Петиция за возвращение конкурсов на постоянной основе.

Хранилище старых, но полезных и интересных тем.
Аватара пользователя
Noobas
Известный
Известный
Сообщения: 402
Зарегистрирован: 31 окт 2014, 17:44
Игровой ник: Noobas
Пол: Мужской
Has thanked: 52 times
Been thanked: 174 times

Re: Петиция за возвращение конкурсов на постоянной основе.

Сообщение Noobas »

Женька Ежов писал(а):
15 янв 2019, 07:01
Конкурсы на постоянной основе вряд ли вернутся ибо цитирую:
"Конкурсы были свернуты по моей инициативе.
Не свернуты, а сокращено их количество.
Тут вроде игра про покемонов, а не кружок рукоделия. А конкурсы превратились в раздачу монстров просто."
Чьи это слова, думаю, несложно догадаться. Надеюсь, что это была не закрытая информация, но все же думаю, народ должен знать причину.
Очень бы хотелось узнать автора этих слов. Просто что-то на подобные претензии ещё полгода-год назад,а да,тема имбовости призов поднималась и до наших умнейших админов и приближённых. Просто эти аргументы использовались уже давно,но эти же люди,которые были против них тогда,используют их сейчас.Опять же,прошу заметить,если я правильно понимаю,кто ввёл конкретику в ситуацию.
Если это сказал дар,заранее извиняюсь,неправ,но если кто-то другой,то чёт попахивает тем,что люди сами не мыслят.

Женька Ежов
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4142
Зарегистрирован: 10 апр 2009, 20:48
Клан: Лучшие
Игровой ник: Ezhik
Has thanked: 19384 times
Been thanked: 10746 times

Re: Петиция за возвращение конкурсов на постоянной основе.

Сообщение Женька Ежов »

Это были слова Дариана
Спойлер: я крутой типа ПОКАЗАТЬ
мои поклонники:
22:26 DZANY to EzhikE: благодарю о великий предводитель всех покемонов и тренеров
13:23 [Sirko to Ezhik]: красиво его уделал))
16:46 [MishaGold to Ezhik]: Еж мозг блин)
18:29 [gopak to Ezhik]: именно из-за тебя тут миллион скарм..ТЫ КРУТ,БРО)
20:08 DeathZoom : посвящаю 20:08 DeathZoom : Женьке Ежову 20:08 DeathZoom : <3
Изображение

Hirurg
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 233
Зарегистрирован: 19 май 2010, 22:05
Игровой ник: Hirurg
Пол: Мужской
Has thanked: 184 times
Been thanked: 244 times

Re: Петиция за возвращение конкурсов на постоянной основе.

Сообщение Hirurg »

Увы,против,бредовая затея на данный момент :(
16:53 Strelok to hirurg: мистер рандом ты :(
16:54 Strelok to hirurg: достал уже рондоми после каждой атаки парализ :(
18:09 Manavar to hirurg: да отето ты везучий человек по блесткам без лупы гилетиной попал
18:10 Manavar to hirurg: читер

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: Петиция за возвращение конкурсов на постоянной основе.

Сообщение GrayFox »

Не удивлен от подобных слов, ведь никаких денег это не приносит, толку от этого?
А так конкурсы неотъемлемая вещь лиги и это факт.
Давали за конкурсы имб? Да, согласен, давали, но в последнее время чаще их давали за внушительные конкурсы, по типу написания ивента и тд, оно заслуженно.

Конкурсы были опорой тем, кто не может просто сутками сидеть в лиге и фармить на ивентах (как показала практика - сидеть на боте), они были первоначальным бустом (не всегда первоначальным конечно), и помогали людям хоть как-то апнуть себя в плане монстров и боев..

Самое смешное, что пишут тут личности, которые к конкурсам никакого не имеют отношения, оттого и пишут, что ничего там не могут..

Конкурсы однозначно нужны, можно ли убавить призы? Да, можно и уже ничего страшного не будет.
По сути в самом мире покемонов не было и контестов, как они есть в лиге, т.е их тоже надо отменить, как выдачу халявных призов?
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Петиция за возвращение конкурсов на постоянной основе.

Сообщение FleR »

Меня больше забавляет, что петицию пишет человек без единой ленты, и мною ни разу не замеченный за участием в конкурсах :D

Люди перестали участвовать, вот конкурсы и прикрыли. Все гениальное просто)

Аватара пользователя
Sazar
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 358
Зарегистрирован: 10 сен 2016, 23:25
Клан: Приближенный админов
Игровой ник: Sazar
Пол: Мужской
Has thanked: 563 times
Been thanked: 599 times

Re: Петиция за возвращение конкурсов на постоянной основе.

Сообщение Sazar »

FleR писал(а):
18 янв 2019, 02:56
Меня больше забавляет, что петицию пишет человек без единой ленты, и мною ни разу не замеченный за участием в конкурсах :D

Люди перестали участвовать, вот конкурсы и прикрыли. Все гениальное просто)
Плохо смотрите :) То что я без лент, не говорит о том, что я не участвовал, в конкурсах я с 2012 года, видимо пока не подфартило)
Как выше писалось, конкурсы прикрыли совсем не из-за этого, если есть что предложить по тематике данной темы-милости прошу, а свои 5 копеек вставлять тут не нужно, итак умников полно ;)
А кто если не я?
#Sazar
Запрещаю вред несущее!
Image

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Петиция за возвращение конкурсов на постоянной основе.

Сообщение Maind »

Конкурсы - были интересным связующим звеном между игроками которые по фану заходили в лигу и имея какие то таланты отвлекались от обычного задротства и путем Недоната могли обеспечить себе какую то зверушку. Ведь кому то не нравилось проходить квесты, или участвовать в боевой системе. Порой даже не виигрывая приз было интересно читать оценки суддей, критиковать их, обсуждать, ето интерактивная часть общения и вносила какую то изюминку в игру. Но нынче курс администрации поставлен так - максимизация доната во всех сферах - от етих решений уже блевать хочется - начиная с навара на абилках, заканчивая уменьшением количества призов на ивентах и вброса имбо-легенд в колоды, минимазация наборов тренировок в призах, и возможно(я так думаю) и уменьшения шанса их вкида - следовательно конкурсы как вообще не бюджетная составляющая - администрации не надо. Просто идет открытая бюджетизация игры. Ето прискорбно. Донат - ето в большинстве игр - только средство для ускорение прокачки твоих персов, при равной возможности недонятящим в игру игрокам путем их труда, и траты времени. В лиге же ты тратишь свое время и получаешь почти ровно ничего - и даже если фармишь 24/7 - тебе ето никак не позволит сравнится с донатерами. Квесты все без выгодной составляющей- если и выгода есть то минимальная и то если повезет. Если бы донат не так сильно влиял бы на игру - уверен желание донатить в нее было бы не особо меньше а спрос игроков был бы больше.

Конкурсы - администрации не нужны, ясно, понятно - деньги не приносят - значит и не нужны.. Чесно, ну вот после етих слов даже не хочется что б под влиянием общественного давления их вводили. Не надо - пусть так и остается... Уже итак привыкли без них обходится.. :hmm:
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
veronavile
Знаменитый
Знаменитый
Сообщения: 953
Зарегистрирован: 03 май 2014, 10:56
Клан: The Last Criminals B
Игровой ник: veronavile
Пол: Женский
Has thanked: 1549 times
Been thanked: 2003 times

Re: Петиция за возвращение конкурсов на постоянной основе.

Сообщение veronavile »

Меня больше смущает, что конкурсы значит являются просто раздачей монстров, а наборы - эт нормально, можно, ни разу не раздача видимо. При том что если в случае конкурсов нужно хотя бы чуть пяткой пошевелить, и не факт, что что-то за это получишь, то тут просто 3 раза нажать кнопку участвовать и 4 раз - получить.
Последний раз редактировалось veronavile 18 янв 2019, 17:31, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Maind
«No Game - No Life»
«No Game - No Life»
Сообщения: 1295
Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:09
Игровой ник: Maind
Пол: Мужской
Has thanked: 1192 times
Been thanked: 2084 times

Re: Петиция за возвращение конкурсов на постоянной основе.

Сообщение Maind »

FleR писал(а):
18 янв 2019, 02:56


Люди перестали участвовать, вот конкурсы и прикрыли. Все гениальное просто)
что за бред? - "- перестали участвовать? Так на любом конкурсе рисования, кросвордрв, стихов или историй, квестов, мемов, реп-батлов било 20+ работ. Естественно если конкурси вибирать по каким то тупим непонятним никому принципам, аля сделай фигуру из песка или шитье крестиком, будет 2-3 работи и шаровая раздача призов - естественно на такой конкурс не пойдет большинство, ибо ето не та АУДИТОРИЯ- узкий круг владеющих подобними навкиками людей А простие загальнодоступние конкурси всегда били интересние и популярние.
Кликайте сюда и переходите в топовый магазинчик корон от MaindImageImage
Изображение
Спойлер: мои работы:для увеличения нажмите на конкретную картинку ПОКАЗАТЬ
ImageImage
Image
Image

Аватара пользователя
FleR
Известный
Известный
Сообщения: 590
Зарегистрирован: 23 янв 2010, 17:17
Игровой ник: Nira [FleR/Flareon]
Has thanked: 413 times
Been thanked: 2508 times

Re: Петиция за возвращение конкурсов на постоянной основе.

Сообщение FleR »

Sazar писал(а):
18 янв 2019, 16:30
Плохо смотрите :) То что я без лент, не говорит о том, что я не участвовал, в конкурсах я с 2012 года, видимо пока не подфартило)
Как выше писалось, конкурсы прикрыли совсем не из-за этого, если есть что предложить по тематике данной темы-милости прошу, а свои 5 копеек вставлять тут не нужно, итак умников полно ;)
Если Вы внимательно следили за конкурсами в последний год их существования, то наверняка заметили, что зачастую, даже при достаточно жирных призах, призовых мест было меньше трёх :) о чем-то это да говорит. И да, я не против возвращения конкурсов, сама поднимала этот вопрос. Марго попыталась их реанимировать. Народу в конкурсах больше не стало. Нет участников - нет смысла проводить. Для наглядности сравните с конкурсами, которые проводились несколько лет назад, где на мисс лигу и мистера было по 20+ работ и не стояло вопроса о количестве призовых и объединении веток. Да там и предположить, кто выиграет, было в разы сложнее.

P.s. Создаёте тему - будьте готовы не только к протестующим «да все говно, верните конкурсы обратно!!11!!», но и к комментариям с иным смыслом.
Я пишу как участник последних конкурсов, где не единожды могла занять призовое, но из-за количества работ призовые были урезаны. Приятного мало, знаете ли.

Закрыто

Вернуться в «Архив»