Цены на нг

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
Djeikob Blek
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 775
Зарегистрирован: 12 дек 2009, 00:34
Клан: Куба - Территория Свободы
Игровой ник: Djeikob Blek
Has thanked: 982 times
Been thanked: 1213 times

Re: Цены на нг

Сообщение Djeikob Blek »

Просто хочу подытожить Все Ваши рассуждения о рандоме, и кому должно везти, а кому нет.
Когда-нибудь настет день, и чтобы даже войти в лигу поиграть придется надеятся на рандом, ловить временные интервалы и угадывать время переходов. И тогда один зайдет и поиграет, а его менее удачливый соперник будет ждать следующий день. Но на следующий день всё повторится, лакерок зайдет, а другому игра скажет: "Сегодня не твой день, попробуй завтра".
Новогодний Тедди by HappySun
Подпись by Namine
Изображение

Jackpot
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 22:47
Игровой ник: Jackpot
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 22 times

Re: Цены на нг

Сообщение Jackpot »

Понял, как это работает. Ляпаешь дичь, главное условие, в пользу недовольных - собираешь лайки. Уже в абсурд и крайности. А понять все никак не можем, что и без лимитов была такая же ситуация, что кому-то не хватало 1, 2, 4, 6, 10 веток до самых топовых призов. Не знаю, что меня заставляет суда писать, тут не вразумишь)

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Цены на нг

Сообщение Creeper2000 »

время для аргументных аргументов
думайте лучше = подстраивайтесь под лимит отказывая себе в прохождении квеста если хотите скобу
трудитесь лучше, бейте больше
когда другие аргументные аргументы закончились: лига построена на рандоме ! не нойте на ваш рандом или не рандом ! вот и все. :D

Аватара пользователя
arsenator
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 276
Зарегистрирован: 07 сен 2014, 22:44
Клан: Лучшие
Игровой ник: arsenik
Пол: Мужской
Has thanked: 142 times
Been thanked: 453 times

Re: Цены на нг

Сообщение arsenator »

Creeper2000 писал(а):
31 дек 2019, 10:17
время для аргументных аргументов
думайте лучше = подстраивайтесь под лимит отказывая себе в прохождении квеста если хотите скобу
трудитесь лучше, бейте больше
когда другие аргументные аргументы закончились: лига построена на рандоме ! не нойте на ваш рандом или не рандом ! вот и все. :D
главный минус тут как по мне то, что чтобы подстроить лимит нужны сутки, а о ивенте предупредили за 12+часов до начала. Вот вам и все, кому-то повезло со сбросом, кому-то нет. Такого, по-хорошему, быть не должно, но кого это волнует, это уже другой вопрос

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Цены на нг

Сообщение Maind »

blazi писал(а):
30 дек 2019, 23:59
Maind писал(а):
30 дек 2019, 22:12
в итоге 460+ набили с запасом в 12 часов два десятка игроков - а вы переживали что это нереально.
А сколько не набили ,не скажешь? или Саша кактус была права и в лиге только 100 игроков?
ну а не должно быть так что бы все взяли скобу. Кто то больше кто то меньше ..
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
blazi
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 1371
Зарегистрирован: 18 ноя 2012, 01:57
Клан: OneWay
Игровой ник: blazi
Пол: Мужской
Has thanked: 1284 times
Been thanked: 2857 times

Re: Цены на нг

Сообщение blazi »

Maind писал(а):
31 дек 2019, 12:11
blazi писал(а):
30 дек 2019, 23:59
Maind писал(а):
30 дек 2019, 22:12
в итоге 460+ набили с запасом в 12 часов два десятка игроков - а вы переживали что это нереально.
А сколько не набили ,не скажешь? или Саша кактус была права и в лиге только 100 игроков?
ну а не должно быть так что бы все взяли скобу. Кто то больше кто то меньше ..
ясно,у вас заело пластинку походу

DenT
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 755
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 09:58
Игровой ник: Dent
Has thanked: 1551 time
Been thanked: 1612 times

Re: Цены на нг

Сообщение DenT »

Сколько у вас веток?
4
5
9
/(.. )
Если большинство иногда и делает правильный выбор, то лишь под влиянием ложных мотивов.

EzfF
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 17:07
Игровой ник: Ezff
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 67 times
Контактная информация:

Re: Цены на нг

Сообщение EzfF »

Женька Ежов писал(а):
31 дек 2019, 02:01
Конкретно по одному лишь примеру с ничего и квартирой и что там ещё было...по нему хочу сказать. Он не очень корректный
Вы, уважаемый, скорее сравниваете свой пример с лотереей с большим шансом на успех.
А теперь представим, что вы с Олегом (условно) получаете тарифную сетку на работе. Сколько сделал, столько и получил. И вот Вы и Олег работаете, Вы работате 10 часов, делаете 2000 фигурок, а Олег 6 часов и 1000 фигурок. А в конечном счёте как оказалось получаете разную зарплату и он получает на 5-6 тысяч больше. По очень простой причине. Ему приходилось делать точно такие же, но именные фигурки. Просто потому что ему так повезло. При этом Вы потели и трудились в разы больше. Вот это утрированный, но более наглядный пример того как обстоят дела в игре. Везение слишком сильно влияет на рандом. Но как я уже говорил ранее. Все просто предлагают уменьшить планку, не задумываясь почему она именно на том месте где есть. Это было сделано явно не ради троллинга. Вроде говорилось, что всегда будет такой побочный эффект, что при фулл лимите кто-то недополучит топ приз. Понятное дело, сейчас баланс и без того плачет и от лишних 10-30 скоб он не умрет, но тем не менее, что я пока не видел в темах, что читал, что все ноют (пусть и небезосновательно), но никто не предлагает варианты решения. Хотя лично я читал мельком, может где и пропустил.
Как никак, все счастливы быть не могут и счастье достигается за счёт контраста. Инфляцию тоже никто не отменял. Сейчас 70% игроков, что остались довольно жёсткие задроты в такие дни. С другой стороны к7 не тот предмет которым стоит дорожить. Я бы опустил его пониже, а скобу оставил как есть (такая я какашка)
Окей, офк мне лениво было расписывать пример в половине второго ночи, но Вы правы, я действительно слишком уж грубо его привел. Однако и Ваш пример все еще не отражает суть: Ситуация почти та же самая, но и я, и Олег заранее проинформированы, что может получиться вышеописанная ситуация с оплатой. Поэтому ни один нормальный человек на это банально не согласится, а если согласится и провалится, будет отвечать за свои действия, ибо участие в этом безумии - его личное решение. Предложения вывозили в обсуждении ивента, но они теряются в тонне нытья.
Что касается ку7: Почему Вы считаете, что она должна стоять ниже? Это крайне редкая и крайне полезная штука, которая делает боеспособным старого монстра. Ибо по сути стоимость ку7 должна быть эквивалента стоимости монстра, который получится после использования. У старичков лиги эти монстры могут в итоге стоить просто астрономические суммы. В конце-концов, если всем раздавать ку7, как и скобы, их стоимость в итоге станет нулевой, так что тут все в порядке на мой взгляд.

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: Цены на нг

Сообщение SEFIRX »

Ты странный или притворяешься?)
Какого хрена к7 должна быть дорогой?
Мыло Хар лега деф раньше стоила 100кк, сейчас же он стоит 30кк только потому что он без абилки. Кто мне возместит эти 70кк, ты что ли ?

Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1711
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1141 time
Been thanked: 961 time

Re: Цены на нг

Сообщение Niot »

SEFIRX писал(а):
31 дек 2019, 13:38
Какого хрена к7 должна быть дорогой?
Мыло Хар лега деф раньше стоила 100кк, сейчас же он стоит 30кк только потому что он без абилки. Кто мне возместит эти 70кк, ты что ли ?
т.е. и ты сам оцениваешь q7 в 70кк :haha:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Закрыто

Вернуться в «Архив»