Цены на нг

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
EzfF
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 17:07
Игровой ник: Ezff
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 67 times
Контактная информация:

Re: Цены на нг

Сообщение EzfF »

pokemosha писал(а):
31 дек 2019, 00:40
Та аргумент то, что люди выбили все лимиты, но не набили 460! Не потому, что им лень было, а другие молодцы, а потому, что не повезло!
труд тех, кто выбил лимиты и набил 460 и тех, кто выбил лимиты и не набил 460 - одинаковый, а вознаграждение - нет
И что?) Жизнь жестока, никто не заставлял сидеть 24/7 дропать. Это не аргумент, а плаки-плаки. Не бывает тотального равенства, условие рандомности никто не скрывал, так что здравомыслящий человек должен понимать риски. Почему люди недовольны тем, что им нахаляву перепадут пусть и не самые жирные, но тем не менее весьма приятные призы?)

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Цены на нг

Сообщение Runner of wind »

Ты когда работаешь три смены на заводе и приносишь домой два косаря тоже доволен? На халяву же. Вклад нулевой

Jackpot
Новичок
Новичок
Сообщения: 28
Зарегистрирован: 02 ноя 2019, 22:47
Игровой ник: Jackpot
Пол: Мужской
Has thanked: 17 times
Been thanked: 22 times

Re: Цены на нг

Сообщение Jackpot »

pokemosha писал(а):
31 дек 2019, 00:40
Та аргумент то, что люди выбили все лимиты, но не набили 460! Не потому, что им лень было, а другие молодцы, а потому, что не повезло!
труд тех, кто выбил лимиты и набил 460 и тех, кто выбил лимиты и не набил 460 - одинаковый, а вознаграждение - нет
Jackpot писал(а):
30 дек 2019, 22:34
немножко смекалочки и ты бы набил 460 веток вообще без каких-либо трудностей, но какой прикол в том, что всем бы выдали топ приз? Администрация может и отталкивалась от 4 лимитов, мол это возможно, кто догадается - на ти вам ку7 или скобу, кто нет, держите кунно или свечку (ну или клокса, это конечно прикол будет).
ну или надейтесь на рандом..

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Цены на нг

Сообщение Calinker »

EzfF писал(а):
31 дек 2019, 00:19
Это просто вопрос фарта, почему нужно что-то менять из-за кучки недовольных?
Иногда хочется поставить себя на место человека, чтобы понять чем он думает и руководствуется сочиняя подобный бред :haha:

EzfF
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 17:07
Игровой ник: Ezff
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 67 times
Контактная информация:

Re: Цены на нг

Сообщение EzfF »

Runner of wind писал(а):
31 дек 2019, 00:50
Ты когда работаешь три смены на заводе и приносишь домой два косаря тоже доволен? На халяву же. Вклад нулевой
На заводе оплата труда регламентирована, а тут нет, поясню на похожем примере с заводом:
Человеку предлагается отпахать 5 лет за фиксированную зарплату и рандомный приз из списка:
- 1000000$
- Квартира в центре города
- Ничего
- Банка пенного + чипсы
Офк все захотят выиграть лямчик, вот только выиграют-то не всё, условия озвучены, а человека, который начнет ныть за плохой приз, как минимум посчитают не очень умным. В своё время, на такие реплики отвечали "умей проигрывать", возможно нынче что-то поинтереснее придумали, не слежу особо за трендами.
Calinker писал(а):
31 дек 2019, 01:15
EzfF писал(а):
31 дек 2019, 00:19
Это просто вопрос фарта, почему нужно что-то менять из-за кучки недовольных?
Иногда хочется поставить себя на место человека, чтобы понять чем он думает и руководствуется сочиняя подобный бред :haha:
Не поверите, но я почему-то умудряюсь поставить себя на место недовольных и понимаю их недовольство, но оно подкреплено только эмоциями и ничем более) Буду очень рад, если и у Вас получится понимать других людей, это не так сложно как кажется ;)
п.с. я очень понимаю людей, которые не добили веток, пара товарищей играя за эти три дня меньше меня, набили в 2 раза больше веток и ща добьют до джока. А я джока не получу, ну и что?) Им повезло, они красавчики, мне не повезло и ладно)
Последний раз редактировалось EzfF 31 дек 2019, 01:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: Цены на нг

Сообщение Calinker »

:lol: Сделай паунс об стенку, может поможет

Аватара пользователя
Runner of wind
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 916
Зарегистрирован: 22 ноя 2015, 17:09
Игровой ник: Найрис
Пол: Мужской
Has thanked: 1831 time
Been thanked: 1343 times

Re: Цены на нг

Сообщение Runner of wind »

Раз такой счастливый не играй в эту игру

St1flerSTR
Новичок
Новичок
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 фев 2017, 00:21
Клан: Revolution
Игровой ник: StiflerSTR
Пол: Мужской
Has thanked: 177 times
Been thanked: 53 times

Re: Цены на нг

Сообщение St1flerSTR »

453 за 3 лимита , так я еще и гг тм ,яйцо получить могу найс ) про подсчитать лимит и растянуть на 4 раза очень поржал )

Аватара пользователя
SEFIRX
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 220
Зарегистрирован: 09 дек 2010, 22:37
Игровой ник: SEFIRX
Has thanked: 140 times
Been thanked: 239 times

Re: Цены на нг

Сообщение SEFIRX »

Омг, закройте тему, глаза вымрут читать комменты езфа.

EzfF
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 62
Зарегистрирован: 29 сен 2019, 17:07
Игровой ник: Ezff
Пол: Мужской
Has thanked: 28 times
Been thanked: 67 times
Контактная информация:

Re: Цены на нг

Сообщение EzfF »

Calinker писал(а):
31 дек 2019, 01:17
:lol: Сделай паунс об стенку, может поможет
Великолепный пример адекватности, спасибо, схоронил)

Runner of wind писал(а):
31 дек 2019, 01:18
Раз такой счастливый не играй в эту игру
Не назвал бы себя счастливым человеком, но Вам безусловно виднее, что мне нужно делать, а чего не нужно) Можно попробовать создать интересный интерактив: бан случайному игроку, ибо он не нравится товарищу Найрису. У меня плохие новости для любителя суперкрошек, аватарка лжет)

SEFIRX писал(а):
31 дек 2019, 01:20
Омг, закройте тему, глаза вымрут читать комменты езфа.
Так не читайте, какие проблемы) Внесите меня в чс, вроде бы это скрывает мои комментарии. Правда не совсем понимаю смысл создавать тему, а потом просить её закрыть ибо критика не выдерживается. Возможно имеет смысл в следующий раз заранее прокрутить возможную цепочку последствий в голове, а только потом создавать тему? Согласен, что трудно, но что поделать. Ответственность штука такая, приходится работать головой, а в случае провала и не головой тоже)

Закрыто

Вернуться в «Архив»