На коленях у Деда Мороза или "что я хочу от админов на НГ"

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение VazGen »

1. Да что-то из нового поколения. Я бы вот хотел ну и из старенького НГшного вспомнились классные и Хоть 8 каты, но были на НГ. Главное, чтоб никто не догадался сунуть...
2. За этапы всё старое очень нравилось. Разве что Вот с случайными картами бред... можно вместо них сунуть Q7 Которая ой как актуальна!
3. Вообще любых, главное, чтоб без ерунды было, как с или это вышло... Такое нельзя в сбеги сувать по определению...
4. Антикварной лавкой мал оинтеерсуюсь, но наверное маггарда, аквагарда, стормгарда, тьерагарда, а так же можно устроить возвращение мушкетеров))
5. Да нормально было бы что-то с поставленными скрытыми абилками и харами. Но без максимализма всякого, когда еще и идеал краска с парой модиф)) Такое точно перебор
6. и 7. пункты: Хоть что-то уже наконец хорошее раз за 5 лет хотелось бы получить...

Аватара пользователя
Квопчик
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 157
Зарегистрирован: 22 фев 2018, 22:48
Клан: PTi.
Игровой ник: QoP Квопыш
Пол: Мужской
Has thanked: 59 times
Been thanked: 86 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение Квопчик »

хотелось бы бан на форуме маінду и мишку от дариана !
Тайная вечеря за компьютерным столом

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение Женька Ежов »

veronavile писал(а):
03 дек 2019, 18:00
1. Каких монстров мы хотим получить за прохождение новогодного квеста?( Написать до 7 монстров средней силы) - (Базз)
2. Что мы хочем получить за отдельные этапы Новогоднего квеста?(Помним - у нас 5 регионов -соответственно 5 призов) 5 карт, 5 трень, 3 ключа, банки + болы, метроном. Короч по стандарту. А, транзисторов можно отсыпать ещё, да.
3. Каких сбегов мы желаем встретить в новогодние каникулы?(до 8 монстров) - хоть каких-нибудь бы встретить. (Лилюзьен)
4. Каких монстров мы желаем увидить в Антикварной лавке в новом году? (Зефа) ("гарды" нового поколения) (Нуллион)
5. Каких монстров мы желаем увидить на аукционе от администрации? - в идеале никаких
6. Что мы хотим получить за новогодний дроп?(Ветки)(Монстры/ТМ/Итемы и т.д.) Модиф хара, Q7 на 6-8 категории силы (Шарпик)
7. Что мы хотим получить за посленовогодний дроп(подарки) и хотим ли вообще? Ап гена 7 категории
Люлизьен приз за слч 4-6 места, аквагард вообще топ-1 млч. Я понимаю, конечно, что это лишь ваше желание, но все же(
Ёжика низя (мои капризы)хд
А так я за)))
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение VazGen »

Женька Ежов писал(а):
04 дек 2019, 13:54
Люлизьен приз за слч 4-6 места, аквагард вообще топ-1 млч. Я понимаю, конечно, что это лишь ваше желание, но все же(
Ёжика низя (мои капризы)хд
А так я за)))
Тотерин или тот же был постоянным призом в ЛЧ, как и еще ряд монстров)) Бабочка была призом за СЛЧ, а Армаар так вообще за ЭЛЧ (28 гены). Вулкантрум был до этого в колодах - топ 1 СЛЧ приз))

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение Maind »

Женька Ежов писал(а):
04 дек 2019, 13:54
veronavile писал(а):
03 дек 2019, 18:00
1. Каких монстров мы хотим получить за прохождение новогодного квеста?( Написать до 7 монстров средней силы) - (Базз)
2. Что мы хочем получить за отдельные этапы Новогоднего квеста?(Помним - у нас 5 регионов -соответственно 5 призов) 5 карт, 5 трень, 3 ключа, банки + болы, метроном. Короч по стандарту. А, транзисторов можно отсыпать ещё, да.
3. Каких сбегов мы желаем встретить в новогодние каникулы?(до 8 монстров) - хоть каких-нибудь бы встретить. (Лилюзьен)
4. Каких монстров мы желаем увидить в Антикварной лавке в новом году? (Зефа) ("гарды" нового поколения) (Нуллион)
5. Каких монстров мы желаем увидить на аукционе от администрации? - в идеале никаких
6. Что мы хотим получить за новогодний дроп?(Ветки)(Монстры/ТМ/Итемы и т.д.) Модиф хара, Q7 на 6-8 категории силы (Шарпик)
7. Что мы хотим получить за посленовогодний дроп(подарки) и хотим ли вообще? Ап гена 7 категории
Люлизьен приз за слч 4-6 места, аквагард вообще топ-1 млч. Я понимаю, конечно, что это лишь ваше желание, но все же(
Ёжика низя (мои капризы)хд
А так я за)))
не ровняй) люлизьена с идеал харом и атакой из обучения и с рандом харом без я.а. Дердог тоже приз за лч , но с харом и я.а. - ведь никто не говорит что дердог мега имбовий приз за нг ивент. Или люлизьен ето такой уж имбовий приз получше гидр и ласкаласов и полидронов которие 5 лет подряд даются за нг и откровенно большинству надоели уже. По другим - в колодах и прошлое нг сбеги также били очень имбовими.Так что уж лучше будут те коих хочет народ чем тех, которих не ждут
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение VazGen »

Maind писал(а):
04 дек 2019, 14:30
Или люлизьен ето такой уж имбовий приз получше гидр и ласкаласов и полидронов которие 5 лет подряд даются за нг и откровенно большинству надоели уже.
Мне не надоели! Ничего из этой кучи до сих пор не получил... пару раз не дотянулся совсем чуточку из-за рандома, разок просто не смог фармить в ивент и пару раз фармил через раз так как работа не позволяла. Я всё еще мечтаю о полидроне, гидре, кроте, лукарио.... да даже скромного полидрона или крота! Я любому был бы рад....

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение veronavile »

Женька Ежов писал(а):
04 дек 2019, 13:54
Люлизьен приз за слч 4-6 места, аквагард вообще топ-1 млч. Я понимаю, конечно, что это лишь ваше желание, но все же(
Ёжика низя (мои капризы)хд
А так я за)))
Птархоны тоже призами лч были и ловились. Даже у меня вон курица в мц валяется. Хэллдоги и прочее барахло тоже и на лч и за ивенты были.
А для антикварки лч и вовсе не аргумент. У меня вон приз топ2 слч в питомнике сидит.
Изображение

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение Женька Ежов »

Призами были когда-то, но не сейчас - это раз
Вам самим себя слушать не противно? Сами же (в большинстве случаев) кричат, что смысла в лч нет. Зачем участвовать в турах, когда можно в кейсе м2 получить. Тут люди потели ради приза, а
Абсолютно! Аналогичная ситуация, но при этом кейсы фу, а призы за нг = призам за лч норм. И в нынешний век модификаций за все и вся (утрирую, но все же) превратить монстра в нужный Хар проблема не такая большая. Ну серьезно( хотя бы просите другие призы. Я считаю это нечестно давать призы за нг похожие на призы лч. Куча же монстров в монстродексе(
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Dahya
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 13 июл 2019, 21:58
Клан: Череп и Кости
Игровой ник: Danich
Пол: Мужской
Has thanked: 208 times
Been thanked: 29 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение Dahya »

Женька Ежов писал(а):
04 дек 2019, 16:50
Призами были когда-то, но не сейчас - это раз
Вам самим себя слушать не противно? Сами же (в большинстве случаев) кричат, что смысла в лч нет. Зачем участвовать в турах, когда можно в кейсе м2 получить. Тут люди потели ради приза, а
Абсолютно! Аналогичная ситуация, но при этом кейсы фу, а призы за нг = призам за лч норм. И в нынешний век модификаций за все и вся (утрирую, но все же) превратить монстра в нужный Хар проблема не такая большая. Ну серьезно( хотя бы просите другие призы. Я считаю это нечестно давать призы за нг похожие на призы лч. Куча же монстров в монстродексе(
Проблема в том, что достойных монстров за то, что ты сутками фармил ивент не так уж и много, тут надо как то не переборщить и бабочек не раздать, и одновременно с этим не дать монстров недостойных такого задротства.

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: На ногах у Деда Мороза или что я хочу на НГ

Сообщение veronavile »

Женька Ежов писал(а):
04 дек 2019, 16:50
Призами были когда-то, но не сейчас - это раз
Вам самим себя слушать не противно? Сами же (в большинстве случаев) кричат, что смысла в лч нет. Зачем участвовать в турах, когда можно в кейсе м2 получить. Тут люди потели ради приза, а
Абсолютно! Аналогичная ситуация, но при этом кейсы фу, а призы за нг = призам за лч норм. И в нынешний век модификаций за все и вся (утрирую, но все же) превратить монстра в нужный Хар проблема не такая большая. Ну серьезно( хотя бы просите другие призы. Я считаю это нечестно давать призы за нг похожие на призы лч. Куча же монстров в монстродексе(
В случае с Лилюзей и прочим подобным хорошим барахлом - никогда не видела проблемы в раздаче таковых на ивентах с рандом харами. Это хорошее тимовое зверье. Не топовое, но хорошее. За которое стоит посидеть несколько дней без сна за дропом ивентовой фигни. Это никоим боком не отражается на интересности лч по той причине, что не Лилюзьеном лч привлекательной ранее была. И не Хэллдогами с Птархами. Не за ними люди на лч идут.
Лч для меня убила доступность именно легенд. Фамольги, Локианы, Ноктурнусы, Шилдары и прочие. Такое не получишь за дроп веток, не получишь на рандоме (кроме мифического м2 из ящика). Либо звиздуй покорять лч, либо мечтай и пускай слюнки. А теперь это не нужно) Не нужно занимать топ2 лч чтобы получить уникальную легенду. При том что просто сильное зверье 4-6 места лч для меня никогда не были каким-либо стимулом сражаться. Даже те же призовые баллы со сливом боев меня привлекают больше, чем пот за Клокса и Лилюзьена того же.

Другой вопрос, что раз погнали вводить лч-лег в кейсы, антиквар и сбегов, то и плясать теперь приходится от этого. Лч для меня уже убито и ничто. Но пособирать легенд в декс за денежку - занятно.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив»