Рестарт. Плюсы и минусы

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.

Начнём всё заново? (рестарт игры)

Да, было бы прикольно
140
48%
Нет, и так весело
153
52%
 
Всего голосов: 293

Аватара пользователя
Faceless
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:58
Игровой ник: Reaver
Has thanked: 695 times
Been thanked: 3402 times

Re: Рестарт. Плюсы и минусы

Сообщение Faceless »

Окей, представим, что произошел рестарт.

На первый турнир придет 90% игроков и затянется он на трое суток - в итоге будет нытье.
Рукастые пацаны, у которых умело настроен кликер будут жить лучше, чем нормальные, честно бьющие покемонов товарищи - в итоге будет опять же нытье.
Все вернется к тому, что генгары станут имбой - играешься через сон анскил и днище!1
Гимы, наставы и Райтон изначально будут выше всех остальных за счёт должностей - опять нытье, почему я, а не он.
Тысячи, тысячи поводов для нытья.
Уже лучше нойте и стремитесь "к зажравшимся топам", чем нойте и уходите из игры.

Если честно, то несовсем понимаю людей, которые агрятся на топов.
Всё реально, да, разница между покемонами, уровнем скилла и доходами есть, но им-то как бы не бомжей гонять по Канто с казамами 80 лвл, а противостоять таким же топам.
Допустим отлично помню как Орхан, в те времена когда активно играл, пригорал с того как и чем ему законтрить нового покемона в тиме соперника, также тратил кучи бабок на трени, которые хреново входили, покемонов конкретно под тиму соперника.
Да, пусть топы немного вширь разжираются, но не потому, что им скучно и они хотят подмять под себя лигу!1, а чтобы оставаться на уровне.
Ес-но это нормально играющих парней касается, пулькан вне конкуренции.

Да и дело не в зажиточных пацанах, донате и чем-то, а в свежести ощущений.
Вон Годар шикарный пример.

Аватара пользователя
lewisong
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 20 окт 2011, 14:09
Клан: Eternity Empire
Игровой ник: lewis
Пол: Мужской
Has thanked: 276 times
Been thanked: 497 times

Re: Рестарт. Плюсы и минусы

Сообщение lewisong »

Вам что то не нравится? Вы просто хотите избежать ошибок которых допустились за время игры? Быть может вас не устраивает ваш ранг, может думаете что он был бы у вас выше? У вас нету гуд поков и инвы, ну для этого нужно работать так то, халявы не будет. Не нравятся донаты? Без них лига бы не существовала. Так что смысла делать рестарт нету :arrow: Зависть засуньте свою куда подальше, и начинайте работать над собой:/

petka
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 876
Зарегистрирован: 02 окт 2009, 19:56
Клан: -
Игровой ник: nicholas d wolfwood
Has thanked: 1298 times
Been thanked: 2023 times

Re: Рестарт. Плюсы и минусы

Сообщение petka »

Balkea писал(а):Очередная тема о вайпе. которая, в лучшем случае, получит общественный резонанс, эдак недельку пообсуждают, потом тема будет помещена в архив или удалена к чертям и все об этом забудут опять на пару месяцев.
Надоело это балобольство. Хотите действий - действуйте сами, смешно уже.
Сказал - как в лужу Пернул(с)
Балабольство? Действуйте сами? :lol:
Просто уржался,каким образом мы сами сможем организовать вайп? Есть лишь 1 способ такого развития, но это уже онлайн игра от Максимки, а соот-но наврятле выйдет что-то хорошее
Помогаю найти песни из амв, пишите в лс с темой "Что за песня?"
Всегда рад поболтать о тщетности бытия
Я враг системы, а вы все козлы(с) ^_^

Аватара пользователя
Faceless
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:58
Игровой ник: Reaver
Has thanked: 695 times
Been thanked: 3402 times

Re: Рестарт. Плюсы и минусы

Сообщение Faceless »

petka писал(а):
Balkea писал(а):Очередная тема о вайпе. которая, в лучшем случае, получит общественный резонанс, эдак недельку пообсуждают, потом тема будет помещена в архив или удалена к чертям и все об этом забудут опять на пару месяцев.
Надоело это балобольство. Хотите действий - действуйте сами, смешно уже.
Сказал - как в лужу Пернул(с)
Балабольство? Действуйте сами? :lol:
Просто уржался,каким образом мы сами сможем организовать вайп? Есть лишь 1 способ такого развития, но это уже онлайн игра от Максимки, а соот-но наврятле выйдет что-то хорошее
Захватите сервак и сломайте его пасаны!11

Взяли, собрались кучкой недовольных.
Дружно сели псж и создали новые акки.
Создали конфу для таких же бедолаг и желающих и начали подниматься по новой, помогая друг другу и поддерживая.
И не как сейчас модно, новый акк, половина хлама со старого на нем и дай пока друже!1
а сами)

Ahri
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 154
Зарегистрирован: 06 июл 2011, 18:46
Клан: Черная Жемчужина
Игровой ник: Zyra
Has thanked: 777 times
Been thanked: 964 times

Re: Рестарт. Плюсы и минусы

Сообщение Ahri »

Многие бы хотели начать все заново так как сейчас процветают Донатеры и подобные люди.....
Изображение

Аватара пользователя
MetalisT
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:25
Игровой ник: LSD
Пол: Мужской
Has thanked: 84 times
Been thanked: 522 times

Re: Рестарт. Плюсы и минусы

Сообщение MetalisT »

lewisong писал(а):Вам что то не нравится? Вы просто хотите избежать ошибок которых допустились за время игры? Быть может вас не устраивает ваш ранг, может думаете что он был бы у вас выше? У вас нету гуд поков и инвы, ну для этого нужно работать так то, халявы не будет. Не нравятся донаты? Без них лига бы не существовала. Так что смысла делать рестарт нету :arrow: Зависть засуньте свою куда подальше, и начинайте работать над собой:/
я играю с 2009
тогда не было доната и играть было лучше !

Аватара пользователя
Murman
Известный
Известный
Сообщения: 610
Зарегистрирован: 21 дек 2011, 20:36
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Мурка
Пол: Мужской
Has thanked: 1918 times
Been thanked: 1202 times

Re: Рестарт. Плюсы и минусы

Сообщение Murman »

Вместо "Нет", тыкнул на "Да"(
По теме: каждый в "Рестарте" найдет плюсы и минусы, и для каждого эти плю и минусы разные, ИМХО...
Что доступно, то не интересно.

Аватара пользователя
take it easy
Величайший
Величайший
Сообщения: 1142
Зарегистрирован: 17 июн 2010, 10:47
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: massacre
Пол: Мужской
Has thanked: 856 times
Been thanked: 2050 times

Re: Рестарт. Плюсы и минусы

Сообщение take it easy »

Лига не на том уровне, чтобы можно было бы делать вайпы и слышать от народа, что всё круто. Скорее, на данном этапе развития, в лиге не возможен вайп, из-за того, что влито много денег, сделан большой прогресс и т.п.
Если и делать, то делать 2ой сервер, так сказать - "чистый", на нём новая регистрация, сервера не как не связаны между собой и т.п. Это будет оптимальнее, но точно не вайп. Лично моё мнение.
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Faceless писал(а):Лёх, спасибо, нереально удивил. Глупо, но респект.
Tigress писал(а):Райтон,Турнир-мен
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
[23:13:00][23:51:52] Toto: чо ты мене капсом написал
зачем ты вабще мене написал
не пиши, а то задолбишь меня
райтон, иди в танки, до свидания
иди в танки, давай, до свидания

Аватара пользователя
QTV
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:01
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: QTV
Has thanked: 2681 time
Been thanked: 1385 times

Re: Рестарт. Плюсы и минусы

Сообщение QTV »

Нет! какой блин рестарт..я не для того задротил год+ в лиге..что бы все потерять :shock: будет все с нуля...врятли буду дальше играть=( :D

Аватара пользователя
Kenig
Известный
Известный
Сообщения: 592
Зарегистрирован: 18 янв 2011, 10:59
Клан: Отсутствует
Игровой ник: Tonn Blaine
Has thanked: 267 times
Been thanked: 936 times

Re: Рестарт. Плюсы и минусы

Сообщение Kenig »

шикарная идея. помнится дариан говорил что каждый сможет в новой лиге сделать так же при желании. а я вот сделал без нее. хоть и не садил акк. и я скажу вам что легче не от того что у меня осталось, а от того что я знаю где что и как. а так как я все выкинул, то даже сложнее, ибо квестов непройденных у меня нет. :)
- А давайте позвоним ему в дверь и убежим? - Да блин, это старый развод - Это OldSchool лошара, мы в тренде! [img]http://www.gmarts.org/pix/art/smiley_guitar.gif[/img][-][color=#FF8040]...грязные кухни и мерзкие рожи сограждан будут тебя преследовать, покуда ты не переживешь это все и не растворишь внутри себя до маленького комочка генных воспоминаний, называемых опытом твоей души... А душа и есть настоящее Ты! А тело, за которое ты так цепляешься, лишь сезонная оболочка...(с)[/color] [spoiler=Достижения][img]http://league17.ru/img/items/661.gif[/img][img]http://league17.ru/img/items/660.gif[/img][img]http://league17.ru/img/items/625.gif[/img][img]http://league17.ru/img/items/296.gif[/img][img]http://league17.ru/img/items/318.gif[/img][/spoiler]

Закрыто

Вернуться в «Архив»