Цены на нг

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: Цены на нг

Сообщение SEFIRX »

Да ты тупой, какая голова )

Jackpot
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 22:47
Игровой ник: Jackpot
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 22 times

Re: Цены на нг

Сообщение Jackpot »

EzfF, а мне понравилось, продолжай. Аргументации у людей нету, просто обидки за то, что не добили до скобы, причем их больше всего лишь потому, что горит одно место, те кто довольны редко что-то пишут на форумах, зачем) Следил весь ивент за клан чатом и естественно принимал в обсуждениях участие, блин, почему-то недовольных нету, наверное потому что думающие все. Хотя нет, Анар(Микус), сожалею, 4 ветки... но парень не отчаивается и не бежит на форум (надеюсь)
Аргументы "чисто поржал" вообще от души, так многословно)

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Цены на нг

Сообщение Calinker »

Jackpot писал(а):
31 дек 2019, 01:41
EzfF, а мне понравилось, продолжай. Аргументации у людей нету, просто обидки за то, что не добили до скобы, причем их больше всего лишь потому, что горит одно место, те кто довольны редко что-то пишут на форумах, зачем) Следил весь ивент за клан чатом и естественно принимал в обсуждениях участие, блин, почему-то недовольных нету, наверное потому что думающие все. Хотя нет, Анар(Микус), сожалею, 4 ветки... но парень не отчаивается и не бежит на форум (надеюсь)
Аргументы "чисто поржал" вообще от души, так многословно)
Это абсурд. Какие аргументы? Человек не понимает о чем пишет.

EzfF
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 17:07
Игровой ник: Ezff
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 67 times
Контактная информация:

Re: Цены на нг

Сообщение EzfF »

SEFIRX писал(а):
31 дек 2019, 01:30
Да ты тупой, какая голова )
Отличный пост, сделали мой вечер еще приятнее) Просто в голос заржал с содержимого, серьезно, большое спасибо, не часто от души смеюсь :lol:

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Цены на нг

Сообщение Женька Ежов »

Конкретно по одному лишь примеру с ничего и квартирой и что там ещё было...по нему хочу сказать. Он не очень корректный
Вы, уважаемый, скорее сравниваете свой пример с лотереей с большим шансом на успех.
А теперь представим, что вы с Олегом (условно) получаете тарифную сетку на работе. Сколько сделал, столько и получил. И вот Вы и Олег работаете, Вы работате 10 часов, делаете 2000 фигурок, а Олег 6 часов и 1000 фигурок. А в конечном счёте как оказалось получаете разную зарплату и он получает на 5-6 тысяч больше. По очень простой причине. Ему приходилось делать точно такие же, но именные фигурки. Просто потому что ему так повезло. При этом Вы потели и трудились в разы больше. Вот это утрированный, но более наглядный пример того как обстоят дела в игре. Везение слишком сильно влияет на рандом. Но как я уже говорил ранее. Все просто предлагают уменьшить планку, не задумываясь почему она именно на том месте где есть. Это было сделано явно не ради троллинга. Вроде говорилось, что всегда будет такой побочный эффект, что при фулл лимите кто-то недополучит топ приз. Понятное дело, сейчас баланс и без того плачет и от лишних 10-30 скоб он не умрет, но тем не менее, что я пока не видел в темах, что читал, что все ноют (пусть и небезосновательно), но никто не предлагает варианты решения. Хотя лично я читал мельком, может где и пропустил.
Как никак, все счастливы быть не могут и счастье достигается за счёт контраста. Инфляцию тоже никто не отменял. Сейчас 70% игроков, что остались довольно жёсткие задроты в такие дни. С другой стороны к7 не тот предмет которым стоит дорожить. Я бы опустил его пониже, а скобу оставил как есть (такая я какашка)
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
Gloxinia
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 982
Зарегистрирован: 09 дек 2012, 18:26
Клан: Pikachu Project
Игровой ник: Fisiko
Пол: Мужской
Has thanked: 823 times
Been thanked: 1605 times

Re: Цены на нг

Сообщение Gloxinia »

Jackpot писал(а):
31 дек 2019, 01:41
EzfF, а мне понравилось, продолжай. Аргументации у людей нету, просто обидки за то, что не добили до скобы, причем их больше всего лишь потому, что горит одно место, те кто довольны редко что-то пишут на форумах, зачем) Следил весь ивент за клан чатом и естественно принимал в обсуждениях участие, блин, почему-то недовольных нету, наверное потому что думающие все. Хотя нет, Анар(Микус), сожалею, 4 ветки... но парень не отчаивается и не бежит на форум (надеюсь)
Аргументы "чисто поржал" вообще от души, так многословно)
Только новички бьют себе на скобу, а старые игроки(их число подавляющее, и их мнение не учитывается администрацией) бьют на Q7.
Суть в том, что Q7 - возможность воскресить монстра, на которого ты потратил кучу средств (можно привести пример с продажей майлы Натали, знала бы она, что введут данную пилюлю, продала ли она ее? Думаю, что нет.)Как уже писал ранее, старые игроки набив на пилюлю, престали бы фармить, т.к. яйцо с рандомным харом - сомнительное удовольствие, которое не стоит потраченного времени.
Вы можете и дальше измываться, переходить из темы в тему, но если при прочих равных условиях - всех выбитых лимитах, ты не смог набить 460 веток, то насколько все в равных условиях?
Простите, но эта Q7 не должна даваться мне за то, что я 3.5 дня безвылазно сижу в гаджете, вибиваю все лимиты и не могу ее получить.
Не бегут на форум? Я не видел нытья от Сефиркса, Найрис и многих других людей, которые идут на форум в крайних случаях.
Но самое странное - отсутствие Дариана 3 дня подряд, т.е. все время ивента не форсировали дроп, не проделывался анализ, не вносились правки, т.е. ничего не делалось. К слову, за лимит я не достигаю 200 веток, мой максимум - 150.
Мне кинули условия, которые непомерно жестоки ко мне и сказали в этом вариться.
С таким отношением - последний мой НГ-ивент.
Не требуй слишком многого и не бойся того, что твое справедливое требование ни к чему не приведет.

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: Цены на нг

Сообщение SEFIRX »

Считай тратить 16кк на монстра, на которого уже тратил десятки, а то и сотни кк...

Jackpot
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 22:47
Игровой ник: Jackpot
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 22 times

Re: Цены на нг

Сообщение Jackpot »

Gloxinia , простите, но я не за пилюли впрягался, а за то, что можно было выбить 4 лимита и набить себя на все призы, без каких либо сложностей. А если не смог выйти на 4 лимита, то надейся на удачу. Вот и вся моя позиция

Аватара пользователя
walle
Известный
Известный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:59
Игровой ник: Walle
Пол: Мужской
Has thanked: 845 times
Been thanked: 1222 times

Re: Цены на нг

Сообщение walle »

Давайте перестанем говорить отравных условиях , когда это абсолютно не так. Разное время отката лимита влияет на все . Кому то повезло (предугадал), и у них откат поздно вечером , кому то не повезло и у них откат утром, днем. И даже при этом , в прошлом году ситуация была хуже , когда дариан просто посреди дропа обнулил лимиты всем , и люди могли дважды выбить лимит за день , а потом выдал призы ориентируясь на людей у которых было огромное преимущество в 1 лимит , примерно как и в этом году .
Изображение

Аватара пользователя
walle
Известный
Известный
Сообщения: 449
Зарегистрирован: 20 ноя 2010, 18:59
Игровой ник: Walle
Пол: Мужской
Has thanked: 845 times
Been thanked: 1222 times

Re: Цены на нг

Сообщение walle »

Еще забавные люди которые говорят что подстроить лимит так просто ,мы же знали о начале ивента за целых 12 часов до старта , всего то надо было сутки не бить диких , забить на квесты , и сразу после новости ударить 1 дикого и выключить игру.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив»