Сложности при старте игры

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
snorlaks super
Известный
Известный
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:05
Игровой ник: проказа
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 159 times

Re: Сложности при старте игры

Сообщение snorlaks super »

но можно добавит так когда надо поднять лвл стартовику, тогда нпс должен дать задание на дроп тех же конфет \банок\пилюл. и т.д. когда он дропнул конфету и он обьяснил зачем эта конфета нужна, и так и другие итемы,
Изображение

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: Сложности при старте игры

Сообщение VazGen »

Vitalik97 писал(а):
28 авг 2019, 14:16
Хотелось бы чтоб добавили стартовиков 7 поколения на выбор для новичков))
Хотя и старичков тоже думаю можно порадовать стартовиком каким-нибудь, как это было при переходе с СЛ на НЛ. Типа 2 новых поколения добавили с того времени и вот я бы не отказался от келпи или нового водного стартовика)) Ненуачо уж греха таить, сидим тут, расуждаем как помочь 3 людям в месяц, а себя обделяем, благодетели какие)))

VladislawFox
Новичок
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 05 авг 2014, 22:11
Игровой ник: VladislawFox
Пол: Мужской
Has thanked: 7 times
Been thanked: 9 times

Re: Сложности при старте игры

Сообщение VladislawFox »

VazGen писал(а):
28 авг 2019, 19:53
Vitalik97 писал(а):
28 авг 2019, 14:16
Хотелось бы чтоб добавили стартовиков 7 поколения на выбор для новичков))
Хотя и старичков тоже думаю можно порадовать стартовиком каким-нибудь, как это было при переходе с СЛ на НЛ. Типа 2 новых поколения добавили с того времени и вот я бы не отказался от келпи или нового водного стартовика)) Ненуачо уж греха таить, сидим тут, расуждаем как помочь 3 людям в месяц, а себя обделяем, благодетели какие)))
Келпи это вроде и есть новый водный стартовик :haha:

Аватара пользователя
VazGen
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 790
Зарегистрирован: 22 янв 2015, 13:00
Игровой ник: VazGen
Пол: Мужской
Has thanked: 1434 times
Been thanked: 1079 times

Re: Сложности при старте игры

Сообщение VazGen »

VladislawFox писал(а):
28 авг 2019, 20:18
VazGen писал(а):
28 авг 2019, 19:53
Vitalik97 писал(а):
28 авг 2019, 14:16
Хотелось бы чтоб добавили стартовиков 7 поколения на выбор для новичков))
Хотя и старичков тоже думаю можно порадовать стартовиком каким-нибудь, как это было при переходе с СЛ на НЛ. Типа 2 новых поколения добавили с того времени и вот я бы не отказался от келпи или нового водного стартовика)) Ненуачо уж греха таить, сидим тут, расуждаем как помочь 3 людям в месяц, а себя обделяем, благодетели какие)))
Келпи это вроде и есть новый водный стартовик :haha:
Пульпи - новый, а Келпи - 6 поколение :secret:

Аватара пользователя
snorlaks super
Известный
Известный
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 03 дек 2013, 17:05
Игровой ник: проказа
Пол: Мужской
Has thanked: 18 times
Been thanked: 159 times

Re: Сложности при старте игры

Сообщение snorlaks super »

VazGen писал(а):
28 авг 2019, 20:23
VladislawFox писал(а):
28 авг 2019, 20:18
VazGen писал(а):
28 авг 2019, 19:53


Хотя и старичков тоже думаю можно порадовать стартовиком каким-нибудь, как это было при переходе с СЛ на НЛ. Типа 2 новых поколения добавили с того времени и вот я бы не отказался от келпи или нового водного стартовика)) Ненуачо уж греха таить, сидим тут, расуждаем как помочь 3 людям в месяц, а себя обделяем, благодетели какие)))
Келпи это вроде и есть новый водный стартовик :haha:
Пульпи - новый, а Келпи - 6 поколение :secret:
а посути стартовики должны быть в ловле
Изображение

Hate be Broken
Новичок
Новичок
Сообщения: 20
Зарегистрирован: 07 июл 2019, 15:44
Клан: Thunder Bears
Игровой ник: Broken Hate
Пол: Мужской
Has thanked: 36 times
Been thanked: 32 times

Re: Сложности при старте игры

Сообщение Hate be Broken »

В этом посту указаны некоторые стартовики с более менее на мой взгляд неплохими билдами,если кто нибудь посмотрит и скажет, что не так, то я скажу спасибо)) viewtopic.php?f=120&t=99811&start=20 (старался сделать акцент на стартовиках, тк.к они будут одними из важнейших монстров в начинании, по сути.Критику если что в личные сообщения(если все таки не будет лень), ник указан.
А еще следовало бы при выборе стартового монстра сразу рассказывать о нем не как просто описание монстра, а как тим части в целом, уязвимости и преимущества, самые эффективные билды при каких либо характерах

Аватара пользователя
Feba16
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 101
Зарегистрирован: 22 окт 2013, 20:17
Клан: Лучшие
Игровой ник: Feba
Пол: Мужской
Has thanked: 91 time
Been thanked: 190 times

Re: Сложности при старте игры

Сообщение Feba16 »

они бросают потому что лига хрень, в нее играют только старики, которые играют на протяжении 5 лет и больше, игра уже не интересная нихрена, тут тимы то у всех практически одинаковые...
ну новичку в лиге рил делать нехрен,я их понимаю поч они ливают,я бы тоже не остался надолго, это просто неинтересно сидеть и месяцами тыкать на мышку, чтобы сделать 1 годного монстра в тиму... а потом еще несколько месяцев на второго годного монстра в тиму... так чтобы собрать более менее тиму для драк на тренеровочной зоне с обычными плибеями уйдет целый год или два, тупого тыканья мышкой
в лигу 17 можно поиграть канешно если ты миллионер и тебе не жалко тыщ 300 закинуть там на антикварку, на трени вот эти вот всякие.. ито надоест.. в лиге ведь игровых таких развлечений только арена, где ты набьешь за 2 дня жетоны на 3кк или шо там я не шарю и уйдешь.. и турниры, которые раз в месяц
кароч вот что надо делать чтоб лига была интересная:
1. Во первых канешно вайп нужно сделать, потому что зашел я вот новичок, посмотрел на всех этих ричи, шадоу, королев марго... рафов.. и подумал.. да ну его нахрен с ними играть, с этими легендами которых никак не получить прокаченными фул сладкими, не...
2. Ну придумать какой нибудь контент, мероприятия какие нибудь прикольные еженедельные
3. Влияние доната на баланс снизить надо
ну вот впринципе и все) если эти 3 пункта будут не выполнены, то новичков будет максимум 1 в месяц чел какой нибудь начнет играть психопат, которому вообще уже делать нехрен, он такой типо зашел в лигу, увидел тут форум есть, на котором можно пофанится девченок поклеить монстротренерш и решил поиграть немного
выполнив эти 3 пункта игра бы была намного интереснее, ну естественно админы врятли когда либо согласятся на такое... им это тупо не нужно

Аватара пользователя
TATE
Новичок
Новичок
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 06 авг 2016, 18:51
Игровой ник: Тейт
Пол: Женский
Has thanked: 334 times
Been thanked: 138 times

Re: Сложности при старте игры

Сообщение TATE »

Не буду ничего говорить про уже выше сказанное, это и так понятно.
Вставлю свои пять коппек насчет конкурсов, хотя не знаю, насколько это будет уместно здесь.
Лично мне кажется, что это тесно связано с теми, кто только начинает играть.

Итак, начну с собственного примера.
В самом начале своего пути я также, как и многие, не мог разобраться, что тут, где, куда и для чего.
Грубо говоря, мой мир делился на что-то с боями и что-то не с боями хд
Естественно мне нравилось разбираться как с первым, так и со вторым, однако будучи новичком, у меня было мало возможностей в какой-то боевке, разве что бои на тз, которые, к слову, были тогда НАМНОГО динамичнее и увлекательнее.
Также, как человека, который любит делать и рисовать всякую всячину, меня сразу привлекли конкурсы. Как бы ого, что-то творческое, да еще и какие-то плюшки есть шанс получить.
И весьма предсказуемо, что с боями у меня не заладилось, а данные мероприятия стали чуть ли не родными, хоть я поучаствовать я успел только раз 6, наверное.
Раньше я стабильно играл и заходил сюда хотя бы из-за этой пусть и небольшой, но все же составляющей игры.
Это добавляло какой-то интерес в нее. Что-то необычное. То, чего я не видел в других играх.

Я думаю, что будучи участником, тебя занимает как сам процесс создания работы, так и дальнейшее развитие того или иного конкурса, наблюдателям просто банально
интересно смотреть работы других игроков и читать соответствующий раздел форума, пока они сидят и выбивают условную траву, а новички видят хоть какое-то движение и жизнь в игре.

И я не понимаю, почему их нельзя проводить хотя бы раз в два/три месяца. Неужели это будет какой-то дисбаланс вносить ?

Вот она сложность при старте - нечем зацепить.
Прошу прощения, что, возможно, не совсем по теме, просто крик души :(

Бейлиш
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 275
Зарегистрирован: 28 сен 2012, 08:23
Клан: House Arryn
Игровой ник: The Lord of the Rings
Пол: Мужской
Has thanked: 198 times
Been thanked: 224 times

Re: Сложности при старте игры

Сообщение Бейлиш »

Сам регион вд не особо привлекательный для игры...Мертвый кач,скудный дроп. Как стартовый регион он должен набивать карманы новичков золотом, другие же регионе должны манить уже тратить его(поимка редких монстров,квесты и прочее). На деле же все наоборот: Селен и Зд самые лучшие регионы (правда проверить это многие новички не остаются из-за первых впечатлении от вд). Самый жадный ричи у нас в вд, самый ужасный кач тоже вд и дроп тоже такое себе. Думаю, нужно ввести в вд хотяб 3 ежедневных квеста или перенести филиал конфет и серфера из юа ну или что-то им подобное, сделать хороший опыт при прокачке монстров
Изображение

Аватара пользователя
KnifeWranch
Наставник
Наставник
Сообщения: 241
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 05:26
Клан: Северный Ветер
Игровой ник: KnifeWranch
Пол: Мужской
Has thanked: 318 times
Been thanked: 337 times

Re: Сложности при старте игры

Сообщение KnifeWranch »

Соглашусь с предыдущими ораторами, ВД - максимально неинтересный для игрока регион.
Из ежедневных квестов - только Ричи (худший из всех), из дропа - только скоба (ну и чешуя), но все это в крайне неудобное время.
Необходимо введение неких квестов, которые будут стимулировать игроков (в том числе, и в первую очередь новичков) оставаться в ВД.
Изображение

Закрыто

Вернуться в «Архив»