Новости и объявления


Модератор: Женька Ежов

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Новости и объявления

Сообщение Женька Ежов »

Изображение

В этой теме публикуется информация
о важных событиях из жизни Клана
Последний раз редактировалось rektus 04 сен 2016, 13:01, всего редактировалось 3 раза.

Аватара пользователя
Лё-Lik
Известный
Известный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 10 мар 2009, 19:26
Игровой ник: Лё-Lik [В прошлом: Оо_оО, Deathless]
Has thanked: 3 times
Been thanked: 3414 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Лё-Lik »

Ваш соклан Casper был подвергнут пожизненному Бану в Лиге 17! Так как он был в вашем клане, и нарушил настолько серьезно правила, а именно, намножил аж 23 брейса с помощью бага, клан закрывается на неделю до исключения Каспера из Лучших, также клан штрафуется на 100 очков репутации.
Главе клана связаться со мной!после разговора возможно уменьшить срок закрытия Лучших.

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Пы.сы. Я все-таки добрая, и знаю, какого это несправедливо, когда все люди из-за какого-то упыря страдают) поэтому пойду вам навстречу
Когда-то Великое прошлое в итоге стало лишь ничем =) В игре с 09.03.09
Изображение
Спойлер: Старческие перлы админов. Основано на реальных событиях :D ПОКАЗАТЬ
Спойлер: Личное достижение :3 ПОКАЗАТЬ
Последний скрин сделан в ноябре 2012 года
http://s008.radikal.ru/i305/1411/d3/ca826d2bc84d.jpg

Аватара пользователя
VampiR
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:09
Клан: Лучшие
Игровой ник: Seregaa
Пол: Мужской
Has thanked: 611 times
Been thanked: 538 times

Re: Новости и объявления

Сообщение VampiR »

Новости:


И так начнем с не очень приятного((
  • Warlords и Zyablik были замечены по словах админов на качач на акках...Следовательно один забанен или посажен значит выгнаны из клана((
  • Не меньше не приятная история с игроком Casper по словам админов намножил скоб с помощью бага...Следувательно он забанен и выгнан из клана...И за него клан форум закрыли и выписали штраф в виде -100 очков рейтинга клана
  • Больше вроде не приятного ничего не случилось
Теперь о приятном))
  • Darx вернулся в клан и был назначен на должность полиция клана))
    Спойлер: Новая профессия ПОКАЗАТЬ
    Что дает эта должность - Человек который состоит на этой должности может принимать игроков в клан при этом он проверяет их...На эту должность могут приняты только те кто состоит в рядах полиции...
  • Поздравляем Orhan'a с повышением до гим лидера ледяного стадиона))удачи на посту))
  • Поздравляем lenar'a с повышением до наставника))удачи на посту))
  • Поздравляем всех у кого было день рождение,а именно Rakot'а, douni, Marsel'я и с наступающим днем рождения RusQa
  • Также у нас опять новый зам глава...Еж поздравляю))
  • И ище хотим поздравить Marsel'я с назначение ответственного за фонд клана
И так мы ведем не прерывную борьбу с кланом Ап за первое место в рейтинге кланов))
У нас появился под форум с названием Профессии там будут все профессии клана...Модераторы раздела назначены voblers, Firi, SHtit, Hrach...Олю не стал назначать так как она супермодератор...

Попрошу всех зайти в темы Праздничная викторина и Собрание
Ну вроде все...Спасибо за внимание
Спойлер: Пы.Сы. ПОКАЗАТЬ
Если что-то вспомню что не написал допишу потом))
Призрак прошлого.

Аватара пользователя
Darx
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 208
Зарегистрирован: 19 авг 2009, 20:53
Клан: Лучшие!)
Игровой ник: Darx
Has thanked: 465 times
Been thanked: 492 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Darx »

Пора оживлять темку, да и весь клан в целом.
На этот раз очень печальная новость... Кто-то, имеющий доступ к Клан-акку качнул ему рейтинг, пусть хоть совсем немного, но качнул. И спасибо огромное Tigress, что она указала мне на это. Надеюсь, всё теперь обойдется.
Serega & Marsel. Дорогие наши. Запомните, что клан-акк - это хранилище а не общий аккаунт для развлечений.
Клан-акк я исключил, принял и нвовь возвысил до главы.
Спасибо за внимание. Это только начало. :geek:
Культ НашаРаша)..
В культе Людвиг Аристархович xD.

Людвиг Аристархович
16:53 xonter to Darx: о великий из виликих модеров )
00:31 [Kolt to Darx]: Ты лучший из модераторов которых я когда-либо встречал)))
17:16 Marsel to Darx: "Darx 2: Возвращение" Coming soon...
"Теперь ты бяка с лицензией." © petka

Аватара пользователя
VampiR
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 923
Зарегистрирован: 01 ноя 2009, 17:09
Клан: Лучшие
Игровой ник: Seregaa
Пол: Мужской
Has thanked: 611 times
Been thanked: 538 times

Re: Новости и объявления

Сообщение VampiR »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Darx писал(а):Пора оживлять темку, да и весь клан в целом.
На этот раз очень печальная новость... Кто-то, имеющий доступ к Клан-акку качнул ему рейтинг, пусть хоть совсем немного, но качнул. И спасибо огромное Tigress, что она указала мне на это. Надеюсь, всё теперь обойдется.
Serega & Marsel. Дорогие наши. Запомните, что клан-акк - это хранилище а не общий аккаунт для развлечений.
Клан-акк я исключил, принял и нвовь возвысил до главы.
Спасибо за внимание. Это только начало. :geek:
Это я не и не Марсель...Это другой человек из клана которому нужно было узнать кто продает кое что в Джотто...Он про это правило не знал...Я его предупредил...А нащет Тигры хай за своим клан акком следит то я тоже видел что он бой предлогал и был в Канто
Призрак прошлого.


Herakl
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 08 май 2010, 23:22
Клан: The Best
Игровой ник: ne igrayu
Пол: Мужской
Has thanked: 1108 times
Been thanked: 567 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Herakl »

Внимание! пройти регистрацию: http://teambest.rx22.ru/viewforum.php?f=4
Отвественный- UOLIS

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Женька Ежов »

эмм, как же давно в этой теме не писали)))
Да да, вот такой я засранец..подсел на мангу Ганца и как-то даже в игру не играл особо..я еще конечно не досмотрел, но пофигу не будем об этом=)
Начнем наши объявления
Начнем с плохих новостей..даже ужасных=(
Недавно наш клан акк удалился вместе с тем, что там было(благо кредиты с нами (долг я тот совсем скоро верну)) :shock: Честно я был в шоке( Пароль хоть и был у Марселя только и он следил за акком, но все же я виноват. Он писал, что не будет появляться и я должен был уже либо назначить нового или самому проследить. Я не ожидал, что уже более 2 месяцев на него не заходили. Прошу всех прощения, и, надеюсь, это больше не повториться((
Ладно, постараемся все сначала...это ведь даже интересней) Если я конечно не буду лентяйничать и вы тоже)
Начнем с более приятных, но тоже не самых приятных(
Марсель давно не заходил, а он модер нашего клана и это печально. Есть конечно Самуэль, но все же хочется мне самому все делать..отвлекать Сэма еще не охото. Поэтому, в связи с моими эгоистическими желаниями, я написал заявку на то, чтобы меня сделали модератором=) И вот в чем печаль! Печаль в том, что той темой заведовала Даша(ака Тигресс ака лигапедия), вроде, но она сейчас пишет только в темах посвященных лигапедии, а значит темой не занимается. Печально это. Сегодня сказал Оле, пока не сделала, но надеюсь она не забудет( Ах да, в связи с этим, прошу всех, кто увидет форумных админов - пускай скажет о том, чтобы меня модером сделали или хотя бы обратили на тему Кто скажет - буду очень благодарен=)
Новость №3!
Я вернулся(точнее уже 100 процентов буду с вами с 19)! Ну это малозначимая новость
Новость №4!
В связи с новостью №3, вам придется работать! Жутко, не устанно, до потери пульса! Вахахаха(смех злодей)
Новость №5
Как вы знаете у нас есть еще 1 клан) :shock: Этот клан - Best School. Это наш дочерний клан. У многих наверное возникает вопрос - цель его покупки?
А цель проста. Кланы, как известно нужны для того, чтобы помогать людям с игрой. Изначально была такой задумка. Так давайте не будем отходить от этой идеи?! Ну цель номер 1:
Создать школу, где будут некие учителя, которые будут обучать людей ведению боя) Ну стандартно
Цель номер 2:
этот клан является как бы неким отсевом новичков. Наш основной клан должен быть элитой, где будут тусоваться крутые чуваки) Печально, что сейчас тут не интересно, но давайте постараемся сделать так, чтобы скучно было в дочернем и все стремились сюда?!

Есть еще идеи по поводу клана. Каждый месяц проводить конкурсы турниры между нашими двумя кланами. Как понять? Ну, благо, форум у всех свой. Здесь будет публиковаться конкурс/турнир/другое мероприятие. Будет общий приз..возможно каждый клан будет давать что-то свое(эквивалентные вещи) и потом победитель будет забирать и свою вещь и чужого клана. Также еще можно будет сделать мини номинации..К примеру чел набрал сколько то очков в своем клане - выиграл номинацию, сможет на очки взять что-то не только в своем клане, а выбрать что-то в другом клане(естественно я говорю только о наших кланах, естественно) В общем будет думаю интересно
Ах да в связи с этим, я усложню нахождение в клане, не обессудьте=( Для чего?
Ну сами посудите. 1 клан работает и у него есть фонд, а 2 нет..Как конкурс проводить? Что брать у 2 клана? Да ничего, поэтому вам придется работать.
У кого не будет продвижения по очкам 5дней - предупреждение, 6 дней - 2 предупреждение, 7 - прощайте. Таких людей в клан не принимать не будем минимум неделю..Вот такой я злой(я не вхожу в правила не потому что я скотина, а потому что я основатель и меня выгнать = удалению клана, но я буду стараться)
Новость № еще какая-то..сбился я
Вы услышали о каких-то очках..не забывайте я фанат Ганца :lol: естественно очки будут
Так вот с появлением фонда, мы будем на вещи очки вешать..начиная от поков диких, заканчивая айтемами типа блесток, которых у нас не будет, хехе=)
За вашу работу начиная от работы с фондом и мелкими поручениями - заканчивая рейтингом (да да именно(пока не совсем продумал, но как сама идея, а? :lol: я люблю свои идеи), сами по судите, ведь чем лучше рейтинг - тем почетнее наш клан), а также участием в конкурсе - вам будут даваться очки..Что и сколько будем давать вам и будет стоить - решу/решим позже
Я знаю, эта идея с очками провалилась, но я намерен все же проследить за этим спец. темой и раз в неделю уж точно буду делать свои обязанности

Ах да, скоро создам спец тему. В ней все главы всех отделов будут отписываться кто что сделал и сдал. Либо сами сдающие что-то будут отписываться
Но во втором случае понадобится некая "подпись" глав..Для этого им нужно будет благодарить и все=) (если вы принципиальны и не хотите благдарить - можете просто цитировать сообщение - и писать что это правда, но это чуть неудобней) Потом я, когда стану модератором, буду изменять сообщения на другой цвет, чтобы понять, что за это очки присвоил=) Поэтому всем писать только черным цветом строго(иначе не засчитаю). Ну это я еще напишу в спец. теме=)

Ах да, совсем забыл, пустая моя башка! насчет дочернего клана.
Скоро будем выбирать учителей=) Нужно будет 3 человека. Желательно, чтобы они..а, пофигу. В общем я тему создам и там все опишу, итак тут много написал.
В общем пока все

п.с. фуух я час писал эту фигню)хд

ах да, ну и напоследок скажу:

Welcome to Hell! :twisted:
Изображение
Последний раз редактировалось Женька Ежов 18 июл 2011, 00:40, всего редактировалось 2 раза.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Женька Ежов »

Еще одно замечание!
очки в клане основном будут начисляться в 2 раза больше..для стимула сюда попасть а то я так посмотрел, тут никого нет :D
люди, которые будут помогать нашему клану не находясь в нем, а находясь в дачернем, первое время тоже будут получать очки в полтора раза больше чем за работу в дачернем. Нужно поднять клан и фонд основной на ноги..

Ах да, когда стану модером - все начнется а пока отдыхайте! 8-)
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Женька Ежов »

Новости!!!

Итак, новости, спустя ххх времени(считать неохото). В общем, хочется отметить EVERVESS'a за то, что он один из немногих, кто пытается что-то изменить, привнести в клан. Так же он мне дал 2 эвольвера счастья, думаю сочтемся потом=)
Ну, продолжим...он предложил идеи о том, как улучшить положение клана. Для начала он создал тему по поводу клана
На этом он не остановоился и предложил выбрать глав профессий
В итоге голосование прошло и выбрали новых глав

Глава качеров - TuBer
Глава собирателей - Favnir
Глава охотников - chiromant
Руководитель списка об активности - EVERVESS

Также еще планируется голосование на генщика. Именно в этой проофессии возникло аж 2 кондидатуры. Поэтому всем срочно в эту тему

Все главы начнут набор в свои профессии в ближайшее время, за исключением EVERVESS'a
Причиной является то, что для того, чтобы он смог полноценно заниматься активностью, ему нужно стать модератором=) Надеемся, что рассмтрение заявки не заставит себя ждать. Удачи ему, как и всем отделам и главам.
ах да, пока мы настраиваем все отделы, мы приостановили прием в клан. Так что пополнения в ближайшее время не намечатся.
Думаю на этом все. Всем удачи!!!
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Herakl
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 941
Зарегистрирован: 08 май 2010, 23:22
Клан: The Best
Игровой ник: ne igrayu
Пол: Мужской
Has thanked: 1108 times
Been thanked: 567 times

Re: Новости и объявления

Сообщение Herakl »

после 2 января начнется работа всех отделов

Ответить

Вернуться в «Лучшие»