Петиция: Пересмотр порога тренировок

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Петиция: Пересмотр порога тренировок

Сообщение Sazar »

А они мне: "Сазар, не пиши петиции, они все равно не работают"
Ха! 8-)
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
AdekWat
Известный
Известный
Сообщения: 625
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 926 times
Been thanked: 842 times

Петиция: Пересмотр порога тренировок

Сообщение AdekWat »

Sazar писал(а):
25 окт 2021, 09:56
А они мне: "Сазар, не пиши петиции, они все равно не работают"
Ха! 8-)
Если верить словам Дара, то они просто ждали статистические данные ) Вот когда на каждую твою петицию будут действия от администрации, тогда и поговорим)

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Петиция: Пересмотр порога тренировок

Сообщение Sazar »

AdekWat писал(а):
25 окт 2021, 10:13
Sazar писал(а):
25 окт 2021, 09:56
А они мне: "Сазар, не пиши петиции, они все равно не работают"
Ха! 8-)
Если верить словам Дара, то они просто ждали статистические данные ) Вот когда на каждую твою петицию будут действия от администрации, тогда и поговорим)
ой все
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Петиция: Пересмотр порога тренировок

Сообщение Djeikob Blek »

Имея очень не понятный механизм кидания тренировок, многие попытались дать своё объяснение того, о чем они прочитали.
Если по факту: у нас на данный момент имеется три группы монстров по отношению к болезни:
1 - инфицированные;
2 - здоровые;
3 - с иммунитетом.
Исходя из новых процентов видим, что инфицированные и здоровые монстры имеют одинаковый шанс, что на мой взгляд тоже не является совсем корректным. Считаю, что нужно делать проценты не по двум группам, а по трём - где у инфицированных шанс успешной тренировки снижен с коэффициентом 0.75; у здоровых коэффициент 1; а у монстров с иммунитетом 1,2. Обделение здоровых монстров выглядит очень странным, человек только заходит в игру и уже понимает, что быстрого развития у него не будет. Сперва надо купить 20 таблеток для ачивки и лишь потом начинать тренировать монстров. Ачивка должна довать умение немного улучшающее жизнь игрока, а не говорить что без умения - ты Лузер.
Опять же если добавляется положительный эффект для одного, то давайте пропорциональный ответ для другого. Инфекция есть и будет. Так дайте ей отрицательные эффекты. В том что мы видим сейчас, вы лишь предлагаете разок всех полечить, кинуть трени и потом забить, словно тебя это больше и не беспокоит.

Дариан писал(а):
24 окт 2021, 23:53
Допустим 29 человек кинули условную тренировка за ~40 шт и 1 анлакер кинул ее же за ~90, всего ~1250 шт, нам нужно было сохранить ~1250 шт, но исключить анлак, итого все 10 человек могут кинуть тренировку за ~41 шт.
Так выходит что ничего с анлаком и не делали, просто равномерно распределили его уже по всем игрокам. Т.е. выходит, что именно самый не везучий в плане тренировок и определил насколько больше тренировок придется кидать остальным. Т.е. не ему подняли его анлак с 90 до 40 как у группы, а просто группе добавили его 60 лишних трень.
Женька Ежов писал(а):
25 окт 2021, 00:31
Тем не менее мой пост относился не к тому, что по факту у вас все хреново, а к статистике и к тому, что в википедии шансы были раньше 90%-50%-10%-6%-3%-1%, а теперь согласно тому, что написал Дариан с учетом ачивки: 100%-45%-12%-6.5%-3.2%-2.3%. И мы получаем, что 100%>90%, 45%<50% (единственное где шанс уменьшен) 12%>10%, 6.5%>6%, 3.2%>3%, 2.3%>1%
Статистически то увеличили)
Жень а ты уверен, что раньше проценты были не такими же, только цифры приводились с округлением до десятых, и сейчас нам только округление поменяли, а не процент добавили??
Лучше бы вместо процентов озвучили пороги тренировки, чтобы мы уже не ломали над этим голову
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Петиция: Пересмотр порога тренировок

Сообщение Niot »

veronavile писал(а):
25 окт 2021, 08:13
А учитывая, что верхний порог всё ещё неизвестен, а озвученные 100% на серую под иммунитетом противоречат опыту людей, что кидали эти же серые с 2х...
так никто не скрывает, что озвученные шансы ввели только вчера. Ждем новую статистику
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1909 times

Петиция: Пересмотр порога тренировок

Сообщение Mr. Preston »

Такие дела. Решил потестить это дело. Был у меня монстряк с синей и влитыми 33 тренями. По новым законам следующая должна была лечь с первой. Но логичнее, что это новый алгоритм и все наши наработки катятся в это самое и все надо начинать заново. Но любопытство взяло свое. Купил 2 трени и таблетку. И легла, но со второй))) Поэтому не понятно, но, скорее всего, просто сработал лак.
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Taras Anderson
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 10:00
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Taras Anderson
Пол: Мужской
Has thanked: 99 times
Been thanked: 125 times

Петиция: Пересмотр порога тренировок

Сообщение Taras Anderson »

Mr. Preston писал(а):
25 окт 2021, 12:14
Такие дела. Решил потестить это дело. Был у меня монстряк с синей и влитыми 33 тренями. По новым законам следующая должна была лечь с первой. Но логичнее, что это новый алгоритм и все наши наработки катятся в это самое и все надо начинать заново. Но любопытство взяло свое. Купил 2 трени и таблетку. И легла, но со второй))) Поэтому не понятно, но, скорее всего, просто сработал лак.
Не думаю что старые влитые трени учитываются с новой обновой.

Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 620
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1909 times

Петиция: Пересмотр порога тренировок

Сообщение Mr. Preston »

Taras Anderson писал(а):
25 окт 2021, 12:40
Mr. Preston писал(а):
25 окт 2021, 12:14
Такие дела. Решил потестить это дело. Был у меня монстряк с синей и влитыми 33 тренями. По новым законам следующая должна была лечь с первой. Но логичнее, что это новый алгоритм и все наши наработки катятся в это самое и все надо начинать заново. Но любопытство взяло свое. Купил 2 трени и таблетку. И легла, но со второй))) Поэтому не понятно, но, скорее всего, просто сработал лак.
Не думаю что старые влитые трени учитываются с новой обновой.
Я имею ввиду, не старые прошлогодние, а после первого упоминания, когда появился порог. Но все же тоже считаю, что и они не учитываются, и мне просто повезло.
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Taras Anderson
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 203
Зарегистрирован: 15 фев 2017, 10:00
Клан: Glitter and Gold
Игровой ник: Taras Anderson
Пол: Мужской
Has thanked: 99 times
Been thanked: 125 times

Петиция: Пересмотр порога тренировок

Сообщение Taras Anderson »

Mr. Preston писал(а):
25 окт 2021, 12:46
Taras Anderson писал(а):
25 окт 2021, 12:40
Mr. Preston писал(а):
25 окт 2021, 12:14
Такие дела. Решил потестить это дело. Был у меня монстряк с синей и влитыми 33 тренями. По новым законам следующая должна была лечь с первой. Но логичнее, что это новый алгоритм и все наши наработки катятся в это самое и все надо начинать заново. Но любопытство взяло свое. Купил 2 трени и таблетку. И легла, но со второй))) Поэтому не понятно, но, скорее всего, просто сработал лак.
Не думаю что старые влитые трени учитываются с новой обновой.
Я имею ввиду, не старые прошлогодние, а после первого упоминания, когда появился порог. Но все же тоже считаю, что и они не учитываются, и мне просто повезло.
Крайний фиол у меня был 36 штук, а затем краска за 4 тому же монстру.

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 895
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 648 times
Been thanked: 1298 times

Петиция: Пересмотр порога тренировок

Сообщение Багира »

80 тренировок мимо короны (ачика+имун)...интересно про какие 2,3% там написал Дариан :haha:
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив»