Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
Mr. Preston
Известный
Известный
Сообщения: 626
Зарегистрирован: 18 дек 2010, 22:53
Клан: Plan B: Public Enemies
Игровой ник: zmey xx---Ingener
Пол: Мужской
Has thanked: 1577 times
Been thanked: 1913 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение Mr. Preston »

Есть человек, у него есть ноги. Ноги есть у всех, это нормально и так должно быть. У кого-то они сильные, у кого-то кривые и только мешают, у кого-то настолько имбовые, что чтобы его обогнать нужны именно определенные ноги. Но есть деревня, в которой живут люди недалекого ума и они всегда были одноногими. Но некоторые молодые начали рождаться с двумя ногами. И они поняли, что так и должно быть, везде люди с двумя ногами. Но слабоумные староверы твердили, что с одной ногой жить лучше, а две отберут половину хп и атака -2.

Такова природа, друзья, если бы легко ловили слепого зайца, то в жизни не у всех так. Настоящие видят и от этого сложней, но надо развиваться.
ЗА!
Изображение
Изображение
Вот все у вас, как на параде. "Салфетку туда, галстук сюда!", "Да извините!", "Да пожалуйста! Мерси!". А так, чтобы по-настоящему, это нет...
20:50 КЛАН - SammyGirl: Ну так у хорошего лидера хороший клан))

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение TideRen »

centurion писал(а):
12 мар 2019, 17:47
TideRen писал(а):
12 мар 2019, 11:30
Женька Ежов писал(а):
12 мар 2019, 11:00
Дело в том, что ты сам выбрал путь на МЛЧ. И только поэтому ты делал тиму с нуля. Но открою тебе секрет. Если ты пошел на млч - тебе бы пришлось делать тиму с нуля в любом случае, были бы абилки или нет.
Фишка в том, что никто не говорил, что нужно выкидывать старых, делайте новых, т.к. абилок не будет (как и обратного, офк). Ты это решил сам, делая все с нуля. Хотя все мы понимаем, что ты просто решил пойти на МЛЧ, а не потому что от нечего делать решил взять и переделать тиму с нуля. Так почему твои проблемы должны быть проблемами других? Кроме того другие тоже доделывают каких-то монстров новых, чтобы конкурировать сейчас. Но это не значит, что они все уже готовы отказаться от тех, которых они собирали годами.
Легенд с величием не так много и страдают от данной атаки танкотимы. Абилки неслабые, но на то они и легенды. Шо поделать
Да, так и есть, я сделал тиму на млч, однако что это меняет? Да, опять таки, никто не говорил, что старым абилки точно не дадут, и тиму на млч с АБИЛКАМИ я делал на свой страх и риск, однако у меня есть фул тима и 100 лвлов и они тоже все без абилок прикинь... А монстры тоже, отнюдь, не дешевые. Ты бракуешь мою точку зрения лишь из-за манафи и ЛЧ, но упрямо не хочешь понимать, что для лиги это "глоток свежего воздуха", где элита может конкурировать на равных привет финал ЭЛЧ, где опытные и неопытные имеют шансы себя показать, старые монстры не юзлесс, привет Шульц Полар Чар, но новые монстры разнообразили боевку и способны на равных конкурировать, контрить и удивлять, привет Вова вин и Лич. Я считаю ты бракуешь мое мнение понапрасну, я понимаю что многие элитные делали своих монстров годами и прочее, но и я тоже как бы не мало в лигу играю, и тоже на этом теряю, но я понимаю для чего эта жертва, что бы лига не подохла из-за отсутствии мотивации и люди делали монстров с 0, а это приток денег для лиги и стимул развиваться всем, в том числе и элите.
Вот ты говоришь глоток свежего воздуха для лиги. Суть этого глотка заключается в том что люди не то что делали поков и не хотят их терять из-за отсутствия абилки. Есть просто монстры сверх уникальны и я сейчас не о легендах, которых второй раз ты уже не найдёшь. У меня у самого есть такие И если им откажутся вводить абилки то мне проще бросить лигу чем искать нового такого монстра но с абилкой. И думаю в этом мнение я не одинок. У тебя есть монстры 10 лвл без абилок и ты готов принести их в жертву, но это не означает что другие готовы так сделать. Стоит лишь посмотреть на посты в данной темке как можно заметить что только ты против и только ты готов на такую жертву. А теперь переходи в реалии лиги с онлайном в 400 человек, и допустим каждый 10 согласиться с твоим мнением, и каждому пятом будет пофиг на то есть абилки или нет у их монстров. И получаем онлайн в 60-80 человек ибо остальные просто забьют и уйдут. С чего возникает закономерный вопрос. Администрации будет резон поддерживать сервак на котором стабильный онлайн не будет доходить даже до 100 человек?
Ну во-первых
Есть просто монстры сверх уникальны и я сейчас не о легендах, которых второй раз ты уже не найдёшь. У меня у самого есть такие И если им откажутся вводить абилки то мне проще бросить лигу чем искать нового такого монстра но с абилкой.
Ну вообще я уже несколько раз писал, что я против введения абилок СЕЙЧАС, если бы ты внимательнее читал о чем я пишу и понял суть моих сообщений, ты бы не написал этого сообщения. Я согласен что в будущем добавлять надо, но делать это сейчас будет крайне не правильно, твои СУПЕР ПУПЕР уникальные монстры не потеряли в актуальности вообще, об этом (я уже даже устал приводить этот пример) нам доказали все ЛЧ!!
У тебя есть монстры 10 лвл без абилок и ты готов принести их в жертву, но это не означает что другие готовы так сделать.
В моем предложении "жертва" трактовалось не как полное уничтожение потенциала монстра, а лишь не добавлением ему абилки. Это разные вещи! Ты считаешь своих СУПЕР ПУПЕР уникальных монстров без абилок не юзабельными? Глянь на ЛЧ, мб поймешь, что те СУПЕР ПУПЕР уникальные все так же тащат в прямых руках!
По поводу твоих вычислений я писать ничего не буду, ибо ты не понял сути моих доводов касательно боевки! Что бы сейчас дать всем монстрам абилки, нужно минимум менять боевку и делать ее приближенную к оригиналу поков, что бы не было дисбаланса. А что мы видим в реалиях этой игры? Много не исправленных ь атак, которые вообще работают не правильно, привет все тот же Грязный трюк, ( не как в оригинале) в паре с которыми и создавались способности (что бы не было имбовости), которые почти полностью копируются опять таки откуда? Да, из оригинала! Получится такая ДИЧЬ Каша, что, вот увидишь, желания играть и драться будет убито напрочь! И, да, прежде чем ответить, прочитай пожалуйста мое сообщение 2 раза, можно 3, убедись что понял мою мысль и напиши контр аргумент по делу. То что ты привел что многие люди просят добавить, многие люди даже не представляют каково это, когда у твоей СУПЕР ПУПЕР уникального монстра не будет ПП (например) на 40 раунде с использованным инвом) Глянь как в оригинале, расширь кругозор, внимательно смотри!

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение TideRen »

danyl писал(а):
12 мар 2019, 20:40
2TideRen, я понимаю, что у тебя где то выгода есть в том, чтобы абилки не вводили. Но ты кажется не уловил сути данного сообщения, люди хотят чтобы им дали ответ, а ты тут с пеной во рту кричишь , чтобы абилки не вводили потому что ситуация сейчас это "глоток воздуха". С информацией по данному вопросу, рынок хоть как то оживиться, если мы будем знать что абилки все таки введут, или люди хотя бы будут знать, что делать с тимой, переделывать или нет, если все таки старым не введут.
:hide: Почитай пожалуйста все мои сообщения по поводу добавления абилок и сделай вывод, "глоток воздуха" касается периода пока абилки не добавили всем монстрам и этот период, по-моему, не должен заканчиваться пока не исправят систему боевки (когда ее еще исправят) или же убрать абилку "Величие" вообще, раз мы отделились от оригиналов и исправлять систему боевки никто не собирается. В противном случае, если сделать этот вброс абилок старым сейчас (при нынешней боевке) ты поймешь что интереса сражаться уже не будет, все будет сводиться к количеству ПП и танков с "Величием" это не игра, в оригиналах у всех монстров ПП изначально больше, атаки работают правильно (не имбалансно).

danyl
Бессмертный
Бессмертный
Сообщения: 1545
Зарегистрирован: 08 дек 2010, 20:29
Игровой ник: Данил
Has thanked: 2332 times
Been thanked: 1070 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение danyl »

TideRen писал(а):
12 мар 2019, 23:12
danyl писал(а):
12 мар 2019, 20:40
2TideRen, я понимаю, что у тебя где то выгода есть в том, чтобы абилки не вводили. Но ты кажется не уловил сути данного сообщения, люди хотят чтобы им дали ответ, а ты тут с пеной во рту кричишь , чтобы абилки не вводили потому что ситуация сейчас это "глоток воздуха". С информацией по данному вопросу, рынок хоть как то оживиться, если мы будем знать что абилки все таки введут, или люди хотя бы будут знать, что делать с тимой, переделывать или нет, если все таки старым не введут.
:hide: Почитай пожалуйста все мои сообщения по поводу добавления абилок и сделай вывод, "глоток воздуха" касается периода пока абилки не добавили всем монстрам и этот период, по-моему, не должен заканчиваться пока не исправят систему боевки (когда ее еще исправят) или же убрать абилку "Величие" вообще, раз мы отделились от оригиналов и исправлять систему боевки никто не собирается. В противном случае, если сделать этот вброс абилок старым сейчас (при нынешней боевке) ты поймешь что интереса сражаться уже не будет, все будет сводиться к количеству ПП и танков с "Величием" это не игра, в оригиналах у всех монстров ПП изначально больше, атаки работают правильно (не имбалансно).
я еще раз поясню тебе, суть обращения автора - чтобы администрация дала ответ, не важно какой он положительный или нет, а ты здесь разве полемику о том, что ввод абилок всем это плохо. тебе в другую тему, не в эту :arrow:

Аватара пользователя
TideRen
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 11 фев 2012, 11:06
Игровой ник: hyishY
Пол: Мужской
Has thanked: 271 time
Been thanked: 214 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение TideRen »

danyl писал(а):
12 мар 2019, 23:14
TideRen писал(а):
12 мар 2019, 23:12
danyl писал(а):
12 мар 2019, 20:40
2TideRen, я понимаю, что у тебя где то выгода есть в том, чтобы абилки не вводили. Но ты кажется не уловил сути данного сообщения, люди хотят чтобы им дали ответ, а ты тут с пеной во рту кричишь , чтобы абилки не вводили потому что ситуация сейчас это "глоток воздуха". С информацией по данному вопросу, рынок хоть как то оживиться, если мы будем знать что абилки все таки введут, или люди хотя бы будут знать, что делать с тимой, переделывать или нет, если все таки старым не введут.
:hide: Почитай пожалуйста все мои сообщения по поводу добавления абилок и сделай вывод, "глоток воздуха" касается периода пока абилки не добавили всем монстрам и этот период, по-моему, не должен заканчиваться пока не исправят систему боевки (когда ее еще исправят) или же убрать абилку "Величие" вообще, раз мы отделились от оригиналов и исправлять систему боевки никто не собирается. В противном случае, если сделать этот вброс абилок старым сейчас (при нынешней боевке) ты поймешь что интереса сражаться уже не будет, все будет сводиться к количеству ПП и танков с "Величием" это не игра, в оригиналах у всех монстров ПП изначально больше, атаки работают правильно (не имбалансно).
я еще раз поясню тебе, суть обращения автора - чтобы администрация дала ответ, не важно какой он положительный или нет, а ты здесь разве полемику о том, что ввод абилок всем это плохо. тебе в другую тему, не в эту :arrow:
Понял

Аватара пользователя
Золотая Печенька
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 00:37
Игровой ник: Ланистер
Пол: Мужской
Has thanked: 63 times
Been thanked: 50 times
Контактная информация:

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение Золотая Печенька »

можно сделоть абилку величие с шансом срабатывания)
проснулся, дал зазу. спал - дал зазу. В линзах курил зазу, пока мой кент продавал зазу

Vezok
Известный
Известный
Сообщения: 406
Зарегистрирован: 15 апр 2014, 05:30
Игровой ник: Vezok
Пол: Мужской
Has thanked: 901 time
Been thanked: 594 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение Vezok »

veronavile, Это они ещё Каплана с его секретными фичами не знают :D
Изображение

Аватара пользователя
G_a_D
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 161
Зарегистрирован: 25 мар 2011, 15:50
Игровой ник: G_a_D
Пол: Мужской
Has thanked: 1115 times
Been thanked: 1164 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение G_a_D »

Не будет абил старым :lol:
на новых донать :!:

Аватара пользователя
Warlord
Известный
Известный
Сообщения: 502
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 13:57
Игровой ник: Warlord
Пол: Мужской
Has thanked: 50 times
Been thanked: 198 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение Warlord »

Золотая Печенька писал(а):
12 мар 2019, 23:25
можно сделоть абилку величие с шансом срабатывания)
Зачем так делать?Абилка то не имбовая,всё что нужно шотнуть как можно скорее и всё,мож ещё дренаж с шансом срабатывания попросим сделать и прочие? А +30% если атака неэффективна не слишком лм жирно...если что то менять то менять всё.
Выше правильно написали им прост нужен донат ,ввели абилки -пожалуйста задонь и закинь монстру с абилками трени с нуля.
А обратная связь от админов бы не помешала

Аватара пользователя
Independent
Полиция
Полиция
Сообщения: 532
Зарегистрирован: 18 авг 2011, 15:15
Игровой ник: Independent
Пол: Мужской
Has thanked: 1032 times
Been thanked: 1454 times

Re: Петиция касательно получения информации о способностях старым монстрам

Сообщение Independent »

Просто хочется понять, чего ждать. Хочется определённости.
Начал играть в десятых числах августа 2009 года.
Первый ник - Darx.
С весны -2010 - Модератор чата.
Начиная с лета-2010 - Полицейский, Модератор форума. Лучший Полицейский зимы 2010-2011. Снят с поста: 25.04.2011. Причина: Ушёл из игры.
Второй ник - WoWeR.
01.02.2013 - Глава Модераторов. Снят с поста: Весна 2013 г. Причина: Ушёл из игры.

Закрыто

Вернуться в «Архив»