Возвращение модифки - Голосование (петиция)

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.

Модификации

Быть
52
56%
Не быть
41
44%
 
Всего голосов: 93

Тирион Фординг
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 268
Зарегистрирован: 23 ноя 2014, 21:46
Игровой ник: Тирион Фординг
Пол: Мужской
Has thanked: 841 time
Been thanked: 551 time

Возвращение модифки - Голосование (петиция)

Сообщение Тирион Фординг »

Coolkie писал(а): 08 янв 2023, 00:40
Тирион Фординг писал(а): 08 янв 2023, 00:37 Сделать модифу на уровне мода приманки. Раз в год за 200 жетов
+
Если интересно мое мнение, то эта модифа абсолютно безобидная и ее можно вводить без ограничений, она по сути своей имеет идеальный баланс
Как вариант (!)
Разрешить модифить только старых монстров (до ввода модифы), но в этом как плюсы, так и минусы
Ну хз. сладких старми, генгаров, и тд достаточно. 50+ ген бустанет их очень сильно. По мне, такая модифа лучше, чем мод фиолета
Изображение
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1146 times
Been thanked: 962 times

Возвращение модифки - Голосование (петиция)

Сообщение Niot »

Тирион Фординг писал(а): 08 янв 2023, 00:44 50+ ген бустанет их очень сильно. По мне, такая модифа лучше, чем мод фиолета
ну как бустанет.. всего-то можно будет добиться генгаров, которые будут быстрее мутагенов :hide: мелочи жизни, правда
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
Coolkie
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 15:46
Игровой ник: Coolkie
Пол: Мужской
Has thanked: 25 times
Been thanked: 257 times

Возвращение модифки - Голосование (петиция)

Сообщение Coolkie »

Тирион Фординг писал(а): 08 янв 2023, 00:44
Coolkie писал(а): 08 янв 2023, 00:40
Тирион Фординг писал(а): 08 янв 2023, 00:37 Сделать модифу на уровне мода приманки. Раз в год за 200 жетов
+
Если интересно мое мнение, то эта модифа абсолютно безобидная и ее можно вводить без ограничений, она по сути своей имеет идеальный баланс
Как вариант (!)
Разрешить модифить только старых монстров (до ввода модифы), но в этом как плюсы, так и минусы
Ну хз. сладких старми, генгаров, и тд достаточно. 50+ ген бустанет их очень сильно. По мне, такая модифа лучше, чем мод фиолета
Тут плюсану, фулл сладкие поки (или на половину даже) это другая эпоха, им 50 ген жирно, но модифа то не автоматическая, а ручная, это легко ограничивается
Собираю тёплые слова в свой адрес
20:30 Kathryn > Coolkie: печенька моя [HUGS]
22:31 andriss > Coolkie: шо кончений
00:15 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: Идиот недаумок новичек
00:16 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: *мат* придурок
13:07 УбийцаНочи > Coolkie: Дебил даун конченый *мат*
Аватара пользователя
Coolkie
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 255
Зарегистрирован: 07 янв 2017, 15:46
Игровой ник: Coolkie
Пол: Мужской
Has thanked: 25 times
Been thanked: 257 times

Возвращение модифки - Голосование (петиция)

Сообщение Coolkie »

Niot писал(а): 08 янв 2023, 00:49
Тирион Фординг писал(а): 08 янв 2023, 00:44 50+ ген бустанет их очень сильно. По мне, такая модифа лучше, чем мод фиолета
ну как бустанет.. всего-то можно будет добиться генгаров, которые будут быстрее мутагенов :hide: мелочи жизни, правда
А сейчас Генгары не сладкие медленнее, чем м2?)
Или сладких псистрайк не шотает? С тем, что сладких надо ограничивать я согласен, но твои аргументы потрясны как всегда
Собираю тёплые слова в свой адрес
20:30 Kathryn > Coolkie: печенька моя [HUGS]
22:31 andriss > Coolkie: шо кончений
00:15 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: Идиот недаумок новичек
00:16 НЯШКА ИРЛИН > Coolkie: *мат* придурок
13:07 УбийцаНочи > Coolkie: Дебил даун конченый *мат*
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1722
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1146 times
Been thanked: 962 times

Возвращение модифки - Голосование (петиция)

Сообщение Niot »

Coolkie писал(а): 08 янв 2023, 00:53 А сейчас Генгары не сладкие медленнее, чем м2?)
Или сладких псистрайк не шотает? С тем, что сладких надо ограничивать я согласен, но твои аргументы потрясны как всегда
ты как бы путаешь одного генгара и возможность их поставить на поток /(.. ) /(.. )
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"
Аватара пользователя
Just_Do_It
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 394
Зарегистрирован: 18 дек 2012, 14:58
Игровой ник: Дарк_Феникс
Пол: Мужской
Has thanked: 1323 times
Been thanked: 760 times

Возвращение модифки - Голосование (петиция)

Сообщение Just_Do_It »

Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
сделайте просто ап(перенос) гена... аля копировать вставить, то что было то и осталось, без переноса атак и подобного, с запретом использовать на поке Хайден Павер, пока модифицированного подписать, например: ГМО и все не надо даже на уровне кода запрещать СС. Зачем поганить такую задумку, я своего друга Шадоу хотел обнять, поцеловать за такое... но находятся же некоторые :lol:
как воспринял я эту новость: может быть когда-нибудь мои поки получат второй шанс, я постараюсь для них сделать более высокий генокод... может на Q7 сделают крафт...
Генокод: h34a37d36s29sa36sd31.0 - способность : Q7
Пойман: Дарк_Феникс 20 авг. 2013

Генокод: h33a33d32s34sa32sd30.0 - способность : Q7
Пойман: Дарк_Феникс 6 июля 2013

Генокод: h28a29d25s25sa21sd26.0 - способность : отсутствует
Пойман: Дарк_Феникс 29 янв. 2017

Генокод: h34a32d32s30sa35sd34.0 - способность : отсутствует
Пойман: Gustav 18 дек. 2016

Генокод: h35a35d35s35sa35sd35.0 - способность : отсутствует
Пойман: Дарк_Феникс 2 янв. 2017

Генокод: h31a28d29s33sa29sd28.0 - способность : отсутствует
Пойман: ALIMZHAN 11 апр. 2016

как восприняли эту новость некоторые игроки: это же заговор! перед лч за 1 раз покемон получит +100500 модификаций если постарается :haha:

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
а давайте каждый год что-то придумывать, перенос лиги, потом введение абилок, потом модифы за туры, супер даркболы, потом кейсы... а обычным игрокам то что делать? зачем ныть тем кто разводит, вы свое имеете...жадность, обида за кого? мне это не понятно... и не надо писать ты не разводишь!? у нас как в любой игре кто-то донатит, кто-то потеет, а если донатеры заплачут и скажут мы работаем, а кто-то просто разводит и сидит в лиге, жизнь проводит(тратит) или следит за кликером или не следит! Нам с воздуха упала модифа, что ее пинать то, чем она не угодила?
Ах...да я совсем забыл, что я не знаю когда я до нее доберусь и захочу ли я именно ее брать, а не треню фиолет в нужный стат и так далее...
Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 650 times
Been thanked: 1301 time

Возвращение модифки - Голосование (петиция)

Сообщение Багира »

Если возвращать, то добавить ряд некоторых условий, ограничивающих выбор этой модификации (к примеру):
1. Монстр не может быть сладким (наличие хотя бы 1 доп EV лишает монстра возможности быть модифицированным по этому параметру);
2. Данный параметр модификации доступен к получению не более 1 раза в год (может получить только победитель турнира (без 2 и 3 места));
3. При получении этой модификации весь генокод будет выравнен к четности (путем понижения нечетного гена на 1, *в идеале без возможности "крутить" заможенному поку генокод в дальнейшем);
4. И, наконец, после получения модификации по смене генокода, монстр лишается ВСЕХ ранее поставленных атак по ТМ/обучению/модификации, за исключением атак, изученных по лвл апу монстра.
Изображение
Аватара пользователя
Кнопа
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 6397
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:24
Клан: OneWay
Игровой ник: Кнопа
Пол: Женский
Has thanked: 4678 times
Been thanked: 4269 times

Возвращение модифки - Голосование (петиция)

Сообщение Кнопа »

Зато видно, кто больше всех сейчас полыхает из-за отмены..))
Лайфаки Альманаха тут:roll:
Таблица с выводками лиговчан здесь;)
Спойлер: Остальное не имеет значения ПОКАЗАТЬ
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 801
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 772 times
Been thanked: 572 times

Возвращение модифки - Голосование (петиция)

Сообщение Filins »

Ммм, удалять сообщение класс) молодцы
Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 912
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 650 times
Been thanked: 1301 time

Возвращение модифки - Голосование (петиция)

Сообщение Багира »

Кнопа, на самом деле модификация очень даже хороша, но все же нужно знать грань, чтобы при ее введении не рухнул рынок у заводчиков и не развелся малинник для старичков. Всего должно быть в меру.
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»