Петиция: Пересмотр порога тренировок

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Петиция: Пересмотр порога тренировок

Сообщение VazGen »

GOOD Friend писал(а):
25 окт 2021, 00:36
Но если отбросить эмоции, и посмотреть на ситуацию холодной головой, то чисто математически на больших дистанциях ничего не поменялось. Плохо конечно, что за счет увеличения шанса высоких трень урезали нижние 2 трени, но колличество трень с нуля до фиолета осталось таким же, как и было раньше.
Отбросить эмоции и очередной раз понять, что нам говорят одно, делают другое, а получается третье и потом, когда народ начинает ругаться, то говорить, что-то типа мы на самом деле что-то поменяли, вам будет хорошо всем. На деле же НЕТ! Не хорошо.... Не хорошо так делать, как в очередной раз серёжа поступает с игроками. Потом снова обиду затаит на игроков, что его критикуют... Можно было ведь просто предложение вынести, спросить у людей что да как... Я эти ваши красные и короны никогда в жизни не видел, какие лично мне могут быть профиты, я зеленые кидал и синие потом кривые с 15+ раз стабильно, а тут мне говорят, что я еще и на зеленые по 5 трень буду тратить, вместо прежних 2 в среднем и на серую буду по 2 трени тратить.... Да кайф чо, всегда мечтал. АБСУРД!

Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Петиция: Пересмотр порога тренировок

Сообщение Filins »

То вы ругались, что нет связи, говорили, что порог сделают к 2038. Вот и связь и пороги, после синей трени за 72 штуки и 68 другому поку и не поставил синь, кидать сейчас сини в 10-15 шоколад! Серая зелень на 1-3 больше, что-то я редко вижу в боях поков с серыми и зелёными, ну крайне редко! То что это нововведение увеличит коронованных м2, это да и это больно не топ донатерам, но везде есть издержки.
Сергей, можно обратную связь по абилкам! Умениям! Обнове кейсов и узнать бы всем по кейсам "пороги"

Tesema
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 02 май 2020, 16:53
Игровой ник: Tesema
Пол: Мужской
Has thanked: 282 times
Been thanked: 314 times

Петиция: Пересмотр порога тренировок

Сообщение Tesema »

Хотелось бы узнать про смену монстров в кейсах, ну хотя бы минимальную, например там по 1 хотя бы в год вводить в золото например #646 Турбилон какой - нибудь :roll2:

Filins
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 792
Зарегистрирован: 22 мар 2010, 22:44
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Engineer
Пол: Мужской
Has thanked: 765 times
Been thanked: 570 times

Петиция: Пересмотр порога тренировок

Сообщение Filins »

Tesema писал(а):
25 окт 2021, 02:38
Хотелось бы узнать про смену монстров в кейсах, ну хотя бы минимальную, например там по 1 хотя бы в год вводить в золото например #646 Турбилон какой - нибудь :roll2:
Надо менять сразу всю начинку кейсов

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Петиция: Пересмотр порога тренировок

Сообщение VazGen »

Filins писал(а):
25 окт 2021, 02:40
Надо менять сразу всю начинку кейсов
Вообще есть предложение по пересмотру призов в кейсах по всем фронтам, хотя золотой слот я бы не убирал и не менял, лишь дополнил 1-2 монстрами.А так во всех слотах есть награды, нерационально расставленные в реалиях лиги. Условный серый слот конечно выглядит часто неинтересным, но даже так некоторые награды в нем лучше зеленых наград. В зеленом же слоте имеется такое явление, как конденсаторы, которые необходимо переставить в серые слоты в обязательном порядке и убрать получаемые на ЮА конденсаторы, а вместо них можно было бы прочные колючки поставить или условные воздушные шаркики х3. Касательно конденсаторов, то даже их введение в зеленый слот в двойном количестве за раз было бы более свежим и интересным решением. В синем слоте разброс очень высокий. Так например эволверы стоило бы перенести в зеленый слот, ведь они крайне дешевые сейчас, а расширить ассортимент призов можно наличием интересных монстриков, ведь по сути именно синими слотами чаще всего радует кейс игрока (серые и зеленые почти не радуют ведь). В фиолетовых слотах убрать раскачи, дав возможность получать их за турниры и ивенты. Часто именно наличие оных является камнем преткновения для открытия кейсов, ведь там, где лежит заточка, там лежать может мачетик или миндра (которые вообще сильнее почти всего, что в красных слотах дается, а это уровень выше). Красные слоты даже не знаю, пока что мне больше всего их позиция нравится и там можно поменять парочку монстров на новых. Я мог более подробно расписать с анализом и вариантами замены награды в кейсах, но это тонна текста, будет обидно выкатывать её зная, что это не заинтересует администрацию.
Tesema писал(а):
25 окт 2021, 02:38
Хотелось бы узнать про смену монстров в кейсах, ну хотя бы минимальную, например там по 1 хотя бы в год вводить в золото например #646 Турбилон какой - нибудь :roll2:
На самом то деле ты интересно предложил, турба интересный зверь. Но для того, что ты хочешь нужно механику пересматривать, ведь наличие турба+солейка в форме мегазорда считается за 2 монстров)) А так турбилон оболденнейший монстр! Кстати тот, кто рисовал ему арт огромный молодчинка, лучший арт дракона в игре!

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Петиция: Пересмотр порога тренировок

Сообщение veronavile »

Дариан писал(а):
25 окт 2021, 01:06
Не нужно искать конфликт интересов и заговор.
Чем меньше чёткой информации - тем больше конспирологии. Изначальное сообщение о тренях было размытым как законы в рф, но звучало буквально как подарок, хотя на деле оказалось совершенно не так. Правда узнали мы об этом лишь спустя два месяца. А учитывая, что верхний порог всё ещё неизвестен, а озвученные 100% на серую под иммунитетом противоречат опыту людей, что кидали эти же серые с 2х... :roll:
Filins писал(а):
25 окт 2021, 02:40
Надо менять сразу всю начинку кейсов
Всю не надо. Добавить новое... один фиг вся игра теперь на кейсах строится. Разве что наличку убрать бы к чёрту.
Изображение

Аватара пользователя
Эклипс
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 880
Зарегистрирован: 31 окт 2012, 14:02
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: Eclipse/Эклипс
Пол: Мужской
Has thanked: 1616 times
Been thanked: 2394 times

Петиция: Пересмотр порога тренировок

Сообщение Эклипс »

Предложение некоторых с ЗАМЕНОЙ золотых слотов может привести к массовому недовольствию.
Может быть новые легенды (если изменение все же будет)понравятся некоторым ,но очень много тех,кто открывал их в большом кол-ве именно из-за призов,которые там сейчас
Изображение

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1909 times

Петиция: Пересмотр порога тренировок

Сообщение Mr. Preston »

veronavile писал(а):
25 окт 2021, 08:13
А учитывая, что верхний порог всё ещё неизвестен, а озвученные 100% на серую под иммунитетом противоречат опыту людей, что кидали эти же серые с 2х... :roll:
Я так понимаю, что проценты, озвученные вчера, это последняя информация, обновленная. Если я правильно понял, то вот теперь серая ляжет с одной. По поводу порогов поддерживаю. Если брать в расчет проценты, то даже округляя в худшую сторону, я сейчас с таблеткой кину именную с нуля за 105 наборов, что вряд ли. А если целить на фиолет, то это всего в сумме 28 трень. Поэтому да, озвучить бы пороги. Они не будут сходиться с процентами, уверен.
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Аватара пользователя
ИванБогатов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 155
Зарегистрирован: 28 авг 2017, 16:13
Клан: Nexus
Игровой ник: Захир
Пол: Мужской
Has thanked: 165 times
Been thanked: 113 times

Петиция: Пересмотр порога тренировок

Сообщение ИванБогатов »

Filins писал(а):
25 окт 2021, 02:40
Надо менять сразу всю начинку кейсов
Введение новых 9-10кат в кейсы введёт ещё больший дисбаланс тим в игре. Сейчас у каждого второго м2, Солейон или Ноктурнус, практически у каждого Шилдар. Монстров-легенд, за которых люди годами готовились к ЛЧ, теперь условно можно купить за 40-45т.руб. Хоть и сам доначу, но изначально тему с 9-10кат в кейсах считаю ошибочной.
Насчёт ротации монстров в других слотах (от зелени до фиола) или реализацию сезонности призов в кейсах считаю интересной идеей, так как добавится какое-то разнообразие, которое не повлияет на баланс, но может внести некое разнообразие в подбор тим.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Петиция: Пересмотр порога тренировок

Сообщение veronavile »

Mr. Preston писал(а):
25 окт 2021, 09:17
Я так понимаю
Mr. Preston писал(а):
25 окт 2021, 09:17
Если я правильно понял
Вот об этом я и говорю. Когда есть лишь огрызок информации, то люди начинают додумывать всё остальное сами на свой лад. И удивляться этому как минимум странно.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив»