На коленях у Деда Мороза или "что я хочу от админов на НГ"

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

На коленях у Деда Мороза или "что я хочу от админов на НГ"

Сообщение Maind »

Скоро новогодние праздники, поэтому предлагаю "помечтать" или "намекнуть" Деду Админу о призах, которые мы ждем на нг. Итак сначало предлагаю запустить опрос по такой схеме:


1. Каких монстров мы хотим получить за прохождение новогодного квеста?( Написать до 7 монстров средней силы)
2. Что мы хочем получить за отдельные этапы Новогоднего квеста?(Помним - у нас 5 регионов -соответственно 5 призов)
3. Каких сбегов мы желаем встретить в новогодние каникулы?(до 8 монстров)
4. Каких монстров мы желаем увидить в Антикварной лавке в новом году?
5. Каких монстров мы желаем увидить на аукционе от администрации?
6. Что мы хотим получить за новогодний дроп?(Ветки)(Монстры/ТМ/Итемы и т.д.)
7. Что мы хотим получить за посленовогодний дроп(подарки) и хотим ли вообще?
Последний раз редактировалось Maind 05 дек 2019, 12:27, всего редактировалось 2 раза.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение Maind »

Мой вариант:

1.За фулл НГ квест #731 Вуди, #743 Абемиль, #746 Шолфиш, #752 рейнблаг, #747 Шарпик, #774 кометор мб стартов 8 поколения введем ? :3
2. Что мы хочем получить за отдельные этапы Новогоднего квеста? - ЮА - Наборы тренировок(ну хотя бы 5 как в старые времена :с), -ЗД - на выбор - 5 сладких конфет(ну в самом деле - 5 конфеток за год можно и дать, а то по одной - смысла нет) или ключи/транзисторы, Селен - на выбор 5 случайных карт или 2 повязки терпения, Канто - Белый колокольчик, ВД - 3 супердарка.
3. Каких сбегов мы желаем встретить в новогодние каникулы?(до 8 монстров) #772 Нуллион,#302 Бугибум #736 Базз(и эвольку заодно ему), #777 Искриш, #696 Динозябра, #390 Пламуар, #543 Насбаг, #539 Фат. Хотелось бы словить монстров легенд Фей - они 7-8 уровня силы - не так имбово же.
4. Каких монстров мы желаем увидить в Антикварной лавке в новом году? -Мб Эво, Пескозавр, Эскизу, #778 Лилюзьен,#801 Олимпиа, #802 Cедшедоу, Свордала можно добавить - было бы неплохо...
5. Каких монстров мы желаем увидить на аукционе от администрации? - что то из 7 поколения...
6. Что мы хотим получить за новогодний дроп?(Ветки)(Монстры/ТМ/Итемы и т.д.) - #758 Нефтеран, ТМ Разнонаправленый ток, ТМ Подставной ход, Екраны, Прорыв барьера, ТМ Психошок, ТМ Отдых.
7. Что мы хотим получить за посленовогодний дроп(подарки) и хотим ли вообще? Было бы топово пустить в дроп после НГ пилюли Х и Y по смене абилок, и одну зеленую для добавления старому монстру
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
snorlaks super
Известный
Известный
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:05
Игровой ник: проказа
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 159 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение snorlaks super »

хд дроп тренировок с любых монстров идроп ламповых транзисторов и и пилдюл для изменении абилок
Изображение

егор щукин
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 298
Зарегистрирован: 09 окт 2016, 12:41
Клан: Advent
Игровой ник: егор щукин
Пол: Мужской
Has thanked: 1204 times
Been thanked: 558 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение егор щукин »

Maind писал(а):
02 дек 2019, 20:39
Мой вариант:

1.За фулл НГ квест #731 Вуди, #743 Абемиль, #746 Шолфиш, #752 рейнблаг, #747 Шарпик, #774 кометор мб стартов 8 поколения введем ? :3
2. Что мы хочем получить за отдельные этапы Новогоднего квеста? - ЮА - Наборы тренировок(ну хотя бы 5 как в старые времена :с), -ЗД - на выбор - 5 сладких конфет(ну в самом деле - 5 конфеток за год можно и дать, а то по одной - смысла нет) или ключи/транзисторы, Селен - на выбор 5 случайных карт или 2 повязки терпения, Канто - Белый колокольчик, ВД - 3 супердарка.
3. Каких сбегов мы желаем встретить в новогодние каникулы?(до 8 монстров) #772 Нуллион,#302 Бугибум #736 Базз(и эвольку заодно ему), #777 Искриш, #696 Динозябра, #390 Пламуар, #543 Насбаг, #539 Фат. Хотелось бы словить монстров легенд Фей - они 7-8 уровня силы - не так имбово же.
4. Каких монстров мы желаем увидить в Антикварной лавке в новом году? -Мб Эво, Пескозавр, Эскизу, #778 Лилюзьен,#801 Олимпиа, #802 Cедшедоу, Свордала можно добавить - было бы неплохо...
5. Каких монстров мы желаем увидить на аукционе от администрации? - что то из 7 поколения...
6. Что мы хотим получить за новогодний дроп?(Ветки)(Монстры/ТМ/Итемы и т.д.) - #758 Нефтеран, ТМ Разнонаправленый ток, ТМ Подставной ход, Екраны, Прорыв барьера, ТМ Психошок, ТМ Отдых.
7. Что мы хотим получить за посленовогодний дроп(подарки) и хотим ли вообще? Было бы топово пустить в дроп после НГ пилюли Х и Y по смене абилок, и одну зеленую для добавления старому монстру

Только не 7 поколение,фи-фи-фи :C

Аватара пользователя
snorlaks super
Известный
Известный
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:05
Игровой ник: проказа
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 159 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение snorlaks super »

и еще дроп графита и ключиков
Изображение

Аватара пользователя
centurion
Модератор чата
Модератор чата
Сообщения: 1184
Зарегистрирован: 01 сен 2011, 15:57
Клан: Legion
Игровой ник: centurion
Пол: Мужской
Has thanked: 998 times
Been thanked: 2217 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение centurion »

Хочу помнить всё что было в новогоднюю ночь, а не так как обычно ... :(
Изображение

Аватара пользователя
Mr.Nobody
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 442
Зарегистрирован: 11 июн 2011, 16:20
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: MrNobody
Пол: Мужской
Has thanked: 818 times
Been thanked: 2115 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение Mr.Nobody »

Надеюсь будет только новогодний квест, без пота. Отличный подарок выйдет
Envy to MrNobody: ты вообще мой счастливый талисман)
Lightmetal to MrNobody: Сон - самая лучшая штука в нашей жизни )
ИзображениеИзображениеИзображение ИзображениеИзображениеИзображение

Аватара пользователя
Sasha Kaktus
Известный
Известный
Сообщения: 542
Зарегистрирован: 12 май 2013, 09:08
Игровой ник: Маша_Кактус
Пол: Женский
Has thanked: 1724 times
Been thanked: 1062 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение Sasha Kaktus »

Не надо ни итемов ни монстров, дайте побольше Ламповых транзисторов сыграть в лохотрон :run:

Аватара пользователя
Silver_UA
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 346
Зарегистрирован: 18 июл 2016, 19:54
Клан: Middle-Earth
Игровой ник: Silver_UA
Пол: Мужской
Has thanked: 755 times
Been thanked: 288 times
Контактная информация:

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение Silver_UA »

1. #459 Сапинсно, #238 Гёрди, #698 Люцея, #774 Кометор, #777 Искрыш, #843 Игнис, #845 Папокс
2. ВД- Улучшенный набор монстроболов и Супердаркбол х3-5 (чтоб горело в многих :D ), Канто- Улучшенный набор витаминов х2, Сладкая конфета х2-3, Селен- Набор тренировки х5, ЮА- Случайная карта х5-7, Повязка очищения, Метроном, ЗД- Секретный ключ х5
3. Сбеги с 7 гена, и пару легенд редких хД
4. #235 Эскизу, #778 Лилюзьён, #782 Гудзи, #802 Садшэдоу
5. Интересных шайников хотелось бы)
6. С тм-ок Кипяток, Огнемет, Разнонаправленный ток, Подставной ход, Акробатика, Полировка. С монстров конечно же Лидрилл, Кунно и тд как обычно хД
7. Ап гена)

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение veronavile »

1. Каких монстров мы хотим получить за прохождение новогодного квеста?( Написать до 7 монстров средней силы) - (Базз)
2. Что мы хочем получить за отдельные этапы Новогоднего квеста?(Помним - у нас 5 регионов -соответственно 5 призов) 5 карт, 5 трень, 3 ключа, банки + болы, метроном. Короч по стандарту. А, транзисторов можно отсыпать ещё, да.
3. Каких сбегов мы желаем встретить в новогодние каникулы?(до 8 монстров) - хоть каких-нибудь бы встретить. (Лилюзьен)
4. Каких монстров мы желаем увидить в Антикварной лавке в новом году? (Зефа) ("гарды" нового поколения) (Нуллион)
5. Каких монстров мы желаем увидить на аукционе от администрации? - в идеале никаких
6. Что мы хотим получить за новогодний дроп?(Ветки)(Монстры/ТМ/Итемы и т.д.) Модиф хара, Q7 на 6-8 категории силы (Шарпик)
7. Что мы хотим получить за посленовогодний дроп(подарки) и хотим ли вообще? Ап гена 7 категории
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив»