Тотализатор?? Голосование за фаворита.

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
eivan
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 81
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 12:05
Клан: Pension Utrechko
Игровой ник: dio
Пол: Мужской
Has thanked: 166 times
Been thanked: 252 times

Re: Тотализатор?? Голосование за фаворита.

Сообщение eivan »

Потенциальные финалисты (без мест):
МЛЧ: veronavile, Котейка, НЯШКА СТРИДЖИ, Qarro, Домашний Кот, Plague, Ingener, mynameis
СЛЧ: Руся, Kathryn, Keira, Tosyn, Bagira, Walle, Independent, Виктоp UA
ЭЛЧ: DeathZoom, Schulz, Шун, Шадо, Aureliy, Я Вадим, blazi, Charr
А в целом, если смотреть на 1й взгляд, то кажется, что МЛЧ в этом сезоне оч слабая, СЛЧ оч дикая, ЭЛЧ как ЭЛЧ тут без изменений
Последний раз редактировалось eivan 17 фев 2019, 23:13, всего редактировалось 1 раз.
ИзображениеИзображениеИзображение
Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Тотализатор?? Голосование за фаворита.

Сообщение Женька Ежов »

Sin писал(а): 15 фев 2019, 14:14 Ставка на то что человек не явится на лч, пропустит или забьет.
Ставка на сухую победу, не потеряв ни 1 монстра.
Ставка на соло, убить тиму 1м монстром.
Ставка на то что противник сдастся, с еще живой частично или фул тимой.
Ставка на сливной бой, аля друга пропустил.
1 вариант отследить сложно в связи с договоренностью. Захочет человек срубить денег, договорится с другом/сокланом, чтобы тот поставил
А в случае низкого коэффициента - толку от этого мало. Опять таки, если есть идеи как реализовать это можно - я бы пообщался в ЛС
2 вариант - можно только уже непосредственно сделать перед жребьевкой. Ну в теории можно на все ЛЧ, а если матча между определенными соперниками не будет сделать возврат, но это колоссальная работа. А т.к. мне никто не помогает (мне помогают лишь бабло собирать :haha: ), я это не осилю
3 вариант - аналогичен 2 варианту. Если бы нашелся помощник, то я был бы не против. Что 2 что 3 хорошие варианты, но уж больно громоздкие по вычислениям. Кроме того понятие "соло" могут разниться у всех. Когда выходит Тоттерин, делает набат и -6 без замены - это вариант без каких либо нареканий. Но если есть монстр, как скажем, са дамагерная свечка, которая ввиду свой скорости соло сделает с трудом (если х-спиду не заюзают, экраны или не будет под клейкой..ну или у противника вся тима медленные танки, которые ей ничего не делают), но потихоньку на протяжении всего боя сделает потихоньку бой, убирая по 1 монстру. Тогда это соло для одних, но для других не совсем. Тонкая грань, где будет много споров. Это нужно расписывать
4 - я попробую реализовать это (и прошлые пункты) в финальной части (в веду большого объема сложно делать на все сейчас) этой ЛЧ. Спасибо
5 - тут не получится. Все мы прекрасно помним финалы Шеран и Ричи, Кейра и Несси...никто не говорит, что это 100% слив был, но очень многие кричали про это. Тем не менее доказать это не получится. Даже если человек придет с катерпи 100 лвла (сатоси привет)
За все варианты спасибо
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение
Аватара пользователя
Няшка Ирлин
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 313
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 15:03
Игровой ник: НЯШКА СТРИДЖИ
Пол: Женский
Has thanked: 473 times
Been thanked: 230 times

Re: Тотализатор?? Голосование за фаворита.

Сообщение Няшка Ирлин »

eivan писал(а): 15 фев 2019, 21:33 Потенциальные финалисты (без мест):
МЛЧ: veronavile, Котейка, НЯШКА СТРИДЖИ, Qarro, Домашний Кот, Plague, Ingener, mynameis
СЛЧ: Руся, Kathryn, Keira, grad, Bagira, Walle, Independent, Виктоp UA
ЭЛЧ: DeathZoom, Schulz, Шун, Шадо, Aureliy, Я Вадим, blazi, Charr
А в целом, если смотреть на 1й взгляд, то кажется, что МЛЧ в этом сезоне оч слабая, СЛЧ оч дикая, ЭЛЧ как ЭЛЧ тут без изменений
Данное слч очень потное, мне кажется у всех Опытных людей и шансы на топ 3 есть и предугадать невозможно, поэтому и коэффициенты на Слч будут красивыми и угадывать что то будет сложно,а со всем остальным согласна)
Самый интересный слч в истории)
Аватара пользователя
Cirilla Fiona Elen Rianon
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 133
Зарегистрирован: 06 окт 2016, 15:15
Клан: Pride of the Gods
Игровой ник: Ciri
Пол: Женский
Has thanked: 538 times
Been thanked: 303 times

Re: Тотализатор?? Голосование за фаворита.

Сообщение Cirilla Fiona Elen Rianon »

МЛЧ: Думаю что в пятерке первой будут veronavile(опыт не пропьёшь), Mantis, Няшка Стриджи. Удачи всем участникам)
СЛЧ: ох как много сильных участников.. в финале думаю мы увидим Кейру, Багиру, Неджи, Тосяна (если выйдет с тюрьмы), Katrin (у меня остался небольшой должок перед тобой за млч, переиграем?). так же хочу что бы в финал попал G_a_D. И хотелось бы пожелать удачи FireStar и Умбрику)
ЭЛЧ: тут понятно, что я буду болеть за своих (Тень, Эйнштейн, Супруга, Гамбит, Кайогр), Еще пожелаю удачи Ежу и Вике Бла-Бла)
Изображение
Закрыто

Вернуться в «Архив»