Цены на нг

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Jackpot
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 22:47
Игровой ник: Jackpot
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 22 times

Re: Цены на нг

Сообщение Jackpot »

walle писал(а):
31 дек 2019, 08:43
Еще забавные люди которые говорят что подстроить лимит так просто ,мы же знали о начале ивента за целых 12 часов до старта , всего то надо было сутки не бить диких , забить на квесты , и сразу после новости ударить 1 дикого и выключить игру.
Кто именно так и сделал, тот спокойно набил себе на скобу. А кто нет - сидит ноет теперь на форуме. Кто прав, кто виноват - хз)
p.s. Я чуть-чуть напутал со своими лимитами, но сейчас, как человек, который пропустил второй день практически полостью (все воскресенье до вечера) просто добиваю преспокойно 4 лимит, 448 веток, до финишной ленты 12 веток, просидел всю ночь, дождался в 4:30 обновление лимита и все. Никаких проблем. Ивентовый квест пройден заранее

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 649 times
Been thanked: 1299 times

Re: Цены на нг

Сообщение Багира »

Я не понимаю почему вы рассуждаете о 4м лимите, если по логике их дано 3.
Почему мы должны окольными путями искать себе выход, подстраивать себе там какой-то лимит, чтобы быть уверенными что сможем набить на топ приз?
На старте ивента (и по мере его прохождения) должна быть проведена аналитика/статистика на основе возможных выбитых 3(!!!) лимитов.
Не 4-5-10, а 3...столько, сколько дано администраторами игры, 3-е суток фарма. А не так, кто счастливей, сообразительнее и изворотливее.
Да, у тех у кого 4 лимита могут иметь бонус в виде небольшого разброса в дропе (т.е. в 1й день не добил до лимитв 200-300, 2й, 3й...и в 4й день есть шанс наверстать), но это никак не должно быть основополагающим.
А сейчас получилось что при выбитых 3х лимитах игроки сыграли в рулетку: кому-то хватило, а кому-то нет.
К слову, у меня обнова пришлась на один из удачных промежутков: 00.04. И я выбила нужное кол-во до топ приза. Просто думаю не только о себе :roll:
Изображение

Jackpot
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 22:47
Игровой ник: Jackpot
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 22 times

Re: Цены на нг

Сообщение Jackpot »

Багира, а я не понимаю, почему все свято верят, что должно быть легко бить самый топ приз?) Скоба это дорогостоящий итем, который идет бонусом тем самым людям, которые оказались более "счастливее, изворотливее и сооброзительнее" Раньше отталкивались от общего кол-ва набитого снега и были такие же обиженные, как и сейчас, которым не хватило 5-10 веток до более топового приза и так же нылись. Сейчас пошли по другой системе. За 3 лимита возможно выбить на скобу, но тем, кому повезет, поэтому и нужно быдо подстраиваться под лигу и быть "счастливее, изворотливее и сооброзительнее" вы фармите 3 дня, вам дают за это не плохие призы, на скобу не добили - извольте, эта ваша проблема, это рандом, основополагающий фактор данной игры, который можно было избежать, подстроившись под 4й лимит.
Как же сложно) тех самых не оставили совсем без призов, просто им не хватило до скобы. А я думаю, что не стоит объяснять про уценку вещи, когда ее в игре становится много

Аватара пользователя
Багира
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 896
Зарегистрирован: 31 окт 2015, 21:55
Клан: The Wanderers
Игровой ник: Bagira
Пол: Женский
Has thanked: 649 times
Been thanked: 1299 times

Re: Цены на нг

Сообщение Багира »

В этой игре свято верить - себя не уважать.
Именно. В том и вопрос...почему при равных условиях люди получат разный уровень призов?
Почему очередной раз в дело в рандоме? Чем один игрок хуже другого? А чем третий лучше предыдущего?
Ничем, все равны. По сему и приз должен даваться за заслуги, но никак не из разряда: ну, сегодня не повезло.
Изображение

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Цены на нг

Сообщение Creeper2000 »

walle писал(а):
31 дек 2019, 08:43
Еще забавные люди которые говорят что подстроить лимит так просто ,мы же знали о начале ивента за целых 12 часов до старта , всего то надо было сутки не бить диких , забить на квесты , и сразу после новости ударить 1 дикого и выключить игру.
конечно, а как же еще. хочешь топ приз-трудись, выбирай что проходить ивент или квест. скоба не должна даваться легко.

Jackpot
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 22:47
Игровой ник: Jackpot
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 22 times

Re: Цены на нг

Сообщение Jackpot »

Багира писал(а):
31 дек 2019, 09:23
В этой игре свято верить - себя не уважать.
Именно. В том и вопрос...почему при равных условиях люди получат разный уровень призов?
Почему очередной раз в дело в рандоме? Чем один игрок хуже другого? А чем третий лучше предыдущего?
Ничем, все равны. По сему и приз должен даваться за заслуги, но никак не из разряда: ну, сегодня не повезло.
Все получают призы. Кто-то лучше, кто-то хуже. Оно всегда так было, есть и будет, дело не в лимите. Это основа игры, как же вы не поймете. Почему человек потеет на лч и зарабатывает себе на имбу, а кто-то достает из ящика/кейса то же самое без каких-либо усилий. Где же справедливость? Почему два человека сидят на бд одно и то же кол-во времени и один бьет скобу, а другой нет? Где справедливость то? Эта игра - рулетка. На кого-то нападают сбеги и шайни, а на кого-то нет, где же черт его побери эта ваша справедливость? Да нигде! Нету ее в нашей жизни и уж тем более игре. Всем задротящим выдавать топ призы? Чтобы их обесценивать, ну что за абсурд? Это нормальное явление, что кому-то везет в игре, а кому-то нет. И опять же вернувшись к тому фактору, что ты мог избежать в этот раз рандома, будь ты чуть посмикалистее, мне не дает покоя.. ну а коли нет, надейся на рандом\
Creeper2000 писал(а):
31 дек 2019, 09:25
скоба не должна даваться легко.
офк не должна, с какого должна то?) люди месяцами сидят ее бьют

Аватара пользователя
Creeper2000
Известный
Известный
Сообщения: 467
Зарегистрирован: 20 мар 2017, 17:48
Игровой ник: creeper ash
Пол: Женский
Has thanked: 624 times
Been thanked: 684 times

Re: Цены на нг

Сообщение Creeper2000 »

офк не должна, с какого должна то?) люди месяцами сидят ее бьют
не аргумент. некоторые её бьют месяцами, а другие за неделю и меньше делают ачивку корейский рандом. а вот когда ты получаешь яйцо, а твой друг скобу убив чуть больше монстров чем ты из за лимита это такое себе.

Аватара пользователя
AdekWat
ГИМ-Лидер
ГИМ-Лидер
Сообщения: 628
Зарегистрирован: 01 дек 2015, 11:55
Клан: Nexus
Игровой ник: AdekWat
Пол: Мужской
Has thanked: 931 time
Been thanked: 843 times

Re: Цены на нг

Сообщение AdekWat »

Зависть не самая лучшая черта человека )

Pel_Men
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 07 окт 2019, 01:02
Игровой ник: Suren_ka
Пол: Мужской
Has thanked: 3 times
Been thanked: 3 times

Re: Цены на нг

Сообщение Pel_Men »

Согласен с сутью темы! Цены нужно понижать
Я сам хоть и тютелька в тютельку добил до скобушки, но это не отменяет факта несправежливости.
Того факта, что люди просидели 3 фулл лимита, угробили чтолько времени и сил, выложились по максимуму...и не получили максимума!

Обидно даже за малознакомых Вольво, у которого осталось 459...или за Лича, который 2ой год подряд не добивает 5+-...

И что вы думаете? Эти ребята выложили по максимуму, но им просто не повезло!

Рандома слишком много! Понизьте цены или пподлите время сдачи...создайте людям новогоднее начтроение!

Всех с наступающим!!
Последний раз редактировалось Pel_Men 31 дек 2019, 10:00, всего редактировалось 1 раз.

Jackpot
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 22:47
Игровой ник: Jackpot
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 22 times

Re: Цены на нг

Сообщение Jackpot »

Короче, никакой аргументации, это уже поднадоело. Тупо "мне вот обидно" В следующий раз просто думайте, чтобы не было обидно.

кричать о справедливости, где вся игра построена на рандоме. Начиная от ловли, заканчивая боями, смеритесь) Чао)

Закрыто

Вернуться в «Архив»