На коленях у Деда Мороза или "что я хочу от админов на НГ"

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение Женька Ежов »

Аквагард значит не легенда(
Суть не в том, что я против новых плюшек, я конкретно против тех, которые уже в призах были за эту лч. Как минимум. Мне было бы приятно попользоваться уникальной шнягой. Хотя бы сезон. А вы хотите обесценить все усилия человека, который потел. Мне за это обидно. Про м2 и прочих - там фишка больше даже в эмоциях, но когда ты берешь приз за 4 место, то обидно, что не в тройке, но утешаешь себя хотя бы такой милой плюшкой...но когда через месяц вводят ее массово...это убивает. Это эгоистично просить то что люди выиграли. Никто не думает о чувствах людей, которые ее получили. Главное САМИМ урвать. В 7 поколении подобных плюшек дофига. Почему именно его? А всё просто. Вы его увидели, решили декс посмотреть и вам понравилось. А рассматривать других - я более чем уверен, что вы и 80% декса небось и не рассматривали. Ещё и легенду (если я не ошибаюсь, аквагард легенда) хотите всунуть. Чё ж не все топ места + за прошлые слч тоже. Столько же легенд. Молниора, вайрвайр, что улетают от потата) они ж не такие имбы. Давайте раздадим( без обид, но я считаю это наплевательством. Хватило и кейсов( давайте до конца игру убивать( я ж не говорю ничего не вводить. Я против конкретно призов за эти лч. В любом виде(
По ёжику я шутил больше. Будет обидно, но доводов не вводить вижу мало, если не планируют вводить воздушную форму. Тогда это жёсткая штука очень.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение veronavile »

Женька Ежов писал(а):
04 дек 2019, 18:37
Аквагард значит не легенда(
Суть не в том, что я против новых плюшек, я конкретно против тех, которые уже в призах были за эту лч. Как минимум. Мне было бы приятно попользоваться уникальной шнягой. Хотя бы сезон. А вы хотите обесценить все усилия человека, который потел. Мне за это обидно. Про м2 и прочих - там фишка больше даже в эмоциях, но когда ты берешь приз за 4 место, то обидно, что не в тройке, но утешаешь себя хотя бы такой милой плюшкой...но когда через месяц вводят ее массово...это убивает. Это эгоистично просить то что люди выиграли. Никто не думает о чувствах людей, которые ее получили. Главное САМИМ урвать. В 7 поколении подобных плюшек дофига. Почему именно его? А всё просто. Вы его увидели, решили декс посмотреть и вам понравилось. А рассматривать других - я более чем уверен, что вы и 80% декса небось и не рассматривали. Ещё и легенду (если я не ошибаюсь, аквагард легенда) хотите всунуть. Чё ж не все топ места + за прошлые слч тоже. Столько же легенд. Молниора, вайрвайр, что улетают от потата) они ж не такие имбы. Давайте раздадим( без обид, но я считаю это наплевательством. Хватило и кейсов( давайте до конца игру убивать( я ж не говорю ничего не вводить. Я против конкретно призов за эти лч. В любом виде(
По ёжику я шутил больше. Будет обидно, но доводов не вводить вижу мало, если не планируют вводить воздушную форму. Тогда это жёсткая штука очень.
Лч уже обесценилась. Тот же Аквагард лишь 8 категория и в любую неделю может появиться на ауке от Дара. Привет лч. Любой Васян Пупкович может открыть кейс с твоим м2 и получить даже лучше, чем ты выиграл за элч. Нравится тебе это или нет. Вулкантрум и вовсе уже побывал в колодах. Привеееееет реальность.

Че тут обесценивать-то? Обидно? Ога. Капец как. Мне рассказывали непередаваемые чувства несколько человек, когда их ня становилась доступной. Но что уж тут поделать... такова нынечняя лч. Можно выиграть приз порвав зад и заняв место, а можно тупо купить, либо на рандоме получить тот же зверя, только с харом. А вспомни Лунарию нейтральную за 1 место млч за ивент. Топово человек млч выиграл. Нейтральная без абилки против харовой с абилкой.

Мне тоже поначалу было очень обидно за тех, кого так сильно обламывали. Да и сама прошла через это - булка тоже призом топ3 слч и элч была. Даже не млч. А цена ей какая сейчас, напомнить?) 8кк если повезет :lol: Но как там говорится... отрицание, гнев... итогом пришло смирение и понимание, что лч не нужно. Ходить на него за плюшкой или покупать их за бабло, выжидая нужных зверей в антикваре или на ауке - выбор каждого. Няшка молодец. Она получила забавную легу за победу в самом элитном туре. Но реальная нынешняя лига такова, что 2 Гарда уже были на ауке, и ничего не мешает вкинуть всех остальных в колоды, кейсы или вообще в сбеги. В любой момент. Хоть на в след понедельник на аук. Харового Аквагарда.

Как итог, мне все равно на лч. Она не имеет никакой ценности в моих глазах после начала вброса лч-лег. И более не вижу никаких проблем вброса новых. Это и так сейчас делается и нашего мнения никто не спрашивал. Увы и ах. Нравится тебе это или нет. Участие же и победа на лч - теперь занятие на свой страх и риск. Никто не заставляет и в тот же момент никто не обещает, что завтра твою плюшку не раздадут всем подряд.
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение Женька Ежов »

Да чё уж там. Давайте все просто так вводить. Если судить по твоим словам ценности в лиге не имеет ничего. Зачем тогда ты в нее играешь? Зачем вообще тебе эти монстры, если они не представляют для тебя никакой ценности? Ну и точка зрения.
Ты так и не ответила на вопрос: почему именно их? Больше никого не знаешь? По дексу день пройтись и найти другие плюшки?
Это твое мнение, но я категорически против именно тех монстров которые люди получили за лч. Может им пофигу, я не спрашивал. Но чисто с человеческой стороны мне будет их жалко. Я не прошу их никогда не вводить. Но ввести спустя 2 месяца! ДВА Месяц! Каких-то. Это будет ужасно. Это моя точка зрения
А по поводу лч тоже люди не совсем правы, как по мне. Я позже напишу пост (никак не найду время), где распишу почему стоит участвовать) даже если потом 50 людей достанет м2. Да, будет обидно, но суть а другом.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение Женька Ежов »

Да чё уж там. Давайте все просто так вводить. Если судить по твоим словам ценности в лиге не имеет ничего. Зачем тогда ты в нее играешь? Зачем вообще тебе эти монстры, если они не представляют для тебя никакой ценности? Ну и точка зрения.
Ты так и не ответила на вопрос: почему именно их? Больше никого не знаешь? По дексу день пройтись и найти другие плюшки?
Это твое мнение, но я категорически против именно тех монстров которые люди получили за лч. Может им пофигу, я не спрашивал. Но чисто с человеческой стороны мне будет их жалко. Я не прошу их никогда не вводить. Но ввести спустя 2 месяца! ДВА Месяц! Каких-то. Это будет ужасно. Это моя точка зрения
А по поводу лч тоже люди не совсем правы, как по мне. Я позже напишу пост (никак не найду время), где распишу почему стоит участвовать) даже если потом 50 людей достанет м2. Да, будет обидно, но суть а другом.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение veronavile »

Женька Ежов писал(а):
05 дек 2019, 05:41
Да чё уж там. Давайте все просто так вводить.
Открою тайну. Страшную. Ты опоздал. Всё и так уже вводится.
Женька Ежов писал(а):
05 дек 2019, 05:41
Если судить по твоим словам ценности в лиге не имеет ничего. Зачем тогда ты в нее играешь? Зачем вообще тебе эти монстры, если они не представляют для тебя никакой ценности?
Я собираю декс. В том числе и легенд. Играю, собираю налик, выкупаю плюшки. Просто по приколу чтобы в мц валялись и душу грели. Чем больше плюшек могу купить - тем лучше. Это всегда было моим интересом в лиге, с самых первых дней. Просто раньше для получения легендарных зверюшек было необходимо драться. Необходимо. И я параллельно с дексом собирала и делала тиму, тренила зверей. Чтобы итогом пойти и выиграть плюшку в декс, которую иначе просто невозможно получить и которая, как мне раньше казалось, никогда не получится иным способом.
Как оказалось, боёвка - лишний геморрой. Надо было только подождать, чтобы всё стало доступным и без побед где-либо.
Женька Ежов писал(а):
05 дек 2019, 05:41
Ты так и не ответила на вопрос: почему именно их? Больше никого не знаешь? По дексу день пройтись и найти другие плюшки?
Почему бы и нет. Не супер-мега имбы, новое поколение (что интересно), их много и возможность собрать "коллекцию" Гардов", как сейчас можно собрать Волилу Сенсилу и Пенсилу.
И да, мне они из названных наименее интересны. Просто джинов добавили и так (Нотал в кейсах, Борисов на др давали вон недавно), мечники справедливости тож вон Арма в колоде и Шилд со Свордалом в кейсе. Как-то странно всех ещё и в колоды добавлять. Трио Фламмар, Громмар, Гидррар... двое и так в сбегах, а один ещё и в кейсах. В сбегах находятся и грифы. Трио Волила-Пенсила-Сенсила и без того в антикваре. А вот Гарды что-то новое и их ещё не было. Мне они пока неинтересны, но всё разнообразие какое. Ок, можно без Аквагарда, если так прижимает. Его в след году сунуть. Мне всё равно. Гарды написаны скорее как коллекционная затычка "собери их всех".
Женька Ежов писал(а):
05 дек 2019, 05:41
Но чисто с человеческой стороны мне будет их жалко.
Мне жалко Скарлю. Человек, которого даже спустя полгода всё ещё хочется обнять, понять, сказать пару добрых слов. Но жизнь жестока и несправедлива. Чтобы лишний раз не разочаровываться в ней и не расстраиваться, можно просто забить на лч и ходить туда на фану, не думая всерьез о борьбе за приз, который потом сможет купить любой желающий, если хватит денег.
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение Женька Ежов »

1) разве в этом есть интерес? Когда все так просто процесс не доставляет интереса. Чем сложнее достать что-то и у тебя это получается - тем больше гордости за это достижение. А то что ты сейчас найдешь условного закрома в кейсе ничего тебе не принесет кроме. Оп, ещё один монстрик. Интерес всегда связан с трудностями. А с такими запросами можно просто фишки пособирать) я тоже всегда хотел собрать декс, но когда я узнал, что многое достается именно боями - это наоборот разбудило во мне интерес. Я понял, что это будет не так просто. Помню как-то была игра онлайн, где можно было достать все! Меня хватило на 2 месяца. Нет, я не собрал декс так быстро, но я знал, что сделаю это быстро если надо. Я ведь тоже не всегда лез в бои, но трудности должны подстегивать. Теперь вот я уже могу собрать декс 1 поколения. У меня по-прежнему нет некоторых легенд или того же наклеса, но теперь я могу) это круто. Если бы я мог получить за антикварку условного мутагена было бы не так интересно.
2) если они неинтересны, то почему ты называешь их? Очень странно. В конце концов спрашивают людей, что они хотели бы видеть. А называете тех, кто неинтересен...просто так? Получается как раз таки интересны. Добавление одних легенд (доступность и шанс получения) не значит, что нужно делать доступным теперь все. Оставьте хоть немного для интереса. А вариантов и без легенд хватает.
3) это не жалость, это скорее "моя булка обесценилась. Жизнь ударила мое самомнение, пусть и другие попробуют вкус жестокости". Может оно не так, но читаю и вижу это. Я тоже получал призы, которые стоили по итоге тысяч 200 (как-то должен был получить за контест камень сумрака. Его очень долго выдавали и когда выдали уже во всю шел ивент, где этот камень стал стоить тысяч 200, хотя до этого я бы его слил за лям с лишним. Было ужасно обидно. Меня аж передергивало. Но я бы никогда не стал желать такого другим.
Никто не бьёт сильнее чем жизнь (с) Рокки Бальбо
Но не нужно уподобляться ей же. Всегда можно найти компромисс. Меня тоже кидали. Кидали сильно и на довольно большие деньги. Но я люблю жизнь, она даёт эмоции. Она даёт контраст. Как-то в Южном парке Баттерс сказал хорошую вещь: "Раз мне сейчас так хреново и хочется плакать, значит раньше было по-настоящему хорошо". В конце концов "ваши ожидания не наши проблемы (с)". Сейчас многое обесценивается, но ещё не всё. В конце концов можно столько интересного придумать с призами( не отнимайте хотя бы 1 сезон шанс порадоваться людям с призами.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение veronavile »

Женька Ежов писал(а):
05 дек 2019, 08:29
1) разве в этом есть интерес? Когда все так просто процесс не доставляет интереса.
Может для кого-то копить сотни лямов изи, но я, увы, не вхожу в эту категорию. Неинтересно, да, но боёвка для меня ещё менее интересный процесс, который более для достижения целей в игре и не нужен.
Мне интересен сбор интересного зверья, неинтересен дохлый торг, я проклинаю всю боёвку ещё больше чем торг, и просиживаю штаны в лиге, постепенно собирая налик, болтая с пиплами и думая о том, как насобирать за ограниченное время денег на того или иного зверька.
Женька Ежов писал(а):
05 дек 2019, 08:29
2) если они неинтересны, то почему ты называешь их?
Просто потому что хочу. Почему бы и нет. Пусть будут.
Захотела увидеть их в антикваре - назвала. Какие проблемы? В этом вроде и суть темы. Мне так хочется. Я не собираюсь собирать Гардов в ближайшем будущем, но я не против их увидеть в антикваре. Более того - хочу их там видеть.
Женька Ежов писал(а):
05 дек 2019, 08:29
3) это не жалость, это скорее "моя булка обесценилась. Жизнь ударила мое самомнение, пусть и другие попробуют вкус жестокости". Может оно не так, но читаю и вижу это. Я тоже получал призы, которые стоили по итоге тысяч 200 (как-то должен был получить за контест камень сумрака. Его очень долго выдавали и когда выдали уже во всю шел ивент, где этот камень стал стоить тысяч 200, хотя до этого я бы его слил за лям с лишним. Было ужасно обидно. Меня аж передергивало. Но я бы никогда не стал желать такого другим.
Эм... нет. Мне уже давно плевать что на булку, что на остальные призы лч. Было обидно в своё время и очень, но ничего. Пережила. КМ вон тож раздают. Злобы ни на кого не держу, желать отведать кому-либо вкус этой боли - не желаю. Мне просто наплевать. Я просто написала в теме свои желания и всё. Наплевав на чьи-либо чувства и желания, победы, радость и обиды. Повторюсь: это мои желания на антиквару нг. Никто не запрещал писать сюда всех Гардов - написала их. Если ты не желаешь видеть такие призы, а хочешь другие - флаг в руки, вперёд и с песнями, пиши. Это будут твои желания, твои хотелки. Имеешь на это право. Тема для того и существует.
Последний раз редактировалось veronavile 05 дек 2019, 09:31, всего редактировалось 4 раза.
Изображение

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение Maind »

Разбирайте на цитаты!)
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
Nathalie Grinko
Известный
Известный
Сообщения: 577
Зарегистрирован: 11 фев 2015, 17:37
Клан: Ancient Power
Игровой ник: Nathalie
Пол: Женский
Has thanked: 5214 times
Been thanked: 1740 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение Nathalie Grinko »

А "на ногах" тут означает "на коленях"?
И да, по поводу призов - хотелось бы джокеры, а также может быть ирродельку в призы, раз уж в последние дни тема зашла о контре армурены ? Монстр играбельный, не имбовый, контрить легко, а многим облегчит жизнь, в том числе и новичкам.
Image

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение Женька Ежов »

Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Видимо ты не поняла
veronavile писал(а):
05 дек 2019, 06:04
Мне они пока неинтересны, но всё разнообразие какое.
И...
veronavile писал(а):
05 дек 2019, 08:45
Просто потому что хочу. Почему бы и нет. Пусть будут.
Захотела увидеть их в антикваре - назвала. Какие проблемы?



Неинтересны, но захотела увидеть. Забавно

А так я лишь высказал свое мнение. Каждый останется при своем. Я всё же надеюсь на благоразумие администрации. Но это мое мнение, не более.
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив»