Петиция: Увелечение шанса сохранить скобу

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
DimaAlves
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:28
Клан: Семья Вампиров
Игровой ник: Dima_Alves
Has thanked: 160 times
Been thanked: 165 times

Петиция: Увелечение шанса сохранить скобу

Сообщение DimaAlves »

лет 7 назад у меня так ж скоба сломалась, казалось бы из-за подставного с отравлением, как и итог мне сказали в лес сходить, боюсь данную петицию также за мной туда же отправят
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1146 times
Been thanked: 962 times

Петиция: Увелечение шанса сохранить скобу

Сообщение Niot »

DimaAlves писал(а): 14 окт 2023, 22:24 лет 7 назад у меня так ж скоба сломалась, казалось бы из-за подставного с отравлением, как и итог мне сказали в лес сходить, боюсь данную петицию также за мной туда же отправят
сколько скоб сломались из-за подставного с поджогом/отравой, в погоду с отдачей и т.д. :haha:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
Kopr
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 296
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 23:00
Клан: Slayers|TeamTrainersPokem
Игровой ник: Zerugadisu
Has thanked: 232 times
Been thanked: 185 times

Петиция: Увелечение шанса сохранить скобу

Сообщение Kopr »

Петиция хороша, но не решит проблем трудности, невероятной трудности кача на первых уровнях.
Многие годы, да почти все, существования Лиги не было проблем с тем, чтобы качать через подставной. Отмена этого не обусловлена ничем!
Image Вот так и мы -
сидим и что-то дропаем...

Изображение
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Петиция: Увелечение шанса сохранить скобу

Сообщение Sazar »

Kopr писал(а): 14 окт 2023, 23:36 Петиция хороша, но не решит проблем трудности, невероятной трудности кача на первых уровнях.
Многие годы, да почти все, существования Лиги не было проблем с тем, чтобы качать через подставной. Отмена этого не обусловлена ничем!
Обусловлена, к сожалению это был баг, к которому все привыкли, в оригинале нельзя качаться через подставной :(
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
Аватара пользователя
DimaAlves
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:28
Клан: Семья Вампиров
Игровой ник: Dima_Alves
Has thanked: 160 times
Been thanked: 165 times

Петиция: Увелечение шанса сохранить скобу

Сообщение DimaAlves »

Niot писал(а): 14 окт 2023, 23:00
DimaAlves писал(а): 14 окт 2023, 22:24 лет 7 назад у меня так ж скоба сломалась, казалось бы из-за подставного с отравлением, как и итог мне сказали в лес сходить, боюсь данную петицию также за мной туда же отправят
сколько скоб сломались из-за подставного с поджогом/отравой, в погоду с отдачей и т.д. :haha:
мы требуем компенсации. за косяки прошлого!
Аватара пользователя
DimaAlves
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 115
Зарегистрирован: 26 апр 2011, 19:28
Клан: Семья Вампиров
Игровой ник: Dima_Alves
Has thanked: 160 times
Been thanked: 165 times

Петиция: Увелечение шанса сохранить скобу

Сообщение DimaAlves »

Ладно понятно качайте на Меджикарпах в ВД, а в других регионах как? снижать атаку дикого кидать экраны чтобы твой первого уровня убил дикого?
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Петиция: Увелечение шанса сохранить скобу

Сообщение Sazar »

DimaAlves писал(а): 15 окт 2023, 00:40 Ладно понятно качайте на Меджикарпах в ВД, а в других регионах как? снижать атаку дикого кидать экраны чтобы твой первого уровня убил дикого?
Меджики и в канто и на селене есть, ну это ппц если честно, ждать пока нападет 1 из 20, чтобы поднять ур
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
Аватара пользователя
Ванька
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1224
Зарегистрирован: 11 дек 2010, 14:51
Клан: Лучшие
Игровой ник: DeathZoom
Пол: Мужской
Has thanked: 854 times
Been thanked: 1524 times

Петиция: Увелечение шанса сохранить скобу

Сообщение Ванька »

Шанс поломки скобы не надо повышать
При переходе в лигаче прочка должна была повысить ценность предмета, но благодаря подставному и разнонаправленному, ценность скобы упала.
Мб, хотя бы так люди начнут думать как качать, а не бездумно тыкать в мобов и ценность скобы поднимется
Все равно большинство людей и так качает конфетами)
23:33 Клон Роколем > DeathZoom: Ты слаб! Ничтожный!
Аватара пользователя
Koka-Kola
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 159
Зарегистрирован: 11 апр 2011, 06:01
Клан: Тик Ток + Pride
Игровой ник: KokaKola
Пол: Мужской
Has thanked: 373 times
Been thanked: 390 times

Петиция: Увелечение шанса сохранить скобу

Сообщение Koka-Kola »

Брательник Зум, не понятно за что ты топишь; ощущение будто ты предложил дару пофиксить атаки, но забыл ему сказать, чтобы он экспу оставил

Какой оригинал, какой баг; вы если не заметили у нас тут своя игра уже давным давно, в которой 10 лет как все качают подставными атаками

Банальный пример
сейчас многим нужно качать поков на гимов, видимо поэтому сезон ЛЧ всегда длился 6месяцев? Ждали пока фиксанут подставные ходы и люди наконец-то начнут качать в сейф-моде по неделе на 40ые лвла?

Это очевидно упущение при фиксе верных ошибок этих атак, я думаю что Дар починит кач обратно!)
I solemnly swear that I am up to no good
Аватара пользователя
Пичу
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 780
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:51
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Пичу
Has thanked: 548 times
Been thanked: 931 time

Петиция: Увелечение шанса сохранить скобу

Сообщение Пичу »

Ванька писал(а): 15 окт 2023, 02:55 Шанс поломки скобы не надо повышать
При переходе в лигаче прочка должна была повысить ценность предмета, но благодаря подставному и разнонаправленному, ценность скобы упала.
Мб, хотя бы так люди начнут думать как качать, а не бездумно тыкать в мобов и ценность скобы поднимется
Все равно большинство людей и так качает конфетами)
Все понимают, что тебя бесило когда ты поджигаешь сизака, а он Подставным шотит какую ни будь стиралку. Но почему должны страдать все остальные? Тебе то впринципе все равно, тебя интересуют только бои на 100 лвле. Главный ресурс это время, деньги можно заработать. Зачем вообще возвращаться к прошлому/оригиналу именно в этом вопросе. Раньше много чего было по-другому, что бы поехать куда то на машине, нужно было растопить паровой двигатель, воды там постоянно подливать. Зачем нам это сейчас? Все уже за столько лет привыкли, это не мешало никому абсолютно. В оригинале и трень нету.

Это не увеличит ценность скобы, это просто уменьшит ценность времени, находящимся в лиге определенный период. Никто в здравом уме условно не будет качать 1-40 лвл конфеты. Сафари убита, квест в селене на счастье убит. Самое очевидное, люди будут качать ПОДСТАВНЫМИ боями а не ходами, тем самым чуть чуть нарушая правила игры. Почему бы не применить изменение этой боевой системы только к ПВП? В играх есть практика, где оружие/ снаряга имеет разные характеристики и эффекты для пвп и пве.

Игра давно же отошла от оригинала, уже даже персонажи другие. Лига вообще не в той ситуации, что бы НАСТОЛЬКО усложнять жизнь игрокам
  • Сердце не может разбиться, если оно не бьется
Закрыто

Вернуться в «Архив»