Срыв покров, для потных

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Lonely Troll Singollo
Новичок
Новичок
Сообщения: 13
Зарегистрирован: 15 дек 2010, 16:47
Игровой ник: Lonely Troll
Has thanked: 201 time
Been thanked: 1225 times

Re: Срыв покров, для потных

Сообщение Lonely Troll Singollo »

Вот тут все становятся молодцами и так далее, но вопрос в другом.
А действительно ли стать таким молодцом это добро?
Я вот последний месяц жил один.
Отец в командировке. Мать в больнице была.
Я ездил к матери в больницу, готовил, убирался и бегал по тренировкам, подработке и учёбе.
Плюс поставил себе цель в плане творчества, 30 дней подряд уделять по 1.5-2 часа на стрим.

И что я вам скажу - говно эта реальная жизнь, серьёзно. И не потому, что это тяжело, а потому что она скучна и полна разочарований.
Единственный плюс - комп и чтение стали мне нравится больше, ибо когда ты реже употребляешь наркотик, тем приятнее он становится(точнее ломка проявляется сильнее).

Вчера я ездил в больницу и забирал вещи. Мамка вернулась домой.
Стало меньше ответственности - стало значительно приятнее жить.
Сегодня был уже 19тый день, как я подряд стримил. Уже дней 9 как я хочу бросить, ибо у меня не хватает слов для поддержания стрима. Да и в жизни я стал значительно тише, ибо хоть и 2 часа всего, но для меня это как испытание, все мысли которые есть изливаются очень быстро, а новые, несмотря на активное чтение газет и книг появляются не так скоро, как хотелось бы.
Плюс я слегка сдал и опять начал хлебать колу. С одной стороны, из-за этой дряни я теперь практически не сбрасываю вес, но с другой она реально делает мою жизнь приятнее.

Может быть это плохо, но плотские утехи в виде компьютерных игр, телика и вкусной еды хороши, даже если их слишком много.
Каждый день я жалею о каждом обещании, которое себе дал.

Чувствую пик этого случится 31 марта, ибо я решил совместить три вещи. Съездить в Москву на открытие первого в России крафт-бара(бар для людей увлекающихся киберспортом) и таки попробовать вернуть отношения с одной прекрасной девушкой. И да, 31 марта это моя днюха.
Думаю после этого я окончательно разочаруюсь во "взрослой" жизни.
Ей богу, быть ребёнком клёво. Очень клёво.
Аватара пользователя
Faceless
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 05 окт 2010, 15:58
Игровой ник: Reaver
Has thanked: 695 times
Been thanked: 3402 times

Re: Срыв покров, для потных

Сообщение Faceless »

Женька Ежов писал(а):Ох ты, Матерь Божья, какими все молодцами стали :( Прямо завидно, ага
Все?:D
Годар и Миша, который врет :D
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Срыв покров, для потных

Сообщение Женька Ежов »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Артем, не только, а изличившиеся наркоманы Перси и Диммуборгир(сорри, я хз что за ник и как его читать)? Круто
И все таки это просто слова, я по прежнему вижу, как они отписываются в этих темах, ставя себя в центр ее и говоря какие они молодцы
Они не просто ушли с компа, они по прежнему пишут и хвастаются по сути...план - это план, важен результат, которого я пока не вижу, ибо я их тут вижу
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
Viperix
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:25
Игровой ник: Viperix
Has thanked: 441 time
Been thanked: 1432 times

Re: Срыв покров, для потных

Сообщение Viperix »

Меньше употребляешь наркотик - больше хочется его принять.
А если ты все время сидел ранее - зависимость уровня овер9000
Ясное дело, что тебе не нравится теперешняя жизнь, мало наркотиков, но много ответственности.Ты лишил себя всего, что тебе нравилось :(
И вот вопрос - стоит ли так жить ?
Отказывать себе в том, что тебе нравится, и заниматься тем, что тебе не нравится... играть роль другого человека ?
Изображение
Аватара пользователя
Godar
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 117
Зарегистрирован: 15 авг 2009, 16:55
Игровой ник: Godar
Пол: Мужской
Has thanked: 1195 times
Been thanked: 1113 times

Re: Срыв покров, для потных

Сообщение Godar »

Faceless, спасибо. Очень полезная инфа, буду тестить. Прочти ЛС.
Женька Ежов, я не говорил что забью на комп. Это нереально. И я не буду этого пытаться сделать. Как я писал раньше, я постараюсь сделать комп своим отдыхом, а не постоянным занятием. 2 часа назад я пришел с тренировки, поужинал и отдыхаю с ноутом на диванчике. Признаюсь что сегодня я не все пункты выполнил. К вождению не притронулся и девушками не занялся. Но хорошо выложился физически, приложился на пару позиций на работу, поиграл на гитаре и помог по дому. В игрухи гамал 40 минут перед тренировкой и сейчас часок в доту. Результат на лицо. Я был свободен сегодня с 2 дня и мог просидеть все 8+ часов у компа. А вышло под 2 всего. Да, я немного хвастаюсь. Но блин, мне приятно чувствовать что я прожил сегодня не зря. И я хочу что бы люди, читающие эту тему, тоже попробывали это. Оно действительно стоит.
Аватара пользователя
UNNV
Величайший
Величайший
Сообщения: 1302
Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 17:43
Клан: Plan B.
Игровой ник: MishaGold
Has thanked: 1222 times
Been thanked: 4678 times

Re: Срыв покров, для потных

Сообщение UNNV »

Тем , где я вру-то?) Я говорю , что как остался без компа - появилась куча свободного времени. И куда было девать это время - я не знаю.)
чему может учить завсегдатай
убитых хат и пьяных ресторанов?
тому , что нас от счастья отделяет шаг,
но слишком многим тут невыгодно , что мы шагнем.
Аватара пользователя
MetalisT
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:25
Игровой ник: LSD
Пол: Мужской
Has thanked: 84 times
Been thanked: 522 times

Re: Срыв покров, для потных

Сообщение MetalisT »

Записался на тайский бокс и опять хожу в бассейн, тренировки занимают много времени, поэтому меньше сижу дома и очень рад этому.
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Срыв покров, для потных

Сообщение Женька Ежов »

Dimmu Borgir писал(а):Записался на тайский бокс и опять хожу в бассейн, тренировки занимают много времени, поэтому меньше сижу дома и очень рад этому.
пришел с инста в 15, вижу твои сообщения около 4, сижу, сходил на футбол, пришел и снова тебя вижу..я рад за то что ты такой молодец, но поймите, НЕ НАМ это надо, а ВАМ. или вы за благи работаете? Попробуйте не писать тут? есть такая поговорка
Just Do It!
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
Viperix
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 162
Зарегистрирован: 23 янв 2011, 11:25
Игровой ник: Viperix
Has thanked: 441 time
Been thanked: 1432 times

Re: Срыв покров, для потных

Сообщение Viperix »

учусь по 11-12 часов, до компьютера руки почти не доходят, но в выходные начинается задротство :(
Изображение
Аватара пользователя
MetalisT
Новичок
Новичок
Сообщения: 35
Зарегистрирован: 09 апр 2010, 13:25
Игровой ник: LSD
Пол: Мужской
Has thanked: 84 times
Been thanked: 522 times

Re: Срыв покров, для потных

Сообщение MetalisT »

Женька Ежов писал(а):
Dimmu Borgir писал(а):Записался на тайский бокс и опять хожу в бассейн, тренировки занимают много времени, поэтому меньше сижу дома и очень рад этому.
пришел с инста в 15, вижу твои сообщения около 4, сижу, сходил на футбол, пришел и снова тебя вижу..я рад за то что ты такой молодец, но поймите, НЕ НАМ это надо, а ВАМ. или вы за благи работаете? Попробуйте не писать тут? есть такая поговорка
Just Do It!
Во первых, пятница и воскресенье это единственные выходные.
Во вторых, то что у меня включен компьютер ещё не значит что я сижу за ним, где то в обед я был на турнике с друзьями, так же вечером я опять ходил с друзьями на турник.
Во третьих, думайте что хотите, я своё дело знаю.
Закрыто

Вернуться в «Архив»