ранжирование

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
Niot
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1712
Зарегистрирован: 10 окт 2014, 20:08
Клан: КомаР
Игровой ник: Niot
Пол: Мужской
Has thanked: 1143 times
Been thanked: 962 times

Re: ранжирование

Сообщение Niot »

danyl писал(а):
19 июн 2019, 13:48
А так , если за какие то внутриигровые действия(а не только зашел-вышел) , как описано в темке, будут давать плюшки очень даже, тем более в такой системе
уже сейчас инвентарь захламлен по самое не могу, и продать по факту в большинстве случаев нереально. Давайте будем еще инву раздавать. Интереса к игре не появится, если она так и будет стремиться к соло-прохождению. :hide:
В культе озорного мяута
- А где Вы успели нажить себе столько врагов?
- Для этого не надо быть гением. Делай своё дело, говори правду, не подхалимствуй - и этого вполне достаточно, чтобы любая шавка облаяла тебя из-под каждого забора. © Валентин Пикуль "Честь имею"

Аватара пользователя
Calinker
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 281
Зарегистрирован: 13 фев 2018, 15:43
Игровой ник: Calinker
Пол: Мужской
Has thanked: 255 times
Been thanked: 341 time

Re: ранжирование

Сообщение Calinker »

Niot писал(а):
19 июн 2019, 18:02
danyl писал(а):
19 июн 2019, 13:48
А так , если за какие то внутриигровые действия(а не только зашел-вышел) , как описано в темке, будут давать плюшки очень даже, тем более в такой системе
уже сейчас инвентарь захламлен по самое не могу, и продать по факту в большинстве случаев нереально. Давайте будем еще инву раздавать. Интереса к игре не появится, если она так и будет стремиться к соло-прохождению. :hide:
Я уже выше предлагал привязывать инвентарь и изменять прайз пул для того, чтобы привязанные вещи полагались к сбыту.
Последний раз редактировалось Calinker 19 июн 2019, 18:13, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
vika-ezhevika
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 247
Зарегистрирован: 06 май 2013, 10:59
Клан: LoPaTT
Игровой ник: Bla-bLa-Bla
Пол: Женский
Been thanked: 1058 times

Re: ранжирование

Сообщение vika-ezhevika »

Niot писал(а):
19 июн 2019, 18:02
danyl писал(а):
19 июн 2019, 13:48
А так , если за какие то внутриигровые действия(а не только зашел-вышел) , как описано в темке, будут давать плюшки очень даже, тем более в такой системе
уже сейчас инвентарь захламлен по самое не могу, и продать по факту в большинстве случаев нереально. Давайте будем еще инву раздавать. Интереса к игре не появится, если она так и будет стремиться к соло-прохождению. :hide:
Да сколько у тебя желчи. Все не так и не этак. Все равно это никогда не реализуется

Темку можно крыть, монстротренер Баллак дал понять что тему изучил полностью.

Го все в клан сани капиталиста
Изображение

Аватара пользователя
Mariel
Супермодератор
Супермодератор
Сообщения: 433
Зарегистрирован: 11 июн 2013, 02:18
Игровой ник: Мариэль
Пол: Женский
Has thanked: 1653 times
Been thanked: 698 times

Re: ранжирование

Сообщение Mariel »

[closeautor][/closeautor]

Закрыто

Вернуться в «Архив»