П Е Т И Ц И Я за отмену отдачи!

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.

что больше всего Вам не нравится в новой системе кача

Опрос закончился 12 ноя 2023, 19:43

Отдача
78
89%
Необходимость делать нового монстра для кача
4
5%
оставьте как есть все нравится
6
7%
 
Всего голосов: 88

Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

П Е Т И Ц И Я за отмену отдачи!

Сообщение Инфинити »

Sazar писал(а): 03 ноя 2023, 01:02
Верховный Септон писал(а): 02 ноя 2023, 17:39 Петиции - это работа Сазара.
Хлеб отбирают
забавно что под одной этой петицией подписей больше чем под всеми твоими вместе взятыми :D
Image
Аватара пользователя
Верховный Септон
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 950
Зарегистрирован: 20 сен 2014, 18:35
Клан: House Tyrell
Игровой ник: Aomine Daiki
Пол: Мужской
Has thanked: 889 times
Been thanked: 926 times
Контактная информация:

П Е Т И Ц И Я за отмену отдачи!

Сообщение Верховный Септон »

Инфинити писал(а): 03 ноя 2023, 01:39
Sazar писал(а): 03 ноя 2023, 01:02
Верховный Септон писал(а): 02 ноя 2023, 17:39 Петиции - это работа Сазара.
Хлеб отбирают
забавно что под одной этой петицией подписей больше чем под всеми твоими вместе взятыми :D
ничего забавного в этом нет. человек 4 года поднимал актуальные проблемы, всем было по феншую, а когда играть в эту парашу стало совсем невозможно, опомнились. Я называю это лицемерием и стадным инстинктом. Я писал в тему ЗиП про фиксу атаки "трансформация", что ты мне писал? идем по оригиналу? А когда подставной пофиксили по оригиналу, что же ты молчишь? двойные стандарты?

Image
Последний раз редактировалось Верховный Септон 03 ноя 2023, 03:22, всего редактировалось 1 раз.
Image
Спойлер: Токсичный Дуэт ❤ ПОКАЗАТЬ
Image
gambert
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 331
Зарегистрирован: 13 сен 2014, 14:22
Игровой ник: gambert
Пол: Мужской
Has thanked: 363 times
Been thanked: 93 times

П Е Т И Ц И Я за отмену отдачи!

Сообщение gambert »

а зачем стрелочки?
Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 776
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1214 times

П Е Т И Ц И Я за отмену отдачи!

Сообщение Djeikob Blek »

Пока воздержусь от варианта голосования, так как не до конца понимаю всю механику новых атак, а именно:
по чьему хп идет отдача по ушедшему, или по вышедшему; и как эти атаки учитывают типы, где нет взаимодействия (призрак, нормальный), как на них влияют разные абилки (звукоизоляция, сверхчувственник), а также есть ли взаимодействие с итемами (условно, можно ли усилить атаку сферой, пружиной, как работает белый колокол с этими атаками, т.д.). Вообщем есть много нюансов.
По прокачиванию монстров я конечно согласен с тем, что с помощью подставного и разнонаправленного это шло очень и очень быстро, и делалось весьма лайтово, но эти атаки давали и хорошее преимущество в боях (не заложенные в изначальную механику), так что наверно их правки когда-то должны были случиться. Что у нас есть сейчас в плане кача, а много чего:
1 - Олдскульный кач с помощью статусов на монстрах без атак ( и , и другие).
2 - Кач с помощью Предсказания, и наверно тогда уж и Светопреставления).
3 - Конфеты (дороговато, но их сейчас так много, что можно качать).
4 - Кач с помощником (просто находим человека, который качает Нам, раз у Нас нет времени или терпения).
5 - Новые атаки для кача.

Вроде не так всё и плохо.
И если посмотреть на список монстров, которым дали эти атаки то там не все так уж плохо. А если их еще можно и в боях с тренерами использовать, а не только с дикими, то можно придумать и другие им применения, скажем та же ТМ Замедленная бомба (судя по названию) заслуживает ввода итема (который можно бы бы ввести в крафт), который мог бы продлить срок её нахождения на поле, скажем на 1 или 2 раунда.

В итоге: за исправление старых багов по механике - это точно плюс, введение нового - тоже плюс, как это покажет себя на длительной дистанции при учете всех факторов пока под вопросом :?:
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

П Е Т И Ц И Я за отмену отдачи!

Сообщение Sazar »

Инфинити писал(а): 03 ноя 2023, 01:39
Sazar писал(а): 03 ноя 2023, 01:02
Верховный Септон писал(а): 02 ноя 2023, 17:39 Петиции - это работа Сазара.
Хлеб отбирают
забавно что под одной этой петицией подписей больше чем под всеми твоими вместе взятыми :D
Дожили, теперь они самоутверждаются за счет петиций :lol:
Добавлено: Пипец ты тип. И че? Мне плакать нужно или радоваться за вас? :haha:
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

П Е Т И Ц И Я за отмену отдачи!

Сообщение Инфинити »

Sazar писал(а): 03 ноя 2023, 10:21 Дожили, теперь они самоутверждаются за счет петиций
Какое самоутверждение? просто забавный факт.
Верховный Септон писал(а): 03 ноя 2023, 03:17 ничего забавного в этом нет. человек 4 года поднимал актуальные проблемы, всем было по феншую, а когда играть в эту парашу стало совсем невозможно, опомнились. Я называю это лицемерием и стадным инстинктом.
Давай по порядку: мне показалось забавным то, что сазар писал петиции на всякую чушь и очевидные вещи, например реклама проекта, проблемы альманаха, смену пола монстрам (хотя я вроде сам ему на это жаловался, но не суть XD). Все эти петиции были введены задолго после появления проблемы (опять же если петиция значимая). А сейчас сазар почему-то решил не делать петицию (или мб не успел), когда выкатили новые тм. Видать проблема ему показалась не такой серьёзной как ввод форм турбилону или же смена пола :D
Верховный Септон писал(а): 03 ноя 2023, 03:17 Я писал в тему ЗиП про фиксу атаки "трансформация", что ты мне писал? идем по оригиналу? А когда подставной пофиксили по оригиналу, что же ты молчишь? двойные стандарты?
Молчу я потому что спал, ну да ладна) Не понял этой претензии... Трансформу пофиксили по делу, лично мне играть стало интереснее с такой. А то что её должны почему-то вернуть как было потому что ты монстра подготовил - выглядит неоч.
Подставной пофиксили, а я молчу. Нууу, да? Его сделали таким какой он и должен быть (кроме того момента, что он работает в 1 действие вместо двух положенных, но такое вряд ли реализуется из-за сложности). Такой фикс меня полностью устраивает. Кач убили? Нет, его осложнили. Даже атаки ввели как альтернативу, хотя отдача и мне неприятна. Но свою подпись под петицию я так и не поставил пока что)
Image
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

П Е Т И Ц И Я за отмену отдачи!

Сообщение Инфинити »

Djeikob Blek, отдача идёт по хп вышедшего монстра от его же хп без учёта апнутого лвла( т.е. если ты за раз апнешь 10 лвлов, у тебя от фулла останется условно 30%). Атака не пройдёт по х0 эффект типу, звукоизоляция заблочит крик банши, по итемам всё так же как и со старым подставным: погода ударит вышедшего монстра на 1/16 от хп качера, сфера апает урон, но не наносит отдачу, колокол на качаемом монстре хилит его от нанесённого урона бомбой/криком... Вроде всё.
Image
Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 877 times
Been thanked: 794 times

П Е Т И Ц И Я за отмену отдачи!

Сообщение Изуна »

Инфинити писал(а): 03 ноя 2023, 12:28
Sazar писал(а): 03 ноя 2023, 10:21 Дожили, теперь они самоутверждаются за счет петиций
Какое самоутверждение? просто забавный факт.
Верховный Септон писал(а): 03 ноя 2023, 03:17 ничего забавного в этом нет. человек 4 года поднимал актуальные проблемы, всем было по феншую, а когда играть в эту парашу стало совсем невозможно, опомнились. Я называю это лицемерием и стадным инстинктом.
Давай по порядку: мне показалось забавным то, что сазар писал петиции на всякую чушь и очевидные вещи, например реклама проекта, проблемы альманаха, смену пола монстрам (хотя я вроде сам ему на это жаловался, но не суть XD). Все эти петиции были введены задолго после появления проблемы (опять же если петиция значимая). А сейчас сазар почему-то решил не делать петицию (или мб не успел), когда выкатили новые тм. Видать проблема ему показалась не такой серьёзной как ввод форм турбилону или же смена пола :D
Верховный Септон писал(а): 03 ноя 2023, 03:17 Я писал в тему ЗиП про фиксу атаки "трансформация", что ты мне писал? идем по оригиналу? А когда подставной пофиксили по оригиналу, что же ты молчишь? двойные стандарты?
Молчу я потому что спал, ну да ладна) Не понял этой претензии... Трансформу пофиксили по делу, лично мне играть стало интереснее с такой. А то что её должны почему-то вернуть как было потому что ты монстра подготовил - выглядит неоч.
Подставной пофиксили, а я молчу. Нууу, да? Его сделали таким какой он и должен быть (кроме того момента, что он работает в 1 действие вместо двух положенных, но такое вряд ли реализуется из-за сложности). Такой фикс меня полностью устраивает. Кач убили? Нет, его осложнили. Даже атаки ввели как альтернативу, хотя отдача и мне неприятна. Но свою подпись под петицию я так и не поставил пока что)
Жди аргументов против себя в стиле! А ты обижал Нюшу 2 года назад, и в стиле ты решил самооценку поднять и прочий бред :haha:
Изображение
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

П Е Т И Ц И Я за отмену отдачи!

Сообщение Sazar »

Инфинити писал(а): 03 ноя 2023, 12:28
Верховный Септон писал(а): 03 ноя 2023, 03:17 МАЛО БУКВ ОТ АЙОМИНЕ
МНОГА БУКВ ОТ ИНФИНИТИ

Я уже писал в тг по поводу вашего предложения, там ясно и понятно почему эту обнову не пропустят.
Но продублирую тут:
1-Обнове будет жизнь только в случае полного запрета данных атак на турнирах и в боях с тренерами, онли чтобы работали на диких
2-Отдача была введена помимо того, чтобы атаки было больно юзать на турах, еще и для того, чтобы дать жизнь конфетам, которых стало очень много после 2 альманахов.
Окей, я тратил, ты тратил, а 20 твинков под конец накопят 600 конфет на человека.
Именно поэтому изначально если вы хотели бы дать темке жизнь надо было заходить с другой позиции.
А по поводу какую чушь кто и что пишет, если люди поддерживали, значит объективно не чушь, но даже если так, кого заботит что пишу я или ты?
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
Инфинити
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 21 ноя 2016, 19:29
Игровой ник: Инфинити
Пол: Мужской
Has thanked: 169 times
Been thanked: 888 times

П Е Т И Ц И Я за отмену отдачи!

Сообщение Инфинити »

Sazar,
1. поверь, запрет на турах и лч - дело секунды, а значит это и причиной назвать нельзя. Уже есть запреты на примануса с огрызками, на атаки несуществующие и т.п.
2. я лишь сказал что отдача неприятна, я не говорил что против всего этого) я же спецом написал что и петицию не подписал... Плюсы этой обновы я вижу, просто я сделал акцент на минусе.
Sazar писал(а): 03 ноя 2023, 15:05 А по поводу какую чушь кто и что пишет, если люди поддерживали, значит объективно не чушь, но даже если так, кого заботит что пишу я или ты?
Поверь, на каждую чушь найдётся своя поддержка, не важно 1 человек или сотня. Но это не значит что от этого чушь перестанет таковой быть :D
А раз ты начал мне писать вот это:
Sazar писал(а): 03 ноя 2023, 10:21 Дожили, теперь они самоутверждаются за счет петиций
Добавлено: Пипец ты тип. И че? Мне плакать нужно или радоваться за вас?
значит как минимум тебя и заботит)
Image
Закрыто

Вернуться в «Архив»