алаказама 100 уровня) Продолжай в том же духе ;)

Ответить

Вернуться в «Лучшие»