23.02.2018

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

23.02.2018

Сообщение L17 Team »

Война никогда не приносила ничего хорошего для простых людей. Защитники городов не понаслышке помнят о событиях прошедших военных действий.
В этот момент одной отчаявшейся женщине нужна помощь, чтобы спасти своих детей. Ей нужен один из защитников - тот, кто готов совершать благородные поступки ради других...


Автор: Королева Марго
Отдельная благодарность тренеру Dark_Onix за идеи, которые легли в основу сюжета.

Начало ивента:
23.02.2018.
Взять квест можно до 24.02.2018г [20:00].
Завершить все задания не позднее 25.02.2018г [11:59].
Спойлер: Суперсекретнаяинформация,никогдаранееневиданная ПОКАЗАТЬ
Ивент межрегиональный.
Спойлер: Награды ПОКАЗАТЬ
  • Награды в процессе прохождения:
  • На выбор: Image Блёстки х2|ImageЛинзы х2|Image Объедки х2.



    Награды после завершения всех заданий:
  • Перекрас выбранного монстра в defender.
  • На выбор:ImageТМ 31 Прорыв барьера|ImageТМ 72 - Разнонаправленный ток|ImageТМ 83 - Заражение|Image Набор тренировки х1.

Аватара пользователя
Amika
Новичок
Новичок
Сообщения: 21
Зарегистрирован: 26 июл 2015, 10:49
Игровой ник: Amika
Пол: Женский
Has thanked: 22 times
Been thanked: 30 times

Re: 23.02.2018

Сообщение Amika »

Dokuso писал(а):
Amika писал(а):Понимаете, дело даже не в том какие администрация решила сделать награды, а в том, что потраченное время на квест не стоит этих наград.
А тогда можно объяснить мне другой вопрос? Зачем тратить свое драгоценное время на что-то, если оно того не стоит?
Потому что хоть что-то да хочется получить(так как праздник), награда не стоит того времени. К тому же это хоть какой-то интерес в игре, хоть какое-то разнообразие. Ивент ждали. Инвет с задумкой, да. Я рада, что он есть. И то что награда хоть какая-то есть. Но я возмущена не наградами, не идеей квеста, а тем, что я потратила на него 3.5 часа времени - просто убивая монстров в локации и ходя каждые 2-3 минуты хилить команду. Это стоит слишком много нервов. И только из-за этого недовольство. Потому что нельзя делать сложный квест, который требует несколько часов для прохождения, много нервов и огромного проклацывания одних и тех же кнопок ради такой простой награды. Это не честно по отношению к игрокам, которые знают награду и рассчитывают, что раз награда не столь ценная, то и квест не столь сложный, однообразный и скучный.
Екатерина, 22 года.
В игре с 2010 года :3
(с)Тони Раут
Самокритичен, недоволен, недорэпер, псевдо-рокер.
Бьется в моих недрах воин, с криком сука мне дай волю. Мне дай волю!
Болезнью синей снова болен, забил правый рукав. Недалеко до зомби-боя.
По любви - жестко бил. Много утекло воды, вокруг меня крутятся люди.
И будто-бы жизнь, circle убит. Средний класс.
И чтобы пройти все преграды, без смерти и трупов, тушил огонь, заморозил воду, согнул медные трубы.

Аватара пользователя
Marinell
Известный
Известный
Сообщения: 479
Зарегистрирован: 12 июл 2014, 17:57
Клан: Inhumans
Игровой ник: Marinell
Пол: Женский
Has thanked: 1154 times
Been thanked: 2681 time
Контактная информация:

Re: 23.02.2018

Сообщение Marinell »

Ивент понравился. В качестве награды взяла треню, сразу кинула синь. Всем довольна :idea:

Dark-Phoenix
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 14:34
Игровой ник: DarkPhoenix
Has thanked: 47 times
Been thanked: 27 times

Re: 23.02.2018

Сообщение Dark-Phoenix »

Лан сообщение завтра перепишу(наверно,я подумаю,но честно я хорошо о ивенте отзывался и объяснял недовольным что к чему,но я хочу спать)

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: 23.02.2018

Сообщение GryZzly »

GOOD Friend писал(а):Ну как сказать... Призы были известны изначально, мы знали на что идем. Да и если так подумать последний ивент был неделю назад, очнитесь!
Единственное, что печалит - скучно. СКУЧНО, до тошноты скучно! :o Сделайте поживее в след раз.
неделю назад , что дальше? :idea: По календарю идет 14->23->8 . Это время года , всегда насыщенно ивентами . Но 3-й ивент в этом году , и призы не те. Совсем не те.

Суламифь
Новичок
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 25 окт 2014, 16:03
Игровой ник: Суламифь
Пол: Женский
Been thanked: 4 times

Re: 23.02.2018

Сообщение Суламифь »

Несложный ивент для крайне терпеливых людей. Цель его - занять время игроков. Сидишь больше двух часов, бьешь однотипных монстров и думаешь "когда же это кончится?" Скука смертная. К призам претензий нет, легкий ивент - маленькие призы.
P.S. неплохая идея с минным полем
P.P.S. за 2 часа так и не прошла. Надоело

Dark-Phoenix
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 192
Зарегистрирован: 25 июн 2017, 14:34
Игровой ник: DarkPhoenix
Has thanked: 47 times
Been thanked: 27 times

Re: 23.02.2018

Сообщение Dark-Phoenix »

Проходил 1.5 поком,не понимаю почему все так кричат типо призы гг и тип ивент гг,сложны долгий и т.д,хороший и быстрый ивент,призов лучше и не надо,а то что многие плачут-обычное дело.

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: 23.02.2018

Сообщение GryZzly »

Dark-Phoenix писал(а):Проходил 1.5 поком,не понимаю почему все так кричат типо призы гг и тип ивент гг,сложны долгий и т.д,хороший и быстрый ивент,призов лучше и не надо,а то что многие плачут-обычное дело.
ты вроде спать ушел иди ? Дай поноем , ибо админы жадные

JappersevenII
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 10 окт 2012, 11:36
Игровой ник: Восход
Has thanked: 19 times
Been thanked: 220 times

Re: 23.02.2018

Сообщение JappersevenII »

За то что призы указали заранее огромный +. Единственный минус на мой взгляд что для того что бы отлекать монстров нужно было раз 6 куда то тыкать. Хоть бы на главной сделали пц, мы бы сказали спасибо.

Аватара пользователя
Радужные подтяжки
Пончик закона
Пончик закона
Сообщения: 1033
Зарегистрирован: 21 авг 2009, 02:53
Клан: АП/ ОС/ ПБ
Игровой ник: Lerok/ Радужные подтяжки
Пол: Женский
Has thanked: 1773 times
Been thanked: 2962 times

Re: 23.02.2018

Сообщение Радужные подтяжки »

да вы серьезно? о чем речь, ребята? это несложный и однодневный ивент. почему все ждут от него призов как от ивента на день рождения? пришли, лениво потыкали мобов, сходили полечились (прогресс не сбивается), победили всех получили свои итемы, тм/треню и покраску монстра. нигде люто запотевать не надо, адского дропа тоже нет. что Вы хотите, я понять не могу( даже лагов не было особо
для такого уровня ивента, я считаю, что все прошло достойно.хоть и каждый раз хотелось петь про 3 сентября
Изображение

Аватара пользователя
GryZzly
Известный
Известный
Сообщения: 511
Зарегистрирован: 03 ноя 2013, 11:09
Клан: Evil Panda
Игровой ник: GryZzly
Пол: Мужской
Has thanked: 116 times
Been thanked: 501 time

Re: 23.02.2018

Сообщение GryZzly »

Радужные подтяжки писал(а):да вы серьезно? о чем речь, ребята? это несложный и однодневный ивент. почему все ждут от него призов как от ивента на день рождения? пришли, лениво потыкали мобов, сходили полечились (прогресс не сбивается), победили всех получили свои итемы, тм/треню и покраску монстра. нигде люто запотевать не надо, адского дропа тоже нет. что Вы хотите, я понять не могу( даже лагов не было особо
для такого уровня ивента, я считаю, что все прошло достойно.хоть и каждый раз хотелось петь про 3 сентября
на трени пожлобили
Последний раз редактировалось GryZzly 24 фев 2018, 02:17, всего редактировалось 1 раз.

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»