Петиция за разбан Спайка

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
Пичу
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 777
Зарегистрирован: 25 апр 2014, 13:51
Клан: Gentlemans
Игровой ник: Пичу
Has thanked: 546 times
Been thanked: 929 times

Петиция за разбан Спайка

Сообщение Пичу »

Bayleef писал(а): 04 июн 2023, 23:31 Ну подгореть все могут и много кто и горит на туре,даже на арене на простых боях,но что-то особо никого так не вспомню,чтобы банили за такое.
А вот за хронически неадекватное поведение,которое у него наблюдалось постоянно в чате,из того что видел на турнирных аренах-это нормальная причина бана,тут скорее удивительно,что продержался так долго вне его.Там ведь даже привязки к боям никакой не было-просто херня полная в чате по кд.
Кто банил-понятия не имею,но это напрашивалось давно,кто бы его не исполнил.Речь тут все же о разбане,а не копах,там нужна отдельная темка для такого(либо начинать именно с них,и если что-то удастся доказать или сделать-тогда уже можно будет говорить об амнистиях из-за личных отношений)
В данном случае такого не наблюдаю
Для меня допустим :) - от Августа тоже хронически неадекватное поведение, но его не забанили(( и даже 2 часа он сам копом был
  • Сердце не может разбиться, если оно не бьется
Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1319 times
Been thanked: 760 times

Петиция за разбан Спайка

Сообщение Just_Do_It »

Перемен требуют наши сердца
Перемен требуют наши глаза
В нашем смехе и в наших слезах, и в пульсации вен
Перемен, мы ждём перемен...
Аватара пользователя
NatsuDragneel02
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 696
Зарегистрирован: 08 янв 2020, 19:02
Клан: СІЧ
Игровой ник: NatsuDragneel
Пол: Мужской
Has thanked: 458 times
Been thanked: 580 times

Петиция за разбан Спайка

Сообщение NatsuDragneel02 »

синтони в шерифы, остальных на бутылку, в привычную среду обитания
Изображение
Без Гмо
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 30 ноя 2014, 14:49
Игровой ник: Волк Одиночка
Пол: Мужской
Has thanked: 109 times
Been thanked: 105 times

Петиция за разбан Спайка

Сообщение Без Гмо »

Bayleef писал(а): 04 июн 2023, 23:31 Ну подгореть все могут и много кто и горит на туре,даже на арене на простых боях,но что-то особо никого так не вспомню,чтобы банили за такое.
А вот за хронически неадекватное поведение,которое у него наблюдалось постоянно в чате,из того что видел на турнирных аренах-это нормальная причина бана,тут скорее удивительно,что продержался так долго вне его.Там ведь даже привязки к боям никакой не было-просто херня полная в чате по кд.
Кто банил-понятия не имею,но это напрашивалось давно,кто бы его не исполнил.Речь тут все же о разбане,а не копах,там нужна отдельная темка для такого(либо начинать именно с них,и если что-то удастся доказать или сделать-тогда уже можно будет говорить об амнистиях из-за личных отношений)
В данном случае такого не наблюдаю
Не до конца понимаю, но даже так, разве если тебе человек не приятен ты же можешь его проста в чс кинуть. Например как я тупого зетника на МАРКЕ , в мёртвой игре не вижу смысла заниматься такого рода банами. Хотя тем более относиться к простым игрокам в таком тоне как он писал Карателю нубов, это уже мерзко
Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1319 times
Been thanked: 760 times

Петиция за разбан Спайка

Сообщение Just_Do_It »

мой интерес в этой теме нулевой... но как будто мы ее во флудилку превращаем :?
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Петиция за разбан Спайка

Сообщение Sazar »

Just_Do_It писал(а): 04 июн 2023, 23:45 мой интерес в этой теме нулевой... но как будто мы ее во флудилку превращаем :?
Ну ты можешь описать свое виденье ситуации и предложить варианты ее решения
Последний раз редактировалось Sazar 04 июн 2023, 23:48, всего редактировалось 1 раз.
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image
doomsday
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 78
Зарегистрирован: 11 апр 2020, 09:31
Игровой ник: doomsday
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 44 times

Петиция за разбан Спайка

Сообщение doomsday »

По сути бан за горящую жопу — сюр. Классическая ситуация, когда немного обиженный человек на что/кого-либо получая какую-то власть(в игре, смешно, правда?) начинает творить какие-то вещи.

Конкретно со Спайком не пересекался никак и про эту ситуацию знаю лишь то, что пишут тут, и если это так — печально, если честно.
То, что скинул Каратель вообще смех, пассивная агрессия от должностного с ноткой запугивания на послевкусие — великолепно. Почему такое никак не регулируется — непонятно, от слова совсем.

Просто даже как-то диковато всё это, мы уже про развитие проекта не особо заикаемся, но добивать то, что осталось таким поведением должностных — зачем? И так в одной лодке тонем.
Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1319 times
Been thanked: 760 times

Петиция за разбан Спайка

Сообщение Just_Do_It »

я не умею тушить горящие пуканы!
я не при должности в этой игре и не несу не за кого ответственность, что бы бла-бла-бла на умных щах тут разводить!!!
Аватара пользователя
KaratelNydov
Новичок
Новичок
Сообщения: 49
Зарегистрирован: 16 ноя 2016, 19:08
Игровой ник: Каратель нубов
Пол: Мужской
Has thanked: 131 time
Been thanked: 146 times

Петиция за разбан Спайка

Сообщение KaratelNydov »

doomsday писал(а): 04 июн 2023, 23:48 По сути бан за горящую жопу — сюр. Классическая ситуация, когда немного обиженный человек на что/кого-либо получая какую-то власть(в игре, смешно, правда?) начинает творить какие-то вещи.

Конкретно со Спайком не пересекался никак и про эту ситуацию знаю лишь то, что пишут тут, и если это так — печально, если честно.
То, что скинул Каратель вообще смех, пассивная агрессия от должностного с ноткой запугивания на послевкусие — великолепно. Почему такое никак не регулируется — непонятно, от слова совсем.

Просто даже как-то диковато всё это, мы уже про развитие проекта не особо заикаемся, но добивать то, что осталось таким поведением должностных — зачем? И так в одной лодке тонем.
мне кажется доллар пассив не только в агрессии ....
Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 391
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1319 times
Been thanked: 760 times

Петиция за разбан Спайка

Сообщение Just_Do_It »

когда я пришел в игру, в конце 2012 года, было как-то по другому...
если наставник то с большой буквы, если гим то глыба, а уж если полицейский, то все с локи убегали :D
конечно шучу, но... по крайней мере не помню, что бы поднимались вопросы по поводу компетенции того или иного должностного!
Закрыто

Вернуться в «Архив»