Петиция: Взлом тренера Nedji

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
Изуна
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 306
Зарегистрирован: 01 авг 2012, 11:54
Клан: King Of Monsters
Игровой ник: Изуна
Пол: Мужской
Has thanked: 877 times
Been thanked: 794 times

Петиция: Взлом тренера Nedji

Сообщение Изуна »

PuGaLo_Win писал(а): 25 авг 2023, 18:50
kirymkaa писал(а): 25 авг 2023, 12:25 Не для регистрации на туре он передавался , а чтобы ему взяли очередную медальку , многие знают , что ЛЧ у этого человека брались совместными усилиями игроков :D
Очень смешно клоун, мы от души посмеялись над твоим высером, поверь мне неджи всегда играл сам на турах и Лч в лучшие времена он мог сам взять медальку кому угодно когда у него был стимул играть
Ахахаха!!! Посмеялся от души. Давно так не орал.
Изображение
Аватара пользователя
RooM
Наставник
Наставник
Сообщения: 302
Зарегистрирован: 20 ноя 2012, 12:31
Игровой ник: room
Пол: Мужской
Has thanked: 448 times
Been thanked: 451 time

Петиция: Взлом тренера Nedji

Сообщение RooM »

Sazar писал(а): 24 авг 2023, 12:11
gambert писал(а): 24 авг 2023, 10:15 Разве дело в том что он дал пароль брою, а не в самом факте передачи данных? Малым онлайном игры теперь можно оправдывать нарушения? Давайте тогда проказу разбаним и прочих нарушителей. А что, они активно играли, пусть поднимут онлайн и пофиг на то что их забанили справедливо. Я не знаю почему неджи отдал свой пароль, но об запрете на это написано в правилах. Считаю что человек справедливо наказан за свою жадность.
Пас передавался ради регистрации на туре, так как человек работал и не успевал зарегистрироваться
Так что с человеческой точки зрения, да-да я помню что тут болото несостоявшихся в жизни хейтеров, ситуацию можно и нужно решить в сторону Неджи
Так что засуньте свою личную неприязнь к Неджи куда-нибудь поглубже, все кто пишут "Против", сами же в подобной ситуации в голос бы орали о несправедливости и своих требованиях вернуть ресурсы
передать пароль через соцсети и зайти оставить заявку одно и то же время затрачивается. Тут всплывает вопрос, А НЕ ХОТЕЛ ЛИ НЕДЖИ ЧТОБЫ БРОЙ ЗА НЕГО НА ТУРЕ ИГРАЛ?
MeeN777
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 05 май 2010, 08:34
Игровой ник: MeeN
Пол: Мужской
Has thanked: 172 times
Been thanked: 518 times

Петиция: Взлом тренера Nedji

Сообщение MeeN777 »

Вопрос решён, петицию можно закрывать
Rosebird
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 07 мар 2021, 20:15
Клан: Крим
Игровой ник: Rosebird
Пол: Мужской
Has thanked: 59 times
Been thanked: 74 times

Петиция: Взлом тренера Nedji

Сообщение Rosebird »

gambert писал(а): 24 авг 2023, 00:12 считаю что ему не надо ничего возвращать. это может стать неплохим напоминанием другим игрокам об опасности передачи своих данных другим игрокам. предлагаю добавить начальный квест для новичков на эту тему что бы они узнали возможные риски передачи данных (кроме риска бана конечно же).
дай пороль ближнему
получи метку
вступи в кримы
Найс квест
Аватара пользователя
Alexс
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 123
Зарегистрирован: 28 авг 2015, 23:16
Клан: Криминалс
Игровой ник: Alexs
Пол: Мужской
Has thanked: 262 times
Been thanked: 112 times

Петиция: Взлом тренера Nedji

Сообщение Alexс »

Rosebird писал(а): 05 сен 2023, 22:55
gambert писал(а): 24 авг 2023, 00:12 считаю что ему не надо ничего возвращать. это может стать неплохим напоминанием другим игрокам об опасности передачи своих данных другим игрокам. предлагаю добавить начальный квест для новичков на эту тему что бы они узнали возможные риски передачи данных (кроме риска бана конечно же).
дай пороль ближнему
получи метку
вступи в кримы
Найс квест
я бы в нем поучаствовал, но 3тье наше прохождение летально
Не баг, а фича.
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Петиция: Взлом тренера Nedji

Сообщение Sazar »

Дар, ответил Неджи, можно крыть
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
Закрыто

Вернуться в «Архив»