[Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Изменения мира Лиги-17 от лица Администрации проекта.
Аватара пользователя
L17 Team
Администратор форума
Администратор форума
Сообщения: 436
Зарегистрирован: 29 дек 2011, 01:08
Игровой ник: League-17
Been thanked: 4651 time

[Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Сообщение L17 Team »

В ожидании новогоднего праздника в воздухе витает надежда на чудесную встречу главного события года. И дети, и взрослые осознают всю важность соблюдения традиций и с нетерпением ждут наступления Нового Года. На главной площади Голденрода уже появился не кто иной, как Дед Мороз собственной персоной.

Сюжет: Королева Марго.

Прим.
  • Взять квест можно на Площади Голденрода в Восточном Джото до 30.12.2017 23:59.
  • Квест могут взять игроки, у которых дата регистрации не позднее 15.12.2017. У кого регистрация позже - будет Новогодний ивент, в котором смогут принять участие все игроки.
  • Выполнить все задания (в каждом регионе) можно до 31.12.2017 23:59.
  • От количества выполненных заданий будет зависеть финальный приз, который можно будет получить (у Деда Мороза в Восточном Джото) с 01.01 до 14.01.2018 г..

Новости о бонусах, ивенте и прочем будут позднее и не здесь.

Аватара пользователя
Kathryn
Победитель Лиги Чемпионов
Победитель Лиги Чемпионов
Сообщения: 4901
Зарегистрирован: 28 мар 2011, 09:08
Клан: The Evil Dragon
Игровой ник: Kathryn
Пол: Женский
Has thanked: 3273 times
Been thanked: 5324 times

Re: [Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Сообщение Kathryn »

MarvelSanya писал(а):
Kathryn писал(а):ВД - качать лень , зачем мне качать, сразу приз хочу. 0/10
Селен - стимы и элики пришлось тратить, не хотела тратиться, еще и белый джокер вытащила, хотела черный. 0/10
Канто - Что?? Ловить и парить? Зачем? я хочу сразу приз без напряга. 0/10
ЗД - на вас еще и воду тратить? полегче ничего нельзя? 0/10
ЮА - мне на вас пришлось 750т тратить , чтобы трени не упали в нужный стат. 0/10

не езжайте на селен, ребят. билет никак не окупает, ну.
Не смотри.
Спойлер: Нет ПОКАЗАТЬ
Оффтоп: ПОКАЗАТЬ
Кто не понял - это был сарказм.
Ну на счёт Селена собсно правда, приз не окупается. Вытащить джокер слишком рандомно так-то. В следующий раз надеюсь пересмотрят приз картами либо введут его в регион ВД-Канто а не тот, куда требуется потратить 2 билета. В принципе, затраты на Селен могут окупиться финальным призом ( я ведь не знаю как отличается приз за все регионы и приз за все регионы кроме Селена)
Эти карты ставят каждый нг, я в первый раз вытащила джок. Кто знает, может финальный приз за квест будет достойным, и вы посчитаете, что не зря проходили о.Селен.
«Она летит навстречу ветру и своей мечте
Она как кошка, сама по себе».

Аватара пользователя
QTV
Известный
Известный
Сообщения: 493
Зарегистрирован: 25 июн 2011, 18:01
Клан: ТИК ТОК
Игровой ник: QTV
Has thanked: 2681 time
Been thanked: 1385 times

Re: [Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Сообщение QTV »

Пасиб за очередной НГ квест. Прохожу их с 2011года,по этому есть что сказать.
 По затратам этот НГ квест на 1месте, но по интересности заданий ,реализации так же на 1.
  ВД-Канто: все по стандарту,ничего лишнего, призы окупают затраты (даже если на поезде из вд до канто ехать)
 ЮА: Лично для меня это было самое адовое задание(когда твой график работы с 10:00 до 22:00 в реале) или когда ты в выходной день свободен только с 13:00 до 18:00 - матюков было много =D а после вброса трень - фиолька идеал демоту в сд с 3трень еще больше)
 Селен: *Нет...нет..нет...хватит! Хватит пихать эти случайные карты в призы,давайте что-то новое"* Ну серьезно, это такой рандом...задание не окупило перелеты вообще! даже на половину. Хотя самому в каком-то году падал джок:D
 ЗД: Очень сильно понравилась задумка с Триодонт.. что-то новое,было интересно и хороший приз в конце)

Хочется видеть в след. раз еще больше свежих идей,заданий,призов.

кстати! Копировать Ёлку с призами с прошлого НГ и приписать 2018,вместо 2017-не айс =/

Аватара пользователя
nastifik
Величайший
Величайший
Сообщения: 1091
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 18:55
Игровой ник: nastifik
Пол: Женский
Has thanked: 2146 times
Been thanked: 2162 times

Re: [Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Сообщение nastifik »

На Селене как-то быстро справилась, ожидала не совсем этого. Так стращали...Стимов 15, 3 элика (+-), 4/6 попаданий (тоже не ожидала). Джок с третьей карты (тоже...ну вы поняли)
Приятные эмоции

Впереди ЗД :hide: Успеваю
Спойлер: V.4.0 ПОКАЗАТЬ
Gray_Fox: ТЫ МЕНЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОРАЖАЕШЬ!
Sound Wave > nastifik: Ты не рукожоп, просто форс мажор
stasbegin > nastifik: богиня рандома
Cencet : Ты у нас просто что то. И это отлично
гаара: ты нечто
xaxaru: Тебя все знают как Анастасию Лагорожденную, королеву багов и первых лагов, багиси, матерь ошибок, разрушительница серверов

Аватара пользователя
Rufus Oo
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 213
Зарегистрирован: 17 окт 2013, 10:44
Клан: х))
Игровой ник: Rufus/Руфус
Пол: Мужской
Has thanked: 854 times
Been thanked: 341 time

Re: [Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Сообщение Rufus Oo »

Прошел инвет.
ВД, Канто - как говорили стандарт, окупается, не сложные квесты, только время надо.
ЗД - с ловлей треш, 3 человека в течении 4ч не могли поймать нужную птицу :iamso: , но задумка не плохая.
ЮА - также как и всегда, затраты окупает, по сути ничего и не обычного.
Селен - полнейший бред, пустая трата времени и средств, окупаемость 0.

Интересно, что же в итоге придумали за приз, как всегда, или удивят (мало верится) ))0
Изображение
В жизни нужно быть непредсказуемым и коварным, как огурец с горькой попкой.(с) Неизвестный

Аватара пользователя
GrayFox
Величайший
Величайший
Сообщения: 1440
Зарегистрирован: 01 ноя 2014, 14:36
Игровой ник: Gray_Fox
Пол: Мужской
Has thanked: 1444 times
Been thanked: 1725 times

Re: [Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Сообщение GrayFox »

Не могу прочитать то, что было выше, но такой вопрос вот
Если я согласился взять у дед мороза еще одно задание, но не смог выполнить, то каков будет исход?
Я люблю вранье, я люблю тебя.

Аватара пользователя
Larc
Узнаваемый
Узнаваемый
Сообщения: 305
Зарегистрирован: 21 июл 2015, 22:54
Игровой ник: Пeрeсмeшник (ник копировать)
Пол: Мужской
Has thanked: 464 times
Been thanked: 265 times

Re: [Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Сообщение Larc »

Вчера прошел квест, но мысль появилась только сейчас, потому решил ее озвучить.
Прохожу его первый раз, т.к. в прошлые годы не было ни денег, ни желания (да и финальные призы не очень впечатлили, но сейчас не об этом).

Сюжет похож на старую добрую сказку, и, если логично подумать, то он таким и должен быть, ведь основной контингент Лиги-17 в теории составляют дети и подростки, но на практике все немного иначе. Поэтому, лично мне было скучно, и читал я все это только для того, чтобы не пропустить важные детали.
Промежуточные призы меня вполне устроили. Призы в ЮА и ЗД полностью окупили призы в остальных регионах. Я даже в плюс выйду, если не решу попытать удачу.
Задания были довольно легкими. Гонки понравились своей оригинальностью, но было мало и слишком легко, т.к. сами гонки проходятся секунд за 30. В Канто столкнулся с проблемой нападения монстров только в определенное время, и из-за этого мне пришлось лететь сначала в ЮА (хорошо хоть можно квесты сразу в нескольких регионах проходить).
Длительность выполнения заданий тоже порадовала. Я сначала думал не проходить квест вовсе, но потом все-таки решился. В итоге успевал все делать и попутно брать лимиты, хотя и передвигался общественным транспортом (кроме случаев, где дорога занимала 3 часа и больше).

В общем: задания выполнены, убытки возмещены, ачивки за путешествие и ловлю получены. Осталось только дождаться главного приза.

Аватара пользователя
Degasmadeu
Величайший
Величайший
Сообщения: 1000
Зарегистрирован: 10 июл 2012, 18:15
Игровой ник: Marsmodor
Has thanked: 1788 times
Been thanked: 673 times

Re: [Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Сообщение Degasmadeu »

Кстати, мне любопытно: Дед Мороз выдаст финальный приз сразу после 1 января или опять придется ждать 2-3 недели?

Аватара пользователя
favorite22
Начинающий
Начинающий
Сообщения: 107
Зарегистрирован: 21 апр 2015, 18:42
Клан: Eternal
Игровой ник: favorite
Пол: Мужской
Has thanked: 135 times
Been thanked: 168 times

Re: [Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Сообщение favorite22 »

Degasmadeu писал(а):Кстати, мне любопытно: Дед Мороз выдаст финальный приз сразу после 1 января или опять придется ждать 2-3 недели?
тут скорее второй вариант, как никак традиция
Спойлер: ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Tigress
Рыжее Солнышко
Рыжее Солнышко
Сообщения: 3141
Зарегистрирован: 20 июн 2011, 05:24
Клан: Adminion
Игровой ник: Tigress
Пол: Женский
Has thanked: 347 times
Been thanked: 3647 times

Re: [Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Сообщение Tigress »

favorite22 писал(а):
Degasmadeu писал(а):Кстати, мне любопытно: Дед Мороз выдаст финальный приз сразу после 1 января или опять придется ждать 2-3 недели?
тут скорее второй вариант, как никак традиция
Покажите мне традицию, согласно которой в данном ивенте приходится ждать выдачу приза с момента наступления НГ?
Вам лишь ляпнуть, кто первее про ожидание и проч нытье. Соревнования какие-то что ли? Хоть призовой фонд собирайте, что за так "воздух сотрясать". ;)
Ромашковое поле в сердце моём!
«Не согласен – критикуй, критикуешь – предлагай, предлагаешь – делай, делаешь – отвечай». С. П. Королёв
ИзображениеИзображениеИзображение
Спойлер: Я бунтарь! ПОКАЗАТЬ
Изображение

Аватара пользователя
Eraterina
Неизвестный
Неизвестный
Сообщения: 191
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 14:21
Игровой ник: Eraterina
Пол: Женский
Has thanked: 2809 times
Been thanked: 1246 times

Re: [Новый год 2018] Помощь Деду Морозу

Сообщение Eraterina »

Degasmadeu писал(а):Кстати, мне любопытно: Дед Мороз выдаст финальный приз сразу после 1 января или опять придется ждать 2-3 недели?
За НГ квест всегда призы выдавали сразу, все года что я играю никогда задержек не было.

Закрыто

Вернуться в «Новости и обновления»